Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Питер Дрейк. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 17:48 Затерянный остров
Питер Дрейк
Питер Дрейк
Питер не выносил когда его называли нервным, от этого он и впрямь нервничал, да так, что под глазом начинал дёргаться мускул. Сам он считал себя осторожным, а это не то же самое, что нервный. Взгляд Питера перебежал от одного поручня к другому, задержался на проходящем мимо парне из обслуги и метнулся к следующему встречному. Его движения были быстрыми и резкими, и будь все проклято, если для беспокойства нет веской причины. Шеф шёл впереди и на вид был спокоен, словно ему на жизнь на*рать. Питер отправил точный, резкий плевок на ступень лестницы и, наступив, тут же растёр его. А вот он хотел жить, и не в колонии строгого режима, а красиво, роскошно и долго, и никакая продажная шушара или легавые не должны стоять на пути осуществления его планов.
Они преодолели ещё один узкий лестничный пролёт, тускло освещённый коридорчик и остановились перед дверью маленькой комнатушки. Гул из машинного отделения был таким громким, что вздумай они разговаривать – пришлось бы его перекрикивать. Шеф достал из кармана ключ и отпер дверь. Питер не удержался, выхватил пистолет, резко распахнул дверь, и поводя стволом из стороны в сторону, вошёл в помещение. Пусто.
Шеф зашёл следом, переставил единственный в комнате стул в угол и сел. Заткнув пистолет за пояс на спине, Питер сделал пару кругов, заглянул в каждый угол и перевернул всё, что попалось ему на пути. Чуть ли не по середине комнатки стоял компрессор. Покрутившись вокруг, Питер пришёл к выводу, что штуковина работает на бензине. А может и на электричестве... уверенности он не испытывал, хоть и читал об этом в интернете. Кинув снисходительный взгляд на всё такого же невозмутимо спокойного шефа, он подошёл к стоящим у стены баллонам и, разглядывая их, засунул в рот подушечку мятной жвачки. Ничего, скоро спокойствие шефа пройдёт. Пусть только появится эта продажная тварь, уж он его быстро прищучит. Что-что, а копов... Увидев боковым зрением как открывается дверь, Питер на секунду растерявшись, в следующую уже шмыгнул за неё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 18:46 Затерянный остров
Питер Дрейк
Питер Дрейк
Алекса Портер писал(а):
Ладно просто поинтересуюсь, что они тут забыли, не убьют же меня за это. Девушка последовала в ту сторону, где скрылись мужчины и толкнула дверь.

Шагов в этом гуле не слышно и забывать об этом – себе дороже. Питер это учел. Сейчас же он смотрел на светлые, собранные в причёску волосы и хорошенькую попку под короткой юбкой. Быстро сунув пистолет обратно за спину, он придержал дверь всем своим видом давая понять, что всего лишь оказывает услугу.

- Киска, хочешь нам помочь или принесла выпить? – стараясь не выдать нервозность, Питер растянул губы в улыбке.
Алекса Портер писал(а):
- Извините, ммм... Господа, - девушка увидела только одного мужчину. Странно, а заходило двое.- Но посторонним сюда нельзя, это служебное помещение. Давайте я провожу вас в зал к гостям?

- Ну ты даешь! А что нам делать среди гостей?

Сделав шаг назад и стараясь выглядеть естественно, но при этом не поворачиваться к девчонке спиной, Питер деловито подтянул один из баллонов к компрессору и, бросая взгляды на девушку, начал откручивать с него вентиль.

- Мы тут делом занимаемся. Шеф мой - инструктор по дайвингу, - объяснил мужчина, - надо баллоны заправить на завтра.

Питер взял шланг от компрессора подсоединил его к баллону и повернул ручку

- Ты бы не стояла в дверях, киска. В нашем деле сквозняки и перепады давления воздуха сильно не рекомендуются. Баллон может взорваться, - с нервным смешком процитировал Питер вычитанное в интернете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:14 Затерянный остров
Питер Дрейк
Питер Дрейк
Карл Бейтс писал(а):
Карл внимательно осмотрел коридор. Никого.
- Где этот миксиканчик шляется, Дрейк, какого хрена? - обратился Бейтс подельнику. Затем смачно сплюнул на пол и снова уселся на стул.

- Хотелось бы надеяться, что русские знакомят его со своим вариантом рулетки. Но вряд ли нам так повезет, - пробормотал Питер отсоединив шланг от баллона и оставив висеть. Он небрежно завентил вентиль, отставил баллон в сторону и прислушался...
Мануэль Фернандес писал(а):
Мануэль переоделся и, вытащив из под кровати чемоданчик, вышел из каюты, предварительно оглядевшись. В коридорах не было ни души. Ступая бесшумно и быстро, он прошёл в сторону двери, ведущей на служебный уровень и стал быстро спускаться по крутой лесенке. Заранее изучив яхту, Мануэль безошибочно нашёл дверь, ведущую в машинное отделение и подсобные помещения.

В чёртовом гуле вообще, толком, ничего слышно не было, но на то у Питера была чуйка. За секунду до того, как повернулась ручка, он шагнул за дверь и поднял руку с пистолетом.
Латинос шагнул в комнату и Питер, одной рукой захлопнув дверь, приставил дилеру пистолет к виску. Не давая поганцу шанс увернуться, он обхватил его рукой за плечи (хорошо, что латиносы низкорослые, а то у Питера возникли бы проблемы) и сжал пальцы на горле дилера.

Ни на секунду не переставая чавкать жвачкой, он подался вперёд к уху мужчины и, сильнее нажав дулом на висок, спросил:

- Продался, мразь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:20 Затерянный остров
Питер Дрейк
Питер Дрейк
Мануэль Фернандес писал(а):
- Чего? - он дёрнулся из захвата, - Ты чего несёшь? А ну, отпусти, - удар локтем назад в солнечное сплетение достиг цели, и хватка ослабла.

- Ах, ты су-ука, легавых на хвосте притащил!
Питер задохнулся от полученного удара, отступил и сплюнул на пол:
– Слышь, шеф, я же их по запаху падали чую! А тут так смердит, что и сомнений нет!

Словно пританцовывая, он то приближался, то отступал от дилера, раздражённо брызгая ему в лицо слюной.
– Что бы они тебе не пообещали, не надейся – не выполнят. Подстилка коповская... – презрительно процедил Питер и посмотрел на шефа.

– Шеф, давай его порешим?! Продал же, сука! – Вскинув пистолет, он направил дуло в лицо латиноса. – Они только и ждут когда товар перейдёт к нам, чтобы взять на горячем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 22:09 Затерянный остров
Питер Дрейк
Питер Дрейк
Мануэль Фернандес писал(а):
- Чего? Какие легавые? - Мануэль отступил чуть дальше от этого психопата, - Фильтруй базар, сосунок. И слюни подбери, после тебя не утереться. Мануэль Фернандес в жизни с легавыми дела не имел...

- Зато они хорошо имеют тебя! - выкрикнул Питер и сжал челюсти. Его била мелкая дрожь, так он старался сдержаться.
Мануэль Фернандес писал(а):
- На каком горяченьком? Хотите сорвать сделку? Не вопрос, отойди от двери и я уйду с товаром. И ищите себе другого поставщика, картель работать с вами больше никогда не будет. Хотя, - Мануэль хмыкнул, - думаю, что и другие работать с вами тоже не будут. В нашем бизнесе нет места ненадёжным партнёрам.

- Уйдёшь? Никуда ты не уйдёшь! Я тебя тут и похороню, - орудуя челюстями, Питер перегонял по рту жвачку и нервно поглядывал на Бейтса.
Карл Бейтс писал(а):
Бейтс снова сплюнул и кивнул:
- Сначала в колено, потом живот... Я хочу, чтобы он помучился, сдыха....

Он ещё не договорил, как раздался выстрел, а следом и взрыв...




Информация для игроков:

Сжатый кислород и огнестрельные выстрелы - вещи не совместимые.
Взрыв в подсобке повлёк за собой взрыв в машинном отделении.
У "Красавицы" вырвало приличную часть дна. Яхта начинает быстро тонуть, а через несколько минут переломится в середине и окончательно утонет.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение