Хэйвен

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Фев 2011 14:04

Laughing Laughing Laughing а я как истинная романтичная натура верю в то что его просто не понимают , и не стремятся понять . что за фасадом такого повесы- бродяги скрывается искренний и преданный человек , по крайней мере верю что Одри может вызывать у него такие чувства Smile
что с меня возьмешь - 100 -другую романов прочитала и все Crazy Laughing Laughing Laughing
но Нэйтан мне тоже нравится - мне его жалко , и то что он только Одри может чувствовать , сразу как то меня в его лагерь перемещает Smile
а вот интересно Одри 2-ю он тоже сможет чувствовать ? или на этой почве Одри -человек-2-я-которая приехала в конце сезона ( оо как Smile ) будет с Дюком , а Одри которую может чувствовать Нейтон с Нейтоном ? Smile
люблю хепи энды Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>13 Фев 2011 17:19

Сама на романах помешана, так что твой вариант мне очень нравиться Very Happy Very Happy
А насчет второй Одри, позабавило, что она в точности повторила реплики первой Одри (или вернее сказать Люси)в самой первой серии. Сделали такой круговорот серии. А насчет второй Одри, мне кажется Нейтон ее чувствовать не будет, она просто человек, без всяких способностей, а для Одри первой позаимствовали ее имя, и может частично биографию Laughing
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Фев 2011 17:30

да уж интересно как они будут со всем этим разбираться !
а ты книгу не читала ?
я все собираюсь , но времени не хватает. говорят они очень условно придерживаются сюжета , но некого спросить из тех кто читал насколько они рознятся Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>14 Фев 2011 8:42

Нет, книгу не читала. Во-первых, жаль себе интригу портить, а во-вторых Кинг!!!! Как-то смелости не хватает, ознакомилась я как-то с его опусом про хирурга и необитаемый остров, потом глаза боялась ночью закрыть Wink В плане страшилок меня только на фильмы хватает, и то, что-то вроде Сверхъестественного и Острова Харпера Laughing
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>16 Фев 2011 2:05

Недавно посмотрела все 13 серий, просто потрясающий сериал,сразу чувствуется рука "О Великого и Ужасного "Стивена Кинга .Лихо закрученный сюжет,по мимо мистики,детектива и капли романтизма, присутствует отличный юмор. Сериал смотрится на одном дыхании.
Если в начале я была за пару Одри+Дюк,но уже где-то к середине поняла Одри +Нейтон идеальная пара(ну конечно если не окажется ,что она его мамочка))). Дюк , одинокий волк и пока не видно что он способен на длительные отношения.Он скорее будет спасать свою шкуру, чем он и занимался .
Конечно первый сезон оставил вопросов больше чем ответов:

Будем надеяться ,что второй сезон окажется столь же восхитительным и увлекательным .А пока остается ждать )))
.Воть Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Май 2011 5:32

Долгое время не было никаких новостей о новом сезоне сериала Хейвен, телеканала Syfy. И теперь, наконец, стали известны подробности первого кастинга нового, второго сезона Haven. Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» (1990-2000, в роли Брэндона) Джейсон Пристли присоединиться к сверхъестественной драме во второстепенной роли.

Пристли сыграет роль Криса Викли, обворожительного, но анти-социального морского биолога, которому предстоит иметь дело с несчастьем городка. Он присоединяется к Эмили Роуз, исполняющей роль Одри Паркер, бывшего агента ФБР, которая с ловкостью расследует сверхъестественное; к Лукасу Брайантану, который играет Нейтана Ворнтса, молодого местного полицейского со своими сверхъестественными тайнами, и к Эрику Бальфуру, который исполняет роль Дюка Крокера, местного контрабандиста и невольным помощником в решении проблемы Хейвана.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Авг 2011 11:02

Ура я то же посмотрела 6ю серию Ar
День сурка это классика!!!!!!!!!!!!!!! практически во всех подобных (мистических, фантастических) сериала которые я смотрю, использовали эту идею (Зачарованные, Зена - Королева воинов, Сверхъестественное) это только те которые сразу приходят в голову, уверенна, что если подумать еще парочку вспомню. Такие серии обычно получаются одновременно очень трогательными, грустными и в то же смешными.



Если Одри на само деле не Одри, то кто ей сделал очень правдоподобные документы?, и это было за приделам Хейвана.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>26 Авг 2011 23:03

Посмотрели сегодня первую серию для затравки. Smile
Ничего так вроде. Парнишка на лодке аццки жжет Smile И сын местного шерифа тоже ничего так, симпатичный.
Ещё порадовала девушка управляющая погодой. Сто лет эту актрису не видела после "мертвой зоны". Smile
А ГГероиня напомнила чем-то Кирстен Данст.

В общем, пока понравилось, решили поглядеть чего дальше будет. Видно, что есть явный замысел. А у её начальника ещё и какой-то умысел. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>29 Авг 2011 18:34

Посмотрела пять серий, какой-то сюжет однообразный, интриги почти нет. И всех людей с необычными способностями просто отпускают, странно это как-то. На мой взгляд скучноватый сериал и не блещет оригинальным сюжетом. Согласна с BellaBir, подобная идея встречается во многих сериалах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Авг 2011 19:03

Diacat писал(а):
Посмотрела пять серий, какой-то сюжет однообразный, интриги почти нет.

Согласна, что нет особой интриги в каждой серии, но за то она есть в сериале, откуда берутся беды и как от них избавиться - вот она интрига. Я уже молчу про Дитя Колорадо.
Diacat писал(а):
И всех людей с необычными способностями просто отпускают, странно это как-то.

Смысл в том, что бы Одри научила их как справляться с этими бедами. Посадить в тюрьму, за то что ударил человека молнией, или натравил на него грузовик, согласись немного не реально. Они и так изолированны в Хейване.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2011 5:12

На ТВ3 начали показывать Хэйвен, только у него название изменили! Он теперь называется Тайны Хэйвена!!!!!!!!!
Diacat писал(а):
Согласна с BellaBir, подобная идея встречается во многих сериалах.

На мой взгляд обыграны эти идеи отлично!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Авг 2011 5:59

Посмотрела 7ю серию, появилось еще больше вопросов.

Кто нибудь помнит, кто биологический отец Нейтона, и что известно о его матери?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>30 Авг 2011 9:31

BellaBir писал(а):
Diacat писал(а):
И всех людей с необычными способностями просто отпускают, странно это как-то.

Смысл в том, что бы Одри научила их как справляться с этими бедами. Посадить в тюрьму, за то что ударил человека молнией, или натравил на него грузовик, согласись немного не реально. Они и так изолированны в Хейване.

BellaBir, вот и хотелось бы посмотреть как они учатся управлять своей силой, а то говорит "не злись, не нервничай и т.д." и сверхестественных явлений не будет. Я понимаю, что нужно рассматривать все события в целом, а не каждое по отдельности, но все же драйва не хватает. Конечно, это мое личное мнение.
очаровашка, просто идея, что ГГ-ой(я) начинает что-то расследовать, а в итоге оказывается, что он(она) сам(а) такой же как и те, кого он(она) ловит, сильно заезжена. Очень хочется оригинальности, да только где же ее взять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2011 12:17

BellaBir писал(а):
Кто нибудь помнит, кто биологический отец Нейтона, и что известно о его матери?

Бэлла вот что я нашла
Мир Натана рухнул, когда он узнал, что шеф полиции не является его биологическим отцом, а настоящим его отцом был убийца, страдающий такой же «хворью». Возвращение этого преступника в Хэйвен вызвало серию событий, которые привели к смерти обоих отцов Натана. П
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Авг 2011 14:40

Кто еще посмотрел 7ю серию? Так ни терпится обсудить



Надеюсь, что Люст и Одри всё же не одно и тоже лицо.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хэйвен [9697] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение