Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>15 Сен 2010 11:29

 » Звездные Войны, версия 1.0 (архив)


Корускант... Столица Галактической Республики с незапамятных времен. Настоящий бриллиант среди Центральных Миров. Почти вся поверхность планеты покрыта бесконечным многоуровневым мегаполисом, чье основание было заложено на заре возникновения Республики, более чем тысячу поколений тому назад.
Километровые небоскребы, перемежающиеся менее высокими районами, и многочисленные космопорты покрывают столицу, Империал-Сити. Самые низкие и темные уровни Империал-Сити давно заброшены, и стали обиталищем паразитов и мутантов, живущих в полной темноте. В результате постоянных перестроек на планете практически отсутствуют растительные и водные ресурсы. Планета находится на обеспечении различных автоматических систем, которые обеспечивают на ней возможность обитания. Стандартное времяисчисление считается по времени Корусканта. Сутки составляют 24 часа, год — 368 местных дней. Имеет два естественных спутника.
Но прежде всего Корускант является символом власти и порядка, и всякий, кто держит его в своих руках, может считаться полноправным правителем Галактики.


  Содержание:


  Добавить тему в подборки



_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>15 Сен 2010 11:41

 » Татуин


Татуин. Планета-пустыня, один из великого множества миров внешнего кольца Галактики. Кто-то из местных жителей трудится на фермах по добыче воды, а кто-то улаживает свои темные дела. Ведь это настоящая земля обетованная для контрабандистов, наемников и космических пиратов.
А еще Татуин - родина рыцаря джедая Энакина Скайуокера.

_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>15 Сен 2010 11:49

 » Сенат

Галактическая Республика управляется органом власти, состоящим из сенаторов, представляющих многие из миров в галактике. Во время заседания в необъятном зале сената сотни политиков занимают зрительные платформы по краям изогнутых стен. Когда какой-либо сенатор желает говорить, платформа отделяется и перемещается в центр помещения, чтобы все могли ее видеть.

_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>15 Сен 2010 12:19

 » Храм джедаев


Орден Джедаев - монашеская организация хранителей мира и справедливости, основанная во времена создания Республики, члены которой опираются на использование Силы. Джедаи защищают Республику от любой угрозы, их посылают регулировать споры между правительствами планет, так как они всегда поддерживают нейтралитет и способны обнаружить истину благодаря своей легендарной Силе.
Первоначально Джедаи были малоизвестным орденом, но через некоторое время они стали играть более активную и непосредственную роль в делах галактики. Джедаи следуют светлой стороне Силы, используя свои возможности без какой-либо корысти или выгоды для себя. В последующих тысячелетиях, история Джедаев тесно переплетается с Республикой, которой они служили и с Ситхами, с которыми они боролись.
Четыре тысячи лет назад Республика предоставила ордену Джедаев землю на Корусканте рядом с Форс Нексус - священной горой на планете. Здесь Джедаи основали Храм.

»» 15.09.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>15 Сен 2010 21:14

Этот день не должен быть похож на другие. Это я понял сразу, как только пробудился ото сна. И от снов, в которых полыхал алый огонь, выжигающий истинный Свет.
Но даже мне нужно время, чтобы найти в снах скрытый смысл. Поэтому утро я начал как обычно - с любимого салата, рецепт которого изобрели на моей родной планете.
К сожалению, спустя два часа после окончания завтрака я понял, что сон мой не был обычным ночным кошмаром, которые, бывает, и у джедаев случаются. Это было пророчество. И теперь разум мой устремился к молодому джедаю по имени Энакин Скайуокер.

»» 15.09.10 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>16 Сен 2010 16:54

Истребитель ворвался в атмосферу планеты, и я сбросила скорость. Конечно, расплавить дюрастил - почти безнадежная затея, но не мне оспаривать правила летной науки. Моей птичке было только лишь три года, и я не собиралась избавляться от нежно любимого корабля таким совсем не изящным способом. И вообще, где я новый возьму? М-да... Так что лети потихоньку, Мири, и не выписывай кренделя. Атмосфера - это не вакуум.
Я аккуратно посадила машину на землю (при этом в воздух взметнулось целое облако мелкого раскаленного лучами двух солнц песка), огляделась, чтобы удостовериться в отсутствии поблизости недружелюбных личностей с бластерами наизготовку, нажала пару кнопок. В результате транспаристиловый колпак кабины раскрылся, давая возможность выбраться наружу, что я и сделала. Прыжок получился достаточно эффектным. Спасибо стандартной гравитации за это, иначе можно было бы не очень красиво удариться о землю и отбить что-нибудь нужное.
Так... Бластер на поясе, комлинк с собой, вибронож тоже. Стаскиваю с головы шлем, забрасываю его в кабину и колпак закрывается. Ну все, можно навестить старого приятеля. Того самого, который тренировал меня два года назад на Рилоте, готовил к профессии охотника за головами.
За что я любила Татуин, так это за чувствующую силу публику. Это не Бендомир, где почти каждый считает своим долгом прокомментировать внешность красивой девушки. Хотя я выдавала себя именно за уроженку Бендомира. Никто не должен знать, что на самом деле я родилась на Датомире. Никто не должен знать, что я одна из Ночных сестер. Никто и не знал.
Вот наконец и нужный дом. Кажется.
Да, точно. Вот и хозяин, как всегда ковыряется во внутренностях какого-то истребителя в прошлой жизни. Нет. В позапрошлой.
- Здравствуй, Рэсс, - ухмыльнулась я.
- Мири! Неплохо выглядишь, - осклабился он в ответ, отвлекшись от несчастного... неизвестно чего. Только ему я разрешала так называть себя. Потому что уважала, хоть это было не всегда заметно по стилю нашего общения. А еще так меня звал Тэлон Каррде...
А "Неплохо" - это был самый большой комплимент, который он мог сделать. Хотя, я и так знала, что в значительно модифицированном летном комбинезоне черного цвета, неотличимом от простого, но очень облегающего брючного костюма, произвожу достаточно сильное впечатление.
- Пройдешь в дом?
- Конечно, раз приглашаешь, - ответила я. Так началось мое временное пребывание на планете песков.
***
- А ты в отличной форме, Мири...
Для того, чтобы с довольной физиономией констатировать это, Рэссу понадобилось два стандартных часа подряд гонять меня. Тренировочка с виброножом, экзамен на меткость стрельбы... Н-да, что ни говори, а раз войдя во вкус, трудно отказаться от прелестей преподавания.
- Польщена, - криво усмехнулась я, отбрасывая назад непослушные влажные пряди волос. - Слушай, тут есть приличная кантина?
- Приличной нет. Это же Мос-Айсли!
- Ладно. Сама найду.
***
Где-то через двадцать минут, приведя себя в порядок, я вышла на улицу и для начала направилась направо. Интуиция подсказывала, что нужно туда.
Интуиция-то подсказывала... Только, кажется, ей очень захотелось ввязаться во что-нибудь эдакое. Уже через минуты две какой-то представитель... противоположного пола пытался добиться, чтобы я начала принародно извиняться за то, что я якобы прошлась по его бедненькой нежной ножке. Какова наглость! Ну да, я и правда прошлась... Только не совсем намеренно. В конце концов, я не виновата, что некий неуклюжий субъект толкнул меня.
Слово за слово, и договорились мы... В общем, разговор принял серьезный оборот. Мой бластер оказался нацелен в грудь оппонента, его оружие - мне в голову.
Неприятная ситуация. И никто не пытался вмешаться, хотя дело было посреди улицы. В Мос-Айсли это было вещью привычной.
- Ой... А ведь мы даже не познакомились. Столько уже общаемся, а даже не представились, - с нарочитым сожалением в голосе и на лице и глумливыми нотками в голосе спокойно проговорила я.
Похоже, до моего... собеседника долго доходило.
- А меня вот Мирре зовут... - протянула я. - Мирре эр Шарго. А тебя?
О-па! Надо же, а меня тут, оказывается, знают...
После моей реплики оппонент убрал оружие. Наверное, думал, что я разряжу в него весь магазин на счет "раз". Я ведь это могла. И хотела. Но пожалела заряды.
- Что за народ... - с довольной ухмылкой пробормотала я под нос, возвращая бластер на его законное место. На мой пояс.

»» 17.09.10 08:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэл Хорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010
>17 Сен 2010 20:36

Татуин. Я никогда не любил эту планету, но что поделать. Моя работа обязывал часто на ней бывать. Этот день начался не самым лучшим образом.
Но и продолжение было не ахти.
Угораздило же мне наткнуться на совсем не милую представительницу женского пола. Наш разговор однако принял не совсем нормальный оборот. Оружие у ее лба...оружие напротив моей груди.
Это совсем не радовало.
Мирре эр Шарго писал(а):
- Ой... А ведь мы даже не познакомились. Столько уже общаемся, а даже не представились. А меня вот Мирре зовут...Мирре эр Шарго. А тебя?
Что за народ...

Какая встреча! Та, которую я искал достаточно долго сама объявилась.
Я ухмыльнулся и убрал оружие.
-Жутко рад знакомству, Шарго.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>18 Сен 2010 19:56

День начинался обычно, не предвещая никаких неожиданностей. Проснулся, побрился, позавтракал ( сытно и большим аппетитом).
И вдруг....мурашки по позвоночнику, присутствие чужих мыслей в голове... пророчество, пророчество...
-Падме, просыпайся! - сообщил я любимой.- Я лечу в храм джедаев...Учитель призывает! Ты остаешься или со мной?
А в ответ тишина. Ошарашена...А что я такого сказал то? Ну да, пока еще никто не догадывается, что мы женаты. Но ведь рано или поздно все равно узнают. Так может сразу сообщить и в лоб?
Надеюсь, что мы это выясним, как только моя благоверная обретет дар речи....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлон Каррде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2010

Откуда: Алдераан
>18 Сен 2010 20:35

В одной из кантин Мос Айсли

Уже третий день я сижу в этой проклятой кантине... Так и знал, что нельзя было доверять этому чертову тогорийцу. Но сегодня верных людей днем с огнем не сыщещь. А эту партию оружия нельзя было упускать никак...
- Эй, бармен, подай-ка мне еще своего фирменного...

»» 19.09.10 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Теана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Датомир
>19 Сен 2010 10:56

Ухмыляется... Ну и какого, спрашивается? Что-то не припомню, чтобы мы с ним работали.
Хэл Хорн писал(а):
-Жутко рад знакомству, Шарго.

Что-о-о?
Кто может говорить вот так с охотницей за головами? Кто может так... кхм... желать встречи?
Только офицер КорБеза. Поправочка: только Хэл Хорн.
Уже около двух лет мы взаимно хотели поджарить корабли друг друга мощным лучом лазерной пушки. И вот оно, первое свидание. Ха-ха...
- Мессир Хорн... - с наглой ухмылкой протянула я, оценивающе оглядывая корбезовца. Мы были почти одного роста, оба темноволосые, оба с голубыми глазами. Вот только в его можно было что-то прочитать. Долг, интерес, снова долг. В моих - только то, что я сама захочу показать. Я с Темной стороны, в этом вся причина.
- Позвольте напомнить одну маленькую деталь. Моя фамилия звучит как "эр Шарго", и никак иначе. Но вы можете продолжать называть меня неверно, только в этом случае, прошу, не обижайтесь, если я слегка видоизменю вашу фамилию.
Не дожидаясь ответа, я продолжила:
- И что же делает офицер кореллианской службы безопасности в Мос-Айсли?.. Не боитесь, нет? - насмешливо ухмыльнулась я.

»» 19.09.10 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Считаешь мою душу тёмной? Сначала загляни в неё, потом будешь говорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>19 Сен 2010 11:21

Я не раз слышала, что представители человеческой расы треть жизни проводят во сне. Кто-то считал это досадным недоразумением, несуразностью. Ведь что может быть хуже, чем потратить столько лет на ничегонеделание? А я была с такими совсем не согласна. Сон - это мир мечты. И прекрасен он даже тогда, когда заканчивается, если в реальность тебя возвращает тот, кого ты любишь.
Вот только на этот раз день начался с шока...
Энакин Скайуокер писал(а):
-Падме, просыпайся! Я лечу в храм джедаев...Учитель призывает! Ты остаешься или со мной?

Наверное, растерянно хлопающая глазами сенатор Галактической Республики - это очень забавное зрелище.
Конечно, я хотела отправиться вместе с Энни. Сердце кричало - "Да!". Но... Но всегда найдется какое-нибудь весомое "но".
Никто не должен был знать, что мы женаты. Никто. По крайней мере, сейчас. А если я полечу с ним, то все станет известно. Сразу же.
- Энни... Я... Я не могу. Они не должны узнать, ты ведь понимаешь!
Только бы это не вылилось в спор...

»» 23.09.10 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>19 Сен 2010 16:27

Я стояла у огромного панорамного окна и разглядывала этот замечательный город. Это было восхитительное зрелище и... скучное. Моя деятельная натура не позволяла мне долго оставаться на одном месте и бездельничать. Учитель в последнее время не слишком много уделял мне внимания, чаще всего я тренировалась в одиночестве, что еще больше усугубляло мое тоскливое настроение. Все, больше я так не могу. Вот сейчас разыщу учителя и потребую... Нет, не так. Попрошу какое-нибудь задание. Мне, конечно, придется выслушать небольшую лекцию о том, что джедай должен быть спокойным, терпеливым и не докучать старшим, но сейчас я была согласна послушать его нравоучения, лишь бы только вырваться отсюда. Итак, решено. Иду искать моего учителя - Энакина Скайуокера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>19 Сен 2010 17:45

Падме писал(а):
- Энни... Я... Я не могу. Они не должны узнать, ты ведь понимаешь!
мда, вышла из ступора называется. Ну вот что тут сказать? Правильно, Энакин, нечего. Кто ж тебя заставлял на сенаторе жениться? Тем более, когда это даже кодексом нашим запрещено. Ладно, оставим все как есть. До поры до времени.
-Ладно любимая, - сказал я- Не будем спорить, оставайся. Но будь всегда на связи. Дурные предчувствия у меня.


И вдруг...Стук в дверь. Открываю...И вот вам здрасьте. Нет, это ирония судьбы. Все люди как люди и только у меня падаван - девушка.
Явилась взвинченная, задание ей подавай. Падме вон нахохлилась. Эх, так и живу...

- Асока Тано, собирайся, мы летим в Храм. Йода ждет.- сказал я,, заранее зная, что отделаться от моего падавана не так то уж и просто.- Готовь транспорт, я буду через пять минут.

»» 19.09.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>19 Сен 2010 18:06

Как это бывало уже не раз, мой учитель опередил меня. Я только успела открыть рот, чтобы высказать ему свои претензии, как он уже велел мне собираться и готовить транспорт. Так и пришлось стоять на пороге его жилища с открытым ртом и слушать. Но и я не подумала обижаться! У нас новое задание!!! Наконец-то мы снова займемся делом! А кроме того, это отличная возможность снова увидеть мастера Йоду. В общем, я очень была рада результам своего визита к Энакину, даже невзирая на то, что этот визит прошел совсем не так, как я планировала. Впрочем, это и к лучшему. Если бы учитель все же дал мне высказаться, то нотаций было бы не миновать, а так все сложилось очень удачно.
- Есть, сэр! - ответила я и вскинула руку в шутливом салюте. Но, увидев, что учитель начинает хмуриться, я решила, что сейчас самое время как можно быстрее изчезнуть отсюда. Поэтому я развернулась и довольно резво отправилась проверять готовность нашего корабля.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэл Хорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010
>20 Сен 2010 13:50

Мирре эр Шарго писал(а):
- Мессир Хорн

Какая же она наглая. Я улыбнулся от этой мысли. И красивая.. А вот мысль об этом заставила меня отвлечься от ее глаз и осмотреть фигурку.
Мирре эр Шарго писал(а):
- Позвольте напомнить одну маленькую деталь. Моя фамилия звучит как "эр Шарго", и никак иначе. Но вы можете продолжать называть меня неверно, только в этом случае, прошу, не обижайтесь, если я слегка видоизменю вашу фамилию. И что же делает офицер кореллианской службы безопасности в Мос-Айсли?.. Не боитесь, нет?

Насмешка в глазах и на устах. А ведь я гоняюсь за этой девчонкой уже давно.
-Хм...можете видоизменять мою фамилию как угодно, только я не буду на нее откликаться, миссис эр Шарго.
Я сказал миссис? о да...я сказал миссис.
Я улыбнулся и подошел чуть ближе. Мне нужно ответить на другой вопрос.
-Что я делаю на Мос-Айсли вас не касается. И я определенно ничего не боюсь. А вот вы....та за кем гоняется добрая половина КорБеза. Вас могут поймать.
Чему я буду несказанно рад.

»» 20.09.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет всем, кто читает! Спасибо за чтение и комментарии, девочки мои золотые Ты знаешь, а Рене-то нет... Ужасно, что она, бедная,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... 1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение