Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Десятое королевство/The 10th Kingdom


Peony Rose: > 22.01.13 19:07


Consuelo,

Зашла на страничку автора сериала ... Это ж он, великий Саймон Мур, приложил руку к другим потрясающим фильмам-фэнтези - "Снежная королева" и "Динотопия", 2002 г.!!! Serdce
Если вдруг не смотрели - скорее ищите в Сети или в ближайшем магазине.

Что касается продолжения, то Мур не теряет надежды , ибо "Холлмарк" постоянно теребят фаны сериала . Он говорил, что для создания первой части понадобилось 12 лет. Может, и вторую увидим, как раз 12 лет прошло Smile

Вот тут можно подписать петицию, призывающую продолжить съемки

...

ИзАда: > 13.05.13 13:36


Очень понравился этот мини-сериал.
Музыка, персонажи, оригинальный сюжет.
Тролли просто прелесть и волк конечно тоже вне конкуренции.
Папаня главной героини очень забавный.
Не скажу, что Вирджиния меня порадовала, так, обычная девушка.

...

Ella-Ella: > 17.05.13 07:25


Так давно я его смотрела Smile
Что помню лишь отрывки))
например, как у ГГероини отрезали волосы, которые росли слишком быстро)))
А остальное, как в тумане)))

...

aurora-polaris: > 06.02.14 10:24


Прекрасная сказка-фильм, мне очень понравилось Wink

...

itaniya: > 08.02.14 06:40


Всем привет!
Peony Rose писал(а):
великий Саймон Мур, приложил руку к другим потрясающим фильмам-фэнтези - "Снежная королева" и "Динотопия", 2002 г.!!

Элли, спасибо за наводку!
обязательно поищу
aurora-polaris писал(а):
Прекрасная сказка-фильм, мне очень понравилось

...

Анна Лукас: > 08.09.16 12:51


Чудесная сказка! Не схожу с ума по главной героине Вирджинии, но вот Волк конечно, вне конкуренции! Можно посмотреть и расслабиться, если захотелось волшебства)

...

сalandra: > 15.10.16 14:57


Классная сказка! Любимый сериал из детства! Очень понравился Волк, такой няшка.

...

Gerxard: > 15.10.16 15:59


Люблю этот фильм и всех героев ! И папу Энтони, и троллей, и Вирджинию и Волка и др. И сейчас пересматриваю с удовольствием.

Peony Rose писал(а):
скорее всего, умеренно пушистые, с аккуратными хвостиками, прожорливые и глазки такие голубые-голубые, невинные-невинные... прабабушка от них в шкаф прячется, а дедуля Энтони живет в свое удовольствие в Зазеркалье и видит внучат по большим праздникам (чему и рад)


Элли, браво! Наверняка, так и есть.

Consuelo писал(а):
К тому же, в конце последней серии, когда Вирджиния и Волк вернулись в Нью-Йорк, Вирджиния говорит что-то вроде "вот и конец первой истории о десятом королевстве".


Ага. Долгое время была уверена, что есть продолжение, и когда появился Интернет, искала его и очень огорчилась, что продолжения нет. С одной стороны хотелось бы его увидеть, а с другой стороны нет. Много времени прошло, вряд ли получится войти дважды в одну и ту же реку, а как показывает практика, продолжения почти всегда получаются хуже, если сняты не сразу.

...

Krisssti: > 09.04.20 20:14


Моё детство...моя любовь. Как же я люблю эту чудесную сказку.

...

эля-заинька: > 30.07.21 07:15


Отличный сериал! Лучшая сага для новогодних каникул!

...

Агнес Грей: > 11.09.21 22:21


Сериал моего детства. Обожала его смотреть с удовольствием tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение