Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Десятое королевство/The 10th Kingdom


Flora: > 22.03.12 08:39


Гейша писал(а):
Хотя я уверенная на 100%, если бы у сериала были высокие рейтинги продолжение сразу бы сняли.

Очень люблю этот сериал, но на мой взгляд, финал там логически завершен и продолжение было бы уже лишним! no

...

VedьМочКа: > 22.03.12 10:08


Привет всем)))

"10 Королевство" - один из самых моих любимых фильмов, его я могу смотреть бесконечно. Помню, когда я ещё училась в школе, то заболела и лежала дома. Мне мама принесла, ещё на то время - две КАСЕТЫ)))) этого фильма. Вот тогда я посморела его впервые, правда не помню какой это был год, вроде он как раз только вышел... Помню он произвел на меня впечатление, во-первых очень интересный, а во-вторых очень красочный)))) Мне очень нравится музыка в начале, и как Нью-Йорк превращается в 10 Королевство))

Flora писал(а):
Очень люблю этот сериал, но на мой взгляд, финал там логически завершен и продолжение было бы уже лишним!


Полностью согласна)

...

Millsik: > 22.03.12 12:41


VedьМочКа писал(а):
Мне очень нравится музыка в начале, и как Нью-Йорк превращается в 10 Королевство))

И мне тоже очень нравится, а еще так эффектно сделали в конце, вроде бы и королевство, а в воде отражается Нью Йорк Very Happy А музыка эта у меня на одном из телефонов стоит на незнакомые номера Laughing Laughing
Flora писал(а):
финал там логически завершен и продолжение было бы уже лишним!

Возможно, но если бы было продолжение, то смотрела бы я его с удовольствием. Просто когда я, например, смотрела фильм, мне показалось что продолжение должно быть, ведь там явно на это намекали, может быть из-за того, о чем говорили выше сериал дальше снимать и не стали Smile

...

Dreamer: > 27.03.12 15:53


Flora писал(а):
Очень люблю этот сериал, но на мой взгляд, финал там логически завершен и продолжение было бы уже лишним!


Согласна. Хотя, если бы продолжение сняли, я бы с удовольствием посмотрела.

...

Стасечка: > 13.04.12 19:17


Классный сериал!
очень добрый и выявляет пороки.
волка обожаю)) он и веселый и интересный..неоднозначный персонаж.
Бонни, спасибо) фотографии хорошие)

...

БаSтет: > 23.04.12 11:00


Очень нравится этот сериал. В детстве часто его смотрела, недавно пересматривала, так же цепляет. Very Happy С удовольствием посмотрела бы продолжение, хотя его уже вряд ли снимут... Sad

...

-oksana-: > 24.04.12 15:53


Очень нравится этот сериал))интересный)) Smile

...

Rokset: > 26.04.12 10:38


Очень классный сериал, совсем недавно пересматривала, но мне как «взрослой» девушке больше всего понравилась любовь волка, Embarassed жаль, что детский сериал есть где развернуться фантазии. Pester Wink

...

Ларо: > 27.04.12 10:21


Лана писала:
Цитата:
девушке больше всего понравилась любовь волка, Embarassed

И мне тоже больше всего любовь волка Ar

...

-oksana-: > 01.05.12 13:33


режиссер и главный сценарист фильма в 2006-ом все же выставил в общий доступ концепцию Сиквела. Сериал, если будет снят, будет иметь название "Королевство красной шапочки", куда Вирджиния и Волк оба отправятся ради своего новорожденного ребенка. Подробности сюжета: Ребенок Вирджинии и Волка рождается полностью волком, и пара пытается разрешить эту загадку и придать ему человеческий образ. Для этого отправившись обратно в Девять королевств, а именно в Королевство красной шапочки - где ведется постоянная охота на волков и где паре становиться нелегко скрывать самого Волка и ребенка.

Как думаете снимут?

...

Flora: > 01.05.12 16:01


Ларо писал(а):
И мне тоже больше всего любовь волка

+1 prv
-oksana- писал(а):
Как думаете снимут?

Сложно сказать! Хотя меня, если честно такой сюжет вряд ли заинтересует!

...

Юлеччка: > 01.05.12 17:05


Flora писал(а):
Сложно сказать! Хотя меня, если честно такой сюжет вряд ли заинтересует!

А вот меня очень заинтересует! Ну если, конечно, в том же добром стиле снимут) Вот бы начали работу))

...

Стасечка: > 01.05.12 18:29


Надеюсь, что снимут..если будет
Юлеччка писал(а):
Ну если, конечно, в том же добром стиле снимут)

Хочется чего-то светлого и чистого

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение