Музыка всей моей жизни

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Окт 2010 9:21

 » Музыка всей моей жизни

Девушки- умницы - красавицы, добрый день! Пересмотрела вроде все темы, но подобной не встретила!

Я думаю у каждой из нас, есть определенная музыка, альбом, песня, автор, которые значат для нас очень много и звуки этой музыки пронизывают всю душу. Причем музыка эта не дань моде, а что-то постоянное и на всю жизнь, вне времени, вне настроения, вне наших увлечений, вне наших мужчин и детейSmile Музыка, как 2ая половинка меня!Smile

Для меня, например, огромным открытием стала в 13 лет Sade и ее албом Love Deluxe, прошло уже много-много лет, а каждый раз когда я слышу эту чудесную музыку у меня просто голову сносит, я уплываю и вокруг нет ничего, и ничего не важно , кроме музыки внутри меняSmile Причем, как плохо бы не было, - эта музыка буквально возрождает меня из пепла и дает силы снова и снова... Думаю и в 80 лет я буду умиротверенно слушать Шаде, и подпевать вставной челюстью;) А муж будет ворчать, потому что всю жизнь ревновал меня к ней, понимая, что это самая сильная его соперница за обладание моим вниманиемSmile)
- это одна из ее самых известных песен...

- это одна из самых грустных песен (особенно по смыслу)...хотя они все не самые веселые Wink

- это классика жанра... Smile

- ну разве она не Богиня?!!! tender tender tender




В общем хотелось бы услышать, а как у вас?! Что цепляет вашу душу и прорастает вечными корнями в ваших хорошеньких головках?!Smile

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: фьора; Дата последней модерации: 29.11.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>30 Окт 2010 9:38

Queen, Beatles, Abba, Машина времени - это та музыка, которая со мной всю мою жизнь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2010
Сообщения: 75
Откуда: Беларусь
>30 Окт 2010 19:41

Для меня музыка всей моей жизни это музыка, которую я слышала будучи еще совсем маленькой девочкой. Это вся музыка 80-90хх годов. Это моя любимая ABBA, Queen, Richard Marx, Pink Floyd, U2(вот сейчас слушаю Константина Никольского). Когда я слышу эту музыку, то как будто возвращаюсь в прошлое, в свое детство, где все легко и просто. В 16 подсела на Rasmusa и вот уже 7 лет ему верна. И всем остальным тоже. Smile Wink Smile
_________________
My heart's the place, where you are!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Окт 2010 21:01

Амели писал(а):
В 16 подсела на Rasmusa и вот уже 7 лет ему верна. И всем остальным тоже. Smile Wink Smile


Амели, а ты можешь представить себя через 30 лет слушающей Rasmusa в состоянии полной растворенности?;) если да - то это именно то, что я имела в виду когда начала эту темуSmile

А вообще вторых половинок нашего сердца по природе не очень то много (в идеале однаSmile, так и с такой ОСОБЕННОЙ музыкой/песней...мне тоже очень много всего нравится, сводит с ума, заводит, бодрит, грустит и т.д. Но я хотела услышать не про хит-парад любимых песен, а про то, что называется "любовью с первого звука и на всю жиизнь":( Вряд ли под это определение подойдет "вся музыка 80х-90х"... или подойдет?;) я просто уточняю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2010
Сообщения: 75
Откуда: Беларусь
>30 Окт 2010 21:21

фьора писал(а):
Амели, а ты можешь представить себя через 30 лет слушающей Rasmusa в состоянии полной растворенности?;) если да - то это именно то, что я имела в виду когда начала эту тему

Я так представила себе женщину скакающую под бренчание гитар и мне она понравилась! Мой ответ- Да. Wink
_________________
My heart's the place, where you are!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Окт 2010 21:31

Амели писал(а):
фьора писал(а):
Амели, а ты можешь представить себя через 30 лет слушающей Rasmusa в состоянии полной растворенности?;) если да - то это именно то, что я имела в виду когда начала эту тему
Я так представила себе женщину скакающую под бренчание гитар и мне она понравилась! Мой ответ- Да. Wink


О! Ну тогда замечательно!Smile Сколько женщин, столько и историй у них в головах об их вечной музыке Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>01 Ноя 2010 10:47

А вот для меня "музыка всей моей жизни"это группа BACKSTREET BOYS((первый раз увидела клип и песню в 14 лет,и что то меня зецепило .И до сих пор слушаю,даже бала года 2 тому назад на концерте в Москве,просто выиграла билет на радио.)Хотя они уже не так популярны как в "97....года ,но все равно это МОЯ МУЗЫКА Ar Ar Ar
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Ноя 2010 18:50

АВВА, музыка Э.Л.Уэббера, Джош Гробан, Queen, the Corrs, L.Lynne, M. Farmer, N.St-Pier, Escala
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>02 Ноя 2010 13:57

Я смотрю у народа гораздо шире взгляды на музыку всей моей жизни, чем у меня;) Наверное, это к лучшему и мне надо расширять свой круг "самых избранных", кроме ШадеSmile Но в отношении ее я уверена и на 50 лет впередSmile Впоочем, жизнь покажет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Ноя 2010 14:41

да, тем более, что каждый имеет определенный круг любимых исполнителей, который со временем пополняется, главное, чтобы не пропустить действительно хорошую музыку. а для этого существуют такие форумы, чтобы мы обменивались мнениями - и это очень хорошо Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Ноя 2010 15:15

Я, вообще, безумно люблю музыку в очень многих ее проявлениях. Сейчас задумалась над тем, чему верна много лет... Вот какой список получился (очень, кстати, необычный Так что попрошу не удивляться... сильно )
1) Evanscence, альбом "Fallen" этому альбому храню верность все 8 лет со дня его выхода и первого прослушивания. Единственный альбом, который почти в полном объеме храню на mp3-плэере, слушаю каждую неделю и не могу расстаться с ним, даже если нет места на плэере, а хочется туда что-то записать.
2) Britney Spears, песня "Born To Make You Happy". Я вообще песен 5 или 6 ее тоже хранила долгие 5 лет на плэере и постоянно слушала (а до этого часто слушала на аудио-кассете), купила DVD-диск со всеми клипами, но в итоге все-таки в прошлом году в плэере рука поднялась на все... кроме этой песни. Просто это "мой текст", люблю его от первого до последнего слова.
3) Александр Пономарев, его медленные лирические песни, в основном ("Тильки раз цвите любов", "Перша и остання любов", "Минае день", "Чомусь так гирко плакала вона", "Вин чекае на неи", "Святая Анна", "Човен", "Серце", "Я люблю тильки тебе", "Ти дочекайся мене"). Эти песни на все времена. Когда я их слушаю - вспоминаются и детство, и отрочество, и юность, и его живой концерт, на котором я побывала (копила на него два месяца, будучи студенткой). Вот уж точно - песни, от которых я улетаю и уплываю неизвестно куда
4) Jamie O'Neal "All By Myself" (да, это песня мне нравится в миллионы раз больше, чем версия Селин Дион ). Полюбила ее в "Бриджит Джонс" и с тех пор слушаю постоянно. Опять же, это "мой текст", нравится в нем все от первого до последнего слова.
4) Бумбокс, их медленные лирические песни, в основном ("Та4то", "Квиты в волосси", "Вахтерам", "Стяги на стяги", "Не знаю" (с Надин), "А мне бы до утра", "Наркотик" (с Бастой)). Сочетание голоса Андрея Хлывнюка с музыкой повергает меня в нирвану.
5) Потап и Настя Каменских, каждый новый хит прибавляется к предыдущим, но не затмевает их. Опять же, все меряю в рамках плэера. Песни этого дуэта только добавляю на плэер, а вот удалить рука не поднимается уже третий или четвертый год. Не знаю, как в 80 лет, но лет 10, как минимум, я точно буду их слушать, потому что ничто так не повышает настроение, как их заводная музыка и веселые тексты


Ну, а еще периодически переслушиваю хиты Roxette, Bon Jovi, Scorpions, Queen и мюзиклы Notre Damme De Paris, Moulin Rouge, Chicago.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>02 Ноя 2010 21:03

lorik писал(а):
Evanscence, альбом "Fallen" этому альбому храню верность все 8 лет со дня его выхода и первого прослушивания.


О! Если там есть песня Immortal - то это тоже "нетленка" для сверхчувствительных особ!Smile каждый раз как разряд током, особенно если знать перевод!

lorik писал(а):
Ну, а еще периодически переслушиваю хиты Roxette, Bon Jovi, Scorpions, Queen и мюзиклы Notre Damme De Paris, Moulin Rouge, Chicago.


Загранический Нотр Дам де Пари тоже прекрасен для отрешения от действительности и пгружения в мир прекрасного, полностью разделяю!Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Ноя 2010 21:32

фьора писал(а):
lorik писал(а):
Evanescence, альбом "Fallen" этому альбому храню верность все 8 лет со дня его выхода и первого прослушивания.


О! Если там есть песня Immortal - то это тоже "нетленка" для сверхчувствительных особ!Smile каждый раз как разряд током, особенно если знать перевод!

А как же ж, конечно My immortal, Going Under, Bring Me To Life, Tourniquet... Но последние года 3-4 "My Immortal" у меня на втором месте. На первом - "Everybody's Fool". И тоже - из-за текста. И клип меня очень впечатлил
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>02 Ноя 2010 23:06

Мне тоже очень нравится Evanscence . Моя любимая песня "Hello", могу часами слушать эту песню. Serdce

Также я люблю слушать James Morrison, ABBA, Queen ("Somebody to love" моя любимая), Duffy ("Stepping Stone", "Warcwick Avenue" нравится больше всех), Adele ("Chasing Pavemets", "Make You Feel My Love", Water & Flame"). Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>03 Ноя 2010 7:09

Для меня такой музыкой являются Depeche Mode... люблю их, и баста Smile
А вот, пожалуй, самой любимой, самой лиричной, да и просто самой-самой для меня уже несколько лет остается песня Jason Donovan - Sealed with a kiss. Слышала оригинальную версию, но именно этот кавер нравится больше. Песня просто универсальная, под любое настроение
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Музыка всей моей жизни [9987] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение