Ван Хельсинг: Дом Валериусов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Сен 2010 9:34

 » Ван Хельсинг: Дом Валериусов


Дом Валериусов. Когда-то здесь жил сам Дракула, а ныне - его злейшие враги, его дальние родственники.


  Добавить тему в подборки




»» 16.09.10 09:36 Ван Хельсинг: Трансильвания
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>17 Сен 2010 23:07

Вот и новый день начался. Открыв глаза, я поднялся с кровати и подошел к окну, стаял и смотрел на маленькие фигурки, люди, которые мелькали внизу. Озабоченные своими будничными делами они даже и не думали о том, что настолько близки к «обрыву».- Сегодня они дышат полной грудью, а завтра… Ах…- Грустные мысли переполняли меня. Я бы хотел помочь им всем, но не мог, вампиры становятся все сильней и сильней.* Тяжело вздыхая, подошел к шкафу*.
Накинув на себя одежду, я направился в холл…

»» 18.09.10 15:50 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>19 Сен 2010 11:43

- Ну, и долго же я спала, - подумала вслух я.
Встав с кровати, я начала собираться в путь - сегодня я помогала жителям деревни переносить стоги дров в их дома. Ну, не то, чтобы я носила их, дрова, я просто буду смотреть за порядком.

Одевшись в свою обычную одежду, я вышла из своей комнаты и зашагала в сторону холла. Не дойдя до двери, я уже знала, что там кто-то есть.
- Велкан? - позвала я.
Войдя в холл, я увидела брата, стоя спиной к окну.
- Велкан, брат, ты в порядке? - забеспокоилась я.
Когда он обернулся, я узрела на его лице некую тревогу. Чем она была вызвана? На этот вопрос никто не способен дать ответ, кроме самого Велкана.
- Ты ответишь? - еще раз попробовала я. Но ответом мне стал выразительный взгляд, который как будто сказал - не скажу.
Я надула губки. Вот так всегда. Когда брат в задумчивости, мне с ним не справится.
Хотя... Есть одно средство...
- Велкан, может сходим в таверну? - осторожно спросила я. Наверное, уже зная, какой будет ответ)

»» 24.09.10 18:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>20 Сен 2010 14:50

Стоя спиной к окну я услышал шаги , это была Анна.
Анна почувствовала некую тревогу во мне, она спросила меня в порядке ли я, затем я повернулся к сестре лицом и выражение его само выдало ответ.
Затем она спросила меня о том хочу ли я сходить в таверню. Это слегка взбодрило меня.
Хоть отвлекусь от этих тёмных будней - подумал я и подошел к сестре, слегка улыбнулся. По братски нежно провел рукой по подбородку Анны.
- Кто лучше чем Анна знает, как поднять мне настроение!- сказал я и мило улыбнулся.
- Но, пойдем через лес, хочу заодно посмотреть не попалась ли эта тварь, оборотень в ловушки которые мы с тобой расставили на прошлой неделе и захвати с собой оружие, мало ли что может случиться - сказал я думая, что все таки встретит его, как бы проблем мало.
Подошел к тумбе в которой лежало оружие первой необходимости, я взял все необходимое и направился к главным дверям замка и вот мы уже на улице идем в сторону леса ...

»» 20.09.10 15:00 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>24 Сен 2010 20:57

Ха, мой вопрос как будто вывел Велкана из грустной задумчивости. Я знала это.
Братец легкой походкой подошел ко мне и провел по подбородку:
Велкан писал(а):
- Кто лучше чем Анна знает, как поднять мне настроение!

сказал Велкан и улыбнулся.
- Я же твоя сестра, брат мой, - сказав это, я отошла к двери ведущей к парадному входу.
Велкан писал(а):
- Но, пойдем через лес, хочу заодно посмотреть не попалась ли эта тварь, оборотень в ловушки которые мы с тобой расставили на прошлой неделе и захвати с собой оружие, мало ли что может случиться

- Раз тебе это нужно, - пожала я плечами. - А знаешь, может нам и нужно немножко порезвится на природе, попрактиковаться что ль... И ты же знаешь, что без оружия я из дому не выхожу, - и легко вытащила меч из ножен, держась за эфес.
Велкан снова улыбнулся. А его настроение приподнимается. Значит он чует что-то интересное.
Достав из комода оружие, брат и я направились к выходу.
Я вышла на улицу.
День становился все ярче.

»» 24.09.10 21:35 Ван Хельсинг: Трансильвания
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Дом Валериусов [9589]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение