Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брианна Уайт. Показать сообщения всех игроков
24.02.14 23:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Но прежде мы перекусим,- да-да, в некоторых вопросах Леон очень деспотичен, - Не хочу чтобы моя дама упала в голодный обморок где-нибудь посреди шествия. Вон и Кармен не против перекуса. Да уж с такси как то не особо, надо было вызвать заранее, - увидев машину с шашечкой, Леон потянул всех в ту сторону, пока никто ее не занял.

- Конечно. Как только найдём, где можно это сделать, - вокруг толпа шумела и гудела, но я чувствовала себя защищённой, и ничего не боялась. "Моя дама", - мысленно повторила я, посмотрев на Леона. В нём было что-то от рыцаря, настоящего джентльмена, галантного и сильного. Наконец, мы добрались до такси, но наша компания всё разрасталась. Увидев одного из знакомых в костюме гладиатора, я с улыбкой посмотрела на Леона,
- А где же обещанный Мистер Банан?
Гидеон Анхелес писал(а):
- На имя Инес забронирована ложа и она приглашала всех желающих. - ответил Гид. - Бабушка будет рада снова с вами встретиться.

Мне лично было всё равно, куда пойти, лишь бы быть рядом с Леоном.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Можем сначала заглянуть в ресторан под открытым небом. Я же не могу позволить тебе умереть с голоду. - Заверил Гид. - Леон, Брианна, вы с нами?

- А вы не знаете, когда начинается шествие? Оно уже случайно не началось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 23:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Я покажу тебе его позже, - негромко проговорил Леон, прижимая девушку к своим бедрам.

- Я буду ждать. Обещаю соответствовать, - намекнула я на костюм клубнички. Прижатая к горячему телу Леона, я забывала обо всём.
Леон Кёнинг писал(а):
- Не знаю кто шьет такие костюмы , но мне кажется выходить в таких на улицу не прилично.

- Ты посмотри вокруг. Я здесь самая приличная девушка, - я кивком указала на девушек, проходящих мимо. Их тела прикрывали лишь тонкие полосочки и блёстки.
Леон Кёнинг писал(а):
- Я думаю мы все успеем, малышка. Сейчас быстренько перекусим, чтобы потом не вспоминать об еде. - Хотя мысли о твоем теле все равно будут преследовать меня весь день. Леон уже в какой раз за день задержался взглядом на Брианне, ощущая, как желание стянуть этот наряд снова охватывает его. - Может быть этот ресторанчик подойдет, - мужчина указал в сторону одного из небольших заведений, - Девушки как вам???

- Я не против, - мы расположились в небольшом ресторане, где я постаралась сесть как можно ближе к Леону. Ведь он обещал тушить мой пожар, - оправдывала я себя. Потом обратилась ко всем:
- Что закажем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 23:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кармен Редгрейв писал(а):
- Очень хочу, - девушка подмигнула Брианне. - Так сильно, что даже начинаю подумывать отказаться от насущных желаний ради карнавала.

- Думаю, мы сможем совместить.
И в самом деле, выбранное место предполагало отличный обзор. Глаза разбегались от пестрых рядов танцующих людей.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Я буду всё, что угодно, - решила Кармен, бросая взгляд на сидящего рядом Гида. - Я вообще дико голодна. Перенервничала перед карнавалом и не смогла нормально позавтракать, - безбожно соврала Кармен.

- Что-то случилось? - Обеспокоенно спросила я, не знаю, что заказать. Карнавал привлекал к себе всё внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Согласен даже на отсутствие костюма, - мягко проговорил Леон, представляя в мыслях обнаженную Брианну.

- Предлагаю начать с банана и клубнички, а потом.. - я не закончила, позволяя себе нарисовать в воображении яркие картины. Самое время было думать о подобном в центре карнавала...
Леон Кёнинг писал(а):
- Ничего не знаю, ни про каких других! Ты выглядишь потрясающе.

- Это всё твой выбор платья, - уверенно сказала я.
Леон Кёнинг писал(а):
Придвинув стул Брианны еще ближе к себе под предлогом "чтобы места хватило всем" Лео заглянул в меню.
-Как тебе вот это название?- он указал на одно из слов, - "Ватапи". Ну и может быть коктейль? "Кайпиринья"

- Почему бы и нет? - Принесли блюдо, как оказалось, приготовленное из моллюсков. На удивление, кокос совсем не портил вкус, а лишь оттенял. Взяв бокал, я предложила тост:
- За вечный праздник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 20:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Выиграв поездку в Рио, я даже не подозревала, что рискну принять участие в карнавальном шествии. Я представляла себе чинное наблюдение с трибун - ничего иного я не рассчитавала бы сделать вместе с Томом. В нём всегда преобладали разум и логичность, не признающие бесбашенные поступки. Но сегодня я брала от жизни всё. Невозможно было не ощутить тот дух праздника и безудержного веселья, что царили в ночи. Кармен и Саманта так зажигательно танцевали, что давали фору профессиональным танцовщицам. По крайней мере, привлекали не меньше внимания. Я тоже не отставала. Бахрома моего платья струилась вокруг тела, и я двигалась вперёд в подобии самбы, пока знакомые уже руки не притянули меня в объятия. Даже с закрытыми глазами я бы узнала этот будоражащий запах, что хотела впитывать в себя и снова чувствовать на своей коже...
Леон Кёнинг писал(а):
- Тебе нравится?- поинтересовался он, зарываясь носом в ее волосы.

- "Нравится" - не то слово! Это настоящая жизнь! - Воскликнула я, счастливо смеясь. Мне хотелось кружиться от радости, может, даже нацепить ворох перьев и подвигать бёдрами, но всё это сразу забылось, стало незначительным, когда Леон стал обнимать меня сильнее. В нём чувствовалось какое-то напряжение, неожиданное в этот самый момент, и я хотела понять причину такого его состояния. Моё сердце оборвалось. Может, он сейчас скажет, что ему надо уезжать прямо сейчас? Неужели мы скажем друг другу банальное "Пока!", чтобы никогда больше не увидеться? А что я ожидала? Встреча с Леоном была как вспышка, яркая, незабываемая вспышка эмоций, желаний, настоящий праздник для моей закостеневшей души. Такие новые ощущения по сравнению с обыденностью. Я должна была благодарить провидение за эту встречу, только почему мне хотелось плакать? Почему хотелось жалеть себя? Неужели я заслужила только короткие мгновения счастья? Но.. быть может, они тем и ценны, что запомнятся именно этой призрачной иллюзией счастья? Я не знаю. Как сложно было думать о чём-то серьёзном, когда вокруг бушевала толпа. Кто-то толкнул меня в бок, а одна рьяная девица чуть не отдавила мою многострадальную ногу. Поморщившись, я посмотрела на Леона.

- Давай выбираться, пока нас не унесли?

Думаю, на сегодня самбы было достаточно. Мы протиснулись сквозь толпу танцующих и с большим трудом поймали такси.
В холле отеля я с облегчением утонула в мягком диванчике, закинув ногу на ногу. Расслабленно улыбаясь, я обратилась к Леону:

- Как тебе карнавал? Не знаю, танцевала ли я когда-нибудь так много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 21:47 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Впечатляющее было зрелище, - ухмыльнулся Леон, - правда от самого карнавала меня постоянно отвлекала одна леди, за которой нужно было следить глаз да глаз, чтобы никто ее не увел. - Его губы потянулись к ее шее, прокладывая дорожку поцелуев.- Чем мы теперь с тобой займемся? И вообще... - мужчина серьезно взглянул на девушку,- как долго ты еще пробудешь в Рио? Какие у тебя дальнейшие планы?

- Эта леди никуда бы не делась, потому что её как магнитом тянет к тебе, - призналась я томным голосом, замирая от поцелуев. Я хотела ответить на вопрос о продолжении вечера красноречивым поцелуем, но серьёзный тон Леона чуть развеял дымку желания. Я сразу же будто окаменела, и мои руки, начавшие поглаживать его плечи, замерли. Мне ничего не оставалось, как сказать всё, как есть, как можно более безразличным тоном:
- Я приехала только на карнавал, и завтра уже уеду. А ты?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 22:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Вообще-то я остался только на карнавал, меня ждет бизнес и новый проект. И у меня тоже уже куплен билет на завтра. Но у меня к тебе есть небольшое авантюрное предложение. Ты не имеешь права отказаться. Как ты смотришь на то, чтобы из жаркого и солнечного Рио попасть в заснеженные и холодные швейцарские Альпы на закрытие лыжного сезона? - Леон решил не уточнять, что сезон еще будет длиться целый месяц, для него было главным уговорить Брианну согласиться.- Обещаю накормить тебя всеми национальными блюдами и даже рассказать как некоторые из них готовятся, уверен такого выгодного предложения тебе еще никто и никогда не делал!- Он выжидающе посмотрел на девушку, поглаживая ее запястье большим пальцем. Его глаза просили ответить "Да".

По мере того, как Леон говорил, я раздумывала над его словами. Занятой человек, бизнесмен, такой же, как и я. Каков он в реальной жизни? Собранный и вечно куда-то спешащий, погружённый в дела и забывающий о себе? Возможно, подобно мне, вырвался на пару дней и забыл о реальном мире. Почему-то я сомневалась. Леон не производил такого впечатления. Но и я была совсем другой здесь, на отдыхе. Мне нестерпимо захотелось узнать его. Привычки, какие-то милые мелочи, черты характера, что он любит, что ненавидит... Мне так много хотелось узнать, но в главном я не ошиблась: в Леоне была авантюрная жилка, в нём были огонь, страсть - всё это привлекло меня, поэтому его неожиданное предложение хоть и стало полнейшим сюрпризом, но в то же время соответствовало тому представлению, что сложилось у меня об этом человеке. И, что самое интересное, я вдруг поняла, что жизнь безумно коротка. Время утекает сквозь пальцы, словно песок. Ты не можешь остановиться и движешься, как заведённая, совсем не понимая, что вовсе не живёшь, что жизнь в её многообразии проходит мимо. Но разве в этом цель жизни? День изо дня проживать одинаковые дни, которые не отличаются друг от друга? Не жизнь, а существование. У меня было масса практических вопросов, тысяча сорвавшихся сделок и перенесённых встреч пронеслись у меня в сознании, но я задвинула все дела в долгий ящик и шагнула вперёд, к приключениям, к новому и неизведанному, перестав загадывать на будущее и сомневаться. Я широко улыбнулась, искренне, открыто, не в силах сдержать ликования:
- Сколько всего и сразу, мистер Кёнинг? Наверное, только сумасшедшая откажется. А я таковой себя не считаю, - а потом уже серьёзно продолжила:
- Я с радостью полечу куда угодно, потому что не чувствую в себе сил расстаться с тобой сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение