Лазарет

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010
>21 Сен 2010 18:08

 » Лазарет







Обычно школы ограничиваются насилием крохотного заплесневелого медкабинета, с двумя вечно недовольными докторицами, которые и наведываются туда лишь пару раз в неделю. Но когда ваши ученики выходя из класса постоянно оставляют за собой кровавый след... Либо нанимайте сотню уборщиц либо отводите большое помещение под Лазарет.

Директор школы предпочел второй вариант и теперь здесь имеется своя минибольница, где поток вечно энергичных докторов поставят вас на ноги настолько решительно, что вы потом сможете на этих же ногах стремглав покинуть приятное белоснежное помещение.


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 19:49 Тренировочный зал
_________________
Раса: Демон.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Медальон
Оружие: парные катаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>21 Сен 2010 21:53

Да... Я даже представить себе не могла насколько это место страшное. После того как Аки осторожно водрузил мою слабенькую тушку на стерильную кушетку, стерильные врачи долго таращились на меня стерильными глазами в стерильных очках, а потом, перешептываясь скрипучей латынью увезли меня в какое-то ужасное помещение. Там они еще долго кололи мне какие-то гадости, измеряли все, что только можно от давления до размера зрачков и возмущенно скрипели. Неужели демонический яд - это ТАК серьезно? Ну да, мне сейчас немного хреново, но это можно исправить одним бокалом коньяка! Однако, заметив в арсенале моих мучителей множество острых блестящих штучек, я решила воздержаться от вопросов об употреблении спиртного. Наконец меня, по-моему, еще более бледную от страха (!!!) приволокли обратно в белую стерильную комнату. Там на крохотных табуреточках уселись мои дорогие мужчины. Заметив их испуганные взгляды, я нахально ухмыльнулась.
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали? Хотя сегодня меня спасла совсем не мифология, а Азари.
Прицепив ко мне капельницу докторишки наконец ушли. Ура! Сразу полегчало. Ну терпеть не могу этих киборгов в белых халатах! Я вальяшно растянулась на своем ложе и мечтательно прикрыла глаза.
- Эх...коньячку бы...
-Кстааати, Тим, - в моей памяти начали всплывать картинки из нашей поездки в машине, - ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно. Я искренне заботливо посмотрела на парня. Он такой замечательный! Не хочу, чтоб ему было больно!
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>22 Сен 2010 18:19

Когда мы оказались в лазарете, врачи сразу стали осматривать Леонору. Затем, обменявшись двумя-тремя фразами на латыни, увезли Лео за большую дверь, при взгляде на которую мне почему-то стало жутко.
Не знаю, как я пережил эти минуты. Впрочем, куда было деваться? Наверняка Аки ничуть не легче - а он молодцом держится.
Наконец, врачи вывезли к нам на каталке очень тихую и спокойную Лео. И все же девушка сумела остаться собой - я понял это, когда она улыбнулась и выговорила:
Леонора Чейс писал(а):
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали?

Воткнув в руку Лео иглу капельницы, доктора ушли. И теперь мы снова были вместе.
Вдруг Лео проговорила:
Леонора Чейс писал(а):
-Кстааати, Тим, ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно.

- Да, - осторожно произнес я. - Ногу подвернул... Но...
Стоит сейчас говорить? Или нет? Лучше сказать - вдруг это важно.
- Лео, - заговорил я, - когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>23 Сен 2010 14:18

Аза залпом допила кровь, а это была именно она понял я безошибочно по запаху, довольно облизала губы, чтобы ни одна капля не упала, и, наконец, посмотрела на меня.
Цитата:
- Конечно, поехали, надеюсь там есть интернет, мне кое что надо найти.

И снова - ночной город, полупустые улицы, и яркие фонари. Она обняла меня очень крепко, я чувствовал ее тонкие прохладные ладошки на своей груди даже сквозь теплую байкерскую кожаную куртку, которую всегда одевал для езды.
До школы от клуба по прямой было не больше 10 минут езды, но я вилял по переулкам и улочкам так, не желая прекращать этих спокойных мгновений, что накатал добрых пол часа, если не больше.
Я остановился у здания школы в нерешительности, смотря по сторонам.
Интересно где они? В жилом блоке? В той комнате? Или все таки в лазарете? - я посмотрел на здание больницы, освещенное бледно желтым светом, и мне показалось логичным, что они были именно там.
Шаг за шагом мы шли вперед, и наши шаги гулким эхом разносились между корпусами.
Я оказался прав - на ресепшене нам, мило улыбающаяся девушка, объяснила как пройти к "недавно поступившей студентке Леоноре Чейс". Аккуратные ступени лестницы, три пролета с широкими окнами наглухо закрытыми.
Цитата:
...Что-то, чего во мне больше нет.

услышал я, открывая дверь в нужную нам комнату.
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>23 Сен 2010 18:39

В машине мне стало душно, я не мог понять кто вызывает у меня беспокойство... Лео или Тим? Я был озабочен мыслями о предписаниях для выздоровления Лео и вспоминал последнюю встречу с Акирой. Мой брат, такой сильный и большой на больничной койке, белый как полотно. Обессиленный и... жизнерадостный. Как ему это удается знают наверное только высшие силы. Мою душу вновь заполнила горечь безысходности... Готовый на любое сумасшествие ради того, чтобы Лео не повторила судьбу брата я мог навредить ей. Если бы я действительно попытался остановить Азари? Что было бы?..
Голова раскалывалась от избытка мыслей, сердце рвалось от переполняющих чувств. Чьи они? Хаос в голове, как привести смятенные чувства хотя бы в подобие порядка?
Голова Лео на моих коленях. А Тим не станет ревновать?
Я устал. Устал быть сильным, не обращать внимания на одиночество, устал физически и морально. Хотелось выпить... Интересно это мое желание или Лео?
Лазарет оказался совсем недружелюбным местом, яркие белые комнаты, легкий запах медикаментов в воздухе вновь напомнил мне о брате. Самое страшное заключалось в нашей схожести... только глаза разные (у брата глаза цвета виски... такие добрые и шрама нет). Казалось я смотрю на свое отражение. Хотелось отшутиться, вернуться обратно в Англию, бежать куда глаза глядят, только не видеть его понимающих глаз, не знать, что он понимает как близок конец... Я встряхнул головой, словно это поможет упорядочить мысли. Не помогло. Отправив Лео на всевозможные процедуры мы с Тимом мирно уселись в ожидании. Я почувствовал боль в ноге. Что за хрень? Я не мог повредить ее в драке, я был осторожен как всегда, моя ли это боль?
Задавать какие-то вопросы просто не было сил, все они уходили на то, чтобы внешне казаться спокойным. Мои старания были вознаграждены, когда вернулась Лео. Бледная и немного испуганная, но все же способная на показной оптимизм и браваду. Мне бы так...
Леонора Чейс писал(а):
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали? Кстати, Тим, ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно.

Ну хоть с этим все стало ясно, а вот остальное. Слишком многое я ощущал.
Лазарет, сколько интересно здесь людей?
Меня внезапно затошнило и чуть не вывернуло на месте, а потом я чуть не покатился со смеху по непонятной причине - за дверью я услышал сдавленные смешки...
Тим писал(а):
- Да, ногу подвернул... Но... Лео, когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.

О боже, кажется я схожу с ума... если я буду думать еще и об этом... но разве у меня есть выбор?
Я поднялся со стула и подошел к Лео.
- Как ты себя чувствуешь, Лео? - спросил я почти шепотом, - если хочешь мы оставим тебя и обсудим проблему Тима чуть позже...
Я посмотрел на Тима, неуверенный что Лео стоит обсуждать вопросы связанные с сегодняшней дракой. Тим беспокоит меня. Эта мысль пришла неожиданно - простая констатация факта. Что произошло с ним в этом чертовом переулке?! Что с нами произошло?

»» 23.09.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>24 Сен 2010 15:58

Тим писал(а):
Да. Ногу подвернул... Но... Лео, когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.

Мррр, а вот это уже плохо и интересно... как это может быть связано со мной? И я тогда ничего не учуяла... Я уже почти пустилась плавать по волнам рассуждений, но вдруг заговорил Аки.
Аки Сайто писал(а):
- Как ты себя чувствуешь, Лео?
Такой слабый голос... Я внимательно вгляделось в лицо юноши. И серьезно... такой уставший и бледный, будто только что потерял кого-то... А может и действительно потерял... Мне стало ужасно жалко этого спокойного, уверенного в себе парня, на которого сегодня навалилось столько проблем...и не последний из этих проблем, как ни печально, была я.
Аки Сайто писал(а):
Если хочешь мы оставим тебя и обсудим проблему Тима чуть позже...

Похоже это было желание самого Аки, а не мое. Хотя я тоже немного устала.
-Да, конечно!- не задумываясь ответила я.
В это время к нам присоединился Кир.
- О! Привет, герой дня, - легкий смешок, который никак не удалось сдержать, - Быстро вы вернулись, все нормально?
Судя по умеренно спокойному лицу парня все так и было. Надо сворачиваться...сейчас уже так поздно. Это я о времени волнуюсь?!
- Ну ладно, дорогие мои, всем пора спать!, - материнским тоном заявила я, - Тим, если это повторится - тут же ко мне, может что-нибудь учую. иии... ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Я широко улыбнулась. Плевать на проблемы этого дня, благодаря ним мы подружились! Когда ребята начали покидать комнату я незаметно схватила Аки за руку, прося задержаться. Тим и Кир ушли спать, а мой усталый рыцарь повернулся к своей кошачьей принцессе. Бедняга, ему так досталось из-за меня...он ведь единственный ничего не знал о мире магии... и он изо всех сил держался, выглядел совершенно невозмутимым и помогал всем нам не паниковать!
- Трудный денек был, да?...- Я посмотрела ему в глаза и снова улыбнулась, часто я что-то в последнее время чувствую себя по-настоящему счастливой, - Ты, наверное, вымотался больше всех, но у меня есть замечательное средство.
Достала из кармана ключи от моей комнаты в общаге.
- Думаю ты сможешь отличить текиллу от минералки?
Каждому иногда хочется побыть в тишине и напиться. Уж мне ли этого не знать! Аки инстинктивно наклонился за ключами...была не была, я ведь всегда делаю то, что хочу! Поднявшись на локтях, я быстро поцеловала юношу в щеку, а затем вручила ему ключи.
- Наслаждайся, - как ни в чем не бывало заявила наиневиннейшая леди.
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>25 Сен 2010 13:40

Лео незамедлительно ответила, мне даже показалось, что она не успела толком обдумать свой ответ и все же... я рад.
Леонора Чейс писал(а):
- Да, конечно!

В комнату вошел Кир, вид у него был вполне спокойный, словно он хозяин положения. Что ж, может так оно и есть.
Леонора Чейс писал(а):
- О! Привет, герой дня.

Лео хихикнула и я не удержался от слабой улыбки. Такая вот она, наша пересмешница.
Леонора Чейс писал(а):
- Быстро вы вернулись, все нормально?

Видимо все и правда нормально, хотя Кир кажется хотел выпить. Интересно он последовал своему желанию?..
Леонора Чейс писал(а):
- Ну ладно, дорогие мои, всем пора спать! Тим, если это повторится - тут же ко мне, может что-нибудь учую. иии... ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Волна оптимизма на несколько минут захлестнула все мое существо. Спасибо тебе за это, Лео.
Тим и Кир устремились к выходу из палаты, я вдруг почувствовал прикосновение Лео – она ухватилась за мою руку в молчаливой просьбе остаться.
Леонора Чейс писал(а):
- Трудный денек был, да?...

Девушка, глядя мне в глаза, улыбнулась и подарила новый поток положительных эмоций.
Леонора Чейс писал(а):
- Ты, наверное, вымотался больше всех, но у меня есть замечательное средство. Думаю, ты сможешь отличить текилу от минералки?

Я по инерции наклонился за ключом и Лео приподнявшись на локтях, поцеловала меня в щеку.
Леонора Чейс писал(а):
- Наслаждайся.

Я тихонько засмеялся, посмотрел на ключ в моей ладони и погладил Лео по голове.
- Спасибо, но если честно… я уже наслаждаюсь, - все еще улыбаясь сказал я, - я тут не далее, чем пару часов назад понял, что владею кое-какими эмпатическими способностями. Ты меня взбодрила своим хорошим настроением.
Я накрыл ладонью ручку Лео и тепло взглянул на нее.
- Ты только больше не пугай меня так, ладно?
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>25 Сен 2010 23:07

Мы подъехали к школе, и Кир в нерешительности стал осматривать здания вокруг. Думает, где могут быть остальные. Наверно в больнице, Лео еще плохо. Затем, взяв меня за руку, повел к зданию больницы. Когда мы подошли к нужной нам палате, Кир хотел уже войти, но я вытащила свою руку из его. Увы, я не пойду. Я и так отравлена тем же, чем и Лео, так к тому же и вампир. Извини Кир, но проблемы мне не нужны. К тому же мне пора заниматься своими делами, а другие в них не совсем вписываются.
- Кир, я с тобой не пойду. Мне кое-куда надо. Пока, спокойной ночи. – С этими словами я приподнялась на цыпочки и поцеловала парня в щеку. Улыбнувшись ему напоследок, я пошла к выходу из больницы. Возле входа я нашла телефон-автомат, и недолго думая позвонила в Россию.
- Алло, Мариш? Ну, слава богу, хоть сейчас ты взяла трубку. Ты мне отправила инфу по бабуле? То есть? Солнце мое, неужели ты думаешь, что я оставлю следы? Нет! Я не буду пользоваться ни чьей помощью! Милая, ты хоть понимаешь, какой это удар по моему самолюбию? Но, есть вещи поважнее. Узнай мне все о Леоноре Чейз, Кире Ла Дэро, Аки Сайто и Тиме Талере. Нет, это мне просто необходимо. До завтра справишься? Все, завтра вечером жду письма. Нет, но у меня такое ощущение, что кто-то хочет меня подставить. Все, до завтра. Целую, солнышко. – Я повесила трубку и обернулась. Сзади меня стояли Кир и Тим. Надеюсь, они не понимают по-русски, а то у меня проблемы. Парни стояли и удивленно смотрели на меня.

»» 29.09.10 01:39 Жилой блок
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>25 Сен 2010 23:36

Перед тем, как я вошел в комнату, тонкая ручка Азы выскользнула из моей ладони. Она скомкано проговорила, что ей надо идти, и поцеловала меня в щеку.
Дела.. Счастливая... у нее есть дела... - мой мозг думал о фактах, а сердце радовалось оставшемуся ощущению от этого ее легкого прикосновения. Мое сердце трепетало, колотилось, и хотело продолжения. Я даже начал задумываться, о том, что я влюбился.
Лео, казалось, было лучше. Это значило что мы могли оставить ее в покое как минимум до следующего утра.
Я понял что безумно устал.
Из палаты я вышел первым, за мной шел Тим.
Медленные шаги по полупустым коридорам, и вот мы уже выходим из лазарета.
У самых дверей, у телефона-автомата, стояла Аза и с кем-то самозабвенно приглушенным голосом разговаривала, крепко сжимая трубку в руках.
Цитата:
...Узнай мне все о Леоноре Чейз, Кире Ла Дэро, Аки Сайто и Тиме Талере. Нет, это мне просто необходимо. До завтра справишься? Все, завтра вечером жду письма. Нет, но у меня такое ощущение, что кто-то хочет меня подставить. Все, до завтра. Целую, солнышко.

донеслось до меня, и лишь потом я понял, что она говорила не на японском, и даже не на международном английском - а на русском. На языке той страны, где плохо делали и много пили водку. Это была единственная ассоциация с Россией. И язык я почти не знал. Но свое имя, я был уверен, узнал бы на любом из языков.
А еще "жду письма" и "узнай" складывалось в какую-то странную логично-нелогичную последовательность.
Зачем ей узнавать о нас? И почему она не может спросить напрямую? И что, а главное как и где она может узнать? - последний вопрос для меня был самым важным, и нежелательным. Ведь долгие годы я делал все, чтобы запутать свою жизнь, стереть все факты о себе.
Да, моя фамилия принадлежала богатому и преуспевающему графу в своей маленькой провинции далекой теперь страны, но о том что я его сын знало лишь.. - мои мысль прервались, когда она повернулась и посмотрела на нас. И я увидел в ее зрачках свое отражение, отражение своего изумленного и задумчивого взгляда.
Каким то дураком я стал в это Японии... тряпкой... - раздраженно подумал я. Но в мое сердце, откуда то, не понятно как вкралась обида и непонимание.
- Спокойной ночи, Тим. - коротко проговорил я, и получилось громче, чем я рассчитывал.
А потом - быстрые шаги мимо девушки, на улицу. Глоток свежего воздуха.
Я засунул руки в карманы и не останавливаясь проследовал в Жилой корпус.
- Кир Ла Дэро, поступил вчера на учебу. Обещали выделить комнату. - проговорил я бодрому коменданту.
Тот кивнул, пометил что то в своей книженции и выдал мне ключ.
- 612 - проговорил он, показывая на номер, и я понял, что ему было тяжело говорить на общепринятом международном. - Шестой этаж. Шестой.. - он кивнул, будто бы сам себе.
- До мо оригато... - я принял ключ из его рук, склонив голову.
Лифт вознес меня на пустой, тихий этаж.
Я открыл дверь в свою комнату, и удивленно замер на пороге.
Все было именно так, как было в моей последней кибитке цирка, с которым я путешествовал по франции.
Красный пушистый ковер, черные непрозрачные шторы, клетчатый теплый плед и множество книг.
Я закрыл за собой дверь, и прошел в центр комнаты, где посреди ковра лежал конверт.
"Мы помним, тебя, Кир" - я узнал этот подчерк - если меня не признавал мой "дед", отец моей мамы, то дети сестер моей матери меня любили. Любили за детскую беспомощность. За невинность. За искренность. Да, официально меня для них не существовало. Но...
И я мог даже сказать, что я любил их.
И я был рад получить от них этот подарок, каким бы способом они не сделали его - это было уже не важно.
Я улыбнулся, вложил листок с письмом в конверт и положил на одну из стопок моих книг.
Выключил свет и, как и раньше, уснул, лежа прямо на ковре, подложив плед под голову.

»» 01.10.10 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>27 Сен 2010 14:37

Аки Сайто писал(а):
- Спасибо, но если честно… я уже наслаждаюсь. Я тут не далее, чем пару часов назад понял, что владею кое-какими эмпатическими способностями. Ты меня взбодрила своим хорошим настроением.

Эмпатические способности? Я мысленно довертела свой языковой словарь до буквы Э. Ах точно! Ого...ну и натерпелся же он тогда сегодня! Как мы его своими эмоциями не убили...
Но я все равно была чрезвычайно горда, что хоть чем-то оказалась полезна Аки.
Тем временем его теплая ладонь накрыла мою. По телу волнами прокатывалось тепло.
Аки Сайто писал(а):
- Ты только больше не пугай меня так, ладно?

Логично бы мне тогда пообещать ему это и продлить романтический момент, но... Я не без некоторого азарта понимала, что охота за моей магией только началась. Ээээ получается я и их под удар ставлю?! Нет! В стенах академии нам ничего не грозит... Но окончательного ответа я ему дать не могу.
- Подумаю, - хитро прищурилась я, - ты очарователен, когда волнуешься.
Наглая, как свинья? А почему бы и нет, я ведь сочетаю в себе весь животный мир...
- Тем более, тебе бы лучше о себе поволноваться, ведь завтра я жду тебя в пять утра в тренировочном зале, - мой голос звучал по-настоящему хищно...ничего не поделаешь...инстинкты, - Посмотрим что можно с делать с твоими способностями в бою.

»» 27.09.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>28 Сен 2010 0:56

Лео задумалась... Боже как приятно было ощущение полной безмятежности, как ее так и моей. Никаких серьезных эмоций, никакого напряжения, но потом... я вдруг подумал это скучно - не чувствовать, не жить на полную катушку, словно ты тень, не человек, более того не личность!
Леонора Чейс писал(а):
- Подумаю... Ты очарователен, когда волнуешься.

Очарователен? Вот это уж точно мои эмоции! Я почти напуган, но.... одновременно безмерно польщен. Наверное, я еще совсем зеленый. Напустив на себя вид некой отстраненности и безразличия, я смотрел на хитрую дерзкую девчонку, которая решила вдруг поиграть моими чувствами, но разве это не будет занимательно?..
Леонора Чейс писал(а):
- Тем более, тебе бы лучше о себе поволноваться, ведь завтра я жду тебя в пять утра в тренировочном зале. Посмотрим что можно с делать с твоими способностями в бою.

Ооо, настоящий вызов!
Я почувствовал, как кровь моя быстрее несется по венам. Замечательное чувство, немного бесшабашное и беспечное, но я был дико рад ему. С удивлением, я заметил, что очень часто улыбаюсь в последнее время, чего не замечалось за мной после болезни брата. Кого благодарить за это? Наверное Лео... Кого еще? Тим казался мне слишком беспечным, Кир, Амилия и Азари погруженными с головой в свои личные проблемы и горести... И только Лео была открыта для всех. Хотя, нет. Не открыта, а благожелательна ко всем. Готова принять всех и каждого. Нет, я конечно не виню ни Кира, ни Ами, ни Азари, ведь я был таким же - увязнувшим в своих проблемах, зацикленным и серьезным в восприятии той тяжкой ноши, которую я несу, но у меня ни разу не возникло сомнений, что и Лео нелегко, а она оставалась легкой и приятной в любое время и поднимала мое настроение стоило мне взглянуть на нее... А сейчас она бросила мне вызов. Я чувствовал себя так, словно у меня растут крылья!
- Это нечестно! - воскликнул я, - ты собираешься споить меня, а потом вызвать на дуэль. Соглашусь лишь в том случае, если ты обещаешь мне поддаваться, я ведь буду не совсем трезв к утру.
Мои глаза улыбались, впервые за долгое время.
Что ты скажешь на это плутовка? Я готов говорить с тобой всю ночь...

»» 28.09.10 14:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>28 Сен 2010 14:53

Аки Сайто писал(а):
- Это нечестно! Ты собираешься споить меня, а потом вызвать на дуэль. Соглашусь лишь в том случае, если ты обещаешь мне поддаваться, я ведь буду не совсем трезв к утру.

А когда я говорила, что собираюсь быть честна с тобой? Легкий смех вновь растревожил всех заснувших больных, но я была занята своими мыслями. Мне было удивительно хорошо и спокойно... а ему было со мной весело... Никогда не думала, что смогу найти существо, с которым смогу вот так уживаться на свете. Я сильно полюбила Тима, хорошо относилась к ребятам, но Аки был необычайным. Родным и очень близким, хотя мы знали друг друга всего день. Я чувствовала, что буквально тону в хорошем настроении...и в чем-то еще...
- Ладно-ладно, но только на этот раз, - строго заявила я, пытаясь скрыть улыбку, - Лично мне такая замечательная вещь, как алкоголь никогда не мешает!
Скрып...скрып-скрып-скрып, - зашевелилось что-то за дверью. Я наконец учуяла там человека. Подсматривает?! Обнаруженный молодой врачеватель скромно вышел из своего укрытия и объявил, что уже слишком поздно для посетителей. А чего он там стоял? Что ожидал увидеть? Нет, мне действительно начинает нравиться этот темноволосый добрый юноша, но ведь у людей существует это...как его...а! рамки приличия, которые вроде как не разрешают мне сейчас кинуться ему на шею. илди это можно? Какие люди сложные! Тряхнув шевелюрой, я еще раз улыбнулась Аки и смерила пугающе-любопытным взглядом несчастного врача, который моментально поменял окраску кожи на ярко-алую.
- Счастливо, Аки. Завтра в пять, - напомнила я.

»» 29.09.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>28 Сен 2010 21:00

Из лазарета мы с Киром направились, наконец, в наши спальни.
Кир писал(а):
- Спокойной ночи, Тим

Сказал мне Кир, прежде чем мы расстались.
Я добрался до кровати, даже не включая света - после таких впечатлений можно думать только о мягкой постели.
Но оказалось, что уснуть будет непросто. Мои мысли постоянно возвращались к Лео. Пойти, что ли, проведать ее? Но нет, она хотела остаться наедине с Аки. Конечно, можно было бы подслушать у двери... Но вот почему-то мне это было неловко.

»» 28.09.10 21:02 Жилой блок
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Федулов ­Иван. Троица » Иван Федулов ­Троица Кто не воинствует напрасно, тому в разломах наших дней другая троица милей, как... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Лазарет [9646]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение