Эрику... С любовью…

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>09 Окт 2010 13:07

 » Эрику... С любовью…  [ Завершено ]

(очень прошу не копировать и не выкладывать мои творение где бы то не было)

Эрику с любовью…



Люди скажут: всё забудется…
Заживет, боль уйдет…
Улицы заметёт,
Выпавший снег.
Люди скажут: всё наладится, как водится.
И любовь, и друзья
Всё по новой,
Но я…

Но я не буду так жить!
Я не сумею забыть!
Я заклинаю: приди!
Ангел судьбы,
Где же ты был?

Проснись, мой ангел, проснись,
Хоть раз на землю взгляни,
Верни мне счастье, верни,
Стрелки судьбы чуть поверни назад…

текст из песни Виктории Дайнеко, "Ангел Мой"



15.04.2007

Привет...

Помнишь, еще давно, когда мы были совсем детьми, и если ты уезжал надолго, я писала тебе письма, о том, как скучаю, о том, как мне тебя не хватает. О том, как коротала время без тебя, о всяких глупостях. Помнишь? Ты читал и заливался смехом. А потом, обнимал и говорил, что любишь. И всегда будешь возвращаться. И вот сейчас, когда тебя нет рядом, я вновь решилась тебе писать. Я такая глупая, правда?

Поверь, это решение далось мне нелегко. Но это лучше, чем, не переставая смотреть в одну точку, ныряя воспоминание, отключаясь от всего мира. Я знаю, ты мне не ответишь, но может мне станет легче переносить боль в душе, что кровоточит все это время. Боль, которая не дает дышать, которая препятствует поступлению кислорода в легкие.

Тебя нет рядом уже четыре месяца, четыре долгих месяца, как мое сердце перестало биться, четыре долгих месяца, как я перестала жить, я только существую. Как одинокий парусник в океане, что плывет по течению, потеряв управление.

Все вокруг говорят, «Это пройдет», «Тебе полегчает», «Время лечит», «Ты смиришься» … Эрик, это не проходит.… И с каждым днем становится еще хуже, еще больней, еще тоскливее. Дыра внутри меня становится все больше, глубже…

Эти люди вокруг, они начинают меня раздражать. Звонят десять раз в день, и задают глупые вопросы, «Как ты, дорогая?». А я вру, отвечая, что все в порядке. Хотя на самом деле, мне хочется швырнуть трубку и послать их всех к черту, с их глупыми вопросами. Как я могу быть в порядке, когда тебя нет рядом? Почему бы им не оставить меня в покое? Но, кажется, я прошу слишком многого. Они не понимают, или не желают понять…

Я сама себя не узнаю, Эрик. Словно это вовсе и не я, а кто-то другой. Боль внутри сделала меня совсем иной, бесчувственной, или может это боль превосходит все другие ощущение, чувства…

Сейчас я лишь тень, той женщины, которую ты любил. Я уже не та, а то, что от нее осталось, то, что ты оставил, жалкие останки…

Сегодня я заметила морщинку на лбу. Четкая линия, появление которой, четыре месяца назад, вызвало бы у меня истерику, ты бы начал успокаивать меня, и говорить, что тебе все ровно, но я бы все ровно, заплакала бы, а ты бы начал меня успокаивать. Твои руки гладили бы мне волосы и спину, я бы намочила слезами твою рубашку. А потом, ты бы начал меня целовать, и я бы отвечала на твои нежные поцелуи. После, наши поцелуи стали бы, более настойчивыми и страстными, Мои руки зарылись бы в твоих густых волосах, ты бы ловко проник мне под майку, и я бы вздрагивала от каждого твоего прикосновения. А потом, поднял бы меня на руки, и понес в кровать. Уложив меня, ты всегда проверял, закрыта ли дверь изнутри, ведь наши малыши имели привычку влетать к нам в комнату без стука. Вернувшись к кровати, ты бы долго смотрел не меня, и сказал бы, какая я у тебя красавица, и что тебе очень повезло. Ты бы любил меня страстно и нежно одновременно, так, как мог только ты.

А потом мы бы долго лежали в объятиях друг - друга, уставшими, и безумно счастливые, болтая, ни о чем и обо всем.
Потом, ты бы обязательно потащил меня в душ, где намылил бы каждый кусочек моего тела, в обмен на поцелуи и обещание приготовить тебе завтрак.

Мы всегда завтракали вместе. Ты готовил тосты, а я варила кофе, и разливала его по чашкам. В твою чашку я всегда бросала чуть меньше сахара, чем ты любил. Ты всегда требовал добавки, и компенсацию в поцелуях.

Так много изменилось за последние четыре месяца, после того как ты ушел. Сейчас я ненавижу завтраки, меня тошнит от запаха тостов, и свежего кофе. Я ненавижу город, в котором была так счастлива. Я не могу жить в доме, где мы жили с тобой, я не могу касаться вещей, которых когда-то касался ты. Я не могу пройти мимо улочки, на которой мы с тобой первый раз встретились, не заплакав, ты помнишь? Я помню, словно это было еще вчера. Я была совсем ребенком, когда мы только переехали в Ливерпуль из Манчестера. Это был мой первый день в новом городе. Моя первая же прогулка закончилась падением, а мама была слишком занята переездом, и не сразу заметила мою вылазку. Ты нашел меня на улице заплаканную и всю в ссадинах.

- Чего ты плачешь? - Грубо спросил ты, но я тебя не испугалась. Знаешь, я до сих пор помню, во что ты был одет. Твои обтертые джинсы, и выцветшую майку, с логотипом Ливерпуля.

- Упала. - Сквозь слезы ответила я.

- Сама, или кто - то помог?

- Сама. - Я все не как не могла успокоиться, а тебя это почему-то забавляло.

- Откуда ты такая? - Ты провел рукой по моей светлой головке.

- Из дома... - Почти прокричала я, посчитав твой вопрос невероятно глупым.

- Ну, это ясно. - Рассмеялся ты в ответ. - А дом где? – Я указала в сторону дома.

- Ну, вставай - ты протянул мне руку - Пошли, солнце. Надо вернуть тебя домой. Взяв меня за руку, ты отвел меня домой, и заботливо сдал матери. Знаешь, ты ведь уже тогда стал моим героем, десятилетний мальчик, который не постыдился возиться четырехлетней малолеткой…

Знаешь, Белле сейчас столько же, как и мне тогда. И она очень на меня похоже. Те же светлые волосы, те же голубые глаза. Господи, что я пишу, конечно, ты все это знаешь, тебя ведь не было только четыре месяца, а не четыре года. Пока только четыре месяца…
Мне пора, скоро твоя мама привезет Беллу и малыша из садика. А мне надо умыться, я не хочу пугать их своими заплаканными глазами.
Эрику, с любовью.
Ева.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (sabina.vizantini)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 21.08.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>09 Окт 2010 13:25

Сабишка (можно так?)), ну просто нет слов... Все так тонко прочувствованно, проникновенно. Чувствуешь себя на месте героини. Настоящее, наполненное эмоциями, произведение дорогого стоит. Здорово!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>09 Окт 2010 13:32

нелогичная писал(а):
Сабишка (можно так?)), ну просто нет слов... Все так тонко прочувствованно, проникновенно. Чувствуешь себя на месте героини. Настоящее, наполненное эмоциями, произведение дорогого стоит. Здорово!)


Лера, привет!
Можно как угодно, Сабишка, Сабина, Сабиш...
Очень рада что тебе понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Окт 2010 13:46

Сабишка! Очень трогательно и грустно. Заставляет задуматься, как это? потерять настолько близкого человека?
Слава Богу, я не знакома с эти чувством.... пока...
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>09 Окт 2010 13:52

Сабишка, очень хорошо. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Окт 2010 13:52

Сабина, замечательно написано!! Я просто в восторге..действительно нет слов чтобы описать эмоции...очень трогательно и проникновенно! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>09 Окт 2010 20:05

Сабишка, с началом нового произведения!
Мне плакать хотелось при прочтении! Не знаю, как я удержалась. . . Так проникновенно написанно!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>09 Окт 2010 20:52

plach plach plach невыносимо грустно((
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>09 Окт 2010 22:11

Превосходно.Так все замечательно написано.Ни прибавить,ни убавить
Надеюсь,когда нибудь,читая письма Евы,я буду улыбаться.

я заглянула сюда на секунду,а оторваться уже не смога
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>10 Окт 2010 8:00

Сабиш ты попала мне прямо в сердце, так реально...так по настоящему больно за Еву.
Молодчинка Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

prickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2010 10:35

Нет слов,одни эмоции !!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец,мне очень понравилось
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>11 Окт 2010 6:58

Maniaka писал(а):
Сабишка! Очень трогательно и грустно. Заставляет задуматься, как это? потерять настолько близкого человека?


Маняка, спасибо за отзыв, и я рада, что смогла передать вам чувство героини.

Maniaka писал(а):
Слава Богу, я не знакома с эти чувством.... пока...

Надеюсь, ваши пути не пересекутся.

Аpple писал(а):
Сабишка, очень хорошо.

Спасибо!

Destiny писал(а):
Сабина, замечательно написано!! Я просто в восторге..действительно нет слов чтобы описать эмоции...очень трогательно и проникновенно!


Яна, (если так можно??), спасибо.

Sekarashka писал(а):
Сабишка, с началом нового произведения!


Настик, ты не представляешь как я обрадовалась, увидев тебя здесь.

Sekarashka писал(а):
Мне плакать хотелось при прочтении! Не знаю, как я удержалась. . . Так проникновенно написанно!

Тогда, предупреждаю, все письма будут в этом роде... пока...

Ariadna писал(а):
невыносимо грустно((


Машок, рада тебя здесь видеть...
И еще больше рада, что тебе нра...

НИМФА писал(а):
Превосходно.Так все замечательно написано.Ни прибавить,ни убавить

Надеюсь,когда нибудь,читая письма Евы,я буду улыбаться.


Ним, СПАСИБО, что ты здесь...
Конечно, рано или поздно Еве станет легче, она вновь научиться улыбаться...

IZABELLA писал(а):
Сабиш ты попала мне прямо в сердце, так реально...так по настоящему больно за Еву.

Молодчинка


Пасиб... (я бы писала часто, но все время отнимает игра... Ну ты знаешь...)

prickie писал(а):
Нет слов,одни эмоции !!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец,мне очень понравилось

Лика, рада что тебе нра...
А ты еще про Орхана с Айсель прочитай, думаю тебе понравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>11 Окт 2010 11:16

sabina.vizantini писал(а):
Настик, ты не представляешь как я обрадовалась, увидев тебя здесь.

Как же я могла пропустить ?! Wink
sabina.vizantini писал(а):
Тогда, предупреждаю, все письма будут в этом роде... пока...

Тогда нужно платочками запастись
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Окт 2010 14:27

Он ведь не умер, а???
Так грустноооо
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>11 Окт 2010 22:45

Сабиш, ты начала новый роман? начало интересное и очень грустное...
P.S. события происходят в Англии. это круто Wink
Missis Cullen писал(а):
Он ведь не умер, а???

если он не умер, то пусть лучше бы умер чем заставляет так страдать человека. (я уже приняля все всерьез Embarassed )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Вита, спасибо! читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эрику... С любовью… [9810] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение