Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нарада. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 22:03 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Спасибо ведьмулечки за теплый прием!!!

А костер примерно такой???Через него прыгать будем или вокруг кружить???

а пляски примерно уже в такой кондиции???
Лорд Дэмьен писал(а):
Нету уже. Вдовец я.

А что с ней случилось???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:25 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ну ж тогда я пустилась в пляс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:54 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
Нарада, чудесно танцуешь. Very Happy ( Танцует рядом)



Спасибо!

Лорд Дэмьен писал(а):
Немезидочка, не надо так из-за меня расстраиваться, дай я тебя поцелую! Pester


А я тоже люблю целоваться!!! Я смотрю Неми у вас фаворитка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:21 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Немезида писал(а):
Нарада, дай я тебя поцалую


Спасибо конечно!полегчало!

До свидания Ваше Темнейшество!Надеюсь я вам приснюсь
*я уж постараюсь,чтобы так и было *

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Истории о наших шалостях будут. Smile

Чеши, уже во всю пустилась вспоминать и записывать свои шалости???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 01:02 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Всем привет!!!

Радомира писал(а):
вот я не написала, постараюсь сейчас настрочить!! mult

я еще тоже не писала!!! prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 17:51 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Вот и я собралась!Настроение у меня противненькое,как и погода за моим Зеркалом,поэтому и мои пакости будут противненькими Kickass

Маленькое отступление перед рассказом:
Я не буду вдаваться во все подробности по поводу возмездия за незначительные, на мой взгляд, глупости, но скажу лишь, что, порой хочется позволить себе слегка попортить кому-нибудь жизнь. Хочется? Значит можно=) Только это всегда остается на нашей совести...советую использовать в крайнем случае.

Вот одна незначительная шалость(Магией, на тот момент, я была начисто лишена )
: Решила я выбраться в Мир и прокатиться на автобусе, по путешествовать таким образом,не вечно же с помощью зеркал перемещаться?! Это была неудачная затея. Все началось с того, что людишки не спешили брать билеты на мой автобус,видите ли для них он слишком неудобный. Но я не отчаивалась и дождалась таки "счастливчика". Ловким движение руки, а главное шикарной улыбкой, удалось мне стать обладательницей заветного билетика. А там и люди стали подтягиваться, куда ж им деваться-то, если в тот день только один автобус и ехал в нужном направление. Как никак я же выбрала не просто покататься по городу, а съездить к черту на кулички .
Уже все желающие отбыть со мной в неизведанные дали собрались,а водителя все нет. Ждем....За время ожидания я поняла, что в людском мирке мне скучно и неинтересно и хочется обратно в Зазеркалье, но нет,решила таки дождаться горе-водителя и сделать хотя бы одну мелкую пакость ему(Надо же было отомстить за потраченное время)...
И вот через полчаса к автобусу направился мужчина, во всю подтверждающий,что люди произошли таки от обезьян.
На вопрос смертных, а почему это он так задержался, был плевок в их сторону. На что я незамедлительно ответила следующим: швырнула об землю перед носом водителя горсть мелочи из кармана, при этом говоря какую-то гадость. Не знаю доехали ли они благополучно в тот раз, но потом автобус очень часто ломался=), а водитель все же стал вежливее и внимательнее к пассажирам.

А вот еще одна пакость, если магией нет возможности пользоваться: Как часто нас достают знакомые особи женского пола! Так вот, проявляя "заботу" о жертве, аккуратно стряхните волосы с ее плеча, а на самом деле хотя бы один волос оставьте у себя в руке. Потом возьмите зажигалку или спички (не имеет значения, хоть факел) и, Представив образ этой красотки, подожгите его. Чаще всего результатом этих манипуляций является плохое настроение жертвы и ее же головная боль.

Ведьмочки,сильных вам пакостей и слабых возмездий=)И помните: надо быть добрее=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 18:53 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен, так это женщинам надо бояться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:01 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Неми , чтобы я не напакостила скорее нужно прятать от себя подальше зеркала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:06 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):

А на мужчин твое колдовство не действует?

Не действует, но для них есть другие средства!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:17 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Немезида писал(а):
Нарадик, я надеюсь мы лучше будем дружим

Будем, куда ж вы денетесь с подводной лодки. Laughing
Немезида писал(а):
да еще какие.....


Я слышала,есть зелье под название "Нестоячка" Embarassed оно для них очень губительно Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:37 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Немезида писал(а):
я тоже о таком слышала и даж какой вид зелья не имеет обратно силы


Я чувствую,если мы и дальше будем это обсуждать наш Лорд перестанет здесь появляться. Хоть он говорит,что на него не действуют такие зелья,но в этих вопросах мужчины так суеверны....Чуть что не так в их голове и все ...удовольствие накрылось медным тазом и даже зелья не надо)))).
Правда есть Особо нечувствительные экземпляры к душевным неурядицам. У них все в порядке, чтобы не случилось, так что для таких Ловеласов и придумали это зелье

Радомира писал(а):
Зеркала, блиин как я без них, надеюсь мы будем дружить)))

Будем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:38 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Наливай!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:59 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Спасибо девочки!из красивой пасуды и пить приятнее!

Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, вы тут как закончили обсуждать опасную тему или мне еще погулять? kookoo


Лорд Дэмьен,мы на вашу мужественность-демоничность покушаться не будем!так что присоединяйтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:09 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
Лучше уж, поехали красивые мои ведьмочки кататься:

Поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:56 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен, а вы с тремя то справитесь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение