Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Любить Эванджелину"



Mari Michelle: > 13.12.10 14:58


СПАСИБО за ПЕРЕВОД!!!
Жду с нетерпением следующих переводов.
Удачи вам всем!!!

...

Alessia: > 13.12.10 16:13


ой, девочки, хочу все))) жду с нетерпением, люблю Ховард! Very Happy

...

mariag: > 13.12.10 17:24


Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.
Cпасибо за удовольствие, которое вы нам дарите своим переводом!

...

Enela: > 13.12.10 19:43


Ой, я так по вам всем скучаюууууууууу!!! (нет такого смайлика)
Очень хочется новую Ховард... tender

...

ОльгаБос: > 14.12.10 01:11


каждый раз удивляюсь и восхищаюсь вашими способностями переводчиков!!!!!!
книги с форума всегда лучше, чем любые изданные романы.
огромное спасибо, талантивые умницы! Very Happy

...

diamonds: > 14.12.10 12:30


Новая Ховард? Очень заманчиво, ждем с нетерпением. Ok

...

Vishnevaia: > 14.12.10 13:10


Чудный перевод! Спасибо огромное всем, кто над ним работал - ювелирная работа)))
Ховард, как всегда, радует Ггероем)))

...

lyasya: > 17.12.10 14:09


Я уже прочла много книг на форуме, но не регистрировалась. Но сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам, которые переводили этот и другие романы! Переводы СУПЕР!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

nato-nata: > 23.12.10 23:36


Огромное спасибо девочкам переводчицам. rose Прекрасный перевод. Получила большое удовольствие . Будем ждать новых переводов.

...

шоти: > 26.12.10 23:27


Хороший перевод, молодцы .Я восхищаюсь и преклоняюсь перед вами за ваш труд.

...

Инет: > 29.12.10 10:36


Спасибо большое за перевод. Читается легко и быстро. Сюжет понравился, героиня замечательная, но в герое я разочарована. В первой книге мне он показался настоящим, замечательным, хотя и разборчивым в связях - цельная личность. А в этой книге - бесчувственный негодяй, не доверяет женщине и в то же время приявязывает её к себе самым банальным способом. А самое гадкое - при этом он знает и понимает через что она прошла. И то, что в конце концов он осознал свою любовь, мое мнение о нём не изменило. С его незаурядным интелектом и образом мышления, имея и понимая такую натуру как Маделин - он не сумел увидеть порядочность героини во всех отношениях. Что тут скажешь... оправданий нет. В самом деле - тупой совсем. Роман цепляет, но первый мне больше понравился.
Девочки! Вы делаете очень большое дело. Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

Олеандра: > 31.01.11 13:06


Огромное спасибо переводчикам за возможность прочитать любимую Ховард Very Happy Very Happy Very Happy. Книга интересная, но вот встретить такого героя в жизни сомнительная радость.

...

Кити: > 07.02.11 15:31


Прочитала книгу! Очень понравилась. Насколько девочки передали своим переводом все точности, насколько интересный получился роман.
Такое ощущение, что когда читаешь роман, находишся прямо там и чувствуешь все своей душой, как тяжело герою снова жить и бороться за жизнь
Огромное спасибо за перевод. не только, но и вклад вашей душевной частички в роман.
Большие Вам Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

мелонхолия: > 15.02.11 18:06


Ну вот и я добралась до ЭВАНДЖЕЛИНЫ...Пока всё очень интригующе.а сколько страсти.Спасибо за перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение