Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Музыка всей моей жизни


фьора: > 11.05.12 05:45


 » Зажигательнейший МЕГАХИТ лета 2012 г. ТАНЦУЮТ ВСЕ!:)

Девочки, в разгар подготовки к летнему сезону и сама активно собираясь в отпуск, очень хочется чего-то страстного и жаркого

Долго решила голову не ломать, есть мировой хит , который просто заставит думать о лете, солнце и загаре, а вот трактовка этого хита меня повеселила от души! Предлагаю и Вам зажечься этими ритмами!

Итак, Michel Telo NOSSA NOSSA Ai se eu te pego

- полцарства, чтоб быть сейчас ТАМ!!!!! Got sos


и там тоже хочу быть


- живое исполнение

это шикарный мастер класс по этому танцу, давайте вскакивайте с офисных стульев и домашних диванов и немного потрясем булками

- и конечно же этот хит уже смиксовали!!!
- и даже мультяшные мыши лихо отплясывают танец

- а чужая слава кому то покоя не дает

впрочем, у некоторых получается не хуже, чем у оригинала

- а этот меланхоличный паренек превратил танцевальный драйвовый хит в томный медляк Wink

и последний раз на БИС Very Happy

...

фьора: > 12.05.12 03:55


goldann писал(а):
я тоже поддалась гипнозу и слушаю каждый день Ar

Аня я тут обнаружила, что последняя песня зациклена на 10!!! часов! И ты знаешь я не устала слушать этот трек вчера на работе часов 5 точно

...

Иса: > 13.07.12 14:58


ABBA, Beatles, Depeche Mode, Queen, Демис Руссос, Дискотека 80-х, Канцлер Ги, М. Боярский, Агата Кристи, Ария с Кипеловым, Шакира и много из классики... вот далеко не полный список того, что я могу назвать такой музыкой, несмотря на порой полную жанровую противоположность отдельных исполнителей в нёмSmile.

...

marjoury: > 03.11.12 15:42


О, наконец-то увидела, кто поет Ai se eu te pego))) У этой песни (и исполнителя) очень много поклонников)))

Я не могу похвастаться большим количеством любимых исполнителей, помню, даже музыкальную школу променяла на художественную, потому что не хотела играть большинство из того, что надо было играть, а нравилось мне совсем мало: Бах (тысячу раз Бах!!!), Вивальди, Рахманинов (в более старшем возрасте). Из современного: Депеши, Даррен Хейз - это то, что могу всегда и в любом количестве. Джамирокуаи, ХХ, из наших в последнее время очень нравится Лорак, ее жизненная позиция в песнях очень созвучна с моей, нравится одна песня Маликова.

Хочу написать про очередную песню моей жизни. Уже две недели под впечатлением от новой песни Muse - Madness, считаю, что она лучшее, что они когда-либо делали!!! Когда я в первый раз ее увидела (вернее, попробовала посмотреть), выключила на кульминации, настолько она шибанула, решила, что это не моё. Только со второго раза я прониклась и окончательно пропала. Этот клип кажется, на первый взгляд, очень мужским, тестостероновым, но, боги, как же классно он сделан!!!! Да, мужской, но что там за свет! Цветовая гамма просто гениальна, он сделан по всем правилам хорошего произведения: завязка, развитие, кульминация, и это все сделано просто мастерски Ok Я увидела в нем очень сильное влияние Queen . Кто любит эту группу, поймет: разбивка по голосам, гитара... Но главная фишка этого клипа в том, что девушка в нем... ээээ... совсем не девушка Wink Это парень, что добавляет значительную долю шарма, в этой связи, кажется просто революционным поцелуй, который есть в этом клипе... Даже не знаю подобных прецедентов за всю историю. Главная же ценность этой песни состоит в её смысле. "Мне нужно знать, это любовь или безумие?!". Золотые слова... часто ради любви люди делают совершенно безумные поступки. Об этом эта песня. Надо оставаться людьми, даже если сильно хочется любви.
Могу уверенно сказать, что эта одна из песен моей жизни.

И потом, был ли этот поцелуй? Wink

...

фьора: > 05.11.12 09:32


marjoury Иса хоть и с опозданием, но приветствую Вас в этой темке!

Иса писал(а):
ABBA, Beatles, Depeche Mode, Queen, Демис Руссос, Дискотека 80-х,

Иса это на века))

marjoury писал(а):
Бах (тысячу раз Бах!!!), Вивальди, Рахманинов (в более старшем возрасте). Из современного: Депеши, Даррен Хейз - это то, что могу всегда и в любом количестве. Д

marjoury prv Да, да и еще 1000 ДА!
marjoury писал(а):
нравится одна песня Маликова.

?! интересно какая?)) Мне Маликов нравится, у него про Брачный кортеж была моей хитовой и еще одна, щас поищу....

ой, как же давно это было... А МАЛИКОВ СОВСЕМ НЕ МЕНЯЕТСЯ!



marjoury писал(а):
под впечатлением от новой песни Muse - Madness, считаю, что она лучшее, что они когда-либо делали!!!

спасибо за ликбез, удивительно, но она прошла мимо меня

marjoury писал(а):
Главная же ценность этой песни состоит в её смысле. "Мне нужно знать, это любовь или безумие?!". Золотые слова... часто ради любви люди делают совершенно безумные поступки.

+1!

Девочки, я тут под впечатлением от просмотра экранизации "Ромео и Джульетта" 1968 г. - Там ТАКАЯ песня!!!
Serdce Serdce Serdce
и просто музыка под видео ряд...очень сильно!

ну и самая самая сильная песня из постановки 1996 г.... История вечная, Чувства те же, Лишь музыка и декорации меняются....

...

marjoury: > 07.11.12 00:11


Цитата:
marjoury Иса хоть и с опозданием, но приветствую Вас в этой темке!

Спасибо, фьора!

Цитата:
Девочки, я тут под впечатлением от просмотра экранизации "Ромео и Джульетта" 1968 г. - Там ТАКАЯ песня!!!

Ой, класс.. Когда слушаешь эту музыку, прям, верится в искренность их чувств.

Цитата:
ну и самая самая сильная песня из постановки 1996 г.... История вечная, Чувства те же, Лишь музыка и декорации меняются...
Не знала, что Ди Каприо снимался в этой роли! Молоденький совсем, сцена с рыбками чУдная.. А он изменился, когда стал старше.

Цитата:
Мне Маликов нравится, у него про Брачный кортеж была моей хитовой и еще одна, щас поищу....

Да, эти были с самого начала Smile Песня, по которую я говорила, тоже одна из моих самых-самых. И музыка и видеоряд...

...

Иса: > 13.11.12 10:49


фьора, preved

фьора писал(а):
Мне Маликов нравится,

а я хоть и не любитель, но тоже несколько его песен нравится. Про блондинку, например. Laughing

marjoury писал(а):
Уже две недели под впечатлением от новой песни Muse

prv Тоже люблю эту группу и музыка их тоже некая часть моей жизниSmile. Одно время на звонках стояли "Megalomania" и "Bliss"Smile.

marjoury писал(а):
Я увидела в нем очень сильное влияние Queen . Кто любит эту группу, поймет: разбивка по голосам, гитара...

Жаль не могу прямо сейчас послушать, как только доберусь до дома - заценюSmile.

...

Девушка-Вамп: > 15.11.12 08:04


Безумно люблю эти песни... Теплое отношение к ним у меня давно и думаю навсегда. Это те песни, на которые у меня рука не поднимется удалить из телефона Laughing
И.Корнелюк - Город, которого нет
И.Тальков - Чистые пруды
Jonathan Davis - Slept so long
Within Temptation - A dangerous mind
Ани Лорак - Спроси

...

dizzy: > 31.12.12 03:59


Привет!
Всех с Наступающим Новым годом!



...

Кадеточка: > 20.02.13 07:52


А у меня музыка всей моей жизни - это жуткая банальность и глупость Non
Две группы, которые задели за живое, как ни ужасно, первая - это Руки вверх со всеми их песнями, а вторая - группа Ерревей, та которая из Мятежки, именно потому, что они из Мятежки. Laughing

...

Бойко Ольга: > 20.02.13 17:23


Кадеточка писал(а):
А у меня музыка всей моей жизни - это жуткая банальность и глупость

Вам она нравится и это главное. Мои музыкальные пристрастия мой муж не понимает, так что э теперь не слушать то, что нравится (например, Nana Caymi - Tarde Triste или lauren_christy_-_the_color_of_the_night)

...

tatka-aa: > 24.02.13 17:35


Музыка всей моей жизни? Наверное это барды. Это Окуджава, Визбор, Городницкий, Никитин, дуэт Иваси (жаль что оно закончили свою совместную деятельность) и многие другие. Перечислять могу очень долго.

Обожаю за позитив Тимура Шаова. Его "Боремся с депрессией" слушаю когда совсем тошно. http://www.zaycev.net/artist/130927?page=1&sort=1&period=4&search=

Вчера по Культуре показывали какой то концерт бардовской песни, жаль включила ближе к концу. Поражает всегда одно, когда показывают зал-зрителей. Люди абсолютно разного возраста, от подростков до пожилых людей но одно у них общее- светлые, какие то одухотворенные лица.

...

Бонни: > 28.09.13 01:01


Люблю U2, Queen, Дэвида Боуи и музыку из старых фильмов.

...

OlgaKudryavaya: > 29.10.13 14:43


Моя жизнь, настроение и любовь HIM, 30 second to Mars, Buck-tick - вот прямо любовь, любовь!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение