*Русские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какие жанры российских сериалов вам наиболее интересны?
Детектив/ Мистика
38%
 38%  [ 14 ]
Исторические/ Военные
19%
 19%  [ 7 ]
Комедия
8%
 8%  [ 3 ]
Мелодрама/Драма
19%
 19%  [ 7 ]
Мелодрама/драма/криминал
11%
 11%  [ 4 ]
Фантастика/Фэнтези
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Сен 2010 17:36

 » *Русские сериалы

Вот мы часто последнее время часто ругаем русские сериалы, а есть ли у вас, те наши сериалы, которые вам нравятся?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.01.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Сен 2010 17:58

Милашка, надо было, наверно, эту тему открывать в сериальном разделе.


Ладно, вот мой список.

"Бедная Настя" - очень люблю этот сериал! Вот если бы ещё Корикова была более живая, было бы вообще супер, а то она немного портила картину. А вот пара Лиза и Миша мне очень нравится. А больше всего люблю Владимира Корфа.
"2 судьбы" - люблю только первую часть. Смотрела много раз, жалко только, что в последнее время Первый сильно порезал сериал. А уж про продолжения даже говорить не хочется, полный бред!
"Петербургские тайны"
"Простые истины"
"Универ" - если честно, сейчас этот сериал мне надоел, совсем тупой стал, но первые серии мне очень нравятся!
"Нина. Расплата за любовь."
"Наваждение"
"Желанная"
"День рождения Буржуя"

Были ещё какие-то сериалы, но я названия забыла... Если вспомню - допишу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>18 Сен 2010 19:26

У меня в любимых еще сериал "Не родись красивой", там весь актерский ансамбль был на уровне, а Рома и Дрюша - это что-то с чем-то. Потрясающие у них диалоги были да и главная пара порой такие искры выдавала, что казалось пожар начнется. Еще мне нравятся такие русские сериалы как "Только ты" с Гриневой, "Главные роли" с Александровой и Мироновой и "Мой личный враг" с Большовой. Еще "Бандитский Петербург" (нравтся первые две части) и 2 сериала по Дюма"Королева Марго" и "Графиня де Монсоро", второй я кучу раз пересматривала, потрясный сериал. А еще "Всегда говори всегда", нравились больше всего части со Страховым. Есть в этом сериале своя атмосфера, которая мне очень нравилась. Еще вспомнился "Идиот" с Мироновым и "Дети Арбата" с Чулпан и Цыгановым. А из идущих сегодня мне нравятся "Кремлевские курсанты" (очень наивный сериал, но я почему-то смотрю) и "Папины дочки" (люблю сериалы, где у главгеров много детей).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>19 Сен 2010 11:57

Русских сериалов я видела не так уж и мало. Больше всего нравился когда-то "Я лечу", хотя нравился - это очень мягко сказано. Что-то помню с детства, те же "Простые истины" - их я недавно задалась целью пересмотреть. Посмотрела несколько серий, такая ностальгия нахлынула! Где мои чудесные школьные годы???? plach
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Сен 2010 14:17

Так ну часть моих любимых сериалов уже написали!

Цитата:
"Бедная Настя" - очень люблю этот сериал! Вот если бы ещё Корикова была более живая, было бы вообще супер, а то она немного портила картину. А вот пара Лиза и Миша мне очень нравится. А больше всего люблю Владимира Корфа.
"2 судьбы" - люблю только первую часть. Смотрела много раз, жалко только, что в последнее время Первый сильно порезал сериал. А уж про продолжения даже говорить не хочется, полный бред!
"Петербургские тайны"
"Простые истины"
"Универ" - если честно, сейчас этот сериал мне надоел, совсем тупой стал, но первые серии мне очень нравятся!
"Нина. Расплата за любовь."
"Наваждение"
"Желанная"
"День рождения Буржуя"
"Бандитский Петербург" (нравится первые две части)
"Я лечу"


Но есть еще пара как минимум любимых мною сериалов и те не новые!
Это "Близнецы", который я только с третьего раза посмотрела от начала до конца! Первый раз мне не до телевизора было во время показа, а второй-у нас свет на неделю отключили! А сериал с интересной детективной и любовной линией!
"За все тебя благодарю"-замечательный сериал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Воронеж
>20 Сен 2010 21:32

Ой, девочки...А я вот любила больше всего книжки читать и на сериалы времени как-то не оставалось.А тут в отпуске была и посмотрела "Дыши со мной" ( с Антоном Макарским) Да, может , и наивный, надуманный сюжет, страсти-мордасти порой искусственные, но всё-равно душевненько отдохнула. А до этого видела сериал с Андреем Чернышовым про "Терапию" - тоже ничего... Кстати, тут скоро продолжение выходит.Жаль только Чернышова там уже не будет...Стоит ли смотреть?... А ещё подруга натащила мне целую кучу дисков. Оказывается, всё теперь купить можно за смешные 70 р., ну а если жалко, скачать с Тореннтов бесплатно. Благодаря чему я досмотрела , наконец, всю историю семьи "Ермоловых", понравились "И всё-таки я люблю", "Райские яблочки", "История зечки" - название точное уже не помню, ещё что-то смешное было про пионерский лагерь ( как там вожатые влюблялись, расходились, ссорились, били друг-другу физиономии) , прям детство вспомнила...

В общем, хорошо всё-таки, что наши русские телесериалы есть...
_________________
К серьёзной работе – со знанием дела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Сен 2010 23:12

Irxen писал(а):
ещё что-то смешное было про пионерский лагерь ( как там вожатые влюблялись, расходились, ссорились, били друг-другу физиономии)

А это не "Синие ночи"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2010 9:43

Я наши сериалы не очень люблю,но Высший пилотаж. посмотрела с большим удовольствием! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>21 Сен 2010 15:24

очаровашка писал(а):
Я наши сериалы не очень люблю,но Высший пилотаж. посмотрела с большим удовольствием! Laughing

полностью поддерживаю, "Высший пилотаж" супер!
а еще наверное " Бандитский петербург" 1-3 часть, "Ментовские войны", "Знахарь" , "Мухтар" части с Александром Волковым в главной роли, "Близнецы"- шел по тв несколько лет назад, "Адвокат" , я большая поклонница остросюжетных
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>21 Сен 2010 23:07

Мне нравится "Другая жизнь" и"Не родись красивой". Smile А с новых "Маргоша" и "Интерны".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>22 Сен 2010 12:48

Мне нравятся короткие российские сериалы с любовной и детективной линией. Из просмотренных в последнее время очень понравились "Последнее путешествие Синдбада" и "Возвращение Синдбада". И еще очень люблю чудесный сериал-сказочку "Убить Змея"! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

П.с. Для тех леди, кому понравился сериал "Близнецы", советую посмотреть "Формула стихии" (ГГ тоже играет Андрей Соколов, плюс неподражаемая Елена Ксенофонтова). Бомба! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>22 Сен 2010 16:34

Я довольно часто смотрю короткие русские сериалы по 8-12 серий. Особенно понравилось "Девять месяцев", "Когда ее совсем не ждешь", "Умножающий печаль", "Охота на изюбря", "Богиня прайм-тайма" и "Мой генерал" и другие сериалы, снятые по романам Т. Устиновой,
"Мастер и Маргарита", "Тайны следствия" с Анной Ковальчук
еще люблю сериалы с участием Андрея Соколова ("Формула стихии", "Адвокат"), В. Галкина ("Спецназ", "Я лечу"), Ярослава Бойко ("Всегда говори всегда")
С удовольствием смотрю исторические сериалы, такие как "Гибель империи", "Империя под ударом", "Баязет"

Из долгоиграющих понравились "Не родись красивой", "Бедная Настя", "Талисман любви"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>22 Сен 2010 16:58

О, я тоже короткие иногда смотрю) Как раз тоже посмотрела половину "Когда ее совсем не ждешь", очень понравились "Лапушки", особенно диалог в стихах(по-моему что-то переделанное из классиков), "Провинциалка"( добрый, светлый сериальчик), иногда под настроение смотрю Глухаря, не знаю даже чем, но цепляет). Из недавнего прошлого запомнился сериал "Близнецы"( классный сюжет) ну и Бригада ( куда уж без нее) О, еще "Принцесса и нищенка"( название говорит само за себя, весело, серии пролетали со скоростью света)
Вот теперь у меня еще на очереди досмотреть "Идиота" и "Казус Кукоцкого") И еще Шантеклера подсказала про исторические, Графиню смотрела не отрываясь, помню, шут в любимчиках был) И так переживала, когда Домогарова убили)))
И еще сериал "Контракт", концовка просто убила, грустная судьба ГГни)))
Из последнего Ликвидация и первая часть Исаева, вторую все никак не досмотрю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Сен 2010 18:02

Сколько оказывается у сериала "Близнецы" поклонниц! Хотя это и неудивительно-сериал правда замечательный!

leina писал(а):
П.с. Для тех леди, кому понравился сериал "Близнецы", советую посмотреть "Формула стихии" (ГГ тоже играет Андрей Соколов, плюс неподражаемая Елена Ксенофонтова). Бомба!


Приму к сведению! Хотя "Близнецы"-мне сам сериал понравился, а не из-за актеров сыгравших в нем я его смотрела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>22 Сен 2010 21:28

Кстати, я "Казус Кукоцкого" тоже обожаю. Мой самый любимый роман у Улицкой и очень достойная экранизация. Кстати, мне там очень Баршак понравился- он там играл большую любовь Тани - музыканта. Красивая была пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Русские сериалы [9623] № ... 1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение