Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джесси Ривз. Показать сообщения всех игроков
12.07.10 13:36 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Bloody Quine писал(а):
Так давайте оживим этот карнавал!!!


Пришла извещалка с "Карнавала". Сразу сюда пришла, а тут продолжение у нас назревает??? Я думала, что уже все - конец. Sad. А на чем у нас там завершилось-то?

Мистер Сальваторе, Королева!!! Приветствую Вас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 14:20 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Я так понимаю, что у нас Графа собираются отбивать!!!! косясь на Лилит и ища на примете чем бы можно запустить в стену


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 16:07 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Всем привет!!! Интегра, вы решили вернуться к Графу???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 16:32 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Мистер Сальваторе, за время перерыва Вы опять в своем же расположении?

Граф Дракула писал(а):
се это пустое - жены, невесты... Я всегда был одинок, одинок в душе, так пусть же так будет и дальше!


ДА и остальные невесты оказались брошены, видимо. plach Раз вы заняты , мистер Сальваторе, то где же Кэр и ПЭ. Может с ними повезет больше nus nus nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 17:00 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
и я бы вас и сам того... Дурные привычки, знаете ли.

Граф, вы так вообще от себя всех отпугнете!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 17:09 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф, я погляжу медитации вам не прибавили благодушия!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 17:13 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
Он же старый вампир, чего ожидать... А еще вы все, невесты, от него в восторге были, от джентльмена.


Одни разочарования в бессмертной жизни Sad Sad Sad Dur Dur Dur Значит буду одиноким вампиром скитаться по миру. Sad Sad Sad :devil: :devil: :devil:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 19:42 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
Может, оно и лучше?


Но ведь так хочется любви и стабильности.... Sad Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 10:04 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Вот стоит отлучиться, а тут такие страсти уже кипят!!! Граф, у вас есть друзья по Тибету, может их стоит пригласить в гости? А то тут хранически не хватает мужчин Sad. Да и я вам уже наскучила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 11:29 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Спускаясь с лесницы обнаружила на последней ступенке нечно темное и с обрывками письма на порванных крыльях.
Лилит писал(а):
Дорогой, Граф!

Мы с вами еще не знакомы, думаю это нужно исправлять. Приглашаю вас посетить мой дом. Буду ждать вас в полночь. До встречи, Граф.


Все ясно. Граф. завел интрижку на стороне!!!! И зная Графа, можно было предположить, что он не откажется от встречи с некой Лилит. Как последняя оставшаяся невеста Графа Я НЕ МОГУ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 11:39 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Лилит писал(а):
И...девочки, я кажется уже говорила, что в гареме жить не планирую.


А я у нас уже нет гарема!!!! Я осталась одна!!! И других не пущу!!!

Лилит писал(а):
Так понимаю посты здесь пишуться не так как в других ролках ну да ладно...


Если переводить в полную ролевую игру то это можно обговорить со всеми. И там уже будет как положена тогда идти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 12:06 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Лилит писал(а):
Вы кажется невеста? Ну дак вот я и не претендую на место невесты


Ну если просто развлечься... То ладно.... Граф, в печали, пусть поиграется немного...

А я пока немного тоже развлекусь. Мистер Сальваторе, где Ваш младший братик??? Может съездим к нему в гости в Мистик -Фолс Wink Развлечемся в городке. Я так помню там так весело было!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 20:08 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра, Деймон. Я как не приду все вас никак не застану!!!! Stena Stena Stena

Лилит писал(а):
Правильно, дорогая, развлечения превыше всего


Ну тогда мы найдем общий язык Wink.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.10 19:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Ну вот!!! Sad Все без мну закончилось Sad Опять этот интернет меня подвел Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 22:08 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
А мы разве не закончили игру???? Или идет продолжение гулянки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение