Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Десятое королевство/The 10th Kingdom


Mad Russian: > 12.02.11 00:31


отличная киношка.
Девочки, вторую часть не снимали из-зна низких рейтингов, хотя пост-продакшн показал, что на дисках и на IMDB рейтинг один из самых высоких А вторая часть по сети гуляет - но это лишь вторая часть самого сериала. Его по телевидению на две части разделили.
Официальной информации по съемкам нет :(

...

Elka: > 20.03.11 12:33


Телевидение устроило маленький праздник! По каналу "7" сейчвс показывают все серии "Десятого королевства" подряд. Какая прелесть! Не собиралась смотреть - а тут уткнулась в экран и смотрю. Ностальгия...
Уже 3 серия началась.

...

chunchu: > 16.05.11 00:37


Люблю этот сериал безнадежно. Самая лучшая сказка на свете Poceluy

...

Valentine: > 19.05.11 14:21


Обожаю этот сериал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Особенно начало, где Волк пытался не убить бабушку ( Laughing буквально падала со стула от смеха Laughing ), и конец, где он говорит Вирджинии, что знает что она беременна (ох уж это его "волки это чувствуют")...

...

Катрин: > 19.05.11 23:25


Мне сериал тоже понравился. Пересматривала несколько раз. Такая хорошая сказка. Много приключений, препятствия возникают и смотришь дальше как они выберутся из затруднительной ситуации. Много красивых мест. В конце сериала на балу танцую "старушки" золушка, красная шапочка.

...

AngelinaDigriz: > 20.05.11 04:32


Красивая сказака. Даже есть любимый момент, когда Вирджиния песенку We Will Rock You переделала. Улыбныло от души Smile

...

Nira: > 20.05.11 09:45


AngelinaDigriz писал(а):
Даже есть любимый момент

Да, момент прикольный! А еще мне нравится эпизод с кроликом, которого Волк собирался просто "гладить" и все места, где его за хвост Вирджиния трогает!

...

tati-ana: > 20.05.11 10:33


AngelinaDigriz писал(а):
Даже есть любимый момент

А у меня любимый момент-это сцена с "собиранием хвороста" и с Laughing "охотой"

...

AngelinaDigriz: > 23.05.11 06:23


Nira писал(а):
и все места, где его за хвост Вирджиния трогает!


Ага... Особенно кгода она его в первый раз против шерсти... Smile

...

Латурия: > 01.06.11 19:01


Очень яркая и красивая сказка, девочки у меня диск от начало и до конца, называется просто Десятое королевство, а как то в магазине увидела диск на нем было Десятое королевство и Десятое королевство 2 " это одно и тоже или какое то продолжение?

...

Ленушка: > 23.06.11 19:39


Фильм просто супер! Очень его люблю. Такой добрый, позитивный, для души. Даже злодеи и то обаятельные, а уж Волк - просто мечта! Poceluy

Вот тут нашла клип, по-моему классно получилось, добавляет хорошего настроения.

...

Катерина-Ф: > 01.07.11 17:11


Как и всего хорошего, этого сериала не было много. Но, наверное, пусть уж он без продолжения будет. Как бы не получилась ситуация, когда кашу не то что испортят, а испоганят избытком масла. Сколько таких случаев, когда хотели как лучше, а вышло как всегда?.. Есть сериал "Десятое королевство" - и слава Богу. А то пойдет брожение умов: "11-Е королевство", "12-е..." А так все логично: умеренный хэппи-энд Smile

...

Нюшенька: > 03.07.11 11:24


Мы всей семьёй смотрели, возраст не помеха. Супер сказка! Сын бал в восторге от троллей! А я без ума от Волка! Ar Он на мужа моего похож!

...

пани Даринка: > 03.07.11 20:51


Да, фильм что надо Very Happy Даже сериалом назвать его не могу, потому что это полноценное кино. И пара Волк и Вирджиния очень красивая...

...

Vитаминка: > 14.07.11 12:47


Очень милый и добрый сериал, здесь можно встретить все: и гномов с троллями, и говорящих птиц с волшебными зеркалами, и колодец желаний, и даже циган, не говоря уже о заколдованых принцах. Мне всегда было интересно, а что же происходило бы дальше у принцев и принцесс после "они жили долго и счастливо". "Десятое королевство" - пока, остается лучшим продолжением полюбившихся нам старых сказок.ам старых сказок.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение