Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>20 Окт 2010 10:02

 » Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Риззоли и Айлс/ Rizzoli & Isles

Описание:
Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатом Морой Айлс, раскрывает преступления.
В ролях: Саша Александр, Энджи Хэрмон, Лоррейн Бракко, Брюс МакГилл, Дженнифер Холлэнд, Джэйсон Блэр, Том Бауэр, Джордан Бриджес, Мариса Рамирез, Кристал Рид

Этот сериал снят по серии книг Тесс Герритсен о Джейн Риццоли и Маура Айлз. Ее героини – сильные женщины, которым удается противостоять безумию. Так что поклонники Герритсен возрадуйтесь!!! Лично я счастлива безумна


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>21 Окт 2010 16:20

Я очень люблю Тесс Герритсен, прочитала все книги. Но вот фильм меня не зацепил. Там все как то не по книгам, все скомкано. Книги были просто супер, аж даже страшно становилось при прочтении. И вообще в образе Айлс я представляла героиню с белой кожей и черными волосами. Хотя Саша Александр и хорошая актриса (сериал Морская полиция мой самый любимый) но она не подходит на роль патологоанатома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2010 7:04

Я посмотрела 2 серии сериала. Мне в принципе сериал понравился. На мой взгляд актрисы очень хорошо играют, только вот агент Дин меня не сильно впечатлил. Я его представляла со всем другим. Я вот кое-что не поняла 2 серия по какой книге снималась? В какой книге говорилось о бостонском душителе, ну хоть убейте не помню. Единственные знакомые моменты этой серии как Маура диагнозы ставила. Один момент меня в сериале бесит это то что Мауру Морой зовут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2010 11:00

Посмотрела 6 серий, в принципе сериал хороший, но только одна серия оказалась по книге, а стальные увы и ах нет. Мауру я представляла холодной красоткой и очень интеллектуальной, а ее здесь скорей пушистой изобразили и какой-то чудачкой интеллектуалкой. И я бы не сказала, что Маура и Джейн такие уж подруги не разлей вода, в книге они больше похожи на близких коллег, а тут они прям закадычные подружки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>30 Ноя 2010 18:56

Посмотрела все серии 1 сезона. Меня не впечатлило. Этот сериал точно не по книгам Тесс Герритсен, скорее вольное изложение. Книги намного интереснее. От них прям дух захватывает и в некоторых моментах было страшновато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2010 12:06

Sonia писал(а):
Посмотрела все серии 1 сезона.

Ты посмотрела 6 серий или больше, просто я только 6 нашла.
Sonia писал(а):
Меня не впечатлило. Этот сериал точно не по книгам Тесс Герритсен, скорее вольное изложение. Книги намного интереснее. От них прям дух захватывает и в некоторых моментах было страшновато.

Книги я тоже считаю интересней, сериал рядом с книгами не валялся , сюжеты выдуманные, да и героини искажены. Но как отдельное произведение сериал можно посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>17 Фев 2011 12:45

Посмотрела 1 серию. Понравилось, но смотрела именно как сериал в отрыве от произведений Тесс, хотя первая серия явно по двум первым книгам.
В общем, когда сезон выложат полностью, то все скачаю и посмотрю, т.к. не люблю смотреть частями, и ждать по нескольку недель перевода новой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>17 Фев 2011 13:51

Uncia писал(а):
В общем, когда сезон выложат полностью, то все скачаю и посмотрю, т.к. не люблю смотреть частями, и ждать по нескольку недель перевода новой серии.

есть по крайней мере 7 серий с переводом и остальные 3 серии с субтитрами, я даже не знаю будут ли их переводит так как с последней переведенной серии прошло уже 2 месяца

Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>18 Фев 2011 10:13

Sonia писал(а):
я даже не знаю будут ли их переводит так как с последней переведенной серии прошло уже 2 месяца

Я надеюсь на лучшие А где можно скачать с субтитрами?
Вот фотку с Тесс и героиней нашла.


А вот просто с Маурой

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>05 Мар 2011 11:45

Появилась 8 серия с русской озвучкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>04 Июн 2011 13:59

Мне сериал очень понравился. Интересно, когда будет продолжение и будет ли вообще?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>24 Авг 2011 21:11

Пересилив свое отношение к данному сериалу, решила его еще раз пересмотреть. Что ж со второго раза я получила даже больше, чем ожидала. Сериал мне понравился. Если отойти от книг и не вспоминать их, очень даже ничего. Так что села за просмотр 2 сезона. Тут даже шутки есть прикольные. Не ожидала shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>25 Авг 2011 5:26

Сонь, уже 2 сезон появился? С русской озвучкой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>25 Авг 2011 7:15

marakesh писал(а):
Сонь, уже 2 сезон появился? С русской озвучкой?

Ага, уже 4 серии с русской озвучкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>25 Авг 2011 7:18

Sonia писал(а):
Ага, уже 4 серии с русской озвучкой.

А я ничего не слышала об этом. А где скачать можно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Моккули Адилия. Весенний вальс » Адилия Моккули Весенний вальс ­С Весной сегодня вальс танцую, я на поляне средь цветов, Скажу... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles [9901] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение