Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Я-морская, Я-Марина


Fifachka: > 08.02.11 22:40


Тося, согласна. Кстати, можешь прокомментировать мой фанфик Ради чего. Буду рада

...

Kate Wine: > 09.02.11 12:23


Fifachka писал(а):
можешь прокомментировать мой фанфик Ради чего.

Мне нравится все что ты пишешь, я с огромным удовольствием читаю. И желаю тебе дальнейших творческих успехо.

...

Fifachka: > 09.02.11 14:02


Тося, спасибо. А свой фанфик написать не хочешь? Я бы с радостью почитала

...

Kate Wine: > 09.02.11 22:12


Fifachka писал(а):
А свой фанфик написать не хочешь? Я бы с радостью почитала

Нет пока не хочу, но я начала писать исторический любовный роман, у меня под подписью есть ссылка, если хочешь - почитай.
Но пока там только пролог, к сожалению. Скоро, надеюсь, первую главу выложу.

...

miona: > 13.11.11 00:46


Маринка писал(а):
Можно сделать вывод - Маринок много, но, при этом, больше одной редко собираются в одном месте. Laughing
Выходит, наш клуб представляет собой невероятное скопление Марин Very Happy
Такое в природе редкость Laughing
Можно сказать, здесь просто море Марин Wink

Доброй ночи!
Увы, не редкость! Или это с обстановкой и местом жительства связано?(учились с 4 по10класс параллельно в Институте биологии южных морей - Аквариуме в городе у моря)
... И было нас в одном-то классе - аж 13... девиц! Very Happy

...

Одинокая странница: > 11.01.12 18:16


Тук-тук.
Можно к вам?))

Меня сначала Таней хотели назвать, папина мама очень хотела, но все же Марина победила.

Почему то в детстве мне совершенно не нравилось мое имя, глупая была. Все время хотелось что бы меня называли Кристиной, а ещё просила всех, что бы они считали, что я не Козерог, а Дева по гороскопу, в общем не знаю, что это было, может отпечаток прошлой жизни??? Laughing

Сейчас безумно люблю свое имя, даже если дочка будет, хочется Мариной назвать, но не слишком ли много Марин на 1 кв. метр?))

Марисолька писал(а):
Меня аж таращит от счастья, когда меня называют Мариша.


Я тоже больше люблю когда меня называют Мариша.

абигор писал(а):
А у нас в классе было четыре Марины


Какой ужас! Я и в школе 1 была и в институте.

Я полностью оправдываю свое имя, море, да и вообще вода - это моя стихия, раньше меня из речки было не достать... Губы синие, дрожат, а я ничего не замечаю, все плаваю)) Плавать научилась сама.

Маринки, а только я в детстве сходила с ума по Киркорову и искренне вериал, что песню "Марина" он посвящает персонально мне, только мне и никакой другой Марине?

Именины Марины

13 марта, 30 июля

Святые: Преподобная жена Марина, Св. великомученица Марина.

Что означает

Марина означает «морская».

Происхождение

Анализ тайны имени Марина имеет смысл начать с происхождения. История имени Марина имеет латинские корни, происходит от латинского «маринус», которое означает «морская».



Производные

Варианты имени Марина: Мара, Маря, Ина.

Уменьшительно ласкательные имени Марина:
Мариша, Марися, Муся, Мариночка, Маринка.

Знаменитые Марины:
Марина Цветаева (1892– 1941 г.) – русская поэтесса.
Марина Раскова (1912–1943 г.) – советская летчица–штурман, Герой Советского Союза.
Марина Влади (1938 г.) – французская актриса, вдова В. С. Высоцкого.
Марина Неёлова (1947 г.)– русская актриса театра и кино, работает в московском театре «Современник», народная артистка России.
Марина Алексеевна Ладынина (1908 -2003 г.) – киноактриса.

...

XeniyaVelichko: > 24.02.12 13:45


У меня маму зовут Мариной. Очень люблю это имя. Оно не столь популярное, не столь избитое, а очень красивое. Еще нравится называть Марину Марусей, это как-то сразу делает имя еще более нежным) Я за Марин)

...

Fifachka: > 21.04.12 23:42


Все Марины, Маринки и Маришки, рада вас видеть!
Одинокая странница писал(а):
Меня сначала Таней хотели назвать, папина мама очень хотела, но все же Марина победила.

На мой взгляд Татьяна - замечательное имя. У меня мама и сестра Тани. Но все же считаю, что Марина круче.
XeniyaVelichko писал(а):
У меня маму зовут Мариной. Очень люблю это имя. Оно не столь популярное, не столь избитое, а очень красивое. Еще нравится называть Марину Марусей, это как-то сразу делает имя еще более нежным) Я за Марин)

Меня тоже часто Марусей называют, но все же Маруси - это Марии! А еще меня все Марой называют!

...

Marishechka-a: > 09.05.12 20:47


Марины приветик)))принимайте в свои ряды)))мне тоже нравиться своё имя)))В классе было 2 Марины,а в училеще 4 и нередко путаемся когда кого нибудь из Марин зовут + 2 Марины преподователи)))сестра Марусей называет,дед Марьянкой,а в училе Патисончиком(чтоб не путаться) Ar очень понравилась характеристики нашего имени)))я романтичная натура,воду люблю)))

...

Fifachka: > 10.05.12 20:50


Marishechka-a, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Эх, не везет, когда есть помимо тебя другие Марины. Хочется быть такой одной единственной. В этом мне повезло.

...

ALPINA HAMANN: > 12.01.13 19:18


Девочки, всех с прошедшими праздниками, встречайте ещё одну Марину Hun Poceluy а теперь буду исповедаться... Non
Назвать меня хотели Маргаритой, Лилией, но всё-таки назвали Мариной...своё имя никогда не любила, но других Марин встречаю редко, и как ни странно, все Марины, которых знала лично - очень пренеприятный особы.....(ничего не подумайте, к вам это отношения не имеет)
По вашим описаниям к имени я понимаю, что очень-очень много общего у меня с эти именем, но есть и несостыковки, например, я не то чтобы воду не люблю, я пару раз тонула и до сих пор плавать не умею.....а с теми мужчинами, имена которых приведены в списке удачных мужей, у меня вообще отношения не получаются.... да и баловнем судьбы меня не назвать...а остальное - более-менее в некоторой степени....
Когда исполнилось 20 лет, я меняла паспорт и хотела сменить имя на Александра или Кира, хотя очень люблю имя мамы Елена и всегда во время знакомств представляюсь Еленой.....
В итоге, имя не сменила, всё-таки это как-то может повлиять на судьбу итак непростую, да и родные обидятся, они все моё имя любят....
Меня часто называют Марусей, Маришка, Марго, Маша......но вот всё равно - не люблю я своё имя, и всё тут.....вот что мне делать с этим.......или поменять и не мучиться.....или просто смириться...или как-то изменить своё отношение ко своему имени.......Почему я его не люблю - не знаю, человек я незакомлексованный, не занимаюсь излишним самобичеванием....короче, тупик прямо-таки......
Уж простите, что вношу разлад в вашу такую душевную компанию Марин......... sorry Got Stena

...

Marina Alibekova: > 12.01.13 20:24


Девчонки, приветик!
Я тоже Марина, и очень этим горжусь! При рождении папочка хотел назвать меня Оксаной, а дядя попросил Мариной назвать и как папа мог отказать своему брату, стала я Мариной. А когда у дядьки доча родилась назвали ее Оксаной (такой вот обмен именами Smile). Кстати очень рада что мне Марина досталась Laughing(спасибо дядьке). Братья и сестра меня называют Маришка, свекр Маринка Smile.
В классе была одна такая, в уневере тоже. Но вот после замужества много Марин повстречала и все Марины которых я знаю такие симпатичные, веселые, общительные девчонки.
Я - рыба. По характеристике многое совпадает. Только вот плавать я не умею, боюсь я воды Sad.
ALPINA HAMANN, надо любить свое имя и уважать его, и все у тебя будет прекрасно Wink.

...

-маришка-: > 03.09.13 21:15


И я среди тех, кому нравится своё имя Poceluy . Хотя в классе нас было 3. Крестили - Мария, по паспорту - Марина. И так, и так не плохо. Единственное в обращении к себе не терплю Маша, остальные производные - пожалуйста. Папа зовет Маней, близкие друзья -Марусей. Если читаю о имени, то больше для себя похожа на Марию, чем на Марину.

...

Marinachka: > 08.12.13 14:33


Девушки! Я тоже Марина. Имя нравится и нравилось всегда. Сейчас живу в Норвегии. Море и фьорды - привычный пейзаж. Красота - глаз не отвести. Друзья зовут Маритта и Марит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение