Клан воинов и ассасинов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>11 Окт 2010 21:46

 » Клан воинов и ассасинов



Если вам нравятся воины и ассасины (читать про них книги, смотреть кино, играть в компьютерные игры), то этот клуб для вас

А воины... имеется в виду - любые военные всех стран Wink
И любые наёмные убийцы - ассасины, ниндзя и т.д. Wink



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Rin; Дата последней модерации: 15.04.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>11 Окт 2010 23:48

Лена Я пришла!!! Кстати,я про ассасинов еще в двух произведениях читала. Одно фик по "Дневника вампира" , а второе "Ассасин" здесь на сайте. Они мне еще там понравились Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>12 Окт 2010 7:46

Можно на огонек? Wink

Почитать про ассасинов пока не доводилось, но в кино частенько их можно наблюдать. Жаль, что почти всегда их в конце побеждают Sad То ли дело воины! Обожаю чуваков в доспехах и с большим количеством холодного оружия! tender В общем, если что, я на месте, вон там, в углу Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Окт 2010 7:48

Rin писал(а):
а "Ассасин" - ни разу не читала. А кто написал и где найти?

Читала наверное , оно на сайте по другому называется Wink автор Lady Melan
вот https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=879
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>12 Окт 2010 14:31

А я классе в восьмом читала книжки про Конана Laughing Embarassed Laughing И еще "Зену" по телеку смотрела

Rin, а в чем суть Assasin's Creed? Что надо делать?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>12 Окт 2010 14:36

Lark писал(а):
И еще "Зену" по телеку смотрела

Я тоже смотрела Эт жесть была)) У нас с девчонками из соседнего двора был практически фан-клуб "Зены", и мы в нее игрались даже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>12 Окт 2010 14:55

Lark писал(а):
Да, обидно, что преимущественно так и бывает(((
А ещё бывает, когда наёмные убийцы вдруг становятся какими-то добренькими, белыми и пушистыми)) Так было, например, с Энтрери из серии про Тёмного эльфа Smile

Lark писал(а):
Ага, только "узкопрофильные"
А мне кажется, их специально такими сделали, чтобы герои могли их в итоге победить)) Если бы они были супер-пупер, то фиг бы тогда с ними расправились))

Lark писал(а):
Люблю, когда люди - на все руки: и с топором, и с мечом, и с копьем обращаться умеют)))
Я тоже таких люблю! Smile Какое бы оружие в руки не попалось, всем умеет орудовать)) Прям как в играх, когда у персонажа оружия до фига, что даже удивляешься, куда он это всё пихает Laughing

Lark писал(а):
Золотые слова! Можно сделать девизом клуба
Laughing Можно))

Lark писал(а):
Эх, хоть бы раз сушеного горошку насыпали
У меня есть в запасе и горошек, и подушка с гвоздиками, кресло со стёклами, диван с шипами Laughing

Lark писал(а):
А я вообще тупизень - в "Собственном творчестве" почти ничего не читала, так что тоже в пролете.
Да я раньше тоже не читала, 2 года на форуме протусовалась, только потом созрела))


нелогичная писал(а):
*устроилась на уютненьком диванчике (это не я широкая, это он маленький )*
Laughing Laughing Laughing Располагайся поудобнее)) Все диванчики можно увеличивать в размере до скольки хошь, чтобы можно было возлежать на них, кататься)))

нелогичная писал(а):
Вай, я тоже таких обожаю...

А мне ещё ниндзя нравятся)))


natti писал(а):
Мне нравятся! Очень-очень!!!!
Да, любим мы сильных мужчин))
Какую-нибудь интересную книжку про воинов читала?))

natti писал(а):
Хмммм, любопытненько....
А вот прочту, тогда и поспорю.
Ну посмотрим)))


Lark писал(а):
А я классе в восьмом читала книжки про Конана
А я ни одной книжки не прочла, хотя накачала штук двести Crazy Laughing
Но мне очень нравился фильм "Конан-разрушитель" tender

Lark писал(а):
И еще "Зену" по телеку смотрела
А я вот не смотрела))

Lark писал(а):
Rin, а в чем суть Assasin's Creed? Что надо делать?
Я в эту игру, честно говоря, не играла, потому что систем.требования компа не позволяют Sad
Из видюшек можно посудить, что там он мочит, прыгает, бегает, скрывается)) Короче, сплошная крутотень!
Уже третью игру выпускают (или выпустили уже ).

А сюжет:

Действие игры одновременно разворачивается в недалёком будущем и в прошлом, во время третьего Крестового похода (1191 год). В будущем времени героем является Дезмонд Майлз, обычный бармен, которого похитили двое учёных, Люси Стиллман и Уоррен Видик, — сотрудники корпорации «Абстерго Индастриз» (с лат. очистка, зачистка), крайне заинтересованной в генах Дезмонда. Дело в том, что он является последним из древнего рода убийц, служивших в Братстве ассасинов. В частности, одним из его предков был убийца по имени Альтаир ибн Ла-Ахад (الطائر ابن لا أحد, с арабского Летящий, сын Никого), который и является героем действия в прошлом. Люси и Видик, с помощью аппарата «Анимус» (лат. animus — душа), декодирует генетическую память Дезмонда, которая, по словам Уоррена, содержит помимо всего прочего, воспоминания о деяниях его предков. Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родственника.
Альтаир — убийца, один из лучших во всём Братстве Ассасинов. Поэтому ему поручено вместе с двумя напарниками найти гробницу в районе Иерусалима и добыть из неё некий важный артефакт. В этой гробнице Альтаир встречается лицом к лицу с Крестоносцами, которые также разыскивают ценность. Он решает, что это отличный шанс уничтожить Робера IV де Сабле, гроссмейстера Тамплиеров. Проявив самонадеянность, ассасин провалил покушение на жизнь де Сабле и подставил под удар своих напарников. Он ни с чем вернулся в Масиаф, где поведал старцу Аль-Муалиму о своём крахе. К несчастью Альтаира, один из его напарников выжил, потеряв руку и брата, и вернулся в Братство. Более того, он принёс с собой искомую реликвию — «Частицу Эдема». В это время на Масиаф напал Орден Тамплиеров, и хотя Альтаир помог ассассинам отбиться, его обвинили во всех жертвах этого нападения и поступлении тремя основными принципами братства, главный из которых — «Не подставляй под угрозу Братство». Аль-Муалим разыграл казнь Альтаира.
После этого Альтаир пришёл в себя и узнал, что он вовсе не мёртв. Однако он был полностью понижен в ранге и уровень доверия к нему упал. Чтобы восстановить свою репутацию в глазах Братства и обрести «мир в себе», Альтаир должен убить девятерых важных лиц в трёх городах: Дамаске, Акре и Иерусалиме.
Постепенно, убивая одну цель за другой, Альтаир выясняет, что его жертвы связаны между собой. Каждая из девяти жертв перед смертью раскрывала часть плана насильственного захвата мира Тамплиерами. Убив девятую жертву (Робера IV де Сабле) Альтаир отправляется в Масиаф. Оказывается, что Аль Муалим предал Братство — использовал артефакт «Частица Эдема» для порабощения населения Масиафа, а Альтаир убивал тех, кто хотел завладеть артефактом, конкурентов Аль-Муалима. В тяжёлом бою ассасcин убивает предателя и хочет уничтожить артефакт, но потом решает оставить его себе, надеясь найти ему применение на благо.


нелогичная писал(а):
Я тоже смотрела Эт жесть была)) У нас с девчонками из соседнего двора был практически фан-клуб "Зены", и мы в нее игрались даже
Мда, а я в пещере жила, наверное, вела динозавровую жизнь)) Ни одной серии не видела)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>12 Окт 2010 15:00

Ринка - Ленка! Привет! Случайно на темку попала, а тут ты - хозяйка.
С воинами связана только в игре "Диабло". Я там воюю с монстрами в лице Ассасинок, Амазонки, Варвара. А вот читать как-то не удавалось. Хотя, что душой кривить, сама еще та воительница. Принимай в ряды "Моральных Убийц".
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Окт 2010 15:11

Эгей, если бы не сказали, так бы и пропустила такую вещь! Shocked

Ленусь, с открытием клуба!!! Ar Ar Ar

Про ассасинов читать люблю, фильмы смотреть люблю, жаль, что их мало... А в игры про них еще не играла Laughing
Помню, псоледний мной увиденный ассасин в фильме - в "Принце Персии", прикольный дядечка, мне понравился Laughing

А героев "Песчанного...", конечно, люблю! И жду, жду и жажду дочитать эту историю! Very Happy

Lark писал(а):
еще "Зену" по телеку смотрела

Аа, помню, я тоже смотрела! Мне правда больше сериал про "Геракла" нравился, они там почти одновременно шли Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>12 Окт 2010 15:26

Rin писал(а):
Lark писал(а):
А я классе в восьмом читала книжки про Конана


А я ни одной книжки не прочла, хотя накачала штук двести


Я тоже в детстве любила про Конана читать, а пару лет назад даже прикупила пару сборников с романами о нем. Читала и поражалась некоторой наивности авторов, но все равно читала.

Rin писал(а):
А мне ещё ниндзя нравятся)))

Аналогично! Поэтому и люблю восточные фильмы на эту тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>12 Окт 2010 15:29

Rin писал(а):
А ещё бывает, когда наёмные убийцы вдруг становятся какими-то добренькими, белыми и пушистыми)) Так было, например, с Энтрери из серии про Тёмного эльфа
Не знаю, я люблю, чтоб если плохиш и переметнулся на сторону Света, то ненадолго, и тогда чтоб его в конце мочканули как-нибудь красиво Laughing Или уж чтоб до последнего оставался плохим, желательно, чтоб еще и харизматичным при этом. Во какие запросы! Smile Чувствую, надо читать серию про Темного Эльфа...
Rin писал(а):
Прям как в играх, когда у персонажа оружия до фига, что даже удивляешься, куда он это всё пихает
Специальные трусы с кармашками шьют для злодеев Wink
Rin писал(а):
У меня есть в запасе и горошек, и подушка с гвоздиками, кресло со стёклами, диван с шипами
Все, я остаюсь!
Rin писал(а):
А мне ещё ниндзя нравятся)))
Черные?)))
Rin писал(а):
А я ни одной книжки не прочла, хотя накачала штук двести
Но мне очень нравился фильм "Конан-разрушитель"
Шварц вообще хорошо смотрится в меховых плавках))) А книжки я порой и сейчас перечитываю, ностальгия по детству золотому. Не Толстой, но от души! Laughing
Rin писал(а):
Уже третью игру выпускают (или выпустили уже ).

А сюжет:
Боги, вот это сюжет... Жаль, что я не геймер))
Legacy писал(а):
С воинами связана только в игре "Диабло". Я там воюю с монстрами в лице Ассасинок, Амазонки, Варвара.
Legacy, круто! Very Happy И у тебя такие же виртуальные противники-люди?
Кэродайн писал(а):
Помню, псоледний мной увиденный ассасин в фильме - в "Принце Персии", прикольный дядечка, мне понравился
"Чокнутый со змеей", как сказал бы про него Чендлер Бингз Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>12 Окт 2010 15:35

Девчонки, вы о Конане Варваре говорите? Так я тоже читала и очень много и он мне нравится. И кино люблю смотреть, где дерутся на саблях, этим грешат китайские и японские картины. Очень зрелищно, хочу заметить. А еще Майкл Муркок рассказывал с своих романах о разном магическом оружии: Меч Буреносец и другие. А Элрик Мелнибойский - это просто классный воин - альбинос!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>12 Окт 2010 15:42

Legacy писал(а):
И кино люблю смотреть, где дерутся на саблях, этим грешат китайские и японские картины.
Ну почему ж грешат? Это их только украшает! Обожаю "Крадущегося тигра" и "Героя", там что ни поединок, то картина маслом.
Legacy писал(а):
Майкл Муркок рассказывал с своих романах о разном магическом оружии: Меч Буреносец и другие. А Элрик Мелнибойский - это просто классный воин - альбинос!
А мне очень нравится Пес из серии Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", у него сожжена половина лица, но он классный!

Цитата:
Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может. Этим миром правят сильные руки и острая сталь – не верь тому, кто скажет тебе другое.
его слова Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>12 Окт 2010 15:50

Lark писал(а):
Обожаю "Крадущегося тигра" и "Героя", там что ни поединок, то картина маслом.
Legacy писал(а):

Ну, да украшает, особенно съемки в замедленном темпе.
А от Зены я вообще тащусь! И от Геракла Люблю эти сериалы, наверное, единственные из героических. А еще анимэ!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>12 Окт 2010 16:29

Rin писал(а):
Legacy писал(а):
А Элрик Мелнибойский - это просто классный воин - альбинос!
А кто это такой?))

ЛЕна, это у Майкла Муркока есть цикл героических романов. Так там можно встретить Элрика, Корума, Хокмуна. И у всех них было свое оружие, которое их само выбирало. Сами романы уже вошли в классику, так давно написаны, но читаются очень легко и интересно! Я, собственно, не читаю про войну и битвы, но эти книги у меня на особом счету. Будет время, перечитаю и тебе советую. Конечно, Конан читается намного легче. Я знакомство с ним начала с книг Роберта Говарда, папы Конана, а потом пошло - поехало, другие авторы, другие книги, но неизменным остался только Конан - варвар из Киммерии.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клан воинов и ассасинов [9832] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение