Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Сен 2010 9:30

 » Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы


Ледяной замок Дракулы. Если Вы вампир, то без труда попадете сюда по воздуху. А если человек - попытайтесь разгадать загадку Валерия старшего.
Только хорошенько подумайте: нужно ли Вам это?..



  Добавить тему в подборки




»» 16.09.10 09:32 Ван Хельсинг: Рим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>25 Сен 2010 9:36

Как гласят легенды, вампиры спят днем. Всегда. И они почти правы.
Мы бодрствуем по ночам, это факт. И спим днем потому, что сон нужен даже нам, почти бессмертным. А еще для нас смертельно опасен солнечный свет, но только прямой. Если день облачный, мы вполне можем отложить сон на потом.
Этот день был облачным. Тяжелые тучи заслонили солнце, словно предостерегая, словно возвещая о том, что этой ночью мы в полном смысле этого слова будем править бал. Глупые люди... Они даже не догадываются, что прекрасный дворец в Будапеште принадлежит самому могущественному из нас. Владиславу.
Владислав... Он подарил мне новую жизнь, новую семью. Подарил возможность быть с ним вечно. А теперь ему нужно было покончить с последними из рода Валерия. Разве могла я подвести его? О нет, ни за что, никогда.
Задание не так уж и сложно, но и не совсем просто. Схватить Велкана Валериуса и доставить в замок, где его уже дожидается один из оборотней. Я могла бы и сама. Я хотела сама, но что такое мое желание против воли Владислава?
Со мной должен был лететь Майкл, друг Владислава. Что ж, хорошо. С ним можно неплохо повеселиться вместе.
Я вышла на один из многочисленных балконов, с которых так легко, сменив облик, взлетать вверх, в небо. Майкл уже был там.
- Доброе утро, - учтиво поздоровалась я. Да, редко, очень редко нам подобным удавалось поприветствовать друг друга почти как люди, порадоваться началу дня, а не темной ночи.

»» 25.09.10 12:26 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Деверо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Ирландия
>27 Сен 2010 22:13

Как хотелось отдохнуть с долгой дороги, хотя бы просто полежать и посмотреть в потолок. Поездка выдалась очень утомительной. Из самой Ирландии. Хоть ты и вампир, но силы твои не вечны, они тоже требуют своей подпитки. Вот бы сейчас свеженькой кровушки...
Но, если Владислав о чем-то и просит, то лучше это "что-то" сразу выполнять или же после проблем не оберешься. Ну что ж! Так тому и быть! Я должен сопровождать Маришку. Нам поручено найти одного из отпрысков Валериуса - Велкана. И, конечно же, привести его в замок. Граф хочет сделать из него свою новую маленькую игрушку. Будет весело...
Я взлетел в воздух, порхая под пасмурным небом. Замок. Несчетное количество балконов. Вот она! Маришка! Взлетела и направилась прямиком ко мне.

Маришка писал(а):
- Доброе утро


- Доброе утро! - поздоровался в ответ я. - Маришка, вы прекрасны, впрочем, как и всегда. - проговорил я ослепительно улыбаясь.

Да, повезло моему другу с женами. А вот мне придется влачить одинокое существование...

»» 27.09.10 22:16 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Румыния
>02 Окт 2010 19:38

День выдался промозглым и пасмурным, что было нам только на руку.
Владислав отправил Маришку и Майкла с мелкими поручениями, а мы с Алирой занимались подготовкой бала.
Разве это не прелестно ежегодно проводить такой бал.. ища себе на нем будущих жертв.. или возможных партнеров.. - размышляла я, укладывая свои идеальные волосы в высокую прическу.
В прическу, которая станет модной среди не слишком умных людей в следующем году, ведь с этой прической ходила любимая самого Графа!.. - я усмехнулась. Мне было действительно смешно от того, как эти глупые людишки, которые не знали о том кто мы на самом деле, ежегодно в течении уже нескольких веков принимали наши с сестрами шалости как дань новой моды.
Место, где встречаются тысячи вампиров с людьми, где все улыбаются друг другу вежливыми полуулыбками, и где наш любимый Владислав становится главным среди всех.
Они, эти презренные существа, сами того не зная начинают подчиняться главе вампиров.

И это было для нас самым лучшим подарком - осознание Господства нашего Господина.
Для нас, вечных, лишь это, да попытки вывести как можно больше детей, было на самом деле интересным в этой жизни.. Хоть Владислав и говорил, что мы, я и сестры, уже давно должны были утратить это слово "интерес"...

День клонился к вечеру, и, наконец, по приказанию нашего Хозяина я с сестрой отправились из этого нашего дома в тот замок, где должен был случится бал.

»» 18.10.10 10:15 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Вдох - сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>13 Окт 2010 8:43

Майкл вместе со своей дамочкой, нашей заложницей, полетел сразу в Будапешт. А мне как невесте выпало отчитываться...
Когда я далеко в не самом лучшем расположении духа (и дело было вовсе не в смехотворно легких ранах, которые уже давно перестали портить мой безупречный внешний вид) прилетела в замок, сестер уже не было.
Ну все ясно... - обреченно думала я, приземляясь на балкончик и меняя внешность на человеческую. - Они там готовят бал, а мне попадет.
Владислава я нашла очень быстро, в одном из залов, и решила выложить все сразу же. Все равно ведь придется сказать, так что...
Поборов острое желание зажмуриться, когда он вопросительно посмотрел на меня, очевидно, желая узнать, чем закончилась наша с Майклом, кхм... миссия, я выпалила:
- Мой господин, мы не смогли захватить Велкана Валериуса.
Упс...
Казалось, что в следующее мгновение меня точно, совершенно точно, прибьют на месте.
- Но у нас есть заложник! Какая-то важная дама, она была с охраной. Не самой вкусной охраной... Валериус придет на бал, без оружия! - спохватившись, закончила я мысль. Вряд ли Владиславу интересно, какая кровь текла в жилах тех людишек.

»» 14.10.10 12:22 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>14 Окт 2010 22:09

Мое настроение было средне позитивным...Сон пошел мне на пользу. Мои планы должны были исполнится..Я верил в Майкла.
Я занимался небольшими исследованиями, я не заметил прихода Маришки. У нее был очень виноватый взгляд.
Маришка писал(а):
- Мой господин, мы не смогли захватить Велкана Валериуса.

Маришка писал(а):
- Но у нас есть заложник! Какая-то важная дама, она была с охраной. Не самой вкусной охраной... Валериус придет на бал, без оружия!

Поборов гнев, я подошел к жене.
- Мне необходимо с ней поговорить. Где она?
Я прошелся по зале...
-Вы должны использовать эту ситуацию. И уже пора собираться на бал....Где Верона и Алира?

»» 21.10.10 21:15 Ван Хельсинг: Будапешт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>15 Окт 2010 8:23

Ситуация была такова, что я бы не удивилась, если бы господин совершенно вышел из себя. К счастью для меня, этого не произошло.
А все из-за Валериусов! - вдруг злобно подумала я. Все из-за них!
Граф Дракула писал(а):
- Мне необходимо с ней поговорить. Где она?

- Мне показалось, что Майкл знал ее раньше... Он полетел с ней во дворец в Будапеште. До бала не так много времени.
Граф Дракула писал(а):
-Вы должны использовать эту ситуацию. И уже пора собираться на бал....Где Верона и Алира?

- Мой господин... Но я слышала от одного из слуг, что они уже отправились во дворец. По Вашему распоряжению... - нерешительно ответила я.

»» 18.10.10 10:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы [9585]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение