Знакомство с маньяком (детектив, ЛР) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:04

 » Знакомство с маньяком (детектив, ЛР) NC 17  [ Завершено ]

Я знаю ,что у меня много всего не дописанного и обещаю все постепенно дописать, но не могу больше мучить муза и себя. Поэтому надеюсь вам понравиться Wink


-Кася! Он ответил! - Лиса вопила как ненормальная, хотя кухня была за стенкой и Кася услышала бы ее, даже если бы она говорила тихо

-Ну и зачем так орать? Я не глухая! - русые локоны девушки прыгали по плечам, когда она зашла в комнату с подносом — Тем более знакомства в интернете твоя идея, вот и общайся с ним сама!

-Ты обещала... - обиженно засопела Лиса и казалось ежик черных волос, стал топорщиться еще сильнее.
-Ну и что там? - без особой радости спросила Кася, понимая, что от подруги не отвертишься

-Да ты сама почитай! - Лиса прыгала рядом с ноутбуком и радовалась как ребенок. Кася подошла ближе и посмотрела на экран

Кассандра
Привет Demon! Как дела?
Demon
Привет Кассандра! Спасибо неплохоSmile

-Ну и что особенного !? - удивилась девушка, посмотрев на горящие глаза подруги — Просто культурный человек попался, вот и ответил, на дурацкий вопрос.

-А что еще можно спросить у незнакомого человека? - обиделась Лиса, именно она писала этот вопрос — Летал ли он на луну?!

-Можно и это, но если брать во внимание его ник, скорее уж как дела в аду? — Кася рассмеялась
-Вот и пиши сама раз такая умная! - обиделась подруга

-Лисена,ну не дуйся, с чего ты вообще решила ему написать? - виновато спросила Кася

-А ты сама посмотри, вон какая у него фотка на аве стоит! - Лиса снова вернулась в восторженно-счастливое состояние, и девушки вдвоем приникли к экрану.
Аватарка
-Ава еще ничего не значит, ты же знаешь — наконец оторвавшись от просмотра сказала Кася
-Может и так,но ты свою фотку поставила, а вдруг он сделал так же... — Лиса подмигнула.

В этот момент пришло сообщение
Demon
Кассандра, а у тебя как?

-Он не умнее меня! — едко заметила Лиса, подруга улыбнулась:

-Я не знаю о чем можно разговаривать с человеком даже не видя его. Это же ты у нас любитель початиться, может сама с ним пообщаешься? - Кася взглянула на подругу из под опущенных ресниц.

-Нет уж! - завопила Лиса — У меня нет проблем с кавалерами, а в твоем возрасте давно пора замуж и деток — ехидно заметила она

-Да у нас разница всего два года... — обиделась Кася, подруга постоянно доставала ее этим обстоятельством
-Все равно, через два месяца тебе будет тридцать, а мне только двадцать восемь — весело ответила Лиса.
И девушки наконец повернулись к монитору, чтобы ответить на сообщение.

Он радовался как ребенок. Надо же всего полчаса и фотография этого...а впрочем, на него хорошо клюют глупые девицы, это уже третья с которой он списался за полчаса. Но самая хорошенькая, пусть она и будет первой...Какой же он все таки молодец,что вспомнил об этом чуде современной техники, а интернет открыл дорогу к каждой третьей девице, не только в городе,но и во всей стране,а там...Мужчина захохотал, и его смех эхом отразился от стен пустого помещения. Еще пара дней и можно будет назначить ей встречу, ее последнюю встречу в жизни.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Darisha)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.09.2010


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Сен 2010 22:14

Мариночка!! Ух, ты!! Я первая??!! Laughing

Здорово!!!!!! Ar Хочу проду!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:22

 » часть2

Катюша Как я рада,что ты зашла, могу выложить прямо сейчас, потому как уже немного написала Wink
Лови!

Кася пыталась нащупать рукой орущий будильник, но получалось плохо. Глаза не открывались, а о том,чтобы оторвать голову от подушки, даже подумать было страшно. Наконец ненавистный звук прекратился и девушка уже собиралась снова отключиться, как раздался звонок в дверь.

-Нет... - девушка с трудом поднялась и пошатываясь пошла в коридор — Я убью того,кто стоит за этой дверью! — прошипела девушка, но замок все же повернула.

-Ты еще не собрана?! Это катастрофа — звонкий голос подруги болью отдавался в тяжелой голове девушки.

-Во-первых не кричи! - наконец справившись с разбегающимися мыслями прошептала Кася — Во-вторых , куда я должна собираться, с утра пораньше? Я сегодня выходная! А в третьих, как тебе удается так выглядеть после вчерашнего!?

-Хорошо я не кричу — веселясь ответила Лиса — Выглядеть сейчас и ты будешь не хуже, поверь! А собираться ты должна на общее конференцию, если ты забыла сегодня восьмое, приехали люди из соседних городов, а повод ты и сама не плохо знаешь... - под конец речь Лисы стала совсем грустной.

-О! Я совсем забыла...Приводи меня в чувство, это ты вчера настояла на еще одной бутылке, так что и вина твоя. - Кася в ужасе закатила глаза, только она могла так упиться на кануне такого важной конференции.

-А зачем я по твоему сюда пришла!? - рассмеялась подруга и тут же затолкала Касю под душ, уже полчаса спустя, девушка была в норме и наводила марафет перед зеркалом.

-Ну как? -спросила она у Лисы и подруга поцокала языком:

-Ты уверена, что в этом стоит идти на конференцию? - осторожно поинтересовалась она

-А что? - удивленно спросила Кася оглядывая взглядом простую серую юбку и жемчужную блузку, в которые была одета.

-Ну, тебе разве не в форме надо быть? - удивилась Лиса


-Нет... - рассмеялась подруга и побежала к шкафу, чтобы достать туфли и сумку.

Лиса водила машину как заправский гонщик и уже через десять минут, они были на месте. В большое серое здание, тянулась вереница людей, вокруг не было свободного места, все было занято приехавшими со всей области работниками милиции и прокуратуры. Лиса махнула на прощанье рукой подруге и Кася бросилась вверх по ступенькам, чтобы успеть к началу.

Девушка знала, что когда начнется банкет, подруга вернется и приступит к своим профессиональным обязанностям. Лиса была репортером на одном из местных телеканалов и конечно телевиденье будет освещать такое событие.

Девушка влетела в зал последней и осторожно пробралась на свободное место.
-Кася, ну ты как всегда! - тихо шепнула Таня, девушка с которой Кася вместе работала.

-Ну извини, с Лиской вчера... - она не успела закончить на трибуне появился первый оратор.
Следующие два часа показались Касе сущим адом, спрашивается зачем работников кадрового отдела притащили на эту конференцию, они-то преступников не ловят.Наконец все начали расходиться и толпа медленно переместилась в соседний зал, где были накрыты столы для фуршета и уже находились журналисты.
Кася помахала рукой подруге, которая в этот момент давала последние наставления оператору, а потом пошла в сторону столиков.Девушка знала,что через полчаса на них ничего не останется, поэтому надо поторопиться. Она потянулась за последними двумя бокалами шампанского, для себя и для Лисы, но успела взять только один, второй подхватила крупная, явно мужская рука. Девушка от неожиданности проследила взглядом, за проплывающим мимо бокалом и наткнулась на широкую мужскую грудь, обтянутую черной шелковой рубашкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Сен 2010 22:31

Понравилось) Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:34

Кейти Спасибо!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Сен 2010 22:38

Когда прода? Что-то меня захватило аж с первых страниц)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:41

The girl of midnight писал(а):
Что-то меня захватило аж с первых страниц)

Это радует Ar
The girl of midnight писал(а):
Когда прода?

Теперь думаю уже завтра, написала немного, но уж очень маленький кусочек, чтоб выклаывать Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Сен 2010 22:42

Да...лучше напиши побольше))) А то прервешься на интересном,а потом жди...)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:44

Кейти Вот и я так подумала, а то там на таком месте остановилась, самой читать страшно, муж-то ушел в магазин Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Сен 2010 22:45

Да...лучше такие вещи на ночь не читать,еще приснится)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 22:48

The girl of midnight писал(а):
Да...лучше такие вещи на ночь не читать,еще приснится)

Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>26 Сен 2010 8:45

Мариша , с новой темой
Начало понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 8:57

Марина, с началом нового произведения!!!! Very Happy
Началась детективная линия Smile
Darisha писал(а):
-Может и так,но ты свою фотку поставила, а вдруг он сделал так же... — Лиса подмигнула.

скорее всего "но ты (же) НЕ свою фотку поставила"
Мне нравится начало, только жутковато как-то...
И что там за мужская хрудь в черной шелковой рубашке?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 10:51

Ирэн Спасибо!
Настик Спасибо!
Sekarashka писал(а):
скорее всего "но ты (же) НЕ свою фотку поставила"

Она именно свою поставила Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 10:53

Ааааа, вот я затупила, а она честная такая Smile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Знакомство с маньяком (детектив, ЛР) 18+ [9676] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение