Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мануэль Фернандес. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 08:05 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Поручения босса обычно отличались трудновыполнимостью, но в этот раз, если исключить чрезвычайную важность сделки, всё казалось на удивление не сложным и даже приятным, хотя расслабляться всё же не стоит.
Поднявшись на борт «Красавицы» Мануэль привычно поздоровался с начальником охраны хозяина, бравые ребята только посторонились, пропуская его на яхту. Он бывал здесь уже не раз и его прекрасно знали.

Шагая по длинному коридору вслед за улыбающимся стюартом Мануэль практически не обращал внимание на роскошный интерьер. Войдя в каюту он тщательно запер за собой дверь, огляделся и задернул лёгкую занавеску на окне, после чего положил на кровать отливающий матовым блеском металлический чемоданчик, от ручки которого к запястью мужчины тянулась незаметная, но очень прочная цепочка. Достав из нагрудного кармана маленький плоский ключ, Мануэль отогнул манжет белоснежной накрахмаленной рубашки, обнажив браслет, который отомкнулся с легким металлическим щелчком.

Дождавшись, когда пол под ногами мелко задрожал и легкое покачивание показало, что яхта наконец отошла от берега, Мануэль положил во внутренний карман пиджака небольшой, тщательно запакованный пакет. Беглый взгляд на часы — времени ещё более чем достаточно. Заперев каюту Мануэль направился наверх, туда, откуда доносилась музыка и раздавался смех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 10:39 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Великолепная яхта, музыка, смех, красивые женщины, очень много красивых женщин, очень много очень красивых женщин, да уж, красиво жить не запретишь. Мануэль взял сигару и отрезал кончик. Возникшая из ниоткуда официантка поднесла огонёк и Мануэль, макнув кончик сигары в коньяк, затянулся, с удовольствием выпуская клуб ароматного дыма, с таким же, если не с большим, удовольствием рассматривая хорошенькую блондинку, даже обслуга тут - словно на конкурсах красоты набиралась. Взгляд скользил по аппетитным округлостям, и симпатичному личику. Хороша! Мануэль ещё раз окинул взглядом веселящихся, увидев невдалеке хозяина яхты, оттолкнулся от фальшборта и сделал несколько шагов.

- Мистер Гусев. - Приветственно поднял руку, - Отличная вечеринка. Ваш заказ, как всегда, готов. - Повинуясь небрежному кивку, Мануэль передал запечатанный пакет рядом стоящему телохранителю. Сам хозяин даже не вынул рук из карманов. - В знак особого уважения к клиенту, бесплатно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:45 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Антон писал(а):
- Развлекайтесь, - последовал короткий ответ на подношение и Антон снова отвернулся, потеряв всяческий интерес к собеседнику.


Удовлетворённо улыбнувшись, Мануэль ещё раз намочил сигару в коньяке и затянулся. Слава Богу, у хозяина яхты не возникло вопросов о причинах неожиданного подарка, что избавило Мануэля от лишних хлопот. Бросил ещё один взгляд на часы, до намеченного времени ещё есть пара часов. Так что есть возможность пока немного расслабиться. А уж потом, когда поручение босса будет выполнено, можно будет себя не ограничивать... Мануэль нашёл глазами симпатичную официанточку и усмехнулся. Детка хмурится, словно не понимая, что её надутые губки только излишне провоцируют и вызывают внимание. А может, как раз понимает? И знает, что делает?

Поставив пустой бокал на стол, Мануэль сделал знак красотке подойти. Коньяк тут тоже отменный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 13:06 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Джейми Хамфри писал(а):
- Боже, Джейми, ты видишь вон того парня, который раскуривает сигару, - затеребил его локоть Ди-Фло, - Ты только посмотри какой он душка! Сколько мужественности! Да он просто излучает мужественность! Я его не знаю. Почему я не знаю, кто он такой?! Господи, ну сделай так, чтобы он оказался бисексуалом!
- Если он тебе так нравится и ты его не знаешь, нужно пойти и познакомиться.


Мануэль докуривал свою сигару и любовался ножками проходящих мимо девочек, когда вдруг обзор оказался перекрыт кем-то в ядовито-зелёных штанах в облипочку, хотя облипать там явно было нечего. Это нечто, вроде как отдалённо похожее на мужчину, с таким обожанием пялилось на Мануэля, что тот от неожиданности выронил сигару и поперхнулся элитным коньяком. Отшатнувшись в сторону, он обхватил за талию первую попавшуюся красотку и со словами - Потанцуем, крошка! - потащил её в сторону диско-зала, откуда доносилась какая-то зажигательная мелодия. Влипать в конфликт ему сейчас было совершенно ни к чему, а такие особи, как восхищенно-зелено-брючный, как правило, слов не понимали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 14:28 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Когда песня закончилась, Мануэль галантно поцеловал руку партнёрше, вслух благодаря за танец, а про себя вознося благодарность иного рода, и, кажется, без излишней скромности, девушка не возражала продолжить знакомство. Снова незаметно посмотрел на часы, пожалуй, вполне можно совместить приятное с полезным, он ослепительно улыбнулся.

- Ты прекрасно двигаешься, крошка. Как насчёт пары коктейлей и продолжить?

Подхватив девушку под локоток, он направился в бар, но на полпути резко развернулся, ядовито-зелёные штанишки светились издалека. Нет уж, в конце концов, напитки тут разносят повсюду, нет необходимости сидеть в помещении. Нашёптывая красотке комплименты, Мануэль вывел её на палубу, сняв по пути с подноса официантки пару бокалов и доставая на ходу новую сигару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 16:57 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
После пары коктейлей, красотка отбросила стеснение и оказалась довольно бойкой девицей, что Мануэлю оказалось даже на руку. Взглянув на часы, и убедившись, что время у него ещё есть, он увлёк её в сторону коридоров, ведущих к жилым каютам, не снимая рук с её талии. Понимающие взгляды пары встречных мужчин и одобрительные усмешки вслед только подлили керосину в огонь, который и так прекрасно горел.

- У тебя или у меня?

Хотя этот вопрос уже не имел значения. Каюта красавицы оказалась ближе. Дверь за парой захлопнулась, на полу в коридоре остались валяться пиджак и галстук Мануэля и туфли красотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:01 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Аккуратно закрыв дверь каюты, где осталась задремавшая девушка, Мануэль прошёл по коридору до своей. Ничего из разбросанных вещей в коридоре уже не было, вышколенная прислуга видимо всё собрала. Убедившись, что в каюту без него никто не заходил, он достал спрятанный чемоданчик, и щёлкнув замками, лишний раз проверив код. Чемоданчик был полон туго набитыми пакетами с белым порошком.

Тихий стук в дверь и поворот дверной ручки заставили Мануэля окаменеть на месте. Спешно пихнув чемоданчик под кровать он бесшумно подошёл к двери. На пороге стояла маленькая стюардесса, красная от смущения, держа на вытянутой руке вешалку с пиджаком и галстуком. Даже, кажется, уже выглаженными.

- Мистер, это ваше, - малышка старалась держаться уверенно, но цвет лица контролировать всё же не могла. Мануэль усмехнулся и, потрепав девчушку по щеке, забрал у неё свои вещи, посмеиваясь над своей тревогой. Всё пройдёт отлично, не зря же шеф выбрал местом завершения сделки яхту миллиардера Гусева. Тут просто не откуда взяться неприятным сюрпризам. Совершенно надёжное и безопасное место.

Мануэль переоделся и, вытащив из под кровати чемоданчик, вышел из каюты, предварительно оглядевшись. В коридорах не было ни души. Ступая бесшумно и быстро, он прошёл в сторону двери, ведущей на служебный уровень и стал быстро спускаться по крутой лесенке. Заранее изучив яхту, Мануэль безошибочно нашёл дверь, ведущую в машинное отделение и подсобные помещения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:06 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Питер Дрейк писал(а):
Латинос шагнул в комнату и Питер, одной рукой захлопнув дверь, приставил дилеру пистолет к виску. Не давая поганцу шанс увернуться, он обхватил его рукой за плечи (хорошо, что латиносы низкорослые, а то у Питера возникли бы проблемы) и сжал пальцы на горле дилера.
Ни на секунду не переставая чавкать жвачкой, он подался вперёд к уху мужчины и, сильнее нажав дулом на висок, спросил:
- Продался, мразь?


Мануэль спустился в машинное отделение и зашёл в подсобное помещение, где его должен был ждать покупатель с наличными за товар. Стоимость принесённого чемоданчика превышала возможности воображения среднего человека. Такие суммы босс доверял только ему, не раз убеждаясь в его преданности и благонадёжности. И с Бейтсом они работали уже не раз. Возможно поэтому Мануэль не ожидал подвоха и пистолет у виска оказался для него полной неожиданностью.

- Чего? - он дёрнулся из захвата, - Ты чего несёшь? А ну, отпусти, - удар локтем назад в солнечное сплетение достиг цели, и хватка ослабла.

Карл Бейтс писал(а):
- Я как раз рассказывал моему другу Питеру, как продавшихся гнид наказывали раньше.. Это было весело, сажали таких говнюков перед зеркалом и медленно снимали кожу с лица... Чтобы поскуда видела себя настоящего...
Бейтс щёлкнул ножом и усмехнувшись продолжил:
- Ну что, Мануэль, успокой меня, скажи, что мой напарник ошибается на твой счёт...


- Вы чего, охренели? Что за игру вы ведёте? - Вырвавшись из захвата, Мануэль отскочил в глубь подсобки, защёлкивая на запястье железный браслет, крепящийся к ручке чемодана. Между ним и дверью находились двое мужчин, которых ещё час назад Мануэль считал надёжными партнёрами...

- Походу, продались именно вы, - он сделал несколько шагов в сторону, рассчитывая обойти их, и вырваться из ловушки. - Или решили поиметь картель? Взять товар и не платить? На меня списать? Не выйдет. Босс вас из под земли достанет и на завтрак съест. За такие бабки. - Он вытащил телефон и нажал на тревожную кнопку. Чёрт, в машинном отделении не ловит же совсем сигнал. Во что бы то ни стало надо вырваться наружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:42 Затерянный остров
Мануэль Фернандес
Мануэль Фернандес
Питер Дрейк писал(а):
- Ах, ты су-ука, легавых на хвосте притащил!
Словно пританцовывая, он то приближался, то отступал от дилера, раздражённо брызгая ему в лицо слюной.
– Что бы они тебе не пообещали, не надейся – не выполнят. Подстилка коповская...


- Чего? Какие легавые? - Мануэль отступил чуть дальше от этого психопата, - Фильтруй базар, сосунок. И слюни подбери, после тебя не утереться. Мануэль Фернандес в жизни с легавыми дела не имел, в отличие от вас. На каком горяченьком? Хотите сорвать сделку? Не вопрос, отойди от двери и я уйду с товаром. И ищите себе другого поставщика, картель работать с вами больше никогда не будет. Хотя, - Мануэль хмыкнул, - думаю, что и другие работать с вами тоже не будут. В нашем бизнесе нет места ненадёжным партнёрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение