Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грозное Гнездо. Показать сообщения всех игроков
27.04.14 02:12 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо всегда ходил на охоту один. И теперь он долго готовился, начищая каждую стрелу и смазывая ядом кураре самый конец. Потом он украсил свою голову венком, для невидимости, намазался маслом авокадо и пошел к хижине отца-шамана, когда его обогнали охотники племени крича во всё горло
Большой Йо-Йо писал(а):
- Великий шаманюк! Бедюк! Большой бедюк! Горюк шевелюк! Дрожук и пыхтюк! Кидюк огнюк! Всем каюк!

- Пипюк, - подумал Грозное Гнездо, стряхнул с себя пепелюк и грозно вломился в хижину шамана племени туки-юков, за Йо-Йо и Тук-Туком, остановившись у входа. Шаман начал колдовать и Грозному Г тоже захотелось закурить, ведь ничего хорошего у них на острове нет раз пришёл бедюк.
мудрый Шаман писал(а):
Шаман медленно открыл свои одурманенные глаза и тихо-тихо проговорил:
-Идюк за горюк. Там несколько людюк. Чужюк. С большой землюк. Возьмюк красивюк бабюк и подарюк горюк. Да пребудюк с вамюк силюк Ибэюк.

- Пипюк! - промычал Грозный Г.- Силюк Ибэюк!
Большой Йо-Йо писал(а):
Друзья воздели руки кверху, превознося мудрость шамана и с воинственным кличем выбежали из хижины.

А шаман допрыгал в своей позе до выхода и крикнул самое главное:
- Возьмюк с собоюк Грознюк Гнездюк! заговорился млюк.Он Главнюк!
- Не торопюк, пуки-туки, - выругался Грозный Г. - я не поспеваюк!- и побежал за друзьями.
Пробираясь по лесу, они дошли до своих богов и помолились им, станцевали по быстрому ритуальный танец вокруг камнюка.
- Великий Ибэюк, помогюк намюк!
Ибэюк, приказал вести себя острожно и кромко не кричать. И друзья, раскурив трубку силы, пробрались к озеру. Великий водопад предоставил им укрытие и они долго высматривали и дивились ужасно некрасивым белым человекам.
- Пипюк! - Нет, Грозному Гнезду совсем они не понравились, он даже отвернулся и поспал на спине, пока Йо-Йо и Тук-Тук ходили и присматривались. Когда Большой Светлюк погрузился в мягкую океанюк, настала пора охотников. Они совершенно бесшумно спустились вниз, на землю Озера и спрятались там. Чужаки постепенно угомонились и устраивались спать у костра. Храбрые воины, самые лучшие в своём племени (как никак единственные), стали осторожно спускаться ещё ниже и подходить ещё ближе.
Ева Зимина писал(а):
Ева прилегла на жесткий настил и еще долго ворочалась, пялясь в потолок, а когда прилично замерзла, послала подальше невесть откуда взявшуюся скромность, придвинулась поближе к спящему рядом Финеасу и прижалась к теплому мужскому телу. Немного согревшись, она провалилась в сон...
К шалашу охотники подкрались так тихо, что сами себя не слышали.
- Пипюк,- подумал Грозное Гнездо и взвалил на себя первую, заткнув ей рот кляпом. Она даже не успела пикнюк, чтобы позвать на помогюк.
Джудит Фриман писал(а):
Сквозь чуткий сон я слышала разговоры доносившиеся от костра, кто-то рядом улегся тоже спать. А на жужжание ночных насекомых я вскоре вообще перестала обращать внимания. Наступит утро, и будет видно, что принесет нам новый день. Это было моей последней мыслью, когда я окончательно провалилась в глубокий сон.

-ЙЁЁЙюк! -взваливая на себя вторую чуть не проскрипел Суровый Тук-Тук и замер не мгновение. Но снова никто ничего не услышалюк.
Даяна Фули писал(а):
- Спасибо! - усевшись у костра, Даяна приступила к еде. Она была настолько голодна, что понимала - одной порции будет мало.
Поела и там же заснула.
- Святой Ибэюк!- Молча, словно по воздуху Большой Йо-Йо вынес из лагеря третью и решил, что не будет сдавать её богам, такая она тоненькая и легкая. Лучше У-У сдать...
В общем им хватило примерно несколько минут, чтобы незаметно подойти к запримеченной добыче и вот уже три девюк, связанные по рукам и ногам, висели вниз головами на широких плечах бегущих к Ибею Сурового Тук-Тука, Большого Йо-Йо и Грозного Гнезда. Мужчины долго петляли по лесу, заметая следы, и наконец пришли к священному месту. Девушки смотрели на них испуганными глазами, пытались вырваться и мычали сквозь кляпы. А мужчины отошли за Ибэя посовещаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 10:18 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Джудит Фриман писал(а):
Последнее я выбросила до того, как мы остановились на небольшой поляне где нас троих сбросили дикари с плеч. Что это за место, куда они нас притащили, я не знала. Рядом возвышался какой-то идол, вырезанный из дерева, наверное это было их божество. Дикари не обращая на нас внимания за шли за него и стали о чем-то переговариваться на непонятном мне языке. Звуки которые они издавали были странные и некоторые слова казались смешными, вот только ситуация была совершенно не смешная.

Грозное Гнездо вместе с Большим Йо-Йо и Суровым Тук-Туком совещались за спиной Ибэя. Как девюк отдать горюк, как сказал шаманюк.
- Надюк подготовлюк девюк. - Грозный Г. стукнул себя кулаком в грудь.- Я пойдюк за травюк.
Не зря шаман назначил его Главнюком - умнюк ещё тотюк.
Парень вышел из-за божества и подошёл к пленницам, за ним вышли остальные охотники и уставились на связанных девушек, пристально разглядывая их.
- Буюк! - грозно нахмурив брови, Гнездо проверил путы на девичьих руках и ногах. Особенно на ногах, чтобы не убежали.
Тук-Тук лучше всех умел связывать в узлюк и он закрепил лианы так, чтобы они не смогли их развязать.
- Я закреплюк! - сурово сказал он и оттолкнул Гнездо.
Большой Йо-Йо пошёл за листьями коричневой травы, а Грозный Г стал ползать по траве и радостно воскликнул, когда нашёл нужную траву.
- Пипюк! Нашёлюк, млинюк!

на коленках он подполз к Первой деве и нежно схватив за скулы и, не давая пошевелиться, капнул на её губы немного сон-травы. И хоть девюк крутила головюк, капля достигла цели и она теперь смотрела на Грозного Г более спокойнюк.
Гнездо подполз и ко второй, оттолкнув Йо-Йо и тоже помазал ей губы соком. А потом и третьей деве, испуганно вытаращившей на них глаза.
- Буюк! - Грозное Гнездо отряхнул руки, встал, поправив причёску на голове, и удовлетворённо крякнул:
- Каюк, теперь надюк сделать их красавюк. - Он стал растирать другую траву в руках, чтобы хоть немного сделать свою пленницу покрасивше, а то совсем белая. И пальцами намазывал лицо Первой коричневым соком, а Тук с Йо-Йо раскрашивали своих дев.
- Великий Ибэй будет радюк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 13:43 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Ева Зимина писал(а):
Ева умоляюще посмотрела сначала на девушек, а потом с ненавистью на одного из аборигенов и вновь попыталась освободить связанные конечности. Запястья затекли и отозвались монотонной болью и легким покалыванием.

Взгляд белой женщины совсем не понравился Грозному Гнезду и он решил вторым слоем нанести ей жертвенную раскраску. Он снова растёр листья Иб, превращая их в коричневую кашицу и присел перед становящейся настоящей красавицей девой. Паслёнюк начинал действовать. И девы хоть и находились в сознании, но двигаться могли с трудом. Грозный Г слыл в племени травником и знал каждую травинку на острове, каждую былинку на земле и коринку на коре, юк.
Ева Зимина писал(а):
Терпкое зелье затекло в рот и язык моментально стал деревянным, а тело начало наливаться тяжестью и Ева затихла.

Дева откинулась головой на Ибэя и Грозный Г сглотнул, увидев беззащитную белую шею. Снова воткнутый кляп в её рту не мешал ему любоваться проделанной работой.
- Пипюк, - по привычке подумал он и погладил её коричневой рукой, оставляя полоски. И принялся усердно растирать сок по шее и по нежным щекам, по лбу и открытой верхней части груди своей сильной широкой ладонью, делая слегка коричневые участки открытой кожи такими как и у него. Цвета, как те плоды, которые он любил на досуге пожевать по утрам, перед охотой. Её кожа была такой нежной на ощупь , что Грозный немного помечтал о ченьджюке с Ибэем. Он ему свою жену, а Ибэй-ему свою. Но, посмотрев на грозного каменного идола, быстро передумал.
-Грюк, - откашлялся он и немного ослабил лианы, пожалев тонкие слабые и руки. Затем сел рядом, дожидаться, когда друзья охотники закончат с остальными. Он проверил колчан со стрелами, поплевал на тетиву лука, и натянул её проверяя упругость, покосился на свою деву и вскочил на ноги.
- Нетянюк! Йо-Йо! Тук-Тук!- Он всё больше переживал за девюк.
Большой Йо-Йо кряхтел рядом натирая свою пленницу
Даяна Фоули писал(а):
Даяна начала брыкаться сильнее. Но преимущество явно было не на стороне девушек. Ужас. Чем это они их смазывают?? Неужели специи перед зажаркой.

Грозное Гнездо потёр затылок, что-то эта долго трепыхается, может стоит ещё капельку капнуть. Но дева вдруг закрыла глаза и вроде заснула, убаюканная прикосновениями Йо-Йо.
Суровый Тук-Тук писал(а):
- Иииибээээй! - опустив голову, прогудел Йо-Йо, поднял одну ногу и с силой ударил ею по земле. Это означало начало ритуального танца перед тем, как белые женщины будут принесены в жертву.

Грозное Гнездо подпрыгнуло и приземлившись, закрутилось вокруг своей оси, низким голосом мыча
- Иииииббэээййййй.- Он крутил головой и топал ногой, присоединившись к Йо-Йо и Тку-Туку.
Суровый Тук-Тук писал(а):
Ибэй был готов принять священные жертвы. Суровый Тук-Тук пустился в ритуальный пляс, стуча себя в грудь и издавая ритуальные звуки. Близилось время Великой Жертвы
Теперь они танцевали вокруг Ибэя и девы, которые сидели, прислонённые к статуе, требующей жертв. Они били себя в грудь кулаками, топали ногами и скакали друг за другом по проложенной ещё их предками круговой тропинке вокруг божества.
Большой Йо-Йо писал(а):
Горюк шевелюк! Дрожук и пыхтюк! Кидюк огнюк!Некаюк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 17:37 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Ева Зимина писал(а):
Ева встрепенулась и попыталась сесть. Получилось это не сразу, тело было чужим и совершенно не слушалось, да и соображала Зимина с трудом. Тяжело привалившись к большому камню, чтобы не упасть, она какое-то время бессознательно смотрела на ритуальный танец. В спину больно впился острый каменный выступ и она попыталась немного передвинуться, но веревка , которой сзади были стянуты руки зацепилась и ничего не вышло. Ева беспомощно откинула голову назад, чтобы не упасть.

Девюк восхищенно смотрела, как танцевал Гнездо и у того словно что-то большое ширилось в груди и пониже. Теперь, когда она была одного с ним цвета, Грозный Г. Рассматривал её на предмет замены.
- Хочюк ! - он перстал прыгать и гордо выпятив грудь подошёл к сидящей деве.
Ева Зимина писал(а):
Рядом опять присел один из аборигенов и протянул к ней руку. Зимина испуганно отпрянула, еще больше вжимаясь голой спиной в шершавый холодный камень.


Ева Зимина писал(а):
- Нне прикка-ссайся кко мне, кка-ззел. - язык заплетался, а голос был глухим и осипшим. Ева клацнула зубами, пытаясь укусить нахала за палец, за что тут же и поплатилась - кляп водворили на место. Не дурак сказал: молчанье - золото.

А она от такой радости стала уговаривать его взять её в жёны..
Чтобы Йл-Йо и Тук-Тук не слышали он заткнул ей рот.

Ева Зимина писал(а):
Видимо дикарь, подумал что она отключилась, поскольку немного ослабил путы на руках. Судя по раздавшемуся рядом тихому шороху, туземец не ушел, а уселся возле своей жертвы охранять.

Грозное Гнездо стал размышлять
- Горюк перестал бросать пепелюк, значит не против его новой женюк. Я потащу её а племя, а не на горюк...
Он грозно посмотрел на своих соплеменников и стал развязывать ноги Тиюк. Потом ткнул себя в грудь пальцем, когда ему показалось, что один глаз раскрылся
- Грозное Гнездо! - Потом в деву - Тиюк! Понялюк?
Освободив ноги Тиюк, он решил намазать и их, а то как-то неправильно. Они пока были белые.


реал до вечера. Тушкуйте. Кстати стёба нет. Есть чистые и наивные дети природы.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 21:21 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Большой Йо-Йо писал(а):
- Вы слышюк что-нибук? - спросил он друзей.

Грозное Гнездо похлопал по коричневой острой коленке и в сомнении почесал подбородок. Что-тюк остроюк. Девушка всё также радовалась, что станет его женой. Она крепко зажмурилась и Грозный Г гордо посмотрел на Йо-Йо.
- Я тебюк слышюк.- Он резко вскочил схватив лук со стрелами и сгруппировавшись пристально посмотрел на кромку леса и вставил мгновенно стрелу в лук, поводя им из стороны в сторону и ища в кого бы выпустить ядовитый стрелюк.
Ева Зимина писал(а):
Ева откинулась на камень и стараясь не делать резких движений, зацепила ранее ослабленную веревку которой все еще были стянуты руки за каменный выступ, пытаясь растянуть ее. Веревка больно впилась в нежную кожу, но Ева не отказалась от своей задумки, дергая до тех пор, пока веревка ослабла настолько, что она смогла вытащить одну руку, сорвав кожу на запястье о неровные края ...
Он сурово посмотрел на завозившуюся Тиюк и рыкнул на неё
- Тихоюк, а то тебе каюк! - Направив на неё стрелу. Если не покажешь женщине кто в доме хозяин, то потом будет как Большой Йо-Йо мучится.
Суровый Тук-Тук писал(а):
Суровый Тук-Тук мгновенно подобрался, осторожно уложил будущую супругу на землю, вынул из колчана стрелу и поднял с земли оставленный по случаю плясок лук. Брови его нахмурились, и он повёл натянутой стрелой вдоль кромки леса, ещё не зная, что целится совсем не туда.

Они молча и настороженно следили за природой. Никто не смел приходить во время проведения ритуала из деревни.
- Йо-Йо! Навернюк это У-У твоюк? - Грозный Г. сплюнул. -Пипюк! - Только Йо-Йо новую женюк нашёл, а У-У тут как тут.
Большой Йо-Йо писал(а):
- Пойдюк посмотрюк! - велел он другу и подошёл к жертвам. Большой Йо-Йо нахмурился совсем как его друг, Суровый Тук-Тук. Жертвоприношение жертвоприношением, а к ужину надо вернуться. У-У не понравится, если он задержится. Он помнил тот последний раз, когда опоздал, а потом неделю ночевал у порога их хижины. Пора было заканчивать со всем этим. Но как же не хотелось отдавать Ибэю таких красивых пленниц.

- Грозный Г. встал перед Йо-Йо и стукнул себя в грудь, сурово и грозно сведя брови.
- Тиюк - моя женюк! - Он ногой наступил на ступню девушки.- Моюк! Ибэй разрешюк!- махнул рукой на идола.
Большой Йо-Йо писал(а):
- Красивюк девюк! - он стукнул себя в грудь и спросил у всех троих. - Хотеть такой большюк мужук?

Грозное Гнездо оттолкнул Йо-Йо и упрямо набычив лоб зарычал, показывая на свою женщину.
-Моюк! Назвал Тиюк! Каюк!-чтоб значит Йо-Йо и не думал спорить, решил напомнить.- Я Главнюк!- стукнул себя в грудь.- Шаман назначюк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 21:27 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Суровый Тук-Тук писал(а):
Мой... Мой бабюк! - возмущённо пророкотал Тук-Тук, отодвигая Йо-Йо в сторону и указывай на Журчащий Ручеёк (так он мысленно окрестил свою будущую жену). И тут же получил сильный удар кулаком в лоб. Из глаз посыпались искры, и Тук-Тук схватил Йо-Йо за листья на голове и дёрнул, что было сил. Они упали на землю и принялись лупасить друг друга прямо на глазах Святого Ибэя
Грозный Г. разозлился.
Нельзя! Ибэй сердится будет. - Стоюк! Стоюк! - хотел сказать он и сделал шаг к дерущимся. Но тут из-за кустов выскочил чужюк. - Ррррр! он отскочил проворно
Леонард Бергер писал(а):
"Хрясть!" - он со всей силы ударил дубинкой, как битой, по затылку того дикаря, который, к своему несчастью, оказался в тот момент сверху.

Грозный Г увидел чужака,стукнувшего Тук-Тука и пока тот отвлёкся, подбежал сзади и кулаком двинул того по голове и Каюк! Потом отбежал спиной к Ибэю и наставил стрелу на противников
- Всем Каюк, отойдюк, отравлюк! - Поводя стрелой закричал он
Ева Зимина писал(а):
Ева ничего не разобрала, но злить аборигена не хотелось и она заставила себя вымученно улыбнуться. Соблазн вцепиться ногтями в его физиономию был велик, но Ева сомневалась, что у нее хватит сил подняться. Нужно подождать. Если туземец склонится над ней или поднимет с земли - обязательно подпортит гаду фейс - хоть какое-то развлечение перед смертью

Грозное Гнездо краем глаза заметил, как его женюк улыбнулась Йо-Йо и отвлёкся, так нельзюк-хотел показать ей кулак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 22:40 Затерянный остров
Грозное Гнездо
Грозное Гнездо
Стоило Грозному Гнезду отвлечься на улыбку женюк, как перед ним вырос чужой
Большой Йо-Йо писал(а):
Грозное Гнездо пытался напомнить, что он главный и тоже имеет право на женщин. Йо-Йо попытался сделать ему подножку, лёжа под Туком, но не вышло.

А тут ещё предатель Большой Йо-Йо попытался подставить подножку
Дуэйн Дайсон писал(а):
Но дорогу ему заступил другой, явно вознамерившись напасть на Леонарда.

Грозное Гнездо писал(а):Грозный Г увидел чужака Стукнувшего Тук-Туку и пока тот отвлёкся, подбежал сзади и...

Парень был одного с ним роста, но гораздо худощавее, что давало Дуэйну преимущество. Нанеся удар локтем в шею туземца, он поймал его оседающее на землю тело, взяв в захват голову и подставляя к горлу нож.
Как увидел несущийся прямо ему в шею белый (фу) локоть, успев немного отклониться, Грозное Гнездо решил завалиться на землю и своим весом, свалить белого.
-Эх, пипюк!- Понял Грозное Гнездо. Если бы он был таким большим как Йо-Йо, а ещё лучше, как его У-У, тогда не пришлось бы замереть от приставленной к горлу твёрдой штуковины. Грозное Гнездо вытаращил глаза и попытался скосить их к тому месту. У него была молодая Тиюк и парень решил временно сдаться. Тук-Тук лежал на землюк, а Йо-Йо...
- Каюк! Каюк! - не решаясь покивать, вдруг остриё отравлено, рыкнул он. - Каюк, я сказюк.
Он ждал, когда белый расслабится, чтобы вырваться и, схватив свою Тиюк - что означало солнечный свет - добежать до Горюк и ....дальше к шаману.
Поэтому Грозное Гнездо осторожно поднял руки и выпустил лук со стрелой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение