Редакция газеты London's times

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>05 Окт 2010 16:33

 » Редакция газеты London's times

Редакция газеты похожа на улей. И порой трудно разобрать где что и когда. Но тем интересней результат.




  Добавить тему в подборки




»» 05.10.10 18:28 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>06 Окт 2010 8:49

Прошло более года, как я стал главным редактором London’s timеs , а привыкнуть так и не с умел. Отец руководил газетой более пятидесяти лет. Естественно, у меня были помощники, но когда в одночасье на тебя наваливается такая ответственность, поневоле начнешь нервничать.
Спустя лишь месяц, после моего официального вступления в должность, посыпались предложения о покупке газеты. Сначала у меня не возникало и мысли об этом, но иногда, когда совсем наваливались дела, то эта мысль мне не казалась такой уж абсурдной.
Лишь по истечению полугода, я втянулся и более того, я полюбил это дело!
Все предложения о продаже, были отвергнуты раз и навсегда.
Утро сегодня выдалось на редкость теплое и солнечное, денек обещал быть замечательным.
Я сидел в своем кабинете и неторопливо пил кофе. Эдвина варит замечательный кофе. Как вдруг двери распахиваются, и тут же влетает девушка с кипой газет.
Не успел я и рта раскрыть, как эта кипа летит в меня. Одна из газет выбивает кружку у меня из руки, и остатки кофе теперь красуются на моем безупречном костюме.

»» 06.10.10 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>06 Окт 2010 10:03

И снова я летела, теперь уже не опаздывала, а была зла. Настолько зла, что по пути скупала все попавшиеся мне на глаза газеты « London's time». Доехав до редакции, я припарковала машину конечно же в не положенном месте. Прихватив с собой уже приличную стопку газет, я направилась в здание редакции, по пути разбираясь с охранниками и назойливой секретаршей.
- Если я сейчас же не попаду к редактору, то уже завтра здесь работать не будете! – кричала я на испугавшуюся помощницу редактора этой чертовой газетенки.
Она, конечно, же, спорить не стала, а лишь открыла дверь, пропуская меня вперед. Во главе стола сидел с огромными столбцами папок и бумаг восседал сам редактор. Я думала, что это будет, уже человек в возрасте, а на самом деле, оказался мужчина средних лет, с умопомрачительно серо-голубыми глазами, от которых озноб по коже…но соображать и думать времени не было.
Я ринулась вперед и швырнула все собранные газеты ему на стол. Бумаги, папки разлетелись по сторонам, а кофе, который он держал в руке, опрокинулся и разлился на его белоснежную рубашку, чашка с дребезгом разбилась об мраморный пол. После этого я услышала как дверь захлопнулась и наступила тишина…
Но, я, конечно, же, собравшись храбрости начала свою гневную тираду:
- Какого Черта Вы допускаете ошибки. И еще называетесь самой престижной газетой в городе? Я бы Вам не позволила выгуливать своего пса, а Вам доверили управление газетой. Очень жаль!
- Безответственный мерзкий тип, Вы даже не удосужились проверить издание перед выходом, будь я владельцем этой газеты, я бы Вас уволила без промедления.
Я остановилась на секунду, чтобы перевести дыхание, но тут я заметила его пристальный взгляд, да и ни один мускул не дрогнул на его невозмутимом лице, он как стоял так и стоял. Я тут распинаюсь перед ним, а он даже не сделал «виноватое лицо», ну, хотя бы хоть каплю сожаления.
- Вы ничего не хотите сказать мне? – поинтересовалась я.
.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>07 Окт 2010 7:27

Цитата:
- Какого Черта Вы допускаете ошибки. И еще называетесь самой престижной газетой в городе? Я бы Вам не позволила выгуливать своего пса, а Вам доверили управление газетой. Очень жаль!
- продолжала она.
Цитата:
- Безответственный мерзкий тип, Вы даже не удосужились проверить издание перед выходом, будь я владельцем этой газеты, я бы Вас уволила без промедления.

Девушка остановилась, наверное, ждала моих пояснений, но по опыту я знал, что женщин все равно не перекричать, так пусть уж лучше выпустит пар сразу.
Цитата:
- Вы ничего не хотите сказать мне?

- Ну во-первых, я и есть владелец газеты, разрешите представиться, Маркус Ретенфорд. – взяв несколько салфеток я промокнул пятно на рубашке. – во-вторых, прошу нормальным тоном объяснить суть ваших претензий. А в третьих, не желаете присесть и выпить чашечку замечательного кофе, мне как видите это не совсем удалось. - Девушка словно потеряла дар речи, чем я и воспользовался. - Эдвина два кофе, пожалуйста и закажите мне рубашку.
Цитата:
- Вы с ума сошли, раз думаете, что я буду сидеть здесь с вами и пить кофе!

- А почему нет? - я сел в кресло и жестом пригласил присесть девушку. – Тем более откуда я знаю, кто вы и что должно быть написано в статье?
Цитата:
- Меня зовут Джорджия Дю Вилль! И не вы ли главный редактор!
- едко добавила она.
Вот черт! Джорджия, девочка, да ты стала очаровательной просто. Последняя наша встреча была много лет назад, ей было лет десять. И кто бы мог подумать, что из такой вот рыженькой девчонки с косичками вырастит такая роскошная дама.
- Да, я, но не я занимаюсь приемкой материала в газету, для этого есть целый штат сотрудников. И проверкой занимаюсь не я.
Цитата:
- А что тогда вы здесь делаете?
– возмущенным тоном спросила девушка.
- А на этот вопрос, я отвечу вам за ужином. – и наклоняясь вперед ближе к ней, я спросил. – Вы же не боитесь со мной отужинать Джорджия?
Цитата:
- Я? Нет конечно, но я не …

- Ну вот и замечательно, сегодня в семь , я за вами заеду. И я непременно разберусь, со своими сотрудниками, которые допустили эту ошибку. – девушка сидела в полной прострации . – Уверяю вас, мы все исправим.
Открылась дверь и Эдвина внесла кофе. Чуть пригубив, я поставил кружку и попросил вызвать шеф-редактора Джона Лейтса.
Через минуту он прибыл, и все было улажено.
- Мистер Редфорд, простите, у вас назначены переговоры через час. Вы просили напомнить.
- Спасибо Эдвина. – я встал и поцеловав руку Джоржии. – Прошу прощение, мне пора.
- Мисс Дю Вилль, пройдемте со мной. – Лейтс открыл перед ней дверь, и они вышли.
Да, Маркус как же долго тебя не было в Лондоне, раз за это время тут распустились такие цветки, как Джорджия Дю Вилль!
В дверь постучали, и зашла Эдвина с новой рубашкой. За год нашей совместной работы, она стала одной из преданной моей помощницей. Она помогала мне вникнуть в суть всех дел, недаром, она проработала с отцом более двадцати лет. Эдвина была не молода, но у нее было столько задора и юмора, что назвать ее почтенной дамой язык не поворачивался.
- Эдвина, как вы понимаете, я давно не был в Лондоне и совершенно не знаю, куда предпочитает ходить молодежь.
Она улыбнулась и поставив чашки на поднос ответила.
- Мистер Редфорд, могу посоветовать одно приятное место, это развлекательный комплекс O2 Arena. В нем есть все, что так любит молодежь. – она мечтательно поправила прическу и добавила. – Ну, и не только молодежь.
- Спасибо Эдвина, чтобы я без вас делал. – поцеловав секретаршу в щеку, я пошел переодеваться и готовится к встрече.

»» 10.10.10 16:57 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>07 Окт 2010 8:57

Маркус Ратерфорд писал(а):
- Ну во-первых, я и есть владелец газеты, разрешите представиться, Маркус Ретенфорд.
– он нашел салфетки за заваленном газетами столе салфетки и принялся промокать пятно от кофе.
Маркус Ратерфорд писал(а):
во-вторых, прошу нормальным тоном объяснить суть ваших претензий. А в третьих, не желаете присесть и выпить чашечку замечательного кофе, мне как видите это не совсем удалось.
- он еще смеет ставить мне условия! Не успела я раскрыть рта, как он продолжил:
Маркус Ратерфорд писал(а):
Эдвина два кофе, пожалуйста и закажите мне рубашку

- Вы с ума сошли, раз думаете, что я буду сидеть здесь с вами и пить кофе!
невозмутимый Маркус Ратерфорд писал(а):
- А почему нет? Тем более откуда я знаю, кто вы и что должно быть написано в статье?
– он сел в кресло, и жестом пригласил сесть меня в кресло напротив. Да мне и разговаривать с ним не хотелось, а тут еще кофе.
- Меня зовут Джорджия Дю Вилль!И не вы ли главный редактор!- подъитожила я смерив его проницательным взглядом. В нем было что-то знакомое…такое…
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Да, я, но не я занимаюсь приемкой материала в газету, для этого есть целый штат сотрудников. И проверкой занимаюсь не я.

Он решил меня вывести окончательно, быть редактором, и просто сидеть в ресле и наслаждаться кофепитием….вот удел редакторов?
- А что тогда вы здесь делаете? – возмутилась я.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- А на этот вопрос, я отвечу вам за ужином.

Мне только ужина не хватало!!! Но если бы мы познакомились при других обстоятельствах….
Но он на этом не остановился , его натиск продолжился:
Маркус Ратерфорд писал(а):
– Вы же не боитесь со мной отужинать Джорджия?

Мое имя в его устах звучало восхитительно, мне хотелось , чтобы он повторял его вновь и вновь…
- Я? Нет конечно, но я не… - заикаясь проговорила я.
Маркус Ратерфорд писал(а):
- Ну вот и замечательно, сегодня в семь , я за вами заеду. И я непременно разберусь, со своими сотрудниками, которые допустили эту ошибку. Уверяю вас, мы все исправим.

- я сидела как загипнотизированная, наблюдая за его уверенными действиями, и даже пропустила приход его секретарши, которую я шокировала при входе. Сделав глоток кофе, он попросил вызвать своего шеф-редактора, который извинился, за допущенную ошибку, и в считанные минуты все было исправлено.
секретарша писал(а):
- Мистер Редфорд, простите, у вас назначены переговоры через час. Вы просили напомнить.

Маркус Ратерфорд писал(а):
- Спасибо Эдвина.
- он встал и поцеловал мне руку на прщание, от чего по телу побежали миллион предательских мурашек,
Маркус Ратерфорд писал(а):
. – Прошу прощение, мне пора.
– он не ждал от меня слов, у них все было на мази…сказал…сделал… ответил…отрезал…
шеф-редактор писал(а):
- Мисс Дю Вилль, пройдемте со мной.
- Лейтс, проводил меня к выходу, по пути все еще извиняясь за свою оплошность.
Я села в машину, находясь еще под впечатлением, каждым своим словом, каждым жестом, Маркус Ратерфорд показывал свое преимущество передо мной. И почему – то мне, было, неловко находиться в его обществе. Еще и этот ужин! Сказал, заеду в семь! Его голос , его глаза всплывали в моей памяти…я знаю его, но откуда. Идти на ужин совсем не хотелось, но я не могла отказаться от соблазна, узнать, откуда же я его знаю.
Ну, а пока , я решила позвонить своей подруге Каролине Торнтон, еще подруга называется, прилетела и не дала ей знать! Надеюсь она меня простит и поможет с показом. Я набрала ее номер телефона, вслушиваясь в тянущие гудки , я все ждала, когда же она мне ответит!

»» 07.10.10 16:05 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>23 Окт 2010 18:36

- Мистер Маркус, хочу напомнить, что сегодня состоится показ мод, Джорджины Дю Валль в ее особняке. И вы приглашены.
Голос Эдвины вывел меня из задумчивости. Черт, показ, Джо говорила о нем, и я обещал там быть.
- Спасибо Эдвина. – я глянул на часы, было пол шестого вечера. – Вы можете идти.
Так, надо было перезвонить в Сохо и отменит встречу с Ренатой.
Уже несколько месяцев я пользовался ее услугами. И надо отметить она отлично отрабатывала свои деньги. Я набрал ее номер и через несколько секунд в трубке послышался знакомый, томный голос.
- Маркус, милый, я жду тебя только через два часа. Или твои планы поменялись?
- Рената, детка проницательная моя, да поменялись. – в трубке послышался недовольный вздох. - Думаю завтра мы вполне можем встретится, как тебе?
- Ну милый, я уже вся расслабленная лежу в ванне из розовых лепестков, и буду пахнуть как ты любишь. – продолжала жаловаться Рената.
- Давай завтра я налью тебе ванну шампанским, и мы примем ее вместе. Как тебе?
- О, да, - ненасытная шалунья заметно оживилась.- Хочу принять такую ванну с тобой, мой жеребец!
- Ну, тогда договорились.
- Конечно, завтра я исполню все твои фантазии дорогой.
- Хм, можно подумать ты этого не делала? – ответил я с усмешкой.
- Маркус, милый, ну ты же знаешь, для тебя, я готова на все.
- Вот завтра мы это и проверим. Все, до завтра.
- До завтра. – как можно искусительно прошептала в трубку Рената.
Завтрашняя встреча обещала быть жаркой!

»» 23.10.10 18:53 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>30 Окт 2010 1:49

Когда я появился в редакции, то Эдвина сообщила, что Джо оставила несколько сообщений. Сначала они были не очень приятного содержания, но потом она поняла причину моего отсутствия и сожалела, что ее нет рядом со мной. Наверное, я и сам об этом сожалел, но уж как вышло.
В любом случае, я поскорей хотел увидеть Джорджину и прижать ее к себе.

»» 02.11.10 17:09 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>27 Янв 2011 16:01

Светские новости:




»» 30.01.11 18:25 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>11 Фев 2011 21:29

Я подходила к зданию редакции и была вся полна предвкушения от предстоящей встречи. Мне так хотелось осуществить свой план, что, стыдно признаться, трусились коленки.
Ох! Хоть бы мистеру Ратерфорду понравилась моя идея. Это должно повысить рейтинг газеты. Хотя куда уже выше. Нет! Ему точно понравится моя идея!

Здание было большим, да что там громадным для редакции газеты. Хотя "London's time" это не паршивая газетенка, а первоклассное издание газет. И на сколько я знаю информация там всегда проверенная.

Я подошла к ресепшину:
- Здравствуйте, я - Эмма Таунсенд, у меня сегодня встреча с мистером Ратерфордом.

Девушка за ресепшином попросила подождать минутку и через некоторое время мы поднялись в просторный холл, обставленный изысканной мебелью.

- Извините мисс, к сожалению мистер Ратерфорд в вынужденном отъезде, поэтому вас примет его секретарь Эдвина. - сказала девушка и проводила меня в просторный, просто обставленный кабинет, но со вкусом.

Меня приветствовала женщина средних лет с непримечательной внешностью, но с такими живыми и умными глазами, что казалось она знает все тайны мира.
- Здравствуйте, леди Таунсенд! Меня зовут Эдвина, я помощница и секретарь мистера Ратерфорда. К сожалению, его сейчас нет, поэтому собеседование проведу я. Кажется мистер Ратерфорд упомянул, что у вас есть интересная концепция относительно газеты?

- Да, но не совсем концепция и не относительно всей газеты. Но у меня есть интересная идея, которая повысить популярность газеты и естественно прибыль. Понимаете, вашу газету читают миллионы людей. Эти же миллионы людей пересекаются друг с другом, живя или в одном городе, или встречая друг друга как случайные прохожие. Но среди них многие одиноки и возможно только ваша газета становится для них единственной отрадой. И я подумала, а почему тех же людей, ваших читателей не свести вместе, одиноких с одинокими. Ведь многие встречаются случайно и не подозревают, что их половинка где-то рядом.

- Т.е. вы предлагаете заняться сводничеством?

- Я предлагаю колонку знакомств! Каждую неделю я буду вести колонку, соединяя миллионы одиноких сердец! А рейтинг вашей газеты поднимется!

- Как ни странно, но мне нравится. Добро пожаловать в команду! Я сразу же напишу мистеру Ратерфорду, что вы приняты. Осталось подписать контракт.

После того, как Эдвина факсом получила ответ от мистера Ратерфорда мы около часа составляли контракт, потом был вызван нотариус и я поставила подпись.

После слов прощания я отправилась домой. Я ликовала! Ar

Словив такси я села в него и отправилась домой. По пути я думала о своей новой работе, об миллионах читателей "London's time" и их одиноких сердцах. И тут меня осенила идея! А почем бы не устроить бал в честь дня всех влюбленных! lighten От восторга я запищала и запрыгала на сиденье такси, от чего таксист начал подозрительно на меня таращиться. Так, надо бы в это и братика втянуть! Пусть порадуется жизни!

»» 12.02.11 17:13 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>31 Май 2011 19:32

Незаметно я погрузилась в сон, а открыв глаза, я увидела перед собой пилота.
- Мисс, мы уже 15 минут как приземлились, но вы так крепко спали, что мы не смогли вас разбудить.
- Простите, - это все что я смогла произнести и пулей выскочить из самолета.
Поймав такси, я поехала в редакцию Маркуса, только у Эдвины можно узнать все о нет.
И вот я стою в его кабинете, все пропитано его ароматом, даже письменные принадлежности сложены в идеальном порядке, нет это не рука Эдвины, он любил порядок во всем, только не в своей жизни. Когда я пришла, Эдвины не было, как пояснил охранник, она была на обеде. Я расположилась в уютном кресле Маркуса, но не могла утихомирить свое сердце, оно билось с двойной или даже тройной скоростью, тревога, там, в глубине души усиливалась до неописуемых размеров. Но вдруг я услышала приближающийся стук каблуков и замерла в ожидании, на мгновение я забыла, что мне нужно дышать, я подскочила, к горлу подступил ком волнения.
- Простите, я был на обеде … - не успела она закончить, как я ее прервала, ни здравствуйте никакого приветствия…
- Где Маркус?- она опустила глаза, - Эдвина, черт бы тебя побрал, отвечай, - я переходила уже на крик, а она поправила очки и подняла на меня испуганные глаза. Видя такую сильную женщину растерянной, я испугалась просто, боялась ее ответа.
- Эдвина, - мягко начала я , подходя к ней ближе и беря ее холодную руку в свою, - говори, прошу тебя, мне нужно знать, мне важно это как никогда. По ее взгляду было видно, что она расслабилась и через несколько секунд она начала.
- Вчера вечером я получила новости из нашего филиала в Ираке, после очередной бомбежки, наша редакция была стерта с лица земли, несколько сотрудников погибли, а остальных захватили в плен и требуют выкупа. Естественно, я сообщила Мистеру…Маркусу, и он принял решение сам поехать туда и вызволить своих оставшихся в живых сотрудников.
- Как же так? Как уехал? Не может быть? Так не бывает…а позвонить, - мысли вслух так и летели с моих губ.
- Нет, он написал вам письмо, пока я занималась заказом самолета, он написал вам и Аарону Арчибалду, я сейчас принесу, - она покинула кабинет, оставив меня одну со своими мыслями. Во рту я почувствовала вкус страха, он такой металлический как самая настоящая кровь. Через минуту дверь распахнулась и вошла секретарша с письмом.
- Вот, - Эдвина протянула мне конверт, я почувствовала, как почва уходит из - под ног, голова закружилась, веки стали тяжелые как гири, я покачнулась.
- Вам плохо?
- Нет, нет, все нормально, - я села обратно в кресло, - принесите мне, пожалуйста, стакан воды. Когда же дверь за ней закрылась, я заставила себя открыть пакет и вытащить из него сверху лежащий лист, развернув его, я увидела почерк моего любимого.
" Любимая моя девочка, прости, что так получилось, прости, что это говорю в письме, а не лицом к лицу, так сложились обстоятельства. А на самом деле я пишу это письмо и вижу перед собой тебя, твои прекрасные глаза, в которых я хочу утонуть.
Я люблю тебя, как море любит солнечный восход,
Как нарцисс, к волне склоненный,- блеск и холод сонных вод.
Я люблю тебя, как звезды любят месяц золотой,
Как поэт - свое созданье, вознесенное мечтой.
Я люблю тебя, как пламя - однодневки-мотыльки,
От любви изнемогая, изнывая от тоски.
Я люблю тебя, как любит звонкий ветер камыши,
Я люблю тебя всей волей, всеми струнами души.
Я люблю тебя, как любят неразгаданные сны:
Больше солнца, больше счастья, больше жизни и весны.
Обещаю по прибытии, мы сделаем все как задумали, наша свадьба будет греметь на всю Англию, нет на весь Мир.
Люблю тебя моя родная, жди меня и я вернусь, я обязан вернуться, по-другому и быть не может. Береги себя и малыша, я его уже люблю всей душой и сердцем. Знаешь,я когда летел сегодня в Лондон мне снился сон, тебе было 15, и я глупец приехал к тебе с детским подарком- кукольным домиком, и тогда ты мне сказала, что влюблена в какого-то парня. Тогда словно бес вселился в меня, я хотел стереть этого парня в порошок, я дико был взбешен, но самое главное я хотел быть на его месте, но знал, что ты видишь во мне только брата, я не мог…А теперь ты моя, ты скоро станешь моей женой, у нас будет семья, самая настоящая дружная счастливая семья, и у нас будут маленькие Джорджинки и Марусенки. Сбудется моя заветная мечта, ты будешь только моей , моей , моей навеки вечные…
Чуть не забыл в конверте лежит пакет, а в нем наше фамильное кольцо, я всегда мечтал подарить тебе его, прости, что я сейчас не стою пред тобою на коленях, не держу твою руку, не целую ее каждый пальчик. Пусть это кольцо греет тебя в разлуке со мной, и поверь, когда я приеду, весь мир содрогнется от той страсти, что я к тебе питаю.
Я люблю тебя, любил тебя всегда, и буду любить тебя вечно! Твой Маркус."

Я подняла полные слез глаза, я знала, что если я дам себе слабинку, то слезы хлынут из моих глаз теплым весенним дождем , я прижала письмо к груди словно это был он, я перечитала его еще раз, нашла кольцо, усыпанное камушками, а внутри я заметила гравировку «Джорджии от Маркуса», и тут я не выдержала, я поднесло кольцо к губам и расплакалась, слезы лились ручьем, я не могла остановиться, захлебываясь я сложила обратно письмо в пакет и положила его в сумочку, немного успокоившись, я вышла к Эдвине:
- Дайте мне знать когда он позвонит, в любое время суток, пожалуйста, - она кивнула мне и я поспешила покинуть редакцию.
______________________________________
стих Миры Лохвицкой

»» 07.06.11 14:53 Обсуждения номинаций МПиБ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>02 Сен 2014 17:21

Итак свершилось то, над чем мы работали в последнее время.

Рады сообщить, что газета
после долгого молчания начинает работать.

Хочу так же поблагодарить Энджелберта и Анастасию за то, что им идея пришлась по душе и они с энтузиазмом влились в процесс ее создания. Без них ничего этого бы не было. Вы молодцы ребята. У вас столько энергии, фантазии и желания творить, что хочется работать.

Встречаем первый номер Газеты

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>02 Сен 2014 17:21





»» 03.09.14 13:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>30 Сен 2014 10:43










»» 30.09.14 16:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджелберт Литлтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2014

Откуда: Лондон
>12 Ноя 2014 19:43











»» 12.11.14 19:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджелберт Литлтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2014

Откуда: Лондон
>05 Дек 2014 23:59











»» 06.12.14 00:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Редакция газеты London's times [9775] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение