Мэрион Зиммер Брэдли

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>16 Окт 2010 21:25

 » Мэрион Зиммер Брэдли

Туманы Авалона Для меня эта книга одна из лучших романов фэнтэзи. Прекрасный образец «женского» фэнтези. Произведение написано очень качественно, добротно, грамотно. Печальная сага о короле Артуре, но главным персонажем здесь является его сестра.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олюшка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>20 Окт 2010 3:06

Обалденная книга! Вообще-то я не люблю фэнтези, но эту книгу читала из расчета, что она про Артура, и не разочаровалась - впечатления потрясающие!
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>20 Окт 2010 7:28

Не смогла прочитать, зато серия про Дарковер очень понравилась.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>20 Окт 2010 16:23

Я сначала вообще не знала, что бывает так называемая "женская" фэнтази. Думала, что вся фэнтези по манере повествования самая лучшая - Терри Прачетт. А оказалось...просто бальзам на душу! Very Happy
Вобщем я сначала смотрела фильм, в конце плакала. Очень понравился! Сразу же ломанулась к компу за информацией, как узнала, что есть книга, сразу скачала. Вот сейчас читаю, только начала. От того, что знаю общий сюжет общее впечатление от книги все равно классное! Просто 10 баллов из 5! Наслаждаюсь каждой минутой чтения! Ar (как бы не высокопарно это звучало)
Вот и сейчас сижу на работе, а руки так и тянутся к электронной книге! Эх! Буду терпеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>10 Июл 2011 14:07

А я в восторге от фильма была. Причем наткнулась на него чисто случайно, перещелкивая каналы глаз зацепился за Джулиану Моргулис и всё, мир потерял меня на три часа, а потом еще на несколько часов, когда я полезла в инет за информацией. Очень люблю эту тему еще со времен Великого Мерллина, а тут такие известные и любимые сердцу имена Моргана, Мордред, Мерлин, Артур. Игра актеров очень качественная, красивые пейзажи, магия и волшебство вкупе с отличным сюжетом - всё это ставит фильм на высокий уровень. Недавно узнала что сюжетом к фильму послужил одноименный роман М.З.Брэдли, очень хочется почитать. К сожелению в электронке читать не люблю, поэтому буду искать эту книгу в своих книжных магазинах..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Утром +12, сейчас +24. Дует холодный юго-западный ветер до 9 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Мэрион Зиммер Брэдли [9876]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение