Отели Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>02 Окт 2010 14:49

 » Отели Лондона

Отельер Мэри Энн Бенкрофт предлагает Вам остановиться в

"Bancroft House"

Адрес: Stratton Street, Mayfair, Вестминстер, Лондон, W1J 8LT, Великобритания
Количество звёзд: 5 звёзд



Всего номеров - 105
На 4-м этаже пять VIP-номеров (два из них с каминами) и один президентский люкс.

Дата постройки здания 1926 г., дата реконструкции 2014 г.
Отель расположен около станции метро Green Park.
Прогулка до Грин-парка займёт меньше 15 минут, до района Найтсбридж примерно 20 минут, а до Оксфорд-стрит — чуть более 10 минут.

Дежурные администраторы/портье: Фред Донован, Элизабет Уотсон, Фредерик Рид, Харви Томпсон. Многоязычный персонал.
Команда досконально знает Лондон и может помочь ознакомиться с достопримечательностями города. Воспитаны, радушны, профессионально преодолевают нестандартные ситуации.


Комфортного проживания в отеле "Bancroft House"!

А если он вам не подходит, вы, конечно же, вольны выбрать для своего проживания любой другой отель.


  Добавить тему в подборки




»» 02.10.10 14:51 Торговый центр Westfield
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 9:34

Ну вот, я забыла задернуть занавески на ночь, и утренний свет будит меня с утра пораньше. Я пытаюсь спастись от них, прячась под одеялом, но увы, я уже проснулась. Раскрыв глаза я осматриваю комнату – номер в отеле Grand Residences .
Разговор с отцом закончился плачевно, он высказал все что думает о моей профессии, я напомнила о том, что эпоха регентства давно прошла, и мы живем в демократической Англии, где каждый волен выбирать себе любую профессию. Естественно мы перешли на высокие ноты. Мама – моя бедная мама, она разрывалась между нами. Отец мог бы продолжать всю ночь, но я не обладала терпением чтобы выслушивать его нотации. Я покинула семейный особняк, громко хлопнув дверью. Уже сидя в машине, и вдоволь наревевшись я решила остановится в Grand Residences by Marriott. И это была правильным решением.
Я заказала завтрак в номер, но даже не притронулась к нему. Мне нужен свежий воздух. Наспех натянув джинсы и майку, я направляюсь в Гайд Парк.

»» 04.10.10 11:59 Hide Park
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 18:50

Я приехала в отель, чтобы забрать свои скромные пожитки. Ведь вечером у меня свидание, а я еще не знаю что надеть.
Расплатившись с администратором в Grand Residences by Marriott, я торопливо захожу в лифт. Мне нужно подняться на свой этаж и забрать вещички.

»» 04.10.10 19:30 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>06 Окт 2010 21:39

После ссоры, которая случилась у меня с родителями, по-поводу моих предпочтений, я решила некоторое время пожить в отеле, на что родители отреагировали спокойно. Уже закрывая дверь родного дома я услышала слова отца - "Ты же знаешь, она всегда поступает так как хочет. И мы не в силе, что то изменить."
Ты такая какая ты есть! - в голове всплыли слова бабушки, которая так часто их повторяла.
Я направилась в сторону Отеля Grand Residences by Marriott - Mayfair-London. На улице было пасмурно, но как не странно погода отвечала моему настроению.
Дальше все происходило словно во сне, а проснулась я тогда, когда за мной закрылась дверь моего номера. Спокойствие.
Я вдохнула поглубже и набрала номер подруги, которая ответила после нескольких гудков:
- Ева, ты сейчас где? Я через час буду у тебя.
Нажав на кнопку отбоя я быстро привела себя в порядок и направилась к человеку который меня понимал и поддерживал.

»» 06.10.10 22:58 Торговый центр Westfield
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>07 Окт 2010 10:01

Спустя 15 часов

Войдя в номер я тут же отстягнула поводок от ошейника Блек Джека. Он всегда путешествовал со мной. И мое начальство знало об этом, а теперь он и подавно обязан был находиться рядом. Я меняла место жительства, а он был моей семьей. Пес быстро обежав территорию, все обнюхал и сразу же нашел себе место. Большое белоснежное плюшевое кресло. Я невольно улыбнулась глядя на него. Дав чаевых носильщику, я взялась распаковывать чемоданы, в этой гостинице мне приходилось задержаться надолго. На это у меня ушло около часа. После чего я улеглась на кровать и достала записку, которую мне оставили у портье.
Ye Olde Cheshire Cheese в 19:00
Стоявшая дата гласила, что эта встреча произойдет ровно через неделю.
Ye Olde Cheshire Cheese - один из самых старых лондонских пабов, возведенный в1667 году на месте гостевого дома XIII века, перестроенного впоследствии в таверну... Неплохой выбор. Только почему больше ничего не сказано. С кем я там должна буду встретиться? Странно... Я была настолько уставшая, что решила выяснить все это позже. Приняв душ и завернувшись в теплый махровый халат, я вновь очутилась на огромной кровати. Как и говорил Джош я усмехнулась про себя. В дверном проеме показался Блэк Джек, я легонько похлопала по кровати рядом с собой и он тут же взобрался к мне. Его голова легла на мой живот.
- Ну что друг, вот я и стала "принцессой". Внезапно и очень неожиданно. Ты так не считаешь? - Я почесала его за ухом. Блек Джек заскулил и прикрыл глаза. - Да, мой хороший, я сама мало что сейчас понимаю. - Я закрыла глаза и погрузилась в сон.

»» 07.10.10 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>07 Окт 2010 12:30

Я вернулся в свой номер сразу после того, как киска выпорхнула из моей тачки и отправилась домой.
Настроение было великолепным: первый день в Лондоне и уже такая девочка почти в моей постели...Постели закоренелого холостяка...
Что ж, вас можно поздравить, мистер Таунсенд.
Я любил женщин, любил, чтобы их было много, иногда мог встречаться сразу с тремя в день, и уж конечно, не для того, чтобы попить кофе. Однако, если эта кошечка будет в моей постели, нет смысла искать себе приключений. Уверен - Эми будет готова на разные эксперименты. А эксперименты, особенно в постели, я любил.
Итак, сейчас мне нужно принять душ и лечь спать, потому что я знал: если всё-таки красотка не подразумевала под Кофепитием именно Кофепитие, мы сегодня не дадим друг другу спать, это уж точно!
Я быстро принял душ, уже представляя себе как именно я буду сегодня трахать эту сладкую кошечку, так, чтобы она уползла из моей постели без сил, но уже через пять минут захотела вернуться.
Потом надел халат и лёг в кровать, предварительно поставив будильник на пять часов дня.
Ухмылка отразилась на моём лице и я почти сразу заснул...

»» 07.10.10 12:59 Родовые поместья
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>07 Окт 2010 21:39

Я никогда не была в таком месте, как отель
Шик, роскошь, 5 звезд - это было и наверное никогда не будет для меня такой обыденностью, как для большинства здешних постояльцев. Но по крайней мере. побывать тут я могу.
Мы поднялись на 8 этаж, на котором и было временное пристанище Кэт.
Длинный коридор устилали мягкие ковры, на стенах висели зеркала и картины.
Ее номер не уступал ни в чем. Такой же красиво-шикарный как и все тут: отделка интерьера, мебель, картины. Я не удержалась и присвистнула.
Кэт зарылась в шкафу в поисках пальто.
- Теперь я смогу рассказать своим внукам, что была здесь, - пробормотала я, рассматривая картину - там был обычный лондонский пейзаж, но как красиво он был написан: какие цвета, мазки, как это все передавало нужную атмосферу...
- Если это обычный номер, то как же выглядит Люкс? -
- Не знаю, - донеслось из шкафа. - Но наверное раз в 10 круче. Черт, не могу найти пальто, - с досадой пробормотала Кэт. - А может здесь останемся? Вон, смотри, там снова тучи - она махнула рукой в сторону окна. - И тогда ты сможешь рассказать внукам, что не только тут была, но и ночевала. Тебе же завтра на работу не надо.
Конечно я согласилась. И думать долго не пришлось и уговаривать тоже не надо было.
Я стащила с себя куртку и кинула на стул.
Кэт кто-то позвонил. Судя по тону разговора и по отдельным фразам, которые я услышала - это были ее родители.
Кстати о родителях, где там моя Луиза?
Я достала из кармана телефон, нажала на 3, и снова пришлось слушать гудки. Могла хотя бы смс скинуть, со мной все хорошо, не волнуйся. Но нет. же. Ну ничего, устрою я ей веселенькую жизнь...
- Кто звонил? - по привычке и любопытства, спросила я, рассматриваю очередной лондонский пейзаж.
- Родители. Кто ж еще,- Кэт пожала плечами и уселась на ручку дивана. Я почувствовала, что ее настроение испортилось. - Им уже настучали, что я прогуляла занятия.
- Что делать будешь?
Я подошла и села рядом на диван. Кэт обняла меня и положила голову мне на плечо. Она всегда так делала, когда ей было плохо.
- Что-нибудь придумаю.
- Как скажешь. А что сейчас делать будем?
- Есть, - и в подтверждение ее слов, желудки одновременно дали о себе знать.
Пицца. Большая пицца с огромным количеством сыра, тянущегося и не желающего рваться, грибы и этот потрясающий запах...была съедена в считанные минуты и запита огромным количеством молочного коктейля.
- А сейчас, - торжественно объявила Кэт, и убежала в соседнюю комнату.
О, боги, она еще и бегать может.
Вернулась с папкой под мышкой. Я застонала, про себя, поняв ее намек.
- Вот! - отодвинув все что было на столе в сторону, Кэт положила передо мной раскрытую папку с чистыми листами и несколько острозаточенных карандашей.
-Нет, - я даже головой покачала, для убедительности.
- Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - кэт даже на колени встала и сложила руки, как для молитвы. -Ты ведь никогда не сможешь завязать с этим полностью. И рано или поздно, ты все равно начнешь снова рисовать. Так почему бы не сейчас?!
Она посмотрела на меня такими глазами, что Кот из Шрека обзавидывался бы.
- Нет. - снова повторила я и закрыла папку.
- Ну, нет, так нет. - Кэт поднялась и села напротив меня.
Не сплю ли я?! Кэт отказалась от уговоров?! Быть не может. Ей только намек сделай, она и мертвого уговорит в покер сыграть.
Без всяких просьб с моей стороны, Кэт начала рассказывать как она провела лето в Италии.
Вот умеют же некоторые люди рассказывать, что ты буд-то и сам находишься в том месте.
Я даже не заметила, как открыла папку и начала рисовать.
Как же я соскучилась по этому делу...
Рука сама выводила на бумаге линии, которые складывались в разрез глаз, прямые линии бровей, морщинку на переносице, которую все время хотелось разгладить. Улыбающиеся губы, линия подбородка, растрепанные волосы. Линии сложились в мальчишеское лицо Алана дю Вилля.
Кэт, прекратила свое повествование, потянулась и выхватила лист.
-Ооооооооооооогооооооооооооо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Окт 2010 1:01

Красота отеля мягко говора поразила Еву. Девушка была в неописуемом восторге. Пока я рылась в шкафу своего номера, Ева шаг за шагом осматривала мое временное жилище. У меня было такое чувство, что из дома я взяла с собой не одну сумку, а вагон и маленькую тележку. Поиски пальто не увенчались успехом, поэтому я предложила Еве переночевать у меня, на что девушка после моих уговоров, все же согласилась. Не успела я вылезти из руин которые сама в своем шкафе наделал, как в моей сумочке запищал мобильный. Мама.
- Слушаю.
- Кэтрин Марчмен! - Голос моей мамы был настолько громкий, что мне пришлось держать телефон подальше от уха. И зачем было звонить? Могла бы так покричать. Все равно весь Лондон услышит, что мне будут выписывать. - Нам только что звонили из университета и сказали что ты, в который раз пропустила занятия. Ты ничего не хочешь нам с отцом объяснить?!
- Я от нее такого требовать не буду. Это ее жизнь. Пусть что хочет то и делает. - услышала я уставший голос отца.
- Тогда ты с ней и говори! - мать отдала трубку от телефона отцу, а сама наверное не дождавшись моего ответа, ушла подальше.
- Ты же знаешь что она очень вспыльчивая - сказал отец, после некоторой паузы.
- Знаю. - Ответила я. Мать редко интересовалась мной или моим окружением. Она была успешной женщиной и хотела что бы я пошла по ее следам и стала бизнес-леди.
- У тебя все хорошо малышка?! Надеюсь ты скоро вернешься домой. Я по тебе скучаю.
- Я подумаю. Я по тебе тоже, па. Еще созвонимся. Люблю вас. - Я нажала на кнопку отбоя и закрыв глаза посчитала до 10. Мне всегда было трудно ладить с родителями. Я любила их, да и они меня тоже, но у нас очень часть возникали разногласия.
Ева писал(а):
- Кто звонил?

- Спросила подруга как только я подошла к ней.
- Родители. Кто ж еще, им уже настучали, что я прогуляла занятия. - Я села на ручку дивана.
Ева писал(а):
- Что делать будешь?

Ева подошла и села рядом на диван. Я по привычке обняла ее и положила голову ей на плечо.
- Что-нибудь придумаю.
Ева писал(а):
- Как скажешь. А что сейчас делать будем?

- Есть!
Уже через пару минут нами была съедено огромное количество пищи, от которой нормальный человек с места сдвинутся и не смог бы. Пока мы с подругой ели я вспомнила о ее недавнем знакомстве с неким архитектором. Интересно, интересно.
- А сейчас, - произнесла я как можно торжественнее и с максимально возможной скоростью принесла папку с чистыми листами и несколько карандашей. - Вот!
Ева писал(а):
- Нет.

- Ева даже головой покачала, для убедительности.
- Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - Ты ведь никогда не сможешь завязать с этим полностью. И рано или поздно, ты все равно начнешь снова рисовать. Так почему бы не сейчас?! - ради такого я даже стала перед подругой на колени и посмотрела как можно более жалобными глазами
Ева писал(а):
- Нет.

- Повторила подруга и закрыла папку.
Заладила нет и нет. Что тебе так слово это понравилось? Ну и ладно. Будет топать тогда гора к ... как его там?
- Ну, нет, так нет. - Я поднялась и села напротив подруги, намеренная использовать артиллерию посильнее.
- Давно хотела тебе рассказать, но все как то руки не доходили. Я же этим летом в Италии была. Отец ездил туда для заключения какого то контракта, а я решила, что оставаться дома с ядерной бомбой замедленного действия мне опасно. Ты знаешь это просто необыкновенная страна. Мне все там понравилось. Атмосфера просто несравненная. Хотя каждая страна особенная по-своему, но Италия... - я сделала паузу и поглубже вдохнула. Ева начала рисовать.
Я рассказывала ей все о чем только могла вспомнить. На самом деле поезда была не такой уж и великолепной, но я вполне могла выложить все от А до Я, пока подруга будет рисовать.
Спустя некоторое время я не выдержала и выхватила лист у девушки. С него на меня смотрел очень симпатичный парень.
- Ооооооооооооогооооооооооооо! А он красавчик! - я несколько минут смотрела на портрет, а потом протянула его немного шокированной и смущенной подруге. - Милая, ты рисуешь просто восхитительно! Ева, как бы я хотела что бы ты занималась тем что тебе на самом деле нравиться и занималась этим ради удовольствия, при этом получая прибыль...
Я мечтательно улыбнулась, представляя как было бы здорово если бы мы открыли совместный бизнес. Только вот мечты не всегда сбываются. И чем старше ты, тем реже это случается.
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 9:24

Проснувшись и открыв глаза, я увидела, как Пират сидит и пристально смотрит на меня.
- Ты своей тактичностью когда-нибудь меня доканаешь, - пробурчала я псу, поворачиваясь на другой бок. - Почему ты не как все остальные собаки, хочешь прогуляться полаял бы хоть, а ты сидишь и тихонько помалкивая смотришь на меня. - Продолжила бурчать я, подбивая подушку и вновь укладываясь.
Не тут то было, Блек Джек ухватил меня пастью за край халата и потянул с кровати.
- Ладно, ладно. Сейчас оденусь и пойдем. - Я потрепала его по холке и подошла к шкафу.
Натянув синие джинсы, белую майку и белоснежный свитер, пристегнула поводок к ошейнику Пирата. После чего залезла в кожаную курточку и сапоги. Пират уже был у двери и ждал меня.

»» 08.10.10 13:29 Hide Park
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Окт 2010 23:48

Всю ночь мы с Евой говорили о всяких пустяках, дурачились, а под самое утро у нас случился самый настоящий бой подушками. Длился он не долго так как нежная ткань подушек не выдержала таких надругательств над собой и просто разваливалась на части и у нас в руках оставались бесформенные тряпочки.
После окончания боя со счетом ничья мы с подругой уставшие рухнули на кровать. Нежные перья, все еще летающие по комнате, садились нам на лицо. Мы время от времени сдували их, это выходило настолько комично что мы просто умирали от хохота.
Только рано утром мы с подругой уснули и проспали бы, возможно, еще сутки, если бы нас не разбудил какой то шум в коридоре.
Я потянувшись, насколько это позволяло мое измученное тело, потянулась к мобильному, который лежал на прикроватной тумбочке. Как только до меня дошло, который час, я чертыхнулась так, что мама услышав бы меня тут же плюхнулась бы в обморок.
- Ева вставай. Уже полдень. Сколько можно спать? Ну вставай же!!! - я потянула за одеяло, пытаясь стянуть его с подруги.
Ева писал(а):
- Кэт если я встану то ты ляжешь.
- Пробурчала подруга где то в недрах кучи перьев и одеяла.
Зная что подруга не шутит и не задумываясь выполнит свою угрозу я пошла в сторону ванной.
- Я скоро вернусь и надеюсь, что к тому времени ты наконец изменишь свое решение. Может пойдем прогуляемся? А потом в кафе сходим? Ужасно хочу выпить чашечку крепкого кофе, но только где то в уютном месте и желательно на свежем воздухе. О... - у меня на минуту пропал дар речи. Я как раз проходила возле зеркала и увидела ЭТО. Из зеркала на меня смотрело самое натурально чучело. Сразу вспомнился анекдот о таком случае "Я не знаю кто ты но я тебя накрашу." Косметика, которую я забыла смыть была размазана, необъятное количество перьев застряло в моих волосах. И ЭТО было мной.
Подруга удивлена резким молчанием заинтересовано выглянула из своего укрытия и тут же спряталась обратно. Я даже не сомневалась, что именно сейчас она там умирает от смеха.
- Думаю, что при всем моем желании еще пару часов мне все-таки придется посидеть в отеле, разгребая это гнездо.- Я улыбнулась и пошла приводить себя в порядок.
Через два часа усиленной работы над своей внешностью мы с подругой наконец смогли покинуть стены отеля.
- Куда пойдем? Может сначала поедим? - Даже вид чашки кофе заставлял мой желудок сжиматься. Есть хочу.
Ева писал(а):
- Согласна. Тут недалеко есть неплохая кафешка. Пошли?

Я кивнула не в силах думать о чем либо другом кроме еды и мы направились в сторону указанную Евой.

»» 09.10.10 22:17 Лондон
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>09 Окт 2010 13:08

Мне снилось море, что я лежу на берегу, солнце припекает, а вместо обычного деревянного лежака подо мной облако, и я парю на этом облаке.
Так легко, тепло и приятно. Хотелось парить на нем вечность...
Кэтрин Марчмен писал(а):
- Ева вставай. Уже полдень. Сколько можно спать? Ну вставай же!!!

Сквозь шум моря, откуда-то из далека донесся до меня голос Кэт.
Не, ну, где справедливость?! Почему в мой законный выходной и надо вставать... почему я не могу поваляться по дольше?! Да, пусть уже 8 вечер, отстаньте!
- Кэт если я встану то ты ляжешь.
Выдавила я из себя, и попыталась вернуть себя на то волшебное облако у моря...
Кэт еще что-то говорила, но я ее уже не слышала и не слушала.
Но поспать по дольше, не получилось!
В гостиной зазвонил мобильный.
Отличная мелодия, промелькнула в голове. Песня дошла уже до припева, когда до меня дошло, что звонит мой телефон.
Я тут же подскочила и побежала к нему. Не посмотрев кто именно звонит, я ответила "Алло!", одновременно палец на ноге, которым я ударилась и косяк двери (не вписалась в поворот).
- Ева, где ты есть?! - раздался в трубке раздраженный голос Сестры!
О! Моя пропажа нашлась!
-Я Где? Я с Кэт, а вот где ты была эти два дня? - тут рассердилась и я. - Я тебе раз сто звонила и писала, но ты трубку не брала! И потом не перезвонила...
Пауза на том конце телефона затянулась. Я даже посмотрела на дисплей, не отключился ли телефон, но секунды разговора отсчитывались...
- У меня батарея села, - на этот раз ее голос был каким-то глухим.
- У тебя все в порядке? - мурашки беспокойства пробежались вдоль моего позвоночника и я даже забыла о ноге.
- Да, все отлично, - но тон голоса свидетельствовал об обратном. - Тут мама звонила, удивилась, что я у тебя. В общем, все как всегда. Ты домой когда придешь, я соскучилась по тебе, - прогресс - голос заметно потеплел. Любит она меня!
- Даже не знаю. Мы с Кэт только встали, но потом скорее всего куда-нибудь пойдем. Кэт без кофе жить не может. Тут от отеля Гранд кафе недалеко и можем там встретиться через час и... О, боги, - вырвалось у меня, когда я поймала свое отражение в зеркале. Цыпленок вылупился! Вся моя голова была в перьях, которые торчали во все стороны. - А лучше через два. Думаю, двух часов нам хватит...
- Хватит на что?
- Потом расскажу. Все, через два часа в кафе. Целую.
Я бросила трубку и подойдя к зеркалу по ближе, попыталась избавиться от перьев, но не тут то было.
Через два часа с хвостиком, мы ввалились в указанное кафе, где нас уже поджидала Луиза.

»» 09.10.10 22:27 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>09 Окт 2010 20:18

Я вошла в громадное и красивое здание, коим и являлся отель - место встречи с новоиспеченным братом.
Как же он выглядит и на кого похож? И есть ли у нас семейное сходство?

Мда... Пока никого нет наверное стоит подождать в холле.
*пристроилась на удобном диванчике и стала листать какой-то, лежавший на журнальном столике, журнал*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>09 Окт 2010 21:13

Чёрт! И почему мы так быстро приехали??
Едва кошечка оседлала меня и стала ёрзать по моим бёдрам, а ручка её нащупала мой член через ткань брюк, мой мозг начал лихорадочно соображать, как взять её прямо сейчас.
И меня не волновал таксист, впрочем, как и Эмили.
Можно слегка сдвинуть трусики в сторону и, быстро расстегнув мою ширинку, войти в неё прямо сейчас...
Я уже почти привёл свой план в действие, и начал снимать руки с её аккуратной попочки, которую я мечтал сжать в своих ладонях уже несколько часов, как понял, что машина уже стоит возле отеля.
Таксист деликатно покашлял и Эмили быстро ретировалась с моих колен.
Чёртов водила.
Я быстро кинул ему пару сотен, в качестве моральной компенсации, хотя, по идее, можно было потребовать плату за просмотр с него, и вышел из машины, подав руку Эмили.
Быстро пройдя стойку администрации и войдя в лифт, я снова развернул мою кошечку спиной к себе и буквально вжался в её тело. Мои губы прочертили горячую дорожку по её шее, а потом я впился зубами в мочку её уха.
Эм вскрикнула и обхватила руками мои ягодицы, прижимая моё тело к себе ещё крепче.
Двери лифта открылись и на нас удивлённо воззрилась пожилая парочка.
Я всё так же уверенно взял Эмили за руку и повёл в сторону своего номера.
Быстро распахнул дверь и Эм вошла.
По-джентльменски, было бы предложить даме выпить, но сегодня я отказывался быть им.
Едва дверь захлопнулась за нами, я повернулся к Эмили и снова смял её губы в жёстком поцелуе. Мой язык снова переплёлся с её язычком, заводя с ним страстный танец любви.
А руки поспешно срывали с Эмили платье. Она тоже не стояла без дела - ловко стянула с меня футболку и расстегнула пряжку ремня.
Я подхватил её бёдра, понуждая оседлать меня и прижал Эмили спиной к стене. Её ножки, всё ещё обутые в шикарные туфли, теперь покоились за моей спиной, а руки всё ещё исследовали моё тело. Бюстгальтер кошечки полетел в сторону и моему взору явилась её обнажённая идеальная грудь.
Да-да, именно такой и должна была быть грудь моей детки - аккуратная, упругая, увенчанная тёмными сосками.
Я издал утробный рык и припал к её груди, а она подставляла мне её, запустив руку в мои волосы и притягивая всё ближе.
Моя рука сдвинула трусики Эмили в сторону и пальцы нащупали чувствительное местечко.
Эмили попыталась сдвинуть ножки, но получилось, что она обняла меня ими ещё крепче.
- Тише-тише, киска, сейчас...- пообещал я ей, снова принимаясь ласкать её клитор, отчего она долго простонала. Я снова вернулся к её груди, припал к ней, ощутил её чуть солоноватый, самый лучший в мире вкус.
Эмили металась подо мной, пока я методично вёл её к вершинам блаженства.
Наконец, она тонко вскрикнула, и я почувствовал, как её плоть пульсирует под моими пальцами.
- Умница девочка, - похвалил я её и, подхватив под ягодицы, понёс к большой кровати.
Эмили бесстыдно раскинулась передо мной и я поспешно стянул с себя всю оставшуюся одежду.
Её щёки раскраснелись, а глаза были затуманены. Волосы растрепались, но она была так сексуальна сейчас.
Я встал коленями на кровать прямо перед раскинутыми ногами Эмили и спросил:
- Ну что, малышка, перейдём к главному блюду?

»» 25.02.11 23:15 Другие страны мира
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>17 Окт 2010 18:33

В отеле Grand Residences by Marriott - Mayfair-London мне сообщили, что моя сестрёнка остановилась здесь тоже. Обычно они не дают такую информацию, но пара улыбок и молящих взглядов сделали своё дело. Получив информацию о том, в каком номере остановилась Кейти, я осмотрелся. Нет. Жить здесь решительно не хотелось. Несмотря на то, что отель был шикарным, я не чувствовал себя здесь уютно. Нужно будет снять квартиру. Предложу это Кейти, а если не согласится - сниму один.
Охваченный этими мыслями, я поднялся на лифте на нужный этаж и вышел в коридор. Найти номер удалось довольно быстро. Я перехватил коробку конфет поудобнее и постучал в дверь.
Не прошло и пары минут, как дверь открылась и на пороге появилась Кейти. Она стала такой красивой, взрослой, что я не сразу узнал свою красавицу.
Распахнув ей объятия я проговорил:
- Ну, привет, моя красавица!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>18 Окт 2010 0:27

Проснувшись рано утром я была удивлена тем, что Ева до сих пор мне так и не позвонила. Забыла наверное. И какого черта я так рано встала? Я с удивлением посмотрела на телефон, который уверял меня в том, что я поднялась намного раньше обычного. 6:00. Ужас...
Смысла спать дальше не было, поэтому я приняла душ и заказала завтрак в номер. Сев перед телевизором по-турецки я стала бессмысленно щелкать по каналам, надеясь найти хоть что то интересное... но как на зло ничего занятного в такую рань не показывали. Я выключила телик который стал для меня с утра врагом номер один, и стрельнув в его сторону злым взглядом открыла ноутбук. Заставка рабочего стола время от времени автоматически менялась, вбирая одну из фотографий, которые я предпочитала видеть. на этот раз на меня смотрела девушка лет 18 и парень старшее ее на несколько лет. Они обнимали друг друга и весело улыбались.
Я скучаю по тебе. Эта фотография была сделана около года назад на ней били я и Роберт, мой двоюродный брат. Виделись мы не часто, но тем не мене не забывали о друг друге, время от времени перезваниваясь. Немного покопавшись в памяти компьютера я посмотрела несколько фильмов. Когда услышала стук в дверь. Кто это может быть?
Открыв дверь я замерла от удивления и переполнявшего меня счастья. Передо мной стоял брат, улыбаясь очаровательной улыбкой, от которой многие девушки и женщины таяли, как снег весной. Раскрыв свои объятия Роберт сказал:
Любимый брат писал(а):
- Ну, привет, моя красавица!

- Роб!!! - Я со счастливой улыбкой обняла брата. - Неужели это ты? Когда приехал? Надолго? - Я по привычке засыпала брата вопросами не обращая внимания на то, что он до сих пор топчется на пороге моего номера.
- Кэт, может мне можно войти?
- Извини! Просто я не ожидала тебя здесь увидеть. Каким ветром?
Роберт зашел в мой номер, осмотрел его и нахмурился.
- Как здесь можно жить? И почему ты не дома? - он недовольно хмурился и смотрел на меня ожидая ответа на вопрос.
- Это слишком долгая история и тебе она не понравиться. Тем более я уже достаточно взрослая для того, что бы жить отдельно от родителей, тебе так не кажется? - Я топнула ногой, подтверждая свои слова, после чего сменив гнев на милость, улыбнулась. - Ты наверное только с дороги. Может ты хочешь принять душ? А я пока закажу завтрак если ты не против.
Я улыбнулась и еще раз и посмотрела на брата, ожидая вынесения вердикта.
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отели Лондона [9744] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение