Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>07 Окт 2010 16:29

Пока мы шли к машине у Алекс возник вполне закономерный вопрос:
Александра Филдинг писал(а):
- Значит, у тебя за спиной неудачный брак?

Я нахмурился. Нет, не от вопроса, просто не хотелось бередить старое.
- Да, Алекс, я был женат. Недолго, чуть менее полугода. Но сейчас не хочу обсуждать это.
Я улыбнулся ей, давая понять, что не она - причина того, что я хочу молчать о неудавшемся браке.
Алекс тоже улыбнулась и поведала историю любви её предков. Меня всегда зачаровывали подобные истории.
Александра Филдинг писал(а):
Я знаю, это совершенно не современно, но я такая, и на меньшее не согласна!

Я рассмеялся. Я и сам такой же. Только любовь, в которую я, казалось, прекратил верить когда-то, способна снова привести меня к алтарю.
- Ты забыла, милая, я не совсем из твоего времени.
Впереди показался Бугатти и я распахнул перед Алекс дверцу.
Александра Филдинг писал(а):
- Если ты не против, то лучше поедем в Клеймор... У меня нет не малейшего желания встречаться с родителями. Не хочу испортить замечательный вечер.

Я кивнул и сел за руль.
- Хорошо, едем в Клеймор.
Чёрт...Ночевать в соседней с Алекс комнате и не натворить глупостей будет невыносимо трудно.

»» 07.10.10 16:43 Родовые поместья
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>07 Окт 2010 17:42

Когда ты видишь в глазах женщины восхищение - твоя самооценка, и без того довольно высокая, прыгает ещё выше. Когда ты видишь восхищение в глазах женщины, которая тебе, вдруг, небезразлична - всё теряет смысл. Ни одна женщина не была здесь, в моей святыни. Хотя, тут стоит поправить себя - ни одна из женщин, к которым бы я испытывал влечение, не была здесь. Моя работа была связана с общением и поэтому я очень часто обсуждал на борту своего самолёта те или иные дела с различного рода бизнес-леди. Почему в самолёте? Всё очень просто: когда тебе, кровь из носу, нужны рекламодатели, или спонсоры, ты станешь делать всё, что угодно, чтобы угодить им, даже перевозить их на собственном воздушном транспорте в другую часть света. Кто-то скажет, что эта попытка выслужиться слишком жалка и банальна. Я же говорю - хочешь жить умей вертеться, ибо на войне и в любви все средства хороши.

Что есть наша жизнь? Именно война. Каждый день миллиарды людей борются за счастье, за своё место под солнцем, не стесняясь в средствах. И это правильно, потому, что стоит лишь на миг расслабиться и ты уже стоишь на ступень ниже остальных. Чтобы держаться на плаву нужно уметь бороться и суетиться.

Что есть наша жизнь? Любовь. Она бывает разной. Она складывается из мелочей.
Я люблю кубинский ром, дорогие сигары, запах ванили, шум ночного клуба и чёрный кофе... Люблю ночные гулянки с друзьями, футбол, лучшую команду на свете - "Liverpool", люблю просыпаться утром с ужасной головной болью, из-за похмелья, и чтобы обязательно какая-нибудь обнажённая красотка спала рядом. Люблю полёты, небо и то ощущение невероятной свободы, которое чувствую каждый раз, когда поднимаюсь ввысь.
Любовь для меня совершенно иное, нежели все привыкли считать. Сегодня я люблю - завтра уже нет. Живу одним днём, стараясь испытать все чувства. А сегодня... Сегодня я вдруг почувствовал то, чего не чувствовал никогда. Ни одной женщине не удавалось так задеть меня, как это удалось Луизе. Все сегодняшние эмоции были новы для меня и это распаляло моё любопытство.
Это же просто интерес. Утолю его и все вернётся на круги своя. - уверенно думал я, прежде чем утонуть в изумрудном блеске её восторга.
Луиза сидела на сидении рядом и с интересом наблюдала за моими действиями. Я чувствовал её взгляд, он грел меня, и я вдруг почувствовал невиданную доселе ответственность. Иногда я садился за штурвал в не очень трезвом состоянии, но видимо Судьба любила меня, раз я до сих пор жив. И в те моменты я не испытывал никакого страха, а вот сейчас, будучи совершенно трезвым физически, я был опьянён эмоционально, был опьянён этой невероятной женщиной.
Чем же она меня привлекла? Я не мог ответить на этот вопрос, да и, честно сказать, не хотел искать ответов. Зачем они нужны?!

- Хочешь попробовать? - с усмешкой на губах, спросил я.
- Ты шутишь? Я не умею...
- Не бойся. Вот смотри на эту панель, - я показал ей указатель пространственного положения, - Фигурка в центре обозначает крылья самолета, коричневым цветом показана земля, а синим - небо. Если на экране синее и коричневое поля расположены ровно - значит, самолет летит горизонтально земле. Если показания прибора другие, как у нас сейчас, необходимо выровнять борт с помощью штурвала.
- Это что, мы падаем что ли сейчас? - в её голосе зазвучали нотки паники.
- Нет, Луиза, - сказал я громко и твёрдо, нарочито строго, чтобы пресечь её панику. Этот приём подействовал и она немного расслабилась. - Мы не падаем, просто ты сейчас должна будешь выровнять самолёт.
- я? Но я же сказала, что не умею...
- Я всё объясню. Нужно ведь учиться, верно? - подмигнул я ей, - Возьмись за штурвал. Смелее. Только не дергай его, держись за него нежно, техника тоже очень чувствительна к нашим эмоциям. Не показывай свой страх.
- Я не боюсь!
Вот же гордячка! - улыбнулся я.
- Очень важно не допускать резких движений. - я подождал, пока Луизе хватит духу взяться за штурвал. Очень осторожно, плавно... - Так, хорошо. Управление такое же, как на симуляторах в приставочных играх - штурвал от себя, чтобы самолет опускался вниз; штурвал на себя, чтобы самолет набрал высоту. - пояснил я. - Давай, пробуй. Осторожно... Не торопись...
Я кожей чувствовал её напряжение, но она, как послушная ученица, постаралась справиться со страхом и немного потянула штурвал на себя.
- Ооо... Оно меняется! Положение на этой штуке! - восторженно воскликнула Луиза.
- Да, так и должно быть. - рассмеялся я, глядя на неё. Как же приятно было за ней наблюдать.
Я тоже не выпускал штурвал из рук, готовый в любую секунду взять управление на себя, но этого не потребовалось - Луиза сосредоточилась на выравнивании и через некоторое время все показатели были в норме. Я переключил управление на автопилот и повернулся к спутнице, которая всё ещё крепко держалась за штурвал.
- Ты можешь отпустить, я включил автопилот.
Она подняла на меня лучистый взгляд и я утонул в их зелёном омуте.
- Мы можем пройти в салон, выпить чего-нибудь... На борту с нами есть летчик, он займет сейчас своё место здесь. - я похлопал по своему креслу и встал.
Луиза кивнула и убрала руки со штурвала. Я тут же перехватил её ладошки, прижав к губам. Она не сопротивлялась, даже наоборот, кажется, была рада этому. Правая моя рука скользнула на её талию, обнимая и прижимая чуть сильнее, а пальцы левой руки заскользили по её тёмным волосам, затем перешли на нежную кожу девичьей щеки. И губы, такие манящие, такие желанные, сейчас так близко... Стоит лишь чуть-чуть податься вперед. И я не сдерживаю себя, мчусь навстречу манящим меня губам... И вот уже почти касаюсь их своими...
В этот момент дверь в кабину распахнулась и вошёл Пол, мой личный пилот, которого я сам попросил прийти через определённое время. Но так некстати он появился, прогнав чудесный момент. Луиза дернулась в моих руках и я разжал объятия, выпуская её.
- Эх, Пол, неудачно ты зашёл, - похлопал я парня по плечу.
- Извините, сэр, если б знал, подождал бы ещё некоторое время. - ответил Пол с нагловатой улыбочкой.
- Летаем пока топливо есть. Ну вобщем, ты знаешь, как я люблю.
- Будет сделано!
Я взял раскрасневшуюся от смущения Луизу за руку и вывел в салон. Усадив её в кресло, я налил бокал шампанского и подал его Луизе, себе же плеснул немного виски.
- За твой первый полёт в качестве пилота! - я поднёс стакан ближе, давая ей возможность чокнуться со мной. - Ну, как ощущения? - подмигнул я, делая глоток.
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>07 Окт 2010 17:46

И так наше ночное приключение началось встречей с Лондон Сити - это совершенно уникальный «город в городе», крохотный, старейший, стремительный и ультрасовременный, удивительным образом сочетающий в себе вежливую изысканность британских манер и хищный оскал финансовых воротил, изумительные архитектурные сокровища средневековья и ультрасовременные небоскребы, наполненную мистикой великой Римской Империи многовековую историю и насыщенную империалистическую современность мирового финансового центра.
Мы ехали и просто любовались, я ничего не видел вокруг, я так долго здесь не был и воспоминания, воспоминания, воспоминания, они всплывали одно за другим. Я и не заметил, как мы оказались в северной части города.

Леди Совершенство писал(а):
- Бен я обожаю Лондон....


В жизни было столько часов, дней, месяцев, лет, тянувшихся бесконечно, и вот теперь, когда они исчезли в глубинах былого, кажется, что они промелькнули, как один миг, скоротечно… Я повернул голову и глянул на Иветт, наши взгляды встретились... я лишь улыбнулся в ответ… потому, как я не знал, что сказать… меня переполняли эмоции. Мне хотелось просто её обнять. Неужели мне больше не суждено увидеть эти глаза, этот удивительный взгляд, который я искал с тех пор…? Или судьба — чтобы я постоянно мечтал о них, искал их — отодвигает на будущее долгожданную встречу?..

- Иветт сегодня это наш город...

Только картинки мелькали у меня перед глазами. Мы решили не тратить время зря и что бы каждый миг нашей жизни: секунды, минуты, часа остались навсегда с нами, мы фотографировались, мы вели себя как дети: смеялись, дурачились, это просто чудесная ночь. Я глянул на часы, на табло светилось три часа ночи, поздновато конечно, ничего, нашим следующим местом остановки была местная забегаловка, где мы купили по хот-догу, какая-никая но еда всё таки. Это мне напоминало беззаботные студенческие годы.

Леди Совершенство писал(а):
- Как насчет Гайд-парка?...Обожаю гулять там ночью....


- Для Вас, Леди Совершенство, хоть звездочку с неба! Да, кстати Гайд-парк это любимое место Алекс, она туда приходит, когда ей тяжело и просто когда хочется подумать, побыть наедине с собой! «Зеленое сердце» - Лондона – она его так называет.

Я припарковал машину, и мы вышли. И вот мы шли с Леди Совершенство по этому прекрасному парку, усыпанному опавшей листвой, на дворе осень, время прекрасной романтики и любви, мы бродили с Иветт, забыв про время и заботы. Свет луны плавно заливал её силуэт…

- Прекрасна ты, как лунный свет таинственный. Как счастлив я с тобой! Спасибо тебе Иветт!

Мы шли и молчали, а время шло…

»» 07.10.10 19:24 Hide Park
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>07 Окт 2010 21:24

Я не знаю, что вдруг случилось со мной, какие звезды сошлись и с какой планетой. Мне казалось, что я совсем в другой жизни, в другом параллельном мире. Мне казалось, что я сейчас сплю и что это удивительный сон. Я парила в небе, я вела самолет, в моих руках находилась жизнь и не только моя. Я знала, что меня страхуют, но вести эту машину, лететь среди облаков, при этом знать, что от меня зависит, как поведет себя машина дальше – всё это добавляло адреналин в кровь, которая наполняла артерии и стремительно разносила по всему телу.
Сейчас я сидела на диване салона самолёта с бокалом шампанского в руках. И задавалась вопросом, если бы нам не помешали, чем мог кончиться этот поцелуй. То, что я бы ответила на поцелуй - это без сомнения. Ничто бы не удержало меня от этого. Какая то сила тянула прикоснуться к этим губам, к его сильной груди, сплести свои пальцы с его. И целовать, целовать, целовать. Меня тянуло к нему, словно магнитом. И это я четко осознавала. Я не понимала, чем объяснить это притяжение. Но это было. Как бы не хотелось это признавать и как бы я не обманывала себя, уговаривая, что это всего на всего духота, усталость или потребность организма.
Аарон писал(а):
- За твой первый полёт в качестве пилота! Ну, как ощущения?

Я отпила шампанское маленькими глоточками, наслаждаясь тонким ароматом. И в то же время собираясь с мыслями.
- Ощущения не передать словами. Это неописуемо. Спасибо тебе Аарон, что показал мне эту сказку. Я действительно ощущаю себя в ней.
Куда делась твоя спесь? Где твоя строптивость, Лу? Ты никогда не теряла голову. И это правда, что бы не случилось у нас в семье, дома или в школе, а потом и на работе я всегда знала, что сделать, что сказать и как выкрутиться. Но сегодня, еще там, в душном зале, когда я находилась рядом с ним, со мной творилось что-то необъяснимое. Всё, буквально всё в нём завораживало и гипнотизировало. Его серо-зеленые глаза, пухлые губы, широкие плечи, узкие бедра, сильные красивые руки.
- Знаешь, - продолжила я, - я уже забыла, что можно испытывать такие эмоции.
Я слизнула капельку шампанского с губ и улыбнулась.
- Что-то меня на воспоминания потянуло. Лучше расскажи, тебе нравится летать? Почему именно самолёты? А не автомобили например или лошади..

»» 08.10.10 22:08 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>07 Окт 2010 21:28

Прилетев в Лондон, я мечтательно улыбнулась. Меня окутал таинственный туман, неповторимый, но принадлежащей только этому городу. Теперь я поняла, что все будет хорошо, и мое прошлое больше не найдет меня, по крайней мере, мне хотелось так думать. Здесь моя семья, мои братья и сестра, и я уверена, они не дадут меня в обиду.
Идя к стоянке такси, я смотрела по сторонам. Как же все здесь изменилось, зачем я уехала от сюда. Гналась за миражом, а оказалось все напрасно
Я теперь дома! Дом - как много значит это слово, для такого, потерявшегося человека, как я.
Поехали домой, в Клеймор! И вдруг меня обуял страх. А ждут ли меня там, нужна ли я им? Я так давно не встречалась с ними, даже не созванивалась. Оборвала все связи с прошлым. Примут ли меня?. Тысячу вопросов крутилось в моей голове, руки немного дрожали.
- Ох, как не вовремя я бросила курить, - и начала нервно искать в сумке пакетик с леденцами.
- Ладно будь, что будет, если что уеду, ведь мне не привыкать....уезжать...
Рядом стоящий мужчина смотрел на меня как на сумасшедшую. Еще бы стою тут и разговариваю сама с собой
Ладно, говоря словами известной героини : "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра".
Ну...в путь.....!

»» 07.10.10 22:04 Родовые поместья
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>08 Окт 2010 14:37

Я сел в машину, и полетел. Спать не ложился, я ещё раз проехался по всем местам, где мы были с Иветт. Я был переполнен эмоциями.
- Это же надо… встретить такую девушку!? Сокровище! Вот утро, а тут и день!
Я решил набрать Алекс, надо было бы появится дома, всё-таки я не видел толком ни отца, ни мать. Мама была взволнована тем где делась Алекс, отец был в ярости. Я набрал и в трубке послышались гудки, долго не брали трубку, видно ещё спит, но через некоторое время ожиданий, на 5 звонке подняли трубку:
Моя принцесса писал(а):
- Бен, ну что ты ещё же слишком рано!
– сонным голосом пробубнила Алекс.
- Давай вставай, соня, сегодня дел миллион! Доброе утро, солнышко! Я скоро буду, я обещал Иветт кофе с круассанами!
Моя принцесса писал(а):
- Ммммммммм, это то что сейчас нужно!

Как и обещав Иветт, я заехал в одно излюбленное место нашей семьи в Лондоне– булочная «Poilâne». Стоит последовать примеру великого актера, ставшего образцом высокого стиля во всем, включая гастрономические пристрастия – заручившись вниманием «звезд» уровня сэра Шона Коннэри, владельцы Poilâne навсегда вписали название своего заведения в список лучших пекарен Лондона.

Существенным отличием заведения семьи Пуалан от конкурентов является широта интересов его хозяина. Мсье Пуалан всегда считал, что выпечка хлеба тесно связана с историей, политикой, искусством и национальной культурой. Возможно, именно поэтому в лондонском филиале царит истинный дух Франции – он является точной копией магазинчика в Париже, открывшегося в 1932 году в богемном районе Сен-Жермен де Пре. Дрожжевой хлеб, на изготовлении которого специализируется пекарня, на родине не мог затмить славу французского багета. Однако благодаря парижским винным ресторанам, в которых фирменные булочки из Poilâne подавали с сыром в качестве закуски к напиткам, бренд быстро приобрел известность в высшем обществе. Сам Сальвадор Дали, с которым Лайонел Пуалан познакомился в конце 60-х годов прошлого века, восхищался изделиями пекарни и даже заказал себе кровать в натуральную величину… естественно, из хлеба. Помимо богатой истории, пекарне есть чем гордиться. Во-первых, это непревзойденный аромат свежеиспеченного хлеба, который окутает вас, как только вы ступите на грубые каменные плиты пола булочной. Во-вторых, богатейший ассортимент : хлебцы с орешками, изюмом, бриоши, круассаны и знаменитые яблочные тарталетки, расположившиеся на массивных деревянных полках - лишь малая часть позиций из оригинального «хлебного» меню. Наконец, в-третьих, сам процесс приготовления хлеба, для которого используется только дрожжевое тесто, делает его полезным для здоровья: врачи-диетологи даже рекомендуют выпечку Poilâne диабетикам и аллергикам. На радость лондонцам, после двух лет согласований, Пуалану все же удалось открыть магазин в их родном городе, несмотря на бюрократические проволочки: долгое время филиал не мог работать из-за того, что большой пожар 1666 года в Лондоне начался именно в пекарне.

Я зашел в магазин, продавец, точнее хозяин булочной, меня узнал:
- Бон матэн, мисье Бенджамин! – поздоровался ко мне он.
- Самое доброе утро! – я сиял как майская роза, он улыбнулся.
- Девушка? – и что бы не смущать меня – Как, Ваши, маменька и папенька, mademoiselle Александрина Виктория, братья? – он был французом, и говорил с удивительным акцентом, который мне нравился.
- О, да! – это был ответ на первый вопрос – Маменька и папенька, спасибо хорошо, правда я ещё с ними не виделся, Алекс, о Алекс, она чудесна, выросла, к сожалению с братьями я ещё не виделся!
- Ну что же вы так?! Вам как обычно?
- Да пожалуйста, мне много много много круассанов – штук 20, давайте 10 с шоколадом, а другую – разные на Ваш вкус!
- Хорошо! – ответил он мне.
- Спасибо!
- S'il vous plait! Заходите почаще! Передавайте привет родным!
По дороге в Крэймор я заехал в цветочный магазин взяв букетик для Иветт. Направился я в замок.

»» 08.10.10 16:36 Родовые поместья
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>09 Окт 2010 1:55

Как можно сидеть в такой близости от неё и не иметь возможности прикоснуться? Вернее, возможность-то есть, но отчего-то на неё мне захотелось произвести хорошее впечатление. Зачем? Ведь это всё притворство, вся эта твоя доброта и романтичность. Ты же тот ещё негодяй! - надоедал противный внутренний голос.
Я тряхнул головой, пытаясь отвлечься от этих мыслей и сосредоточиться не на изгибе её губ, а на тех словах, которые она произносила.
Самая прекрасная девушка в мире писал(а):
- Знаешь, я уже забыла, что можно испытывать такие эмоции.

Её глаза светились неподдельной радостью, словно и правда я подарил ей весь мир. Такая трогательная и милая, один её взгляд заставляет сердце в сладкой муке сжиматься в груди. Я залюбовался ею... Любопытный взгляд скользил по салону, разглядывая его, тонкие, изящные пальцы сжимали ножку бокала с шампанским. Томно слизнув с губ капельку шампанского, Луиза подняла взгляд на меня.
Любопытная соблазнительница писал(а):
- Что-то меня на воспоминания потянуло. Лучше расскажи, тебе нравится летать? Почему именно самолёты? А не автомобили например или лошади.

Пара секунд, чтобы справиться с собой, чтобы не наброситься на неё тут же и не растерзать эти чувственные губы своими неистовыми поцелуями.
- Я рад, что сумел порадовать тебя. На счёт полётов... К ним у меня любовь с первого взгляда, так сказать. Только в небе я чувствую себя спокойно.
И куда же сейчас делось это спокойствие? Титанических усилий мне стоит держать себя в руках.
- А машины и лошади... Это довольно банально, не находишь? Я привык отличаться...
Она смущенно улыбнулась и лёгким движением убрала за ухо прядку волос. В этом простом жесте было столько искренности, что я немного растерялся. Обычно девушки делали так специально, чтобы привлечь моё внимание, либо намекая на что-то, но Луиза действовала чисто интуитивно. И эти простые жесты не могли меня оставить равнодушным. Отставив стакан, с недопитым виски, на стол, я щёлкнул пультом управления и из динамиков, которые были расставлены по углам салона, полилась медленная музыка. Я сделал шаг к Луизе, протягивая руку, в полупоклоне. Она улыбнулась и, оставив бокал, вложила свою ладошку в мою. Словно разряд прошёл по моему телу, срывая цепи самообладания. Я прижал Луизу к себе немного резче, чем следовало, и почувствовал, как совалось дыхание девушки, когда мои губы коснулись мочки её уха. Она великолепно пахла.. Свежестью раннего утра и летним дождём...
Она не отрываясь смотрела в мои глаза, словно загипнотизированная, а я не мог оторваться от неё. Наши губы разделает всего несколько миллиметров, я уже чувствую её дыхание на своих губах... Она вдруг закрывает глаза, в предвкушении поцелуя, и на её лице играет такое трогательное выражение, что я поражённо замираю в осознании того, что не хочу делать ей больно. Я просто обязан защитить её, не дать этой прекрасной девушке разбиться о ледяной айсберг по имени Аарон Арчибалд. Я слишком хорошо знал себя и свои привычки. Я часто увлекался, но, утоляя любопытство, быстро остывал, оставляя за собой осколки девичьей доверчивости. Однажды одна из тех несчастных, кому довелось повстречаться на моём пути, сказала, что стерв создают такие негодяи, как я, своими поступками. Тогда я посмеялся, а теперь осознал, что это действительно так.
Я не причиню тебе вреда...
Возможно это было первое проявление ответственности перед женщиной, а может просто слабость. Не знаю. Но я легонько отстранился, отпуская её из объятий и, встретившись с удивлённым взглядом пояснил:
- Уже поздно. Вернее ещё рано, но, думаю, для возвращения домой как раз. Как ты считаешь?
Всё же не смог быть с ней категоричен, в глубине души надеясь, что она испугается и поймёт, что ей действительно сейчас лучше не играть со мной. Гораздо правильнее было бы сейчас пойти и сказать Полу, чтобы снижался, а потом сообщить Джону, чтобы организовал машину для леди и, даже не обняв напоследок, распрощаться. Желательно навсегда, потому, что не такой уж я и герой, и не сдержу себя, если ещё раз окажусь в опасной близости от неё.

»» 09.10.10 18:42 Родовые поместья
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>09 Окт 2010 10:53

Я с удовольствием слушала его речь, его голос, чуть хрипловатый, с этими неповторимыми тембровыми интонациями. Этот звук проникал глубоко в меня и растворялся у самого живота. Что это? Что за волшебство? Такого с тобой еще не было Лу. Даже с Джорджем все было по другому..
Аарон писал(а):
- Я рад, что сумел порадовать тебя. На счёт полётов... К ним у меня любовь с первого взгляда, так сказать. Только в небе я чувствую себя спокойно. А машины и лошади... Это довольно банально, не находишь? Я привык отличаться...

Ну то, что ты отличаешься от всех мужчин, которых я встречала – это факт. Я улыбнулась и убрала прядь волос за ухо. И пристально посмотрела в глаза, собираясь съязвить, что-нибудь, но слова застряли у меня в горле. Я была восхищена его цветом глаз, они меняли цвет в считанные минуты: от чисто серого, они становились зелеными, а потом переходили в карие. Это было невероятно. Он отставил бокал с недопитым виски, щёлкнул пультом и заиграла красивая песня.
Он протянул руку, приглашая меня на танец. Я отставила бокал с шампанским на столик и вложила свою руку в его широкую ладонь. Он резко притянул меня к себе, и я не удержавшись, прижалась к его телу. Меня прошиб ток, когда он чуть прикусил мочку моего уха. Я еле сдержала сладостный стон. Он чуть отстранился и мы впились друг в друга взглядами.

Ты говоришь –
Моё тело, моя рука,
Мои небеса, моя страна,
И ангел-хранитель принадлежит
лишь мне.

Ты говоришь –
Мои мечты, моя голова,
Мой секс, моя постель,
И даже йогурт с лаймом – и тот мой.

А я говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.

Лилось из динамика, а я не могла насытиться этими глазами, ртом, этой улыбкой, от которой сердце билось вскачь. Наши губы находились в миллиметре друг от друга и я прикрыла глаза, предвкушая этот поцелуй. Интересно, каким он будет? Я ждала, когда его губы накроют мои.

Ты говоришь –
Моя ненависть, моя хмурость,
Моё царство, моя корона,
И дворец, и двор – всё моё.

Ты говоришь –
Мои прожекторы, мой концерт,
Все годы – мои.
И время, что я трачу – моё.

А я говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.
Возможно, я тебя люблю…

Но ты говоришь –
Мой плащ, моя шляпка,
Моя кость, моя плоть,
И застёгнутая “молния” – тоже моя.

Ты говоришь –
Моя кожа, моя кровь,
Мой чёрт, мой бог,
Мою свободу ты и так видишь.

Но я всё равно говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.
Возможно, я тебя люблю…

Слова песни помимо воли вклинивались в сознание и я была готова ко многому, к тому, что меня унесет в неизведанные дали, или может это просто игра воображения и я ровным счетом ничего не почувствую, или будет просто приятно и никакого волшебства. Я была готова ко всему, но не к его словам.
Аарон писал(а):
- Уже поздно. Вернее ещё рано, но, думаю, для возвращения домой как раз. Как ты считаешь?

Я недоуменно уставилась на него, моргнув несколько раз. До меня до сих пор не дошел смысл сказанного.
И вот когда постепенно я начала осознавать всё произошедшее, вот тогда меня пробил гнев, ярость, обида и глубокое чувство боли. Унизили и оскорбили. Моё чувство гордости было задето. В глубине души я понимала, что всё правильно, и может я ему буду благодарна через день или два, но сейчас во мне горел яростный огонь. Хотелось орать, кромсать и биться в истерике. Еще чуть-чуть и я разревусь тут на радость этому мутанту. Сколько же можно наступать на одни и те же грабли, Лу. И винить тут некого кроме себя.

Моё начало, мой конец,
Моя атомная бомба… на всякий случай.

Закончилась песня и это волшебство. Ну вот и всё! Всё кончилось, не успев начаться.
Я отступила назад, взгляд мой потух и присев в кресло, устало произнесла:
- Да, ты прав. Я хочу домой. Пора возвращаться. Пожалуйста, сделай так, чтобы я побыстрее очутилась на земле. И если можно, оставь меня одну.
Аарон лишь наклонил голову и видно, что он хотел что-то сказать, но я сделала жест, что не хочу ничего слышать. Он развернулся и вошел в кабину пилота. Мне действительно необходимо было собрать себя, вернее, то, что осталось. Захотелось свернуться комочком и никого не видеть и не слышать. Поскорее бы домой. К сестре. Как же я соскучилась по ней, по её ласковому голосу и заливистому смеху.
До посадки я его не видела. Когда самолет приземлился, он вышел из кабины пилота и произнес:
- Я вызвал машину, она довезет тебя до дома в целости и сохранности. – он протянул руку, видимо желая помочь мне выйти из самолета.
Я резко отстранилась. Никаких прикосновений, никакой помощи.
- Спасибо, мистер Арчибалд за эту ночь. Я действительно Вам благодарна, за столь приятное времяпрепровождения. Надеюсь, я вам не доставила много хлопот. Всего хорошего.
Голос звучал четко и звонко, именно так, как я хотела. Поскорее бы домой.
Выйдя из аэродрома я увидела автомобиль, одиноко стоявший у обочины. Водитель, увидав меня тут же вышел из машины и открыв дверцу заднего сиденья помог мне забраться туда. Я села на мягкое сиденье и в окно машины увидела одинокую фигуру, стоявшую не подалеку от машины. Он смотрел на меня. Я в последний раз окинула его взглядом, отметив про себя его красоту, и откинув голову на кресло, прикрыла глаза. Машина медленно тронулась и помчалась по шоссе к городу. Видимо водитель знает, по какому адресу меня везти.

»» 09.10.10 15:04 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>09 Окт 2010 17:52

К Арене пришлось вызвать такси, но это была крошечная плата за то, что теперь я остался почти наедине с моей кошечкой. Мы сидели вплотную друг к другу и я слегка поглаживал её нежное бедро, распаляясь сам и, как я надеюсь, распаляя этим мою детку.
Она была не из робкого десятка, и таксист её мало беспокоил.
Я осторожно скользнул ладонью по внутренней поверхности её бедра и она развела их в сторону, давая мне возможность двигаться дальше.
Её глаза были полуприкрыты, она наслаждалась происходящим, как собственно и я.
Я слегка нагнулся продолжая свои ласки и коснулся своими губами её сладкого ротика. Она ответила мне, приоткрыла губки, пропуская мой язык, и я яростно ворвался внутрь. Её язычок танцевал вокруг моего, обещая гораздо большее, чем то, что было сейчас между нами.
Моя рука, осмелев от ответа Эмили пустилась выше, нащупала ткань её трусиков.
О, Господи, она же вся мокрая!
Я слегка надавил большим пальцем прямо не снимая трусиков, и Эмили застонала, отстраняясь от меня и прижимая своей ладошкой мою руку ещё сильнее.
Я усмехнулся.
Определённо, эта англичаночка - просто ураган, не в пример слухам, которые ходят о них.
- Кошечка, ты меня с ума сводишь, - прошептал я в её раскрытые губы...

»» 09.10.10 21:13 Отели Лондона
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>09 Окт 2010 19:46

Ученые все как один твердят, что желание - это сложная цепочка каких-то там процессов, взаимодействие каких-то там гормонов или что там есть, с чем-то еще, обозначаемым не менее жутким происходящим из латыни словом. Но мне в этот вечер на все эти изыскания было наплевать, и я очень даже четко представляла, взаимодействия чего с чем мне так хочется. И чем дальше, тем больше.
В результате наши танцы продолжались не так долго, как хотелось бы как минимум паре десятков парней, изучающих каждую черточку, каждый изгиб моего тела, весьма откровенными взглядами. Но этого времени нам обоим вполне хватило на разогрев. А когда уже кажется, что вместо крови по венам бежит жидкое пламя, когда дыхание сбивается, и вовсе не потому, что устала танцевать, когда уже толком не понимаешь, где находишься и готова раздеться прямо сейчас, на месте - самое время уезжать из клуба.
Из-за того, что мы оба были не вполне трезвы, пришлось ехать на такси.
Ха, я сказала "пришлось"? Да это лучший вариант! Можно не сдерживаться до самого "пункта назначения".
И неважно, что в машине кроме нас еще и таксист. Его дело - следить за дорогой, а не за пассажирами. К тому же представители этой профессии наверняка ко всему привычны. А если нет... Что ж, привыкнут. А если в пробку попадем - еще и поучатся полезному.
Хотя, в пробку попадать не хотелось бы... Не все интересное удобно делать на узком сидении.
Машина, тронувшись с места, набирает скорость, рука Джея скользит по моему бедру, и я прикрываю глаза, отрешаясь от всего мира, оставляя в своей личной вселенной место лишь для ощущений.
Я бесстыдно развела бедра, давая большее, хм, пространство для маневра, одновременно отвечая на поцелуй. Не просто поцелуй - обещание большего, гораздо большего. В отличие от многих своих знакомых благовоспитанных, рафинированных аристократок, я была абсолютно лишена комплексов, и это только играло мне на руку.
Если мы немедленно не доедем, я его прибью! - зло подумала я в адрес таксиста. От и так не самого сильного самоконтроля не осталось уже совершенно ничего, а, как я чувствовала, практически насквозь промокшие трусики красноречиво свидетельствовали о том, что их обладательница готова отдаться даже прямо здесь.
Джей чуть надавил на чувствительную точку, и я, застонав, прижала его руку сильней, распаляясь еще больше.
Я коварно усмехнулась в ответ на его слова.
- Поверь, я еще многое... могу.
Несмотря на то, что, как правило, в машине места для маневра не так уж и много, благодаря своим крайне скромным габаритам я легко смогла довольно удобно устроиться на Джеймсе сверху. А чтобы избежать столкновения с крышей (или как оно там у машины называется?), я немного наклонилась и продолжила прерванные поцелуи. Его руки активно ласкали мои бедра, чему уже совершенно не мешало задравшееся платье, а я, не торопясь проведя пальчиками по его груди и прессу, мягко, но настойчиво коснулась того места на брюках, где отчетливо вырисовывался... кхм... вырисовывался.
Я даже не сразу поняла, почему это мы уже не едем. И лишь благодаря тихому деликатному покашливанию таксиста до меня дошло, что мы уже на месте.

»» 13.12.10 15:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>09 Окт 2010 22:17

Мы с Евой вошли в очень уютное кафе и нам сказали, что нас ждет девушка за 7 столиком. Ева от радости даже подпрыгнула.
- Луиза!
Я тоже была очень рада и светилась, как новая монетка. Луиза! Наконец я познакомлюсь с сестрой Евы.
- Привет. Ты давно нас ждешь? - Спросила я, как только сестры переключили свое внимание на окружающий мир. - Извини, что мы так долго. Просто с утра мы имели просто ужасный вид. - Мы с Евой переглянулись и засмеялись. - Ты знаешь, может давай мы сначала сделаем заказ и выпьем кофе, а уже потом расскажем, почему так задержались. Я просто ужасно голодна и даже уверена что смогу съесть динозавра если он есть в меню.
Девушки переглянулись и разразились безудержным хохотом. Сестры. Я вздохнула и сделав заказ повернулась к Луизе, которая несомненно ждала услышать интересную историю.
- Итак... - спустя пол часа мы с Евой совместными усилиями, рассказали вкратце все события ночи, и последствия, которые мы увидели "Утром".
Луиза время от времени просила нас остановится и перестать рассказывать невероятные истории иначе она, лопнет от смеха. Воспоминания и вправду заставляли наш столик время от времени прямо таки подскакивать от нашего всеобщего смеха на который обращали внимание все больше посетителей кафе.
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>09 Окт 2010 22:27

Запах кофе - всегда ассоциировался у меня с уютом и теплом, когда в холодную зиму сидишь укутавшись в теплый плед и потягиваешь ароматный кофе...
Кафе предлагало широкий выбор не только кофе, но и вкуснейших кондитерских изделий. Раз в неделю, я сюда обязательно наведывалась.
Лу я заметила сразу. Как же тут не заметишь такую красавицу с этими изумрудными глазами и широкой улыбкой.
Она нас тоже заметила и поднялась на встречу.
- А вот и ты, - Луиза крепко обняла меня. - Я скучала. - она обхватила мое лицо руками, и принялась изучать его, словно там могло что-то появиться, чего раньше не было.
-Я тоже. - я поцеловала ее в щеку и отделилась от нее.
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Луиза!

Я видела, что Кэт действительно рада видеть мою сестру, как и Лу рада видеть мою подругу.
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Привет. Ты давно нас ждешь? Извини, что мы так долго. Просто с утра мы имели просто ужасный вид. Ты знаешь, может давай мы сначала сделаем заказ и выпьем кофе, а уже потом расскажем, почему так задержались. Я просто ужасно голодна и даже уверена что смогу съесть динозавра если он есть в меню.

Мы сели за столик, заказали по огромной чашке кофе и шоколадному чизкейку по-ирландски.
И тишина.... ни кто не знал с чего начать. По телефону мы втроем могли болтать часами, а при встрече не смогли и двух слов из себя выдавить.
Я слышала о таком феномене, но сама с ним не сталкивалась, до сих пор...
- Так что у вас случилось сегодня? - спросила Луиза, переводя взгляд с меня на Кэт и обратно.
- Бой подушками. - просто ответила я.
И мы в Кратце рассказали моей сестре все события ночи, и последствия, которые мы увидели "Утром".
Луиза время от времени просила нас остановится и перестать рассказывать невероятные истории иначе она, лопнет от смеха. Воспоминания и вправду заставляли наш столик время от времени прямо таки подскакивать от нашего всеобщего смеха на который обращали внимание все больше посетителей кафе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>10 Окт 2010 9:24

Я сидела за столиком и ждала сестру с её подругой. С моих губ не слезала глупая улыбка. Он пришел. Его зеленый взгляд, букет цветов, лукавая улыбка. Память не отпускала его. Почему я не вышла к нему? Почему убежала? Ведь при виде его сердце твоё заколотилось и ты всеми фибрами души хотела быть рядом с ним. Да ты, просто струсила Лу. Ты испугалась, что не сдержишься и накинешься на него, испугалась показать свою беззащитность перед ним. Ты всегда была сильной и ты не привыкла показывать слабость перед мужским полом. Я встряхнула головой как бы отгоняя мысли и поглядела на часы. Ну где же эти красавицы? Уже опаздывают на пять минут.
- Луиза! - услышала я голос сестры.
Я оглянулась на оклик и увидела Еву с Кэт, которые шли в направлении меня и широко улыбались.
- А вот и ты, - я крепко обняла сестру. - Я скучала. – обхватила лицо Евы руками, и принялась изучать его. Я смотрела в эти ясные голубые глаза и в сотый раз удивлялась их цвету. Такой глубокий и насыщенный цвет. Признаться, я всегда хотела иметь именно такие глаза как у нее. Мой проказливый ангелочек. Я улыбнулась.
- Я тоже. – улыбаясь и обнимая меня произнесла Ева.
Наконец мы оторвались друг от друга и я перевела взгляд на Кэт.
- Привет. Ты давно нас ждешь? Извини, что мы так долго. Просто с утра мы имели просто ужасный вид. - они с Евой переглянулись и засмеялись. - Ты знаешь, может давай мы сначала сделаем заказ и выпьем кофе, а уже потом расскажем, почему так задержались. Я просто ужасно голодна и даже уверена, что смогу съесть динозавра если он есть в меню.
Мы сели за столик и позвали официанта. Заказав по кофе с тортиком, мы начали беседу. Вернее сначала была минутная пауза, так как они не знали о чем мне можно рассказывать, а о чем не следует. Хотя Ева знала меня, я любила проказы.
- Итак... Так что у вас случилось сегодня? - наконец спросила я, переводя взгляд с Евы на Кэт и обратно.
- Бой подушками. - ответила Ева.
И начался смешной рассказ, как кто-то кого-то задел подушкой, потом другой отомстил, и закончилось все тем, что утром проснувшись, они были все в перьях как цыплята. Рассказ был веселым, сама по себе битва подушками веселая тема, но еще у этих двух было столько юмора и фантазии, что мой рот не закрывался. Скулы от смеха свело. Посетители то и дело обращали взгляд на наш столик. Кто-то с интересом, кто-то осуждающе, а кто-то в восхищении. Как тот незнакомец, который пристально поглядывал на нас и ловил мой взгляд каждый раз, когда я смотрела в его сторону. Я мысленно прокрутила в голове, кто бы это мог быть. Кто-то из университета? Да вроде нет, таких не припомню. Из Бата? И там я его не видела. И вот наш столик опять засверкал от очередной шутки Кэт и я увидела, что этот незнакомец решился подойти к нам.
Но тут в кафе началось, что-то невообразимое. Тихое и уютное кафе превратилось в жужжащий улей. Кто-то куда бежал, кто-то наоборот прибегал и рассказывал, что там происходит на улице. Я глянула в витраж-окно и увидела бегущих людей в сторону дома напротив. Я нахмурилась. Что же там происходит? Краем уха я услышала: машина, авария, встречная полоса..несколько ударов по машине.. водитель без сознания… Я переглянулась с девочками и произнесла:
- Сидите здесь, я скоро приду.
И ринулась к выходу. Я пробиралась сквозь толпу. На месте аварии столпилось очень много народу. Где-то вдалеке послышалась сирена скорой помощи. Полицейская машина уже была на месте. И коп разгонял столпившийся около помятой машины любопытный народ. Я посмотрела на пострадавшего водителя. И сердце мое замерло. НЕЕЕЕЕТ!!! Этого не может быть!!!!!!!! Только не ОН!!!! Он бездвижно лежал в нескольких метрах от машины, весь в крови, среди осколков стекла. Я подбежала к нему, не обращая внимания на полицейского, который пытался меня остановить. Я склонилась к нему. Сердце щемило. Мне было больно дышать. Слезы градом лились из глаз. Я гладила это лицо и как мантру повторяла:
- Живи, только живи!!!! Не покидай меня!!!
Подъехала скорая помощь и перенесла его тело на носилки. Полицейский меня без конца спрашивал: Знаю ли я этого человека? Где я была во время аварии? Видела ли я её? Я как в тумане отвечала, но мой взгляд не отрывался от Аарона. И когда его уложили в скорую помощь я подошла к главному врачу и попросила:
- Пожалуйста, можно мне с ним? Я вас очень прошу!!!
Что-то в моем голосе было такое, что минуту спустя я сидела рядом с его носилками и держала его руку. Такую красивую, родную и …холодную….

»» 10.10.10 14:13 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>10 Окт 2010 14:40

Луиза Севарин писал(а):
- Сидите здесь, я скоро приду.

Я видела как ее лицо побелело и Луиза выскочила на улицу и побежала туда. Мы с Кэт тоже вышли, в прочем как и все посетители кафе.
Полицейские оцепили место аварии и уже в далеке слышался вой скорой помощи.
Мы стояли на улице и пытались хоть что-то увидеть, но зевак как и мы было много. Я ждала Лу, чтобы узнать что-там такое, но она все не шла. Я мельком заметила как она забирается в карету скорой и как санитары закрыли за ней заднюю дверцу...
Мы переглянулись.
наверное это ее какой-то знакомый. Не мешкая, я побежала к полицейским, узнать что там случилось.
- Парень потерял управление и врезался в столб. Досталось ему, но скорая быстро приехала, - не очень охотно ответил мужчина.
- А куда его повезли?
- В клинику Харли.
и назвал адрес. Я поблагодарила его и вернулась к Кэт, которая продолжала стоять возле кафе.
- Я поеду туда. Я не знаю кто он, но Лу поехала с ним. Ты поедешь? - спросила я, расплачиваясь с официанткой и собирая оставленные Луизой вещи.
- Нет, - Кэт даже передернуло. - Я терпеть не могу больницы и все что с ними связано. Ты мне потом позвони, что и как, хорошо?!
- Конечно! - мы обнялись и я покинув кафе побежала в сторону метро.

»» 10.10.10 15:02 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>10 Окт 2010 22:06

После того, как Луиза уехала вместе со скорой, а Ева побежала к ближайшей станции метро я направилась в сторону отеля. Мне было очень жаль парня который попал в аварию и Луизу, которая по-видимому была очень взволнована этим. Надеюсь там все обойдется. Неожиданно, я почувствовала нить одиночества, которая затягивалась вокруг меня все туже и туже. Мне было трудно дышать. Голос внутри меня шептал все те же слова: Ты одна, ты никому не нужна. Я резко остановилась и набрала как можно больше воздуха в легкие, после чего медленно выдохнула, стараясь вернуть себе прежнее беззаботное состояние. У меня все просто отлично.
Шагая легкой походкой я улыбалась прохожим, осматривала витрины различных магазинов, которые попадались мне на пути, и придумывала еще одну историю которую должна была рассказать в Университете на тему своих многочисленных пропусков. Почему то мне все время вспоминались слова бабушки, которая говорила, что все что бы мы не делали тянет за собой последствия и иногда они бывают не очень приятными. Но все что не делается, делается к лучшему. Разве не так?! Вспоминая недавний разговор с подругой и была искренне рада, что она познакомилась с человеком который ее заинтересовал. Я шла в сторону отеля, навстречу новому дню, который был для меня загадкой, как и многое в этом мире.

»» 18.10.10 00:27 Отели Лондона
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Лондон [9737] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение