Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Русские сериалы


Какие жанры российских сериалов вам наиболее интересны?

Детектив/ Мистика
38%
38% [ 14 ]
Исторические/ Военные
19%
19% [ 7 ]
Комедия
8%
8% [ 3 ]
Мелодрама/Драма
19%
19% [ 7 ]
Мелодрама/драма/криминал
11%
11% [ 4 ]
Фантастика/Фэнтези
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Шантеклера: > 26.09.10 13:20


Лучше аргентинский оригинал посмотрите. Мне он очень понравился.

...

leina: > 27.09.10 12:24


Если брать сериалы по Т.Устиновой, то мне больше всех нравится "Богиня прайм-тайма".

...

Милашка: > 29.09.10 21:01


Я сегодня услышала одну песню и вспомнила один любимый мною русский сериал!
Это сериал "Студенты", который когда-то шел по Рен-ТВ и начинался одновременно с "Солдатами", но у меня имел больший успех! И если его сравнить с современным сериалом на студенческую тему "Универ", в чем-то проигрывает тому сериалу, он был намного реалистичнее и герои ближе к обычным студентам, чем здесь!

...

Lotos-spring: > 03.10.10 10:44


Шантеклера писал(а):
Есть сериал с Авериным и Ходченковой "Качели". Максим там очень правдоподобно показывает вернувшегося с войны солдата.

По-моему этот сериал называется "Карусель". Или я ошибаюсь?
А с Максимом Авериным мне очень нравится сериал "Глухарь" Laughing

...

Шантеклера: > 03.10.10 10:50


Да "Карусель", а "Глухаря" я не смотрю - надоели сериалы про милицию.

...

snow angel: > 03.10.10 11:09


Мне нравятся "Сонька "золотая ручка"" и " Громовы" Smile

...

Lotos-spring: > 03.10.10 16:34


Шантеклера писал(а):
"Глухаря" я не смотрю - надоели сериалы про милицию.

А я сериалы про милицию никогода не смотрела Ok , так что "Глухарь" - это так сказать мой первый "милицейский" опыт. Smile Очень уж у Глухарева (Аверина) симпатичная улыбка, да он и сам хорош... tender

...

janemax: > 03.10.10 17:06


Стефани писал(а):
Кстати не кто не в курсе, когда выйдет сериал Аманда А с Анастасией Заворотнюк?
Очень хочется посмотреть.

А о чём он, а то я, как всегда, не в курсе? Embarassed

...

Джослин: > 03.10.10 18:27


Шантеклера писал(а):
а "Глухаря" я не смотрю - надоели сериалы про милицию.

А я просто не переношу актёра играющего в сериале главную роль. :scoff:

...

Carlota: > 03.10.10 19:08


Охота на изюбря особенно Александр Балуев, супер актер!!!

...

Шантеклера: > 03.10.10 22:06


janemax писал(а):
Стефани писал(а):
Кстати не кто не в курсе, когда выйдет сериал Аманда А с Анастасией Заворотнюк?
Очень хочется посмотреть.

А о чём он, а то я, как всегда, не в курсе? Embarassed
Он об актрисе. Вот синопсис аргентинского оригинала с Натальей Орейро в главной роли.

Аманда О — международная звезда. Весь мир поёт её песни! Она главная героиня самых успешных сериалов за всю историю. Аманда О продала более 5 миллионов копий своего последнего альбома «ОООО». Мир ее обожает. Ее образ — успешной дивы, она королева благотворительности, простой и добрый человек, любящий своих поклонников. Такая она для публики, но на самом деле — она эгоистичная и самовлюбленная. Вся ее благотворительность, любовь к фанатам — все выдумано и все фальшиво. Она замужем за альфонсо, который живет с ней из-за ее состояния, ее окружают люди, в глубине души презирающие ее. Фредди — ее менеджер, Иннес — помошница… Аманда имеет привычку снимать на собственную видеокамеру всю свою жизнь. Она не расстается с ней ни на секунду.

Внезапно она теряет все. Ее место, в прямом смысле этого слова занимает другая женщина. Теперь Аманда — не великая Аманда О, и ей прийдется завоевывать все с нуля. Но именно этот случай в ее жизни приведет ее к настоящей любви… Она примерит тысячу и одну Аманду на себе в поисках новой личности и он, скрывающий темное прошлое, будет иметь необходимость переизобрести все в критический момент жизни, раскроет свой талант и креативность с того момента, как появится Аманда. История будет коллажем между прошлым и будущим этой дезориентированной Аманды, которая остается в новом времени и пространстве, ищет пути изменения, с одной ногой в успехе и другой — в неудаче.

Я смотрела оригинал, поэтому нашу версию смотреть не буду и всем рекомендую смотреть именно оригинал, Наталья неподражаема.

...

janemax: > 04.10.10 12:08


Занимательный сюжет. wo

Шантеклера писал(а):
Я смотрела оригинал, поэтому нашу версию смотреть не буду и всем рекомендую смотреть именно оригинал, Наталья неподражаема.

А его что у нас показывали? Когда? Shocked

leina писал(а):
После Орейро Заворотнюк? :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

Да, вряд ли Заворотнюк переплюнет Наталию. Wink

...

Шантеклера: > 04.10.10 21:50


У нас не показывали, у нас вообще только Домашний иногда крутит, поэтому я все смотрю в сети или качаю на Мундолатино. Аманду О смотрела с сабами, мне очень понравилось.

...

Lotos-spring: > 05.10.10 17:09


Шантеклера писал(а):
смотрела с сабами

А что такое "сабы"? Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение