Мыслить как преступник / Criminal Minds

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2010 7:28

 » Мыслить как преступник / Criminal Minds

Вот долго думала и решила создать темку для одного из моих любимых сериалов . Это сериал - "Мыслить как преступник" (Criminal Minds)

О сериале:
В основе сюжета сериала "Мыслить, как преступник" лежит работа особого отдела ФБР, во главе которого стоит талантливый криминалист Джеймс Гидеон, который вместе со своей командой помогает полиции раскрыть самые ужасные и запутанные преступления. Команду Гидеона вызывают каждый раз, когда на горизонте возникает очередное громкое дело, которое нужно расследовать в кратчайшие сроки. Криминалисты Гидеона не занимаются сбором улик, их задача проанализировать самые мельчайшие подробности преступления, чтобы понять, какие мотивы двигали преступником, нападет ли он снова и кто будет его следующей возможной жертвой. Вы можете скачать сериал бесплатно, чтобы посмотреть, как слаженно работает команда экспертов по составлению профиля серийных убийц.

Новость для тех кто смотрит сериал, уже появилась 1 серия 6 сезона!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: 25.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>03 Окт 2010 17:42

Ага все пять сезонов смотрела. Причем первые 4 проглотила залпом, а вот пятый тяжелый сезон был. Одна серия того как убили жену Хотчнера чего стоит. Рыдала в три ручья. Сегодня скачала 1 серию 6 сезона. Вечером буду смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>06 Окт 2010 16:34

Очень люблю этот сериал, но смотрела я кажется только первые 3 сезона. Потом по ДТВ перестали показывать, а в локалке его не у кого мне скачать.. А жаль.. Я бы с удовольствием посмотрела все серии.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>07 Окт 2010 13:58

Sonia писал(а):
Одна серия того как убили жену Хотчнера чего стоит. Рыдала в три ручья.

Я тоже, очень жесткий сезон. А сейчас посмотрела 2 серию 6 сезона опять расстроилась.
Olivka писал(а):
Потом по ДТВ перестали показывать, а в локалке его не у кого мне скачать..

Я тоже сначала смотрела по ДТВ, там раньше классные сериалы показывали, а теперь одно фуфло идет по каналу. Потом я стала смотреть сериал по каналу FoxCrime. У тебя нет такого канала по телеку? А почему через инет не можешь скачать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Окт 2010 14:33

Мы дома телевизор совсем редко смотрим, поэтому уже пару лет, как кабельное отключили Smile Все равно, обычно смотрим только новости. В общем, о канале FoxCrime я и не слышала no

А из интернета качать долго. Это последние серии быстро на торрентах раздаются, а старые надо качать обычным способом, а для этого пару часов комп должен быть занят, чтобы скачать одну серию.. В общем, я качаю все только из локальной сети, а там, к сожалению, только у одного человека есть первый сезон и все.

Если знаешь какой-то торрент-трекер, с которого можно на нормальной скорости скачать, то дай пож-ста ссылку. Я бы с удовольствием посмотрела.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Окт 2010 14:58

Спасибо, посмотрю.
А может ты подскажешь какой именно сезон был на ДТВ последним? Когда я смотрела, Элл уже ушла, появилась эта новая женщина. Гидеон ещё был, у Хотча уже был ребенок. На сколько я помню, одна из последних серий была про агентов толи ЦРУ, толи ФБР - там среди них был один предатель и оказалось, что предатель - это старый друг Гидеона, которому лет 60.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>07 Окт 2010 15:28

Точно не помню, но скорее всего 3 сезона они как раз и показали. А ты СSI Лас-Вегас не смотришь, там 11 сезон вышел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Окт 2010 16:40

Да, я CSI и Лас-Вегас, и Нью-Йорк, и Майами смотрела. Но тоже только то, что показывали по ДТВ.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 19:40

Замечательный сериал!!! Сначала по названию и не поняла что это он, привыкла называть просто "Криминалисты". Видела не все серии, но он явно в моем рейтинге подобных сериало выигрывает у сериалов "Закон и порядок" и "СSI..."
Особенно нравятся доктор Рид и Гарсия)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>10 Окт 2010 0:08

Очень интересный сериал! Обожаю Гарсиа и Рида!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kira in love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 340
>10 Окт 2010 23:51

Девочки, я тоже к вам!!! Обожаю сериал!!! Девочки, а как вам герой вместо Гидеона???
_________________
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>11 Окт 2010 5:59

Roza писал(а):
Видела не все серии

А я вот только не давно посмотрела почти все, оказывается я 1 сезон не смотрела, поняла это только когда сейчас стали его показывать по ТВ.
Roza писал(а):
но он явно в моем рейтинге подобных сериало выигрывает у сериалов "Закон и порядок" и "СSI..."

Не скажу что он у меня сильно выигрывает по сравнению с СSI, считаю что первые сезоны СSI были на много интересней чем последние, а вот у Мыслить как преступник наоборот первые сезоны по слабее, а последние намного сильнее. А "Закон и порядок" я вообще не смотрю, что-то не увлек он меня.
Roza писал(а):
Особенно нравятся доктор Рид и Гарсия)


kira in love писал(а):
Девочки, а как вам герой вместо Гидеона???

Конечно не такой яркий персонаж, но вполне приемлемый, я уже привыкла к нему.
А вот меня опечалило, что Эй Джей Кук уходит из сериала. Смотрела последнюю серию с ней и даже всплакнула .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>15 Окт 2010 20:32

Тоже люблю этот сериал. Посмотрела в свое время 3 сезона (давно это было). Бросила на 4-ом, кажется, из-за хренового дубляжа. Надо бы возобновить просмотр.
Было жаль, когда ушел Гидеон. Но и новый дядька ничего такой =)
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>27 Окт 2010 16:27

Сериал очень нравится, хотя такое засилие маньяков кажется нереальным. Но актеры подобраны хорошие. Скачала начало шестого сезона, читала, что блондинка ушла, но ее роль не главная, так что не страшно. Жалко, что личным отношениям и жизни героев уделено мало внимания, хотя в первых сезонах кое-что было, и это радовало. А потом как-то все сосредоточилось только на их работе. Это очень жаль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2010 3:50

Anita писал(а):
Сериал очень нравится, хотя такое засилие маньяков кажется нереальным.

Ты думаешь их в жизни мало? А я думаю их еще больше
Anita писал(а):
Жалко, что личным отношениям и жизни героев уделено мало внимания, хотя в первых сезонах кое-что было, и это радовало.

Мне кажется в 5 сезоне тоже этого хватало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: "Танюша" Есенина - наверное, мой любимый стих, который я даже знаю наизусть. Она упоминалась в моём "Ноктюрне",... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мыслить как преступник / Criminal Minds [9696] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение