С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7482
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Сен 2010 18:12

 » С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР)  [ Завершено ]

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!
Вашему вниманию предлагается второе произведение из цикла "Любовный роман глазами шизофреника" Smile
Аннотации не будет. Зато будет некое авторское напутствие.
Что-то вроде дорожной карты. Что бы было примерно понятно, что происходит, куда движемся, чего опасаться. Чтобы можно было вовремя увернуться и избежать большого... разочарования Smile
Итак...
Дорожная разметка
"Двойная сплошная". Имеется в виду наличие сильнейшего антагонизма между героями. Оно, конечно, без него никуда в любовном романе. Но мои герои - реально очень разные. Просто на разных полюсах мироздания. "И двойная сплошная пролегла между ними"
Дорожные знаки
Предписывающие знаки.
А никаких предписаний. Можно все! Хотите - читайте, хотите - не читайте. Хотите - оставляйте комменты, хотите - нет. Все для вас, дорогие читатели.
Предупреждающие знаки.
Главные герои - странные люди. Честно. Если вы думали, что Даша и Димон - странные, то... Так вот, они - нормальные. А эти - нет! Файл с текстом так и называется - "Странные люди" Laughing Нет, вы не подумайте, никакой мистики, демонов, вампиров. Сексуальная ориентация тоже традиционная. Просто мелок "Машенька" они жрут крайне нерегулярно, и в головах уже нехилая популяция тараканов. Да сами все увидите. Чтобы вы не мучились, с кем будем дело иметь станет ясно практически сразу
. Сюжет будет совершать бешеные повороты. Никакого последовательного закономерного логичного развития событий. Ход повествования будет подобен зайцу, улепетывающему от лисицы. Герои будут совершать такие поступки и отмачивать такие корки. Короче, меня они поудивляли (и продолжают еще пока, произведение дописывается), теперь ваша очередь
Мне категорически не нравится главный герой. Понятия не имею, как у на все сложится с ним. Не имею представления, откуда он вылупился такой. Но он именно такой. И я ничего не могу с этим поделать Sad
Даже не знаю, что хочу этим сказать. попробую сформулировать. Короче, опять меня понесло на "производственную тему". Ну не могу я обойти это стороной. "Птицу видно по полету...". Мне непонятно, когда во всем произведении говорится пара слов о том, чем человек живет. А человек при этом - какой-нибудь нехилый и небедный бизнеснюк. В общем, старалась держать себя в руках, но получилось плохо. Да, и кстати, поскольку профессиональная тема - не моя родня, я консультировалась, да. У специалистов. Только вот "Мудрых перподавателей слушал я невнимательно" Embarassed Поэтому можно ржать, тыкать мордой, кидать тапками и все прочее. Сама напросилась Non Ну и вообще, понесло меня во всякую заумь
Запрещающие знаки.
А их опять таки нет. Нет запретов. Что хотим, то творим.
И вот еще что. Властью, данной мне штатом Техас (правда, штат Техас пока не по курсу) освобождаю всех, кто обещал читать любое мое творение, от взятых на себя обязательств. Что я, зверь какой. Вы ж не знали, на что подписывались, девченки. Wink Идите, и не грешите...
Ну что ж, уважаемые пассажиры
Запасные выходы находятся там, там и там!
Блевательные пакетики - в кармане спинки кресла, находящегося впереди вас
Пристегните ремни. И..
На педали - и погнали!
Упс...
Сорри, точило новое. Еще не приноровилась. Embarassed Попутала передачи. По ошибке воткнула заднюю.
Ну, раз уж мы сдали назад... *вроде никого не задавили*
Забыла же я про фото героев куда ж без них.
Героиня
Лично я против того, чтобы в качестве лиц героев авторы предлагали Брэдов Питтов и Аврил Лавин. Имхо, это существенно искажает восприятие. Это мое сугубо личное имхо, и я его, конечно, никому не навязываю. потому как в данному конкретном случае собираюсь отступить от этого принципа. Пока герои сего опуса тихо мирно жили у меня в голове, я особенно не заморачивалась их внешним видом. но как только это стало выливаться на экране монитора.. Мысль сделать свою героиню похожей на эту девушка пришла практически сразу. Но я честно провела несколько вечеров в поисках другой. Не нашла никого лучше. Поэтому, прошу любить и жаловать


Герой
Вот тут оказалось неожиданно проще. Как я уже говорила, он не категорически не нравиться. А, как выяснилось, фото мужиков, которые мне не нравятся, в миллион раз больше, чем тех, которые мне нравятся. Вариантов набралось - как у дурака -фантиков. Выбрала по принципу "Самый противный". Не нравится - возьмем другого. Тут главное - уловить типаж.


Ну вот, воде бы все
Где тут у нас сцепление. Ага, вот оно.
Теперь втыкаем первую передачу.


Глава 1 Вуайеристы и эксгибиционисты

Мечтайте с осторожностью.
Мечты имеют обыкновение сбываться.
Так или иначе. Рано или поздно.
И не всегда так и тогда, как вы это себе представляли.

Сформулированная автором народная мудрость

Какого черта мысли ее свернули в сторону сточной канавы, и она, в конце концов, докатилась до сожалений о своей неудавшейся (а точнее, отсутствующей) личной жизни, Вера не понимала. Возвращалась-то, между прочим, с делового ужина. Ужин, правда, вышел поздний. Но что делать, если герр Вайдунг улетал назавтра первым утренним рейсом, а Квасову казалось до зарезу важным «встретиться и все обсудить». Лично Вере казалось, что встреча ни к чему, и разговор ни о чем, а все вопросы можно было бы обсудить по телефону или мылом. Но Матвея разве переубедишь…
Вера и присутствовала на ужине чисто больше для формальности. Вот, дескать, тот самый выдающий литературный критик, который и будет рецензировать работы молодых, но подающих большие надежды немецких авторов, в рамках года немецкой культуры в России. Ну и еще как переводчик, конечно. Ибо герр Вайдунг, несмотря на все свои старания, никак не мог продраться сквозь дебри отвратительного немецкого Квасова. Впрочем, после двух бутылок рислинга (вино выбирал Матвей, видимо, желая угодить гостю. Вера, глядя на кислое лицо герра Вайдунга, подумала, что этим рислингом он у себя на родине сыт по горло. А вот водочка была бы ой как кстати.. ) то ли произношение у Матвея улучшилось, то ли Берндт (все-таки герр Вайдунг проще произнести!) стал улавливать телепатические сигналы от Квасова…. Но от нее они отстали, факт. А еще обрадовалось этому, дурочка.
Разговор шел сам собой без активного участия с ее стороны. Периодически бросаемые фразы Ich bin vollständig mit Ihnen einverstanden и Sie sind ganz recht не в счет. Именно тогда Вера и обратила внимание на парочку за соседним столиком. Ребята пришли в ресторан явно не за тем, чтобы поесть. И спектакль, который разыгрывался за их столиком, предназначен был только для них двоих. Вот только Вера, один раз бросив взгляд в их сторону, уже не могла оторваться. Тем более что парочка ничего, включая Верино неприлично пристальное внимание, не замечала. Девушка медленно обводила пальчиком края бокала с мартини. Томно облизнула губы. В ответ парень стала вынимать и опускать ложку в вазочке с мороженым. Девушка, приоткрыв ротик, наблюдает за ним. Вере кажется, что она слышит ее учащенное дыхание. По крайней мер, как часто вздымается ее грудь, видно с Вериного места. Наконец, сжалившись над своей спутницей, молодой человек набирает полную ложку мороженого и протягивает ей. Видимо в отместку, барышня начинает так есть мороженное, что ее спутник покрывается алыми пятнами. А негодница сначала медленно снимает губами все мороженное, а затем начинает облизывать ложку, водя языком вперед и назад.
На какой-то момент Вера отвлекается – Матвей хочет, чтобы она что-то подтвердила. Она, конечно же, подтверждает. Герр Вайдунг доволен. За соседним столиком, между тем, действие переместилось под стол. Судя по тому, что между ними ничего не происходит, а выражения лиц у обоих… Квасов, зараза!
Тем временем, ужин милосердно заканчивается. Все, кроме Веры, довольны. Впрочем, она мужественно улыбается, иначе быть беде – Матвей вцепиться в нее как голодный весенний клещ. Себе дешевле делать вид, что все в порядке. Улыбаемся и машем. Тем более что ее настроение никакого отношения к прошедшему ужину не имеет.
Уже по дороге домой, в такси, воображение вырывается на свободу и несется во весь опор. Вера пытается представить себя на месте той барышни из ресторана. Господи, как хочется-то, оказывается, чтобы на тебя вот ТАК смотрели, с обожанием, желанием, да чего там, с открытым нескрываемым вожделением. Вера вздыхает. Никогда и никто так на нее не смотрел.
Немного повздыхав и пофантазировав, приходится признать непреложный факт. Будь она на месте той девушки в ресторане, сама бы первая все испортила. Потому что непременно начала бы париться на разные темы. Что это выглядит со стороны по-дурацки. Что на них кто-то смотрит. В голову полезли бы совершенно не к месту всякие цитаты и описания из многочисленных литературных источников. Тяжело получать от жизни простые невинные (и не очень!) радости, когда у тебя голова набита, как старый платяной шкаф, всяким литературным дерьмом. Хотя отчасти благодаря этому ее и называют лучшим литературным критиком нового времени.
Ох, как Веру только не называют. Да, и одним из лучших современных критиков. Последним из могикан, стоящим на страже чистоты современной русской литературы. И новым Белинским. И Писаревым в юбке. А еще злобной неъб….й сукой. Это уже обиженные авторы в своих блогах. И имя им - легион.
Вот и откуда взяться хоть какой-то личной жизни, если ты окружена людьми, которые или открыто ненавидят тебя, или лебезят при встрече, но с кровожадным блеском в глазах ждут твоей малейшей оплошности.
Вера некстати вспоминает свой последний годичной давности секс. Полноте, да был ли мальчик? Бородатый «начинающий» автор из Красноярска вовсю пытался строить из себя самоуверенного прожженного мачо. Даже предпринял нерешительную, в зародыше пресеченную Верой, попытку показать свое мастерство на поприще орального секса. Но Веру не покидало стойкое ощущение, что он боится ее до колик, до спазмов, до противной дрожи в коленках. Б-р-р. Вспоминать тошно. Уже лучше никакого секса, чем такой.
Именно эти мысли и стали причиной того, что на звуки, слышимые на несколько этажей, Вера не обратила никакого внимания. Возможно, ей казалось, что все эти страстные стоны звучат в ее растревоженной фантазией и воспоминаниями голове. И именно поэтому, поднявшись, наконец, на свой этаж, Вера оказалась совершенно не готова к тому, что ее там ожидало. Полный, бл..,…. сюрприз.
Первое, что она увидела, это – ноги. Почему ноги? Да потому что перед этим судьбоносным моментом взгляд Веры был устремлен вниз, в сумочку, в поисках ключей. Поэтому и увидела сначала ноги. Длинные, стройные, широко расставленные, в классических голубых левайсах. На аккуратных поджарых ягодицах джинсы, впрочем, сидели весьма свободно, и как бы даже слегка кособоко, что позволяло сделать однозначный вывод о том, что спереди они не совсем застегнуты. Далее, то есть, выше к ногам прилагался торс. Вернее, спина. Обтянутая простой белой футболкой. Узкая талия, широкие плечи. Рук мужчины не было видно. Зато прилагалась пара женских, обнимающих за шею, перебирающих темные, прикрывающие шею волосы. Еще имелась третья нога, которая обвивала одну из ног в голубой джинсе. Поскольку нога была в изящной босоножке, принадлежала она явно особе, которая и обнимала мужчину за шею.
И вся эта композиция была не статична, отнюдь. Все это двигалось, вздыхало, стонало. А что самое фееричное, расположилось аккурат перед дверью Вериной квартиры. Точнее, обладатель голубых левайсов прижимал свою пассию к двери Вериной квартиры. А если уж совсем быть точным, то и не прижимал даже уже, а…
Вера вдруг ясно осознала весь смысл фразы «Промедление смерти подобно». Вот так вот люди и приобретают репутацию вуайеристов. Вера прокашлялась. Ноль реакции. Прокашлялась еще раз, уже громче
-Хм, прошу прошения…
Похоже, ей нужна ракетница. В этот момент парочка меняет положение. Мужчина подхватывает свою партнершу под попку, она обхватывает его талию ногами. Твою мать…Из ослабевших Вериных пальцев выскальзывает связка ключей.
Звук падения ключей на бетонный пол, металлический и звонкий, наконец, производит желаемый эффект. Вера привлекает к себе внимание. Мужчина ставит свою партнершу обратно на ноги. Поворачивается.
Вера забывает, как дышать. Наверное, можно как-то подготовиться к встрече с ТАКИМ мужчиной во плоти. Например, разглядывать соответствующие фото в соответствующих журналах. Или на сайтах. Но Вера-то не готовилась. И поэтому…. Что тут сказать… Просто стоит, онемев. И смотрит.
Рот. Невозможно чувственный сексуальный рот. Крупные, красиво очерченные губы. Яркие, влажные, припухшие от поцелуев. У мужчины просто не может быть таких губ! В контрасте с ними – острые скулы с тенями впалых щек под ними. Безукоризненная линия широкого мужественного подбородка. Незнакомец поднимает руку и откидывает волосы со лба. Отлично! Глаза темные, карие или синие. Точно не разобрать какого цвета. Потому что он недовольно щурится, глядя на Веру. А ресницы у него… Как в рекламе меганавороченной туши. 400% объем.
Кстати, об объеме. Внимание Веры снова переключается на губы. Хочется стонать от невозможности прикоснуться к ним. А как они красиво двигаются, когда он говорит. Он говорит… Он говорит с ней!
- Чего уставилась? Тебе делать нечего? Давай, двигай по своим делам! Нам третий не нужен.
Ей бы разозлиться. Ведь говорит он совершенно возмутительные вещи. Но Вера парализована видом самого красивого мужчины, которого она встречала в своей жизни. Молчит (кто бы из ее оппонентов поверил!) и смотрит. При всем желании найти каких-то изъянов невозможно. Разве что взгляд. Какой-то мутный, не совсем сфокусированный. «Наверное, пьяный» - решает Вера. Человек в трезвом уме не будет этим заниматься в подъезде.
Неожиданное движение привлекает внимание Веры. Ой, е-мое… А джинсы-то действительно расстегнуты. Молния развалена до конца, видно белое трикотажное белье. И белье это весьма недвусмысленно натянуто! В довершении ко всему, в развал джинсов ныряет женская ручка, а ее хозяйка начинает что-то нашептывать красавцу на ушко. Он откидывает голову назад и начинает постанывать, двигая бедрами за движением женской руки. «Нет, они не пьяные. Обкуренные. Или обдолбанные» - мелькает в голове вялая мысль. Оторвать взгляд от происходящего перед ней совершенно невозможно.
- Ладно, уговорила, - хрипловатый чувственный баритон выводит ее из состояния, близкого к трансу. – Думаю, меня на двоих хватит. Только очки сними.
Веру моментально кидает в краску. Зато возвращается способность связно мыслить. С этим извращенцем разговаривать бесполезно. Вера наклоняется, подбирает ключи. По максимально возможной кривой обходит его стороной и, оттеснив девушку от своей двери, вставляет ключ в замочную скважину.
- Котик, это твоя знакомая? Почему у нее есть ключ от твоей квартиры? – от противно мяукающего женского голоса у Веры начинают ныть зубы. Как хочется услышать тот, другой голос. Да пожалуйста.
- Наверное, потому что это не моя квартира, - несостоявшийся эксгибиционист весело хмыкает, - Черт, это же 78-я. А у меня 76-я.
- Так вот почему ты не мог дверь открыть!...
Эти двое придурков начинают хихикать, а Вера, наконец, проникает в свою квартиру и поспешно закрывает за собой дверь.
А она, идиотка, так радовалась, когда на прошлой неделе съехал сосед из 76-й квартиры. Перманентно сопливый, новомодный художник с непомерно раздутым эго и отвратительной, мелкой, вечно визгливо гавкающей собачонкой. Милейший, как теперь понимает Вера, был человек.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (PoDarena)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: PoDarena; yafor; Дата последней модерации: 20.03.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Сен 2010 18:30

PODARENA!!!!!! ДАРЬЯГАЯ ТЫ НАША!!!! С НОВЫМ РОМАНОООООММММ!!!!
* хватается за сердце , ищет саму себя в реальности* ибо после ФОТО ГЛАВГЕРОЯ ПРИКЛЮЧИЛСЯ ПРИСТУП ( как оно там называется , то что спит себе тихонько , а потом
кааааааак проснется!)

PoDarena писал(а):
Просто мелок "Машенька" они жрут крайне нерегулярно, и в головах уже нехилая популяция тараканов. Да сами все увидите. Чтобы

Гыть , мне с ними точно по пути! Ar Ar Ar
PoDarena писал(а):
Выбрала по принципу "Самый противный".

Пусть " самый противный " никуда не уходит , одну минутку , я только носик припудрить!
PoDarena писал(а):
Чтобы можно было вовремя увернуться и избежать большого... разочарования

PoDarena писал(а):
Любовный роман глазами шизофреника

За себя лично скажу , что подобного еще не читала! Wink Не думаю что какое - то там разочарование наступит Ok
Ну эт пока предварительные ... ласки? Тьфу ты , нет , КОММЕНТЫ! Я в теме , прочту вечером!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Сен 2010 18:35

PoDarena, мне очень, очень, очень понравилось! Насмеялась за 1 главу Встреча у героев - класс

Цитата:
Выбрала по принципу "Самый противный".

отличный подход

Цитата:
Бородатый «начинающий» автор из Красноярска вовсю пытался строить из себя самоуверенного прожженного мачо.

даже как-то стыдно за свой город стало

Цитата:
Черт, это же 78-я. А у меня 76-я.
- Так вот почему ты не мог дверь открыть!...
Эти двое придурков начинают хихикать

я бы на месте Веры тоже захихикала

с огромным нетерпением жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>26 Сен 2010 18:37

ДАША, спасибо за новое творение! Poceluy
Честно скажу необычно, но оттого ещё более интересно. Very Happy Читала не отрываясь, и прочитав последнюю фразу просто обломалась, что так быстро закончилось. sos Герои интересные и нетипичные. Это хорошо. Да, и сюжет далеко не избыт. Guby Эх, жду с нетерпением, что же их ожидает дальше. shuffle
О, забыла, нагло записываюсь в читатели. И, не отказывайся - не выгонишь! Razz
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>26 Сен 2010 18:41

PoDarena Примешь ли в ряды читателей??? Очень понравилось начало романа!!! Very Happy Very Happy Да и продолжение обещает быть интересным))

Lady in White писал(а):
Встреча у героев - класс


Мне тоже очень понравилась. Оригинальная Laughing

Rai писал(а):
Читала не отрываясь, и прочитав последнюю фразу просто обломалась, что так быстро закончилось.


ТО же самое и у меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 18:47

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа не могу остановить этот поток бессвязных звуковввввввввввввввввввввв
МНЕ ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
Даша, вот это ты, как обухом по голове, как я не предвкушала начала чего-то нового, но такого я не ожидала!!!!
Я только над вступлением ржала минут 10, так всё написала, что некоторые фразы впору разбирать на сувениры! Если комментировать, то придется каждое предложение разбирать!
Теперь наезд, готовься И ЭТО ТЫ БОЯЛАСЬ НАМ ПОКАЗАТЬ???!!! Я конечно не знаю, что там дальше, но мне уже нравится!!!! Ну в общем это первое предупреждение...
Иронично и с ТАКИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, всё как я люблю!!! вообще ты меня поразила в самое сердце!!!! Так ещё такое чувственное начало!!! Так пишешь, что это как будто я эту парочку у своей двери встретила , а пара в кафе ....
У меня нет слов, одни эмоции, может быть позже я приду в себя... Но я ЖДУ продолжения!!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7482
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Сен 2010 19:36

Как там говорил граф Лудовико в "Собаке на сене"
Эх, теперь и умереть не жалко.
Сижу, улыбаясь, перед монитором. Вид имею тупой и придурковатый. Хорошо, все домашние уже спят.
Так, ну вроде собралась с мыслями.
Во - первых.
Лаки. Рина, Лена, Катя, Настя - СПАСИБО за теплые слова. За оперативность - отдельное СПАСИБО!
Всех без исключения принимаю в пионеры. Т.е. в читатели.
Теперь позвольте по сути, с небольшим докладом. Коротенько, минут на сорок. Wink
Маккена писал(а):
* хватается за сердце , ищет саму себя в реальности* ибо после ФОТО ГЛАВГЕРОЯ ПРИКЛЮЧИЛСЯ ПРИСТУП ( как оно там называется , то что спит себе тихонько , а потом кааааааак проснется!)
*почесывая в голове* Медведь? Вроде не похож...
Не, это хорошо, что тебе нра. Потому что он реально именно ТАКОЙ. Но есть целая куча альтернативных, но таких же смазливых. Если вдруг этот кому не понравицо
Маккена писал(а):
PoDarena писал(а):
Просто мелок "Машенька" они жрут крайне нерегулярно, и в головах уже нехилая популяция тараканов. Да сами все увидите. Чтобы
Гыть , мне с ними точно по пути! Ar Ar Ar

Да, всем читателям полагается мелок Машенька. И молоко. За вредность.
Маккена писал(а):
Ну эт пока предварительные ... ласки? Тьфу ты , нет , КОММЕНТЫ! Я в теме , прочту вечером!

Разделась. Жду.
Lady in White писал(а):
Цитата:
Бородатый «начинающий» автор из Красноярска вовсю пытался строить из себя самоуверенного прожженного мачо.
даже как-то стыдно за свой город стало

Рина, ничего личного. Wink Соседям - привет! А идиотов везде хватает.
Lady in White писал(а):
я бы на месте Веры тоже захихикала

Ну, нервы у вас, Леди, просто железные! Я для себя сама еще не решила, какая у меня была бы на такое реакция. Фантвзия пасует...
Rai писал(а):
Честно скажу необычно Герои интересные и нетипичные. Да, и сюжет далеко не избыт.

Лен, спасибо тебе Poceluy вот эта блин необычность и была предметом моей головной боли
Кейти писал(а):
Lady in White писал(а):
Встреча у героев - класс

Кейти писал(а):
Мне тоже очень понравилась. Оригинальная Laughing


"Нестандартные ходы - это мое сильное место" - слова Даши из "Посланника.." Ну ,и мое тоже
Sekarashka писал(а):
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа не могу остановить этот поток бессвязных звуковввввввввввввввввввввв

Настенька, береги горлышко, не кричи так. И носки одень, ноги простудишь Smile
Sekarashka писал(а):
Я только над вступлением ржала минут 10, так всё написала, что некоторые фразы впору разбирать на сувениры! Если комментировать, то придется каждое предложение разбирать!

Мерси. Разбирать можно. мне не жалко, для того и писала. Wink
Sekarashka писал(а):
Теперь наезд, готовься И ЭТО ТЫ БОЯЛАСЬ НАМ ПОКАЗАТЬ???!!! Я конечно не знаю, что там дальше, но мне уже нравится!!!!

Отвечаю честно, положа руку на лифчик.
ДА! Боялась. Очень смущала меня главная героиня. Мне казалось она далекой от народа. Вот ты лично многих литературных критиков знаешь? Я, кроме Веры, - никого. И сделать ничего не могу. Что она, что герой -вот именно такие, и все тут!
Ну как тут не очковать :scoff:
В общем, еще раз, всем огромнейшее спасибо. Я тронута.
Прода будет скоро.
Но прошу учесть. Т.к. читаю сама многих из своих читателей, прода будет предметов торга. А что вы хотели.Какие времена, такие нравы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 19:56

PoDarena И где таких вот соседов дают? Поделитесь, я бы себе взяла!!!
Начало обалденное, героиня очень понравилась, настоящая из жизни, а парень, ну не знаю, наверное из мечты, мне такие в жизни не попадались...а жаль Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7482
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Сен 2010 20:00

Марин, привет! Спасибо.
*Грустно* Где-то пропадала ты...
Darisha писал(а):
PoDarena И где таких вот соседов дают? Поделитесь, я бы себе взяла!!!

+1 *шепотом* - своих (соседей) ненавижу. Дятлы!
Darisha писал(а):
Начало обалденное, героиня очень понравилась, настоящая из жизни, а парень, ну не знаю, наверное из мечты, мне такие в жизни не попадались...а жаль Laughing

Конечно, из мечты. Только ты эпиграф повнимательней почитай. Усе не так просто Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 20:09

PoDarena писал(а):
Где-то пропадала ты...

Прости что так и не дочитала про Диму и Дашу, но все не хватет времени, обязательно прочту, как только Муз и домашние дадут немного свободы Smile
PoDarena писал(а):
Только ты эпиграф повнимательней почитай. Усе не так просто

Ты про то что тебе он не нравиться, я читала, зато как он нравиться мне и похоже не мне одной Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>26 Сен 2010 20:11

Раздвигаю ряды читателей - хочу занять себе местечко!!!
PoDarena, мне безумно понравилось 1глава. Но смеяться я начала ещё с прочтения инструктажа (ПУТЕВОДИТЕЛЯ) Сильно вышло Laughing
Таких встреч главных героев я ещё не видывала!!! Это было что-то Shocked
После такого начала я не знаю чего от них ожидать, и это меня интригует.
PoDarena писал(а):
Главные герои - странные люди

Люблю людей со странностями Smile
PoDarena писал(а):
Выбрала по принципу "Самый противный"

Интересно, интересно, где таких только делают?
Кароч, а то что-то я тут разбазарилась - БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 20:17

PoDarena писал(а):
Настенька, береги горлышко, не кричи так. И носки одень, ноги простудишь

Да я эти носки шерстяные тока сняла, нынче нам в хату отопление включили, так что снова можно голожопиком ходить Laughing
PoDarena писал(а):
И сделать ничего не могу. Что она, что герой -вот именно такие, и все тут!

Ну я только Белинского и знаю и то из курса средней школы. Я думаю, что у каждой из нас свои тараканы, так что я вполне могу принять таких героев. На внешность они мне понравились, девушка очень симпатичная, но простая, я тоже предпочитаю в этом деле фотки простых смердов, а не звезд, а Ггерой ну прям оооооочень противный
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inuljka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Latvia - Riga
>26 Сен 2010 20:18

и мне понравилось... Ar начало просто зашибись, Laughing и кстати.... я тут продолжения ожидаю.... уже Laughing Guby с повым романом, успехов Flowers
_________________
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2010 8:56

Такс...
Я тоже туточки, присуствую незримо. Отписываться часто обещать не буду - времени нетути. Но читать буду обязательно!
Юмор автора весьма схож с моим, оченно понравилося, посему "Аминь!" братья и сестры. И в добрый путь такому начинанию, как это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Сен 2010 9:42

Цитата:
Рина, ничего личного.

да я понимаю)))

Цитата:
Ну, нервы у вас, Леди, просто железные! Я для себя сама еще не решила, какая у меня была бы на такое реакция. Фантвзия пасует...

а я совершенно точно знаю, что заржала бы, увидев такое зрелище
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 5:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: КАК ШОТЛАНДИЯ ИЗОБРЕЛА РЭП-БАТТЛЫ Когда Уильям Данбар и Уолтер Кеннеди вступали в поэтическую перебранку перед Яковом IV и его двором,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР) [9683] № ... 1 2 3 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение