Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Календарь событий


Беата: > 11.11.08 17:48


Ну, Блэк, я думала, что ты уже в Календаре! Так хочется тебя поздравить с Днем Рождения! Когда он у тебя? Впиши,плз, узнаем.

...

Светик: > 11.11.08 17:50


Сама впиши!!! Я сама себя добавила...

...

black-angel: > 11.11.08 18:09


Беаточка, еще не скоро)))
Светик, думаю я, думаю))
Ладно, закончим, а то я прям вся...)

...

Inna: > 12.11.08 06:51


А я сразу себя добавила. Чего стесняться то?

Тати, если хочешь, я тебя добавлю.

...

Вебмастер: > 12.11.08 06:55


Добавлять в календарь можно только свой день рождения. Т.е. вы можете, конечно, добавить и чужое, но отображаться оно будет как ваше. Кто не достиг звания леди и хочет добавить свой день рождения в календарь, обращайтесь к администраторам.

...

Inna: > 13.11.08 12:23


Девочки, кто еще не добавил дату своего Рождения в календарь, очень просим добавить. Хочется не пропустить ни одного События !!

...

Larisa-F: > 03.03.12 08:54


Привет!
Я нигде не нашла способа удалить событие из календаря. Подскажите, плиз, как это можно сделать? Заранее благодарна.

...

Вебмастер: > 03.03.12 13:44


Вы можете только редактировать добавленные вами события. Для удаления события, отправьте ссылку на него администратору

...

ЛОВ: > 29.06.13 22:10


Мастер, а есть в календаре какая-нибудь кнопка, чтобы посмотреть события за месяц? Может я где-то не увидела?

Просто для темы Подари открытку другу! эта функция просто необходима. Ведь открытки к праздникам нужно посылать заранее, а нажимать на каждый день, чтобы узнать о предстоящих событиях не удобно.

Можно при выводе событий за месяц (например, при нажатии названия месяца) комментарии не выводить, только дату и название, тогда информативность не потеряется, а комментарий выводить при нажатии, как спойлер. Можно ли это реализовать?

...

Вебмастер: > 30.06.13 20:36


 » Все события месяца

ЛОВ писал(а):
посмотреть события за месяц?

Название месяца в календаре теперь тоже является ссылкой, по которой вы можете просмотреть все события месяца



p.s. Если событие является днём рождения, после его названия добавлена ссылка "Поздравить", ведущая на страницу поздравлений. Ник именинника при этом уже содержится в ссылке и подставляется на странице поздравлений автоматически.

...

ЛОВ: > 30.06.13 23:29


Вебмастер писал(а):
Название месяца в календаре теперь тоже является ссылкой

О! Стало на много удобней. Спасибо!

Сейчас обратила внимание на то, что заголовки у дней рождений форумчан у всех разные, у некоторых даже нет ника, а только "Моё день варенья!!!", "День рождения - дивный праздник", "Мой хэппи бездей =))".

Может именно для дней рождений сделать автоматическое генерирование заголовка?

...

AnnaMary: > 20.01.14 12:41


А можно ли как-то изменить дату в календаре или удалить событие? У меня ситуация такая:я указала дату не дня рождения,в общем напутала сама. А тут приближается мой д р и хочется,получать поздравление именно в этот день. Подскажите,как быть и что сделать?

...

Ameni: > 20.01.14 15:53


AnnaMary писал(а):
А можно ли как-то изменить дату в календаре или удалить событие? У меня ситуация такая:я указала дату не дня рождения,в общем напутала сама. А тут приближается мой д р и хочется,получать поздравление именно в этот день. Подскажите,как быть и что сделать?

Можно отредактировать Находишь свое событие, там будем кнопочка edit, нажимай и меняй

...

Вебмастер: > 01.09.15 20:50


В календаре добавлена возможность создания специальных фильтров, которые могут показывать события по любой заданной выборке. Например, сегодня мы сделали страницу Дни рождения членов Лиги переводчиков. Если вашему сообществу требуется аналогичная возможность, пожалуйста, обращайтесь.
И вообще, обращайтесь по поводу любых идей и предложений, как сделать сайт лучше )). Напомню, мы начисляем по 100 найсов за каждое реализованное предложение, выложенное вами на странице Есть идея!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение