Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Календарь событий


Беата: > 01.05.08 23:50


Граждане форумчанки и форумчане! Кто не записался добровольцем , то бишь - не отметился в Календаре событий о своем Дне рождения?! Запишитесь! Хочется поздравить ВСЕХ поименно!

...

Беата: > 01.06.08 20:35


Напоминание!!! Дорогие форумчанки и форумчане( к мужчинам тоже относится) , не все добавили в Календарь событий свой День Рождения. Очень хочется поздравить всех!

...

Morning: > 01.06.08 21:39


Беата, а Грозная то какая )))
Сразу оговорюсь - я записалась, на днях, вот чесслово ))

...

Inna: > 15.06.08 01:02


Я не знаю куда себя причислить : вроде скоро год, как я вошла на форум, но вот активной я стала недавно. Поэтому пока я еще не Леди и вписывать свое День Рождение у меня нет возможности. Впишите кто-нибудь за меня, хорошо? Мое День Варенье 12 июняЗаранее благодарна!

...

Вебмастер: > 15.06.08 14:19


Inna, поздравляем Вас с прошедшим днем рождения и желаем всяческих благ. А к Вашему следующему дню рождения Вы уже будете обладать всеми необходимыми полномочиями, чтобы вписать его в календарь сами Smile

...

Inna: > 16.06.08 06:17


Вебмастер писал(а):
Inna, поздравляем Вас с прошедшим днем рождения и желаем всяческих благ. А к Вашему следующему дню рождения Вы уже будете обладать всеми необходимыми полномочиями, чтобы вписать его в календарь сами Smile


Спасибо, Мастер, за пожелания! Очень приятно ! Думаю, что скоро я осилю и календарь , и многое другое!

...

Вебмастер: > 01.09.08 09:00


Количество обращений к странице Книжного гороскопа заставляет меня не на шутку задуматься об учете даты рождения в нашем Сервисе персональных рекомендаций и составлении рейтингов книг в разрезе знаков зодиака Smile
А пока я думаю, леди, все, кто этого еще не сделал, добавляем свои дни рождения в календарь

...

Светик: > 01.09.08 09:11


Мастер, а Вы и в персональные рекомендации добавьте окошко "Сегодня звёзды советуют Вам почитать"... И, чтобы всем разные книги выпадали...

...

Беата: > 01.09.08 12:00


Вебмастер писал(а):
Количество обращений к странице Книжного гороскопа заставляет меня не на шутку задуматься об учете даты рождения в нашем Сервисе персональных рекомендаций и составлении рейтингов книг в разрезе знаков зодиака Smile
А пока я думаю, леди, все, кто этого еще не сделал, добавляем свои дни рождения в календарь


Может быть призыв Мастера подействует и кто не записал свой День Рождения в календать - внесет все-таки его в Календарь событий.А то много раз призывали. А теперь есть и еще один стимул - книги согласно гороскопу, класс!

...

Тигрёнок: > 06.11.08 20:38


Уже вписала свой день рождения, но до него как до берлина пешком. Так что Би я думаю твою просьбу я исполнила.

...

Беата: > 06.11.08 21:25


Тигренок, молодец! Я уже устала призывать записываться в Календаре. Значит люди не хотят, чтобы их поздравляли. А мне кажется, что очень приятно получать поздравления!

...

Тигрёнок: > 06.11.08 21:38


На счет того что приятно это я стобой согласна Ну а все астальное, не переживай Би дойдут своим умом.

...

ksenchik: > 07.11.08 08:27


Я тоже внесла свой ДР в календарик.

...

black-angel: > 07.11.08 09:24


Беата писал(а):
Тигренок, молодец! Я уже устала призывать записываться в Календаре. Значит люди не хотят, чтобы их поздравляли. А мне кажется, что очень приятно получать поздравления!

Ну вот мне лично неудобно как-то самой себя вносить... была б эта функция автоматической... эх))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение