Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джесси Ривз. Показать сообщения всех игроков
05.07.10 14:56 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
Кстати, мне мисс Лилит обещала завтра тесное знакомство.


Что-то я это где-то пропустила!!! НУ вот стоит появиться новым девушкам, а вы уже переметнулись. Как это на Вас похоже, мистер Сальваторе!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 17:26 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра Хеллсинг писал(а):
Джесси!!!! Презентик тебе от меня!!! На свадьбу!!!


Платье блеск!!!!! Но немного не на мою тушку Sad . Но ничего, если что я его разошью!!! и вставочки сделаю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 18:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Ну вот я и вернулась к вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 19:12 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Королева, мы Вас очень любим и жалуем!!!! Не уходите так быстро. Здесь и так тихо стало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 19:24 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
О, дорогой Граф. Вы уже проснулись. Мы тут старались сильно не шуметь. Вот поэтому так мало жертв. Вот сейчас проснутся все и мы пойдем на охоту girlwolf girlwolf girlwolf


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 20:59 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра, добрый вечер!!! У нас тут бунт уже назрел. Граф, нас своих невест, хотел (как бы это помягче сказать?) прикончить. Мы тут с Рози уже попрятались, что не дай бог (тьфу-тьфу) на глаза не попасть, его светлости. Так что поберегись!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:08 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра, солнышко!!! Я тебе тоже нашла наряд!!!!



Это на официальную часть и на попозже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:17 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
А вот это мы с тобой Интегра, на общем фото Wink


Эх, жаль, что Граф, не в расположении духа. Боюсь не пригодятся наши наряды. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:18 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
А чем вас наши платья не устраивают, мистер Сальваторе???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:37 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра Хеллсинг писал(а):
Какое твое, какое мое???


Мое как и положено, красное!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:45 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра, проходите в беседку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:59 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Интегра, платья супер!!!! Теперь буду гулять на свадьбе в новом платье через каждый час!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 09:59 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Лилит писал(а):
Вы меня удивляете, мистер Сальваторе.


И не только Вас, дорогая Лилит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 10:18 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Добрый день, мистер Салвьаторе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 17:19 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Пришла, а тут замок пуст. Где все??? Неужели свадебный банкет готовят???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение