Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брианна Уайт. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 23:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Хммм, ну вот я уже кажусь предсказуемым, - Кенинг тепло улыбнулся девушке, - нет я закину тебя на плечо и буду носить как мешок с картошкой, периодически шлепая по попе за то, что ты не послушалась моего совета на счет обуви.

Представленная картинка ворвалась в мозг, уже и без того взбудораженный донельзя, и только малая степень нашего знакомства с Леоном не позволила мне ответить, что в таком случае я бы как раз стремилась как можно чаще вызывать его недовольство...
Леон Кёнинг писал(а):
- Посмотрим по обстоятельствам, милая леди, - машина остановилась, но Леон не спешил выходить. Его рука опустилась на шею к девушке и мягко повернула ее лицом к себе. Он медленно приблизился к ней, давая возможность избежать его прикосновений. А затем его губы накрыли ее рот в поцелуе, его язык нежно, но настойчиво приоткрыл ее губы, скользнув в глубину ее рта. Леон придвинулся ближе к Брианне, слыша как бьется ее сердце. Он ласково перебирал ее волосы, погружаясь пальцами в их мягкость, понимая, что нужно закончить поцелуй или сразу можно возвращаться в отель. С трудом оторвавшись от девушки, он переплел их руки и запечатлел ее на запястье скромный поцелуй, как бы извиняясь, за то что не сдержался.
-Думаю нам пора выходить.

Мы прибыли, но не спешили покидать уютный салон автомобиля, согретый нашим горячим дыханием. Медленно Леон склонился ко мне, будто давая мне шанс избежать того, чего я желала всем своим существом. Он притянул меня к себе и украл дыхание жарким поцелуем. Поцелуй Леона стал для меня откровением. Сладким шоком. Я будто пробуждалась ото сна, чувствуя его губы на своих. Они обещали, дарили наслаждение и кружили голову. Поцелуй был таким недолгим, что я едва сдержала протестующий стон, когда он завершился, но нужно было взять свои чувства под контроль, иначе они грозили поглотить меня целиком. Безумие. Я не знала иного названия тому, что со мной происходило. На ватных ногах, опираясь на руку Леона, я вышла из автомобиля, обегая взглядом яркие огни вечеринки, которую язык бы не повернулся назвать так. Это был настоящий светский приём, и я вопросительно посмотрела на Леона. Со смешком я призналась:
- Я и не знала, что нас пригласили на светский раут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 23:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Думаю от доньи Инэс как раз стоило ожидать именно этого. - повернувшись к девушке, он решительно ее успокоил, - Могу сказать по опыту, что после того как гости немного... расслабятся, этот раут ничем не будет отличаться от обычной вечеринки, ну может быть только антураж побогаче.

- А откуда ты знаешь донью Инес? Это какая-то традиция - приглашать туристов по время карнавала на раут, или же сегодня особый повод? Юбилей или что-то в этом духе? - Я надеялась, что Леон прав, и можно будет почувствовать себя более свободно. Красная дорожка смущала. Казалось, что сейчас по ней пойдут "звёзды".
Леон Кёнинг писал(а):
- Как тебе вид на здешние красоты?- поинтересовался он у Брианны, слегка приобнимая девушку за талию. С некоторых пор в нем открылась острая необходимость постоянно искать повод, чтобы ее коснуться. - Около них остановился официант с подносом, - Что будешь пить?

Мы прошли внутрь. Особняк поражал величием и красотой, но несколько официозной, не дышащей каким-то теплом. Почему-то я не могла расслабиться. Наверное, у меня случился некоторый диссонанс: приехав в Бразилию, я ожидала душных южных ночей с привкусом морской соли на губах, а попала на светский приём. Я была очень благодарна Леону, потому что он постоянно был рядом. Я видела и чувствовала, что он полностью сосредоточен на мне, на мне одной. Я была центром его внимания, и это наполняло меня такой радостью, что я решила найти лучшее в происходящем: нежные мужские руки, обнимающие меня, возможность послушать красивую музыку и полюбоваться на красивые наряды. А наличие на гостях масок придавало всему некий таинственный флёр.

- Здесь очень красиво, но жить бы я хотела в местечке попроще, - я взяла бокал вина с подноса, протянув другой Леону. Мой взгляд невольно задержался на его рельефных губах, которые всего лишь несколько минут назад ласкали мои. Судорожно вздохнув, я спряталась за бокалом вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Донью Инес я знаю всего ничего, но она чем то напоминает мне мою бабушку. На счет традиции не знаю, но думаю донья Инес просто решила разбавить местных снобов, более колоритными личностями, похоже она любит авантюры.

- Мне кажется, разбавить не удалось. Ты посмотри, как все нарядно одеты. - Впрочем, какая разница? Я махнула рукой на всё, смакуя терпкий вкус вина. На столе были расставлены блюда с закусками, и я гадала, насколько они острые, так и не решив попробовать. Не хотелось портить вечер поиском спасения от последствий употребления острой пищи. Незаметно мы двигались к сцене, вокруг которой стояли люди. Кое-то танцевал.
- Ты только посмотри... - кивком я указала Леону на сцену, где выступал сам Лайонел Ричи.
Леон Кёнинг писал(а):
Забрав из рук девушке бокал и поставив их на поднос проходящего мимо официанта, Леон прижал Брианну к себе, опустив руки на ее талию.
- Потанцуем?- его ладонь заскользила вверх по ее спине, поглаживая сквозь материю тонкого платья. В этот момент ему хотелось, чтобы никакая ткань не мешала ему касаться ее обнаженной кожи, простонав, он коснулся ее шеи легким поцелуем, как раз там где заканчивался высокий ворот ее наряда.

Я оказалась ровно там, где хотела находиться. В обьятиях Леона. Мы стали медленно двигаться под плавную мелодию и чарующий голос певца. Он пел о своей любви, страсти, а я запутывалась в своих желаниях. Мне хотелось одновременно никуда не уходить, оставаться рядом с Леоном, и в то же время сбежать с этого сковывающего приличиями вечера и оказаться где-то на свободе. Руки и губы Леона только распаляли, и я непроизвольно сжала пальцы на его широких плечах, представляя нас где-то в другом месте.На берегу моря или в шумной круговерти карнавального шествия. Несмотря на толпы людей вокруг, я ощущала, что мы будто бы наедине. Это было дико смущающим - вот так вот загораться от одного лишь танца. Я всегда думала, что довольно-таки холодная женщина, что для меня проще простого сопротивляться искушению. Даже в колледже я прослыла пай-девочкой и не потеряла девственность на заднем сиденье отцовской машины моего парня, как это обычно бывает, поэтому вспыхнувшие чувства были такими новыми и яркими. Завораживающими. Я смаковала их с наслаждением, уже не боясь сойти с ума.
Прозвучал последний аккорд, и танец закончился. Я ощутила потребность найти какое-то место, где можно сесть. Ноги в буквальном смысле не держали меня. Обнаружив такое место в дальнем углу зала, мы с Леоном уютно устроились на диванчике. Я хотела снять маску, но запуталась в завязках. Дёргая их, я посмотрела на Леона с молчаливой просьбой помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:54 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Вечер:
Леон Кёнинг писал(а):
Увидев затруднение девушки, мужчина молча развернул ее к себе спиной и приподняв волосы,потянул за завязки. Маска слетела с лица девушки, но Леон не спешил убирать руки, его пальцы прошлись по обнаженным плечам, нежно касаясь кожи.
- Ты великолепно выглядишь, - шепотом произнес он, прижимая девушку к своей груди.
В этот момент кто-то из гостей прошел рядом с ними и Леон опомнившись, отодвинул Брианну на безопасное от своих поползновений расстояние.

В тишине Леон снял с меня маску, распутав узел, и прошёлся руками по моим обнажённым плечам. Его мягкий шёпот послал волну возбуждения по всему моему телу. Застигнутая противоречивами чувствами, я решила дать себе немного времени прийти в себя. О чём же поговорить?.. Как у малознакомых людей, у нас было масса тем для бесед, но я уцепилась за первую мысль - скоро карнавал и шествие, и я хотела знать планы Леона.

- Так странно. Здесь всё так спокойно и размеренно, а вскоре всё изменится: город оживёт и будто поддастся безумию. Ты будешь участвовать в карнавальном шествии? Ведь ты для этого приехал в Рио?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:28 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Ммм, - Лео смотрел на Брианну, мечтая покинуть эту вечеринку.- Не совсем так, приехал я немного с другими целями, но остался именно из-за карнавала. Мне стало интересно посмотреть на праздник, поэтому я устроил себе небольшой отпуск. А значит я обязательно пойду на шествие. Надеюсь вместе с тобой?- Леону надоело находиться от нее так далеко и встав с дивана, он предложил Брианне руку, - Не хочешь вернуться в отель? Или быть может прогуляться по ночному Рио?

- Соглашусь, что пропустить такое событие - непростительное преступление. Я с радостью приму участие в шествии. Только я совсем не знаю, что нужно делать, и где взять костюм, - подав руку Леону, я встала с дивана с намерением покинуть вечеринку. - Можем немного прогуляться, если ты не против.

Мимо нас прошла смутно знакомая брюнетка...
Шарлин Вудс писал(а):
Шарлин заметила Леона, мужчину, который наступил ей на ногу, сопровождающего ту миленькую блондинку, Брианну, которая врезалась в него самого. "Как полезно сталкиваться", усмехнулась она, улыбаясь парочке.

Её улыбка хищницы и то, как она смотрела на Леона, мне совсем не понравились. Вдруг я вспомнила, где видела эту роскошную красотку, и цепкие коготки ревности вцепились в меня, не отпуская.
- Твоя знакомая?.. - Деланно равнодушно спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 16:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- А костюм обязателен?? У меня у самого его нет. Можем завтра с утра отправиться по магазинам, может чего найдем,- предложил он.- Мне кажется, в роли банана я буду смотреться сногсшибательно. Как ты считаешь? - Приобняв девушку за талию, он плавно направлял ее в сторону выхода, лавируя среди гостей.

- И у меня нет, но какой карнавал без костюма? - Мы двигались по направлению к выходу сквозь редеющие ряды гостей. Представив Леона в жёлтом продолговатом костюме банана, я прыснула от смеха. Мне всегда нравились люди с чувством юмора и способные посмеяться над самим собой. - Я считаю, что ты будешь великолепен, а я составлю тебе пару, скажем, в костюме клубнички.
Леон Кёнинг писал(а):
- Где?- Леон огляделся и увидел брюнетку, Шарлин кажется, с которой столкнулся недавно в отеле. Кивнув девушке в знак приветствия, не сбавляя темпа поспешил дальше. Иначе они отсюда не выберутся вообще.- Ну можно так сказать, в тот день когда мы с тобой познакомились, я отдавил ей ногу...- мужчина улыбнулся,- Так что я бываю неуклюжим, милая. Остерегайся меня.

Леон лишь перегнянулся с брюнеткой, что немного меня успокоило, а потом он и сам заверил меня, что они недавно познакомились, и, судя по всему, больше не встречались. На шутливую угрозу я ответила лукавой улыбкой, и мы, наконец, вышли на свежий воздух. Я не задумывалась о том, куда везёт нас такси, но шум прибоя ни с чем не перепутаешь. Леон как будто услышал мои тайные желания и привёз нас на пляж. Я дышала полной грудью, слушала плеск неспокойных волн и шла рядом с мужчиной, который не переставал удивлять и волновать меня. Мне не хотелось, чтобы эта бразильская ночь заканчивалась. Идти по песку на каблуках было не очень удобно, и Леон усадил меня на скамейку и снял туфли, как будто подарив свободу.
Леон Кёнинг писал(а):
Не сдержавшись, прошелся ладонями по икрам, ощущая гладкость лайкры. Его рука поднялась чуть выше, скользя по ноге. А взгляд выхватил лицо девушки из темноты.
- Босиком будет удобней, - его рука замерла у края платья, нежно поглаживая ногу.- Ты позволишь?

Пальцы ласкали меня через преграду чулков, и, мне кажется, мы оба понимали, что от них нужно избавиться. Темнота скрывала моё смущение и дарила обманчивое ощущение вседозволенности. Риска. Опасности. Я будто стояла на пороге какого-то открытия и смело шагнула вперёд, медленно кивнув на просьбу Леона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 18:35 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Всё ещё тёмная бразильская ночь:

Медленными эротичными движениями Леон освободил меня от чулков, но вместо того, чтобы чувствовать прохладу, я вспыхнула жаром, потому что его руки плавили меня, дразнили: мне хотелось, чтобы он касался меня ещё и ещё... Сейчас я не способна были разумно мыслить и бездумно следовала по дороге желания. Пальцы жаркой лаской обожгли меня между ног, и дальше всё смешалось. Я была сверху, прижатая к твёрдой мужской груди, с раскинутыми по сторонам бёдрами, на этой неудобной узкой скамейке. Наши губы нашли друг друга. Я ответила так, будто ждала этого поцелуя всю свою жизнь. Поцелуй был отчаянным, безумным, невыразимо сладостным, но мне было мало этого. Я хотела всего.
Леон Кёнинг писал(а):
-Прогуляемся?- хрипло проговорил он, восстанавливая голос. - Освежимся? И в отель..- его рука нежно откинула ее волосы с лица - Нам же надо успеть завтра выбрать костюмы.

- Прямо сейчас? Ты хочешь уйти отсюда? - Прошептала я в губы Леону и чуть прикусила нижнюю. Его хриплый голос просто сводил меня с ума. Разум говорил мне не заходить далеко, но пока я не могла противиться. И не хотела. Мои руки двинулись в путешествие, поглаживая рельефную мужскую грудь через тонкое полотно рубашки. Чуть дрожащие пальцы расстёгивали пуговицы, постепенно обнажая тело, до которого мне так хотелось дотронуться. Я удивлялась сама себе. Мы были знакомы не больше двух дней, а я уже раздевала Леона. Сама. И я была уверена, что не смогла бы быть такой ни с кем другим. Распахнув полы рубашки, я скользнула пальцами по груди, вдоль плоского живота... Чуть царапнула горячую кожу и прошлась по краю ремня. Дальше я пока не осмелилась идти, хотя искушение было велико. Вместо этого я снова вернулась к губам Леона, впутав свои пальцы в его мягкие волосы. Сладостное томление растекалось по моим венам. Было жарко, как в пекле. Тело выгнулось дугой в стремлении быть ближе. Прижаться теснее. Двигаться в унисон друг другу. Жалкие попытки быть сдержанной я оставила далеко позади, позволив быть себе смелой и раскованной. Мне невыносимо мешало моё платье с тесным воротом, от которого я так хотела избавиться, и я оторвалась на миг от губ Леона, чтобы расстегнуть застёжки. С трудом, но мне это удалось. Горячий взгляд Леона подталкивал меня быть ещё смелее, а его руки ласкали меня, будто оставляя ожоги. Том моего платья упал до талии, и, к счастью, оно не предполагало бюстгальтера. Прохладный ветерок коснулся моей напряжённой груди, и мне показалось, что я даже чувствую мелкие брызги морской воды. Во мне забилась чёткая мысль, что я хочу этого мужчину прямо сейчас. Целиком и без остатка, но я не могу, не могу сделать этого. Мне не пятнадцать лет, и я не какая-нибудь доступная девка на одну ночь. Мне хотелось взвать от досады, что такие прозаичные, практичные вещи мешают мне получить, возможно, самое сильное наслаждение в жизни, и я пожалела, что не выпила галлон этой самой бразильской водки, который оправдал бы позже приступ моей необузданности. Во мне всё вопило отпустить себя, но я не могла. Прижавшись лбом ко лбу Леона, впившись пальцами в его плечи, я тяжело, как от быстрого бега, дышала, а сердце билось где-то в горле. Моё тело было захвачено в плен горячечным желанием, и я просто мечтала, чтобы хоть что-то избавило меня от этого ощущения. Я не знала, смогу ли сейчас идти, и я сделала единственное, что могла. Встала с колен Леона и стянула платье дальше, вниз по бёдрам. Шум волн за спиной манил меня. Его откровенный взгляд подстёгивал моё возбуждение, и я надеялась, что холодная вода остудит меня и приведёт в чувство. И я взяла за руку Леона, мягко потянув его подняться. Призывно улыбнувшись, я направилась в сторону кромки воды в попытке сменить одно непозволительное безумие на другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:38 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Всё ещё ночь:

и костюмы Адама и Евы...
Леон Кёнинг писал(а):
- У тебя есть последний шанс, чтобы остановить меня, - прошептал он, ухватив ртом мочку ее уха, губы спустились к ее плечам, лаская солоноватую от морской воды кожу. Если она скажет да, он уже не остановится.

Кого я обманывала, уверяя себя в той нелепости, что смогу сопротивляться самой себе? Разве можно противиться урагану или смерчу, сметающему всё на своём пути? Я была всего лишь слабой женщиной, застигнутой бурей неизведанных до этого момента эмоций. Едкий страх проник в мой мозг, нашёптывая, что если я не рискну и буду цепляться за никому не нужные устои, то всегда буду сожалеть об упущенном шансе. Эта ночь больше никогда не повторится. Подспудно я понимала, что со мной навсегда останется каждая грань эмоций и ощущений, что дарил Леон. Я хотела оставить в памяти как можно больше. Чтобы долгими одинокими вечерами перебирать по крупицам то, что происходило сейчас. Я никогда не забуду мужской силуэт, что шагнул за мной в прохладу воды. Не забуду эти горячие руки, что прижали меня к себе, заставив задохнуться от восторга, от желания, дикой волной взорвавшегося во мне. Чуть откинувшись назад, я впитывала в себя жар, растворялась в неге, подавалась навстречу рукам и губам Леона. Горячие губы ласкали и покусывали мою шею, и я впилась ногтями в ладони, едва сдерживая стоны. Я хотела его безумно. Сейчас. Я устала бороться с собой. И Леон не давал мне ни единого шанса остановиться, отказаться. Эти руки, что сжимали мою плоть. Эти пальцы, проникающие в мою влажность. Он предупреждал об опасности, но я едва ли могла что-то соображать. Я начала двигаться, тереться о мужчину позади меня, и даже незримая завеса воды, что разделяла нас, раздражала. Я стала нетерпеливой и жадной до его касаний, буквально насаживаясь на пальцы. Сладкая боль пронзала меня, а внутри всё молило сдаться.
Моё распалённое тело признало поражение раньше, чем я призналась в этом самой себе. Я развернулась в объятиях Леона, и с трудом осознавая свои действия, освободилась от тонкого кружева, через секунду позабыв о нём.
"Не останавливайся", - шептала я ему, сжимая плечи мокрыми от воды руками. "Хочу тебя", - сорвалось с губ, когда я приподнялась и обвила ногами мускулистые бёдра. Покачиваясь на волнах, я ласкала его губы своими и опускала руку ниже, пока не нашла напряжённую плоть. Моё дыхание стало вырываться толчками. Сдерживаться не было никаких сил. Возбуждение достигло накала. Огонь. Жидкий огонь поглотил меня. Мне казалось, что это не я, а какая-то другая, распущенная женщина. Не я так стремилась к слиянию. Не я почти молила о нём... Дальше воспоминания были смазанными, будто погруженными в темноту. Меня будто охватила тьма. Когда Леон ворвался в меня, я задрожала от, казалось, невыносимых ощущений, и через мгновение отдалась жаркому ритму, приподнимаясь и опускаясь. Чувственные толчки возносили меня на край блаженства. Мои руки скользили по его коже. Жарко ласкали и притягивали к себе. Ещё несколько движений, и я протяжно застонала, чувствуя бесконечное удовольствие, которое Леон продлевал, продолжая двигаться во мне. Я выгнулась от слепящего возбуждения, которое заполнило меня всю и вспыхнуло экстазом. Он был в каждом ударе сердца, в каждом вскрике, в последнем толчке, глубоко замершем во мне. Это было настоящее блаженство, которого я не испытывала никогда, в котором хотелось раствориться без остатка. В нём, и в мужчине, который сейчас принадлежал мне одной. Я обессиленно уронила голову на плечо Леону, поглаживая его спину руками. Сладкая дрожь и остатки возбуждения всё ещё не покидали меня. Смущение так не вовремя охватило меня. Я боялась смотреть в глаза Леону, и кусала губы от волнения, не зная, как он отнесся к моему поведению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 00:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Из-за горизонта показался полукруг багряного солнца, предвещая жаркий день. Ночь уступала место свету и теплу. А во мне страсть сменялась смятением. Я не знала, что обычно говорят и делают в таких случаях. Я позвонила Леону вынести меня на берег, так и не поднимая взгляд. Я дрожала всем телом, пока он не накинул на меня рубашку, и меня не окутал его аромат, тот самый, что проник глубоко в меня. И я поняла, что ни о чем не жалею. Более того, мне мало одной ночи. Мне хотелось гораздо большего, мне хотелось войти в жизнь этого мужчины и отдать ему всю себя. Но разве я могла загадывать так далеко? Я не знала даже, что случится со мной завтра. Но впереди ещё карнавал, и ещё несколько часов с ним, с мужчиной, что за короткое время заслонил собой всех тех, кто был в моем прошлом. Я стянула полы рубашки, чувствуя, как тепло проникает в меня. Успокаивающий голос Леона пролился нежной лаской, а его губы мимолетно коснулись моих, заставив снова почувствовать томление.
Леон Кёнинг писал(а):
- Все хорошо, малышка,- нежно проговорил он.- Все хорошо.

Я устало улыбнулась и снова вручила себя в заботливые руки этого необыкновенного мужчины. На меня напала сонливость, ведь день был долгим, а ночью мне было не до сна. Возможно, я даже задремала в теплых объятиях, полностью доверившись Леону. Мы оказались около моего номера. Я знала, что если приглашу его внутрь, мы оба не уснем. Я не доверяла самой себе. Поэтому я с сожалением прижалась к Леону в кружащем голову поцелуе и даже нашла в себе силы пошутить:

- Дай мне пару часов, и я составлю пару мистеру Банану.

В номере я уснула, едва добравшись до подушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:50 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Не знаю, сколько я спала, но разбудил меня гомон. Отель гудел, как улей. Все собирались на карнавал. У меня не было времени на приобретение платья с перьями и блёстками, но я надеялась, что смогу сойти за клубничку в платье цвета фуксии. Ожидание празднества будоражило, но ещё больше радости приносило осознание того, что скоро я увижу Леона. Я то и дело замирала с мечтательным выражением лица и вспоминала вчерашнюю ночь. Неожиданно в дверь постучали. На пороге стояла девушка с пакетами в руках.

- Наверное, Вы ошиблись, - начала я, но девушка вручила записку и влетела в комнату, раскладывая на кровати красочные наряды. Я счастливо улыбнулась, прочитав записку:
Леон Кёнинг писал(а):
"Милая, так как магазины мы безбожно проспали, то они пришли к нам сами. рS надеюсь, что тебе хоть что-то приглянется из нарядов, но если ничего не подойдет, то всегда есть костюм клубнички Smile . Леон."

Какой приятный сюрприз! Какой из мужчин задумался бы о выборе наряда на карнавал? Я не находила слов, чтобы описать своё состояние. Поспешно примеряя наряды, я восхищалась каждым, остановив выбор на белом платье с бахромой. Костюм клубнички привёл меня в восторг. Жаль, что он был слишком откровенным для карнавала, и я не осмелилась его надеть, но, может быть, потом, мне удастся в нём покрасоваться. Подмигнув своему отражению, я собралась выйти из номера навстречу приключениям и празднику. И снова стук в дверь. Это был Леон, в праздничном белом костюме, который ему очёнь шёл. Моё сердце забилось как птичка. "Я влюбилась.." Отрицать это было невозможно. Выйдя из номера и закрыв дверь, я улыбнулась:

- Привет. Как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:28 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Привет, - осмотрев девушку с ног до головы, мужчина решил, что надо было брать паранджу и на кровати этот наряд смотрелся более безобидно. - Ты великолепна, мне придется отгонять от тебя всех мужчин, -обхватив Брианну за талию, он притянул девушку к себе и нежно поцеловал в губы. - С тобой спалось бы гораздо лучше, - его губы прошлись по мочке уха, а рука прошлась по спине. - Ты успела позавтракать? Или пообедать??

Оценивающе осмотрев Леона, я ответила комплиментом на комплимент:
- Ещё неизвестно, от кого придётся отгонять поклонниц. Горячие бразильские девушки, знаешь ли, трясущие своими намасленными телесами, - я лукаво посмотрела на Леона, ответив на лёгкий поцелуй. Всего лишь пара касаний, и я снова почувствовала то самое напряжение, что охватывало меня в его присутствии. Я изогнулась в его объятиях, поглаживая плечи:
- Не уверена, что мы бы спали... И нет, я ничего не успела, только перемерить целый ворох платьев. Огромное спасибо. Ты разбираешься в женских нарядах. Как тебе мой выбор?

Покрутившись перед Леоном, я показала ему то белое великолепие, что, кстати, гармонировало с его нарядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Кажутся слишком доступными, - с улыбкой ответил Леон.

"Скорее, и есть доступные," - вспомнила я некоторые картинки и видео с ресурса ю-туб, хотя кто я такая, чтобы осуждать чужую культуру.
Леон Кёнинг писал(а):
- Конечно бы спали.... спустя какое то время,- он еще раз посмотрел на Брианну.- Мне нравится... Но если честно, я не думал, что и это платье настолько открыто. На тебя будут любоваться все эти горячие бразильцы. Хотя то, что предлагала мне служащая, как истинно бразильские наряды для карнавала, вообще можно носить только в спальне.

- Ты переоцениваешь моё воздействие на горячих бразильянцев, - рассмеялась я, представив, как они преследуют незаметную меня в огромной толпе красавиц, - мне нравилось, что наши разговоры крутятся вокруг обоюдного желания, и те взгляды, которые я ловила на себе.
Леон Кёнинг писал(а):
- Так раз ты не успела поесть, то нам срочно нужно это исправить. Что бы ты хотела? Посидеть в кафе или можем взять что нибудь по дороге. Но поешь ты обязательно.- Леон, взял Брианну за руку и повел в сторону лифта, ожидая пока тот поднимется, мужчина склонился к девушке:
- И еще, солнышко, если ты будешь на меня смотреть так, как минуту назад, то мы можем не попасть на самбодром...

- Я предпочитаю купить что-нибудь и есть по дороге, чтобы можно было наблюдать за всем происходящим, - в который раз моё сердце замерло, когда я поняла, что Леон заботится обо мне, как не заботился никто, а от его предупреждения оно забилось с удвоенной силой. Захотелось послать подальше самбодром и карнавал, но .. тут я услышала знакомый голос.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Бри, привет, дорогая, - поздоровалась она с подругой. - Шикарно выглядишь! Леон, я так и не поблагодарила вас вчера за оказанную помощь, - Кармен повернулась к Гиду и пояснила: - Мистер Кёнинг первым оказался на месте аварии и очень помог нам с Сэм. - Снова обратилась к Леону и Брианне: - Вы на самбодром? Быть может, отправимся вместе?

Я удивлённо посмотрела на Леона, который, кажется, успел перезнакомиться со многими девушками из нашего отеля, а потом поприветствовала Кармен,обратив внимание на её провокационный наряд.
- Привет, подруга. Ты сегодня затмишь всех бразильянок. Привет, Гидеон. Да, мы как раз туда направляемся. Вы не против, если мы пойдём вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:45 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Гидеон Анхелес писал(а):
Ребята уже были облачены в карнавальные костюмы.
- Привет. - Поздоровался Гидеон, протягивая руку Леону. - Прекрасно выглядите. Намерены потанцевать на платформе?

- Спасибо. Даже не знаю, - я вопросительно посмотрела на Леона.
Леон Кёнинг писал(а):
- Хорошо, так и поступим,- согласился Леон, - И что желает, королева самбы? Большой хот дог? Или опять какую-нибудь местную неизвестную другому миру штуку???
В этот момент к ним подошла пара знакомых гостей и Лео неосознано притянул девушку к себе, подальше от другого мужчины.

- Конечно же, штуку, и как можно более многосоставную. Обожаю пробовать национальные блюда, а потом воспроизводить их самостоятельно, - Леон притянул меня к себе собственническим жестом, и я нежилась в его объятиях. Так бы их и не покидала.
Леон Кёнинг писал(а):
Да мы на самбодром, - Леон посмотрел на Брианну, пытаясь понятьне возражает ли она против компании, но ее вопрос заданный практически одновременно с Кармен, разрешил все сомнения.
- Конечно же присоединяйтесь.

Я кивнула в ответ, не имея ничего против.
Леон Кёнинг писал(а):
- Как захочет Брианна, хоть я и говорю ей, что я неуклюж как медведь и могу отдавить ноги, она так не считает.
В это время подошел лифт и они все вместе спустились вниз.

- Леон скромничает, - уверила я всех. - Он так ловко крутит бёдрами, что заткнёт за пояс всех танцоров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Гидеон Анхелес писал(а):
- Леон, если Брианна говорит, что вы бог танца, просто молча соглашайтесь. Девушке видней, - усмехнулся Гидеон.

Я посмотрела на подругу, подумав, не её ли это воздействие - делать мужчину таким сговорчивым.
Гидеон Анхелес писал(а):
- В Рио я бывал пару раз, а вот увидеть карнавал "вживую" раньше не доводилось. - признался Гидеон. - Так что, гид из Гида так себе. Думаю, если нам удастся поймать такси, доберемся на место без проблем.

- Тогда предлагаю всё изучить на месте.
Леон Кёнинг писал(а):
- Хорошо, но если вдруг твой рот начнет гореть от какого-нибудь чилийского перца, я не виноват, - со смешком ответил мужчина и негромко добавил, - но согласен принять участие в тушение пожара.

- Я запомню, Леон, - подмигнула я.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Лично я только за отправляться вместе. Кстати, я сегодня так и не поела. Вообще. Было бы неплохо немного перекусить перед танцами. Чтобы на всё хватило сил, - бросила красноречивый взгляд на Гидеона и добавила: - Я бы не отказалась, чтобы меня кто-нибудь покормил

- А вы не хотите сначала дойти до vip-лож? Кажется, все гости отеля могут ими воспользоваться. А чуть позже можно будет присоединиться к шествию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Саманта Грей писал(а):
Впереди увидела Кармен, Гидеона, Леона и Брианну.
- Привет. Вы на карнавал? Можно я с вами?

- Привет. Присоединяйся, конечно, - кажется, девушка сидела за общим столом в кафешке. Не помню, знакомили нас или нет, но у нас впереди было много времени, чтобы узнать друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение