Какие автомобили Вам нравятся?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Машина моей мечты! Какая она?
Aston Martin Vanquish
2%
 2%  [ 4 ]
Bentley, конечно, обожаю эксклюзив
0%
 0%  [ 1 ]
BMW M5 или BMW M3
0%
 0%  [ 1 ]
BMW X3
1%
 1%  [ 2 ]
FIAT, Alfa Romeo. Lancia...
0%
 0%  [ 1 ]
Ford Mustang
1%
 1%  [ 2 ]
Peugeot 308 - моя нынешняя лапочка ;)
1%
 1%  [ 3 ]
porsche cayenne mansory
0%
 0%  [ 1 ]
Toyota
3%
 3%  [ 6 ]
Toyota Land Cruiser 200
0%
 0%  [ 1 ]
volkswagen polo
0%
 0%  [ 1 ]
Volvo XC90
1%
 1%  [ 2 ]
Больше всего люблю ДЖИПЫ!
30%
 30%  [ 51 ]
волга
0%
 0%  [ 1 ]
Все равно какая! Лишь бы была....
2%
 2%  [ 4 ]
Меня привлекают маленькие "дамские"
8%
 8%  [ 14 ]
Мечтаю собрать коллекцию в стиле "Ретро"
2%
 2%  [ 5 ]
Моя нынешняя лапушка!
4%
 4%  [ 8 ]
Обожаю седаны!
9%
 9%  [ 16 ]
оочень люблю джипы и купешки 70х, 80х, годов.
0%
 0%  [ 1 ]
порше турбо 911
0%
 0%  [ 1 ]
С личным водителем
2%
 2%  [ 4 ]
Спортивные - моя страсть!
16%
 16%  [ 28 ]
Удобные, вместительные, "семейные"
5%
 5%  [ 10 ]
шкода
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 169 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1160
>17 Июл 2016 21:05

Оооо,машинки я люблю!! У нас Шкода йети,любим ее. tender Купили не так давно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2019
Сообщения: 28
>19 Мар 2020 20:01

Вообще не люблю машины. Выходя из подъезда приходится оглядываться во все стороны. Около дома 2 детских сада. Утром родители привозят детей, вечером забирают. Ещё "летают" как ненормальные. Хотя была бы возможность, приобрёл бы Фольксваген жук. Миленький и забавный. :-) Слышал что их снова начали выпускать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dagera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2020 18:20

Пока что был и есть автомобилем мечты майбах
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Май 2021 21:24

Мне нравятся красивые, мощные, спортивные машины. Но моя любовь - это тойота а вот отечественный автопром я не люблю. Очень обидно за наши машины. Имея возможности, делают такие ужасные по качеству и внешнему виду машины (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Май 2023 22:12

первая машинка была Toyota 4 runner, очень её любила, а потом надо было менять, а они их переделали, мне совершенно не понравилось. новые. мне хотелось большую. ну вот страсть у меня такая. мужчина должен быть большой и машина. выбирала между Toyota Tundra, RAM и Ford - F150. Toyota отпала сразу, жёсткая, едет как танк, никакого комфорта. хотелось RAM, но прочитав комменты, решили, что проблем у них слишком много, я её больше ремонтировать буду, чем ездить. остановилась на Ford F150. ест эта лялька немеряно, но правда, если бы я водила в пределах разрешённой скорости, было бы лучше. но я так не умею. а вот муж своей любви уже лет 15 не изменяет, у него Acura
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>13 Июн 2023 10:02

Oska писал(а):
первая машинка была Toyota 4 runner, очень её любила, а потом надо было менять, а они их переделали, мне совершенно не понравилось. новые. мне хотелось большую. ну вот страсть у меня такая. мужчина должен быть большой и машина. выбирала между Toyota Tundra, RAM и Ford - F150. Toyota отпала сразу, жёсткая, едет как танк, никакого комфорта. хотелось RAM, но прочитав комменты, решили, что проблем у них слишком много, я её больше ремонтировать буду, чем ездить. остановилась на Ford F150. ест эта лялька немеряно, но правда, если бы я водила в пределах разрешённой скорости, было бы лучше. но я так не умею. а вот муж своей любви уже лет 15 не изменяет, у него Acura


Большие машины в городе мне не очень нравятся, а вот для поездок куда-то - самое оно! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Какие автомобили Вам нравятся? [981] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение