Клиника Harley Medical Group

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:33

 » Клиника Harley Medical Group



Клиника Harley Medical Group открыта в 1993 году отцом Ноэля Уэстморленда - знаменитым хирургом.
В 2003 году он погиб а автокатастрофе, а его пост занял сын - Ноэль. Со временем доказавший, что и он имеет полное право называться лучших хирургом в стране.


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 22:35 Hide Park
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 22:03

Как это ни странно, но Иветта вроде была совсем не против. Молча сидела рядом почти весь путь до клиники, а я ни о чём не спрашивал.
Потом так же молча подхватила сумочку и вышла следом за мной из машины.
Мы вошли в здание и я направился к дежурной сестре за стойкой регистрации.
- Привет, Элис, - поздоровался я, ставя свою подпись, - Мне нужен мистер Браун через двадцать минут в моём кабинете.
Элис кивнула и положила передо мной папку.
- Мистер Уэстморленд, к Вам посетительница, - она кивнула в сторону диванчиков и я обернулся.
Мне навстречу поднялась симпатичная брюнетка.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>02 Окт 2010 22:09

"Вот черт, опять дождь, не в одном городе на земле не бывает столько дождя как в Лондоне". Александра Филдинг со злостью захлопнула дверь своего новенького Астон Мартина. Она купила его назло отцу, который считал, что она не в силах о себе позаботится. Она решила продемонстрировать обратное, купив себе машину за 350 тысяч евро.
Ее вполне устраивал старенький БМВ. Но в эту машину она просто влюбилась с первого взгляда, но это уже была вторая причина покупки. И теперь ее новая любовь покрылась каплями дождя, а ведь ее только вчера вечером помыли и отполировали. Алекс глубоко вздохнула, нечего не поделаешь – Лондон.

Она терпеть не могла больницы, этот специфический запах, светлые стены и белые халаты. Жуть.
Остановив свой Астон Мартин на парковке, она девушка направилась к главному входу.
Мать уже целый месяц твердить ей о ежегодном обследование. Вот она и выкроила время. Сейчас вся Лондонская знать – английская элита, лечится в Harley Medical Group.

И вот, она пришла, а врача еще нет. Администратор попросил ее подождать.
- Как всегда, все в шоколаде. – Ну успела она и присесть, как у стойки администратора появился мужчина, он стоял к ней спиной. Администратор что то сказала ему, он развернулся к Алекс, и их взгляды встретились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 22:13

- Мисс Филдинг? - я прочёл её имя на карточке и теперь знал, как её зовут, - Элис сказала мне, что Вы ко мне. У вас что -то срочное?
Я взглянул на часы и повернулся к Элис.
- Мистер Уэстморленд, анестизиолог просил передать Вам, что операция переносится на вечер.
Я кивнул, вновь поворачиваясь к девушке.
- Если у вас что-то срочное, пройдёмте в мой кабинет.
Я повернулся к сестре и кивнул ей, чтобы она пошла за нами.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 22:14

Пока мы ехали я пыталась не спать и мечтала о сне и минералке...
Надо смериться с судьбой,если она так трагична...
Я поскорее хотела отсюда сбежать..и тут я увидела симпотичную брюнетку к которой направился мой брат...
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>02 Окт 2010 22:18

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мисс Филдинг?

Он обратился ко мне, и я смогла лицезреть очень знакомое лицо, где-то я его видела, но не могу вспомнить где.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Элис сказала мне, что Вы ко мне. У вас что -то срочное?

- Моя мама, леди Джейн Филдинг записывала меня к вам на прием, на ежегодное обследование.
Я смогла как следует рассмотреть его, выразительные глаза, мужественный подбородок, внушительное телосложение. Неужели он врач?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 22:26

-Александра Филдинг?????Обложка VOGUE за апрель???
-Нас кстати представили на одном нудном приеме по случаю выхода номера...
-Всегда хотела взять у вас интервью для рубрики....если не против мы могли ьы прихватить с собой моего братца и пойти в кафешку и там пообщаться...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 22:28

Мы прошли в кабинет и девушки устроились за моим столом.
- Мисс Филдинг, вы проходите у нас ежегодное обследование, но сегодня, к сожалению, я не смогу его начать. У меня вечером назначена серьёзная операция, и сейчас нет смысла начинать все процедуры. Поэтому давайте сейчас согласимся на предложение моей сестрицы и поедем в кафе.
Потом я повернулся к заметно расслабившейся сестре и добавил:
- Но про работу я всё ещё помню.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>02 Окт 2010 22:29

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Александра Филдинг?????Обложка VOGUE за апрель???

- Да, это была я - Весело улыбаюсь я, пытаясь скрыть смущение.
Иветт Уэстморленд писал(а):
Нас кстати представили на одном нудном приеме по случаю выхода номера...

- Оо, простите, что не узнала сразу, если не ошибаюсь леди Иветт Уэстморленд.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мисс Филдинг, вы проходите у нас ежегодное обследование, но сегодня, к сожалению, я не смогу его начать. У меня вечером назначена серьёзная операция, и сейчас нет смысла начинать все процедуры. Поэтому сейчас я предлагаю отправится куда-нибудь выпить кофе.

- Доктор Уэстморленд, вы и представить себе не можете, как меня обрадовали. Честно говоря - Я перехожу на шепот, - Терпеть не могу больницы и всякие обследования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 22:33

-Ой да какая леди!!!...Одно название...
-Конечно братец мы посидим за твой счет.... Smile

»» 02.10.10 23:34 Торговый центр Westfield
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>02 Окт 2010 22:34

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ой да какая леди!!!...Одно название...

- Сама терпеть не могу эти формальности. Ну что, идем пить кофе?

»» 02.10.10 23:12 Торговый центр Westfield
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 22:40

Александра Филдинг писал(а):
- Доктор Уэстморленд, вы и представить себе не можете, как меня обрадовали. Честно говоря - Я перехожу на шепот, - Терпеть не могу больницы и всякие обследования.

- Ничего, здесь Вы в надёжных руках, не волнуйтесь.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Конечно братец мы посидим за твой счет.... Smile

Поглядывая на Алекс:
- Без проблем!
Александра Филдинг писал(а):
Ну что, идем пить кофе?

Идёмте!

»» 02.10.10 23:24 Торговый центр Westfield
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 18:11

Первый рабочий день прошел не так уж плохо,хотя пару раз я умудрилась попасть в нелепые ситуации..Все началось как обычно полчаса искала место для парковки, попала под дождь,облилась чаем во общем в клинику я ворвалась как цунами на бедный карибский островок...Встретила меня тучная медсестра с ухмылкой объяснившей мне где мой кабинет и в чем заключается моя работа...В кабинете было уютно и светло(спасибо Ноэлю он знает,что я обожаю светлые комнаты) и я сразу преступила к обустройству своего рабочего места....Пациентов почти не было так из редко просили поговорить с больным перед операцией...Обедала я одна и думала о Ноэле, в последнее время он выглядел таким уставшем и мне стало его искренне жаль,ведь с 16 лет он единственный человек который меня понимает,он заменил нам отца и я по сей день благодарна ему...Он заслуживает большего,он заслуживает не только карьеры и денег,он заслуживает любви...

»» 03.10.10 18:28 Родовые поместья
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 23:37

В клинике меня встретила Элис, тут же накинула халат и повела в реанимацию, попутно вручив папку.
Я быстро пробежал глазами всё то, что могло иметь отношение к состоянию здоровья, но ничего путного пока не нашёл.
- Быстро рентген, - распорядился я, влетая в палату и тут же застыл на месте.
Судьба снова свела меня с ней.
На постели без сознания лежала Каролина Торнтон...

»» 04.10.10 14:29 Родовые поместья
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>04 Окт 2010 21:52

Я хотела открыть глаза,но что-то мешало...вокруг слышались голоса..Но среди них выделялся один...единственный...такой родной баритон.Я долго его не слышала и успела позабыть.Но два часа проведенных с ним переворошили всю мою память и... душу...
Я опять попыталась открыть глаза,но не смогла.Мрак опять обволок меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Клиника Harley Medical Group [9734] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение