Hide Park

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:35

 » Hide Park



Hide Park – один из наиболее крупных парков Лондона в Уэст-Энде. У него особая ( историческая) репутация, В Лондоне он невероятно популярен, в погожее время в нем отдыхают тысячи горожан и гостей...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 22:37 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>02 Окт 2010 22:36

После долгой и кропотливой работы над новым проектом,Каролина уставшая,но довольная результатами решила прогуляться лунным вечером перед тем, как вернуться домой.Вечер был дождлив,но все же она не обратила на это внимание и не изменила любимой привычке.Она любила планировать,как проведет ближайшие дни,чем и заняла свои мысли.Завтра она должна встретиться с фирмой-заказчиком,и она уверена,что проект им понравится.Но еще она должна выкроить время на этой неделе и съездить к родителям в Стэнхоуп парк.
Заморосил дождь, и она направилась к своей машине.Дома ждал ее верный кокер спаниель Сайкс.

»» 02.10.10 23:55 Торговый центр Westfield
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 11:21

Операция только-только закончилась и мне нестерпимо захотелось побыть одному. В Лондоне для этого есть чудесное местечко - огромный Гайд-парк.
Я знаю, что в это время суток там обычно немноголюдно и шанс встретить кого-то из знакомых невелик. А встречаться ни с кем не хотелось. Хотя...
Сегодня я познакомился с женщиной, которая всколыхнула в моей душе какие-то странные, доселе забытые чувства. И я не мог понять, что это за чувства - то ли ностальгия по прошлому, то ли какая-то непонятная нежность.
Я поставил машину на сигнализацию и поднял лицо кверху: несмотря на то, что с неба моросило - ночь была лунной.
Что ж...Самая удачная ночь для моих прогулки и настроения
Я сделал шаг по направлению ко входу и замер: навстречу мне шла Каролина...Та самая женщина, пробудившая во мне столько чувств сразу...

Она не заметила меня, полностью погружённая в свои мысли. И только я хотел окликнуть её, как настойчиво зазвонил мобильный.
Чёрт! Как не вовремя!
Звонили из больницы - у одного из пациентов началось послеоперационное осложнение.
Я ещё раз чертыхнулся и снова сев в машину, устремился к больнице.
Хотя бы я знаю то, что Кэр любит бывать здесь.
А значит, это не последняя наша встреча...

»» 03.10.10 17:54 Родовые поместья
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>03 Окт 2010 21:29

Сидеть в четырех стенах - это не мое, я терпеть не могу одиночества, оно меня пугает. Я вырываюсь из дома, и иду на прогулку, дорога сама привела меня в Гайд Парк. С самого детства он стал моим излюбленным местом отдыха, думаю не только моим, но и всех Лондонцев. Я очень люблю свой город, эту поразительную атмосферу, словно именно здесь пересекается прошлое и будущее. Взять хотя бы этот чудесный парк. Ещё до норманского завоевания парк принадлежал Вестминстерскому аббатству, а свое название получил от древней единицы измерения площади. С началом роспуска монастырей Генрих VIII изъял его в казну, чтобы использовать для собственных охотничьих увеселений. Для публики он был открыт при Якове I, а при Карле II стал излюбленным местом отдыха лондонцев. Королева Виктория избрала Гайд-парк местом проведения первой в истории Всемирной выставки 1851 года, для которой в парке было воздвигнуто «новое чудо света» — Хрустальный дворец, но к сожалению он не сохранился, а как жаль. Но зато сохранилось галерея Серпентайн. Эпсли-хаус (Apsley House), в котором помещается музей герцога Веллингтона (The Wellington Museum), и арка Веллингтона. Эти объекты напоминают о том, что в 1815 году в Гайд-парке проходил исторический парад, посвящённый победе Веллингтона над Наполеоном.
Столько лет прошло, а этот парк до сих пор числится достопримечательностью Лондона. Именно из за большой любви к этому городу, я и уступила уговором отца, и избрала факультет истории для дальнейшего образования.

»» 03.10.10 21:45 Развлекательный центр O2 Arena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 11:55

Я сама не заметила как вышла на главную аллею парка...Витая в своих мыслях я все-таки заметила знакомую фигуру вдалеке...Похоже это была Алекс,а мне сейчас так хотелось с кем-нибудь поговорить...
-Алекс привет,не ожидала тебя здесь увидеть?-я заметила красные глаза и вымученную улыбку...Неужели из-за братца???!!!да как он могтак поступить!!!Праведный гнев захлестнул меня....
-Алекс давай присядем и ты мне все расскажешь хорошо?
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 11:59

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс привет,не ожидала тебя здесь увидеть?-я заметила красные глаза и вымученную

Я настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила Иветт Уэстморленд шагавшую ко мне навстречу.
- Иветт, какая неожиданная встреча. - Я выдавила из себя улыбку.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс давай присядем и ты мне все расскажешь хорошо?

- Я... Я не знаю, стоит ли об этом говорить, я просто не в ладах с отцом.., и это... - Я не смогла договорить, голос сорвался, из глаз потекли слезы. Иветт обняв меня за плечи, повела к ближайшей скамейке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 12:08

Александра Филдинг писал(а):
- Я... Я не знаю, стоит ли об этом говорить, я просто не в ладах с отцом.., и это... - Я не смогла договорить, голос сорвался, из глаз потекли слезы. Иветт обняв меня за плечи, повела к ближайшей скамейке.

Я держала ее в объятиях пока град слез не утих,она была такой несчастной,столько разочарований свалилось на нее за эти дни,мне было стыдно перед ней за Ноэля,и еще я чувствовала,что она в безвыходной ситуации и что ей нужна дружеская поддержка....

-Алекс солнышко не стесняйся рассказывай все по порядку...Обещаю это останеться между нами...

»» 04.10.10 12:33 Развлекательный центр O2 Arena
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 12:28

- Просто я поссорилась с отцом и ушла из дома. Мы вообще часто ссоримся, я даже не представляю свою жизнь без его замечаний и упреков. Я явно не та дочь, о которой он мечтал. Я не покорна, слишком упряма, слишком своевольна. Но больше всего его раздражает моя профессия, он даже в самом в ужасном сне не мог увидеть, что его дочь станет моделью.
А несколько месяцев назад я подписала контракт с одной очень известной маркой нижнего белья. Родителям естественно нечего не сказала. И вот вчера отец каким-то образом разузнал об этом, и был в ярости... И сказал что ему стыдно за меня, уж лучше у него вовсе не было дочери... – Я разрыдалась на плече у Иветт, и мне стало легче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 12:43

-Алекс это твоя жизнь и ты вольна заниматься тем,чем ты действительно хочешь заниматься.Пойми и отца он человек старой закалки и не совсем понимает современную молодежь,но он тебя очень любит и желает тебе счастья и благополучия.Он думает,что его дочь может зарабатывать не только красотой,но и мозгами в этом он прав....Но твои фотографии это не просто коммерческий проект-это произведение искусства...Я уверена Алекс тебя ждет большое будущие...
-Кстати тебе наверное одиноко в отеле,если ты хочешь можешь пожить в Клэйморе....Я буду очень рада....
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 12:47

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Кстати тебе наверное одиноко в отеле,если ты хочешь можешь пожить в Клэйморе....Я буду очень рада....

Ээээ Не думаю что это хорошая идея, это не совсем удобно. Вам наверно своих проблем хватает, а тут еще и я. Я вполне могу жить в отеле... - Хлюпая носом возражаю я, хотя в душе надеюсь что Иветт будет настойчивой... Ноэль ведь тоже живет в Клейморе, кажется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 12:58

Александра Филдинг писал(а):
Ээээ Не думаю что это хорошая идея, это не совсем удобно. Вам наверно своих проблем хватает, а тут еще и я. Я вполне могу жить в отеле...

-Ты что с ума сошла!!!! Мешать ты нам точно не будешь!!!!Все! сегодня же переезжаешь к нам!!!!!И никаких возражений!!!!
С лучезарной улыбкой я уговаривала ее переехать к нам,в конце концов с Ноэлем они шикарно смотрятся и вообще Алекс клевая...
-Ты в каких апартаментах хочешь жить в кремов о-розовых или в голубых,а может в золотых,но однозначна на нашем этаже... и рядом с комнатой Ноэля


»» 04.10.10 16:35 Родовые поместья
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 13:03

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ты что с ума сошла!!!! Мешать ты нам точно не будешь!!!!Все! сегодня же переезжаешь к нам!!!!!И никаких возражений!!!

-Ты в каких апартаментах хочешь жить в кремов о-розовых или в голубых,а может в золотых,но однозначна на нашем этаже... и рядом с комнатой Ноэля


Я все таки дала ей себя уговорить. Жить в отелях - это не мое. А в Клейморе Ноэль...
- Ив, чтобы я без тебя делала? - Я обнимаю свою ново-обретенную подругу и мы направляемся к выходу из Парка...

»» 04.10.10 13:23 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>04 Окт 2010 20:43

В отеле мне наскучило почти мгновенно. Я решил прогуляться в парке. Различных увеселений, я уверен, в последующие дни меня ждёт достаточно, а сейчас хотелось только одного - спокойствия.
Я вышел из своей машины

и направился по дорожкам парка. Что ж, Лондон не так уж и скучен...
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 20:50

Hide Park всегда чудесен. А когда над Лондоном встает солнце - просто удивителен. Хотя бы потому, что можно спокойно прогуливаться, и почти никого не встретить. Просто идти вперед, не думая ни о чем. Ни о деловых партнерах, ни о бизнес-ланчах, ни о чопорных приемах, которые так любит аристократия. Просто идти, ощущая, как легкий ветерок развевает локоны, уничтожая последние следы легкого опьянения. Впрочем, нет, не последние. Легкая дымка, флер, чуть размывающий картинку перед глазами, еще остается. Но это только лишь легкое очарование, оно не опасно, оно развеется само собой.
Туфли все еще на ногах. О да, я поразительно упорна. Алый клатч в правой руке. Хорошо, что сообразила его прихватить, его, мини-версию косметички, иначе на губах уже не было бы помады, а волосы жутко растрепались бы. И чей-то пиджак на плечах. Интересно только, чей?
И я говорила, что никого тут поутру не встретить? А вот и неправильно говорила. Немного поодаль, на той дорожке, по которой неспешно шла я, вырисовался мужской силуэт...
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>04 Окт 2010 20:58

Я говорил, что Лондон не скучен? Определённо, это было так!!

Прямо навстречу мне шла удивительная девушка!
Короткое платье, туфли на каблуках и ....мужской пиджак на плечах...
Красотка поравнялась со мной и в тот же момент то ли специально, то ли случайно, её каблук подломился и она стала падать.
Я легко подхватил её на руки и распрямился. Она смотрела на меня каким-то странным изучающим взглядом.
Нужно сыграть в джентльмена
- Люблю, когда на меня с неба падают девушки...- нежно промурлыкал я.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Hide Park [9735] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение