Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучшая современная героиня Макнот


Лучшая современная героиня Макнот, кто она?

Джулия Смит
16%
16% [ 66 ]
Диана Фостер
6%
6% [ 27 ]
Кейт Донован
3%
3% [ 15 ]
Кэтрин Конелли
1%
1% [ 4 ]
Ли Кендалл
5%
5% [ 22 ]
Лорен Деннер
18%
18% [ 74 ]
Мередит Бенкрофт
41%
41% [ 163 ]
Саманта Литлтон
2%
2% [ 8 ]
Слоан Рейнолдс
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 394 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Olivka: > 02.03.08 17:00


грета писал(а):
именно этот роман западает в душу.

Это точно, Битва - мой самый любимый роман Макнот.

...

umochka: > 07.07.08 16:43


Тут разногласий никаких, конечно Мэредит. Ar

...

delf: > 14.08.08 22:15


Без вопросов-Мередит!!!!!!!!! Laughing Удивительная женщина, каких в наше время ещё поискать..!!!!!!! До сих пор в памяти жива сцена её объяснения с Мэттом в загородном доме, пробивает до слёз-эх что-то я расчувствовалась сегодня!! Laughing

...

Фройляйн: > 14.08.08 22:58


Долго металась, но проголосовала всё-таки за Лорен!

...

Дафна: > 15.08.08 16:38


Проголосовала за Лорен Деннер! Уж очень меня потряс этот роман! Very Happy

...

Анетт: > 15.08.08 17:38


Проголосовала за Мередит. А Слоан Рейнолдс это с какого романа? Вроде все читала, не не могу вспомнить.

...

Анетт: > 15.08.08 18:27


Ах, да, точно.Спасибо. Этот роман мне как-то не понравился вот и забыла.

...

ирунина: > 15.08.08 20:58


прогоголосовала за Лорен."Битва желаний"- Мой самый любимый роман!!!!!!!!

...

Mary-June: > 04.09.08 11:29


Выбор нелегкий... Но проголосовала за Диану. Ведь она полностью была уверена в своем любимом и поддерживала его, даже когда он расстался с ней, чтобы уберечь от скандала. И в их отношениях не было никаких истерик или дикой ревности.

...

Беата: > 04.09.08 11:37


Mary-June писал(а):
Выбор нелегкий... Но проголосовала за Диану. Ведь она полностью была уверена в своем любимом и поддерживала его, даже когда он расстался с ней, чтобы уберечь от скандала. И в их отношениях не было никаких истерик или дикой ревности.

Мне тоже нравится эта Героиня и этот роман "Помнишь ли ты...?". Спкойный, чистый роман.

...

Никуля: > 04.09.08 20:01


Лорен... "Битву желаний" могу читать и читать.

...

елена1307: > 05.09.08 01:26


Проголосовала за Мередит Бенкрофт, мне она больше всех у современной Макнот нравится.

...

Spate: > 26.11.08 11:02


А мне понравилась Слоан. Сильная и в тоже время очень женственная, умная, преданная, талантливая. Мне она очень понравилась. Мне кажется, все поступки этой героини были правильными, ни один ее шаг не вызвал у меня раздражения и неприятия. А многие героиня Макнот все-таки умудряются один-два раза но сделать явную, типично "женскую" глупость (своственную большинству героинь ЛР). А вот Слоан молодец. Она и любимого не предавала (ее подставили, но сама она в нем не усомнилась), ловко избегала ловушек, до последнего защищала сестру, даже если ей было трудно, все равно преданно выполняла своц долг. при этом любовные сцены Слоан и Ноа - удивительно красивы, их хоть и немного, но каждый эпизод можно перчитывать бесконечно. Слоан очень естессвенна - во всех проявлениях, и как полицейский, и как сестра, и как любящая женщина, и как подруга, и как коллега... Очень достойная героиня

А еще мне очень нравится героиня Сэм (второстепенная в романе "Наконец-то вместе") Тоже очень интересная и очень достойная женщина.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение