Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагона. Показать сообщения всех игроков
03.02.11 22:45 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
И отдельно спасибо что ни кто пока не пытается опробовать на мне любовное зелье! Laughing Предупреждаю сразу, на меня не действует!

хехе))))А это только вы говорите ваше Темнейшество

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Зелье вечной молодости

приму во внимание*скурпулёзно записала в свою книжицу* mult

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Ты нам его приготовишь? Понравился мне твой рецептик. Надо будет записать и приготовит как-нибудь.

Обязательно приготовлю))Только вот наш хозяйн отчего-то отбивается - не хочет пробовать)) Так что надо исхитриться и бокалы его и свой поменять)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 23:27 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
Мне тьма не мила без Немезидочки!

В его духе нечто подобное)))Так что Нарада, милая не переживай WinkОн вернётся)) Ему одной всегда мало*заговорщицки шепчет*

Нарада писал(а):
А как же мы ???

А мы будем веселиться!!!!!!!Пусть зажгуться свечи и будет праздник!Ведьма никогда не должна грустить(иначе может чего-нить произойти, ктому же кожа портиться, а это красавицам как мы не годиться) Да и в конце концов - ВЕДЬМЫ ИЛИ НЕТ?!

И в продолжении сего, я отыскала занимательный тестик, что бы проверить какова наша сущность. Какой же силе служим - Тьме аль Свету. Или находимся на периферии...
Дорогие мои сёстры, коль вы отважитесь заглянуть в свои души, что бы познать себя то вот вам:


Ведьма... Красиво.. А какая ты?

Жрецы открыли мне, что я:Ты... ведьма Тьмы!Слишком скрытная. Ты боишься и себя и своего дара. Побольше оптимизма или жизнь пролетит словно один день
хахаха)) Дейсвительно - иной раз так наколдую, что потом боюсь как бы мирок наш не рухнул в бездну Полного Краха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 23:45 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Нарада писал(а):
А я прошта тест. Я ведьма веселья!!!
Со мной не соскучишься

А чем докажешь))))Может повеселишь чем?Анекдотик к примеру расскажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 00:11 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Нарада писал(а):
Анекдоты

Laughing Laughing Laughing Laughing Нарада теперь точно верю, что самая весёлая!)Повеселила) Особенно 2 и 4)))

А я приготовила для вас прекрасные стихи!Усложу ваш слух милые мои сёстры. По-моему мнения это это едва ли не манифест ведьмы!Да и рассказ о нашей нелёгкой судьбе....


Ведьма по сути - коварная, грозная,
Искоса глянет - ударит гроза.
Слабая в чем-то, а в чем-то - стервозная,
Гневом пылают стальные глаза.

Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Ведьма по случаю - слабая, хрупкая,
Нервы сдают и сдают тормоза.
Криком пронзает реалии грубые
Меры не знает, не знает конца.

Ведьма от боли - колючая, резкая,
Все для других, ничего для себя.
В юности девушка - легкая, дерзкая,
К зрелости - ядом разит, как змея.

Ведьма из принципа - борется, борется,
Совестью, жизнью, карьерой, людьми...
У образов в полнолуние молится,
Сердце и душу терзая плетьми.

Ведьма по крови - холодная, гордая,
Мимо пройдет не оставив следа.
И не заметит плебея покорного
Слишком высоко ее голова.

Шлюхой, служанкой, кумой, королевой -
Ведьмы по миру шагают легко.
Манят отчаяньем, верностью, верой,
Страстью, прощением, просто теплом...

Вмиг околдуют и наши мужчины,
Разочаруясь, нам "ведьма" кричат...
Ведьма... Кострами Тосканы и Рима,
В сердце обиженном вспыхнет печать.

Ведьма уйдет, чтобы встретиться с Мастером,
Ведьма, как кошка, сама проживет.
И, замарав неудачу фломастером,
Танком попрет свою жизнь вперед.

Только шабаш, вот выходит печальным -
Рюмка вина, да и слезы текут.
Ведьмы не пляшут в святилище дальнем,
Ведьмы с тоскою по жизни идут.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 16:38 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Приветствую всех

Вот заглянула на секундочку)))
Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, хорошо вы тут без меня веселитесь. Very Happy Смотрррю вам и без меня неплохо. (Несколько обижено)

А кто же отдал нам приказ "не скучать" в ваше участие?! Мы лишь подчиняемся распоряжению и к тому же веселимся с мыслями о вас, ваше Темнейшество Лорд Дэмьен Wink .
Медея писал(а):
Спасибо всем ведьмочкам за приветствие.. С Москвой разница 7 часов, поэтому допиваю и дотанцовываю в одиночестве

Дейсвительно жаль Медея. Но утт уж ничего не поделаешь. А мы в таком случае, и я лично проконтролирую, что бы для тебя была припасена бутылочка другого хорошего вискарика или текилы? Ты как не побрезгуешь? Но в моих погребах, всегда самая лучшая выпивка храниться. Мы с моим Радмирчиком, любим порой побаловать себя коллекционным.

Немезида писал(а):
Ты... ведьма Веселья

Сколько же у нас много "зажигалочек" это хорого ArМеня всегда привлекали весёлые существа)) Их энергетика бесподобна))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:05 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):

А и правда. Сам же распорядился. Старый стал,совсем склероз замучил

Вы неплохо сохранились)))) Да и вообще, не зря ведь говорят, что мужчина с возрастом, как вино становиться более забористым и ценным по своим качествам. Так что ничего страшного Wink
Лорд Дэмьен писал(а):
У тебя для улучшения памяти ничего нету?

Конечно есть)))) Ведьма я, аль не ведьма!)))

Испейте Лордушка Дэмьен! Это кровь феи))) Wink Очень стимулирует память и ещё много чего Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:56 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Винни Искорка писал(а):
примочку свою - Зелье Невидимости

интересненько)))Запомним))

Лорд Дэмьен писал(а):
Да разве таких красавиц можно не баловать, да вас на руках носить надо!

Ваше Темнейшество поберегите себя))) А то дадите волю, так разберём вас на сувенирчики Laughing Laughing

Лорд Дэмьен писал(а):
А что вы хотите- еще какой-нить тестик или что-нибудь другое?

От вас Лорд Дэмьен хоть звезду с небес

Немезида писал(а):
А теперь можно и мне поплясать?

Не можно, а нужно!!!!

А вот кому надо и партнёры по танцам!))))Все искусны и прелестны)Исполнят все ваши тёмные желания, а не только потанцуют*по секрету - они инкубы, так что держите уху с ними востро*
Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:07 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
У меня получилось: У вас есть способности но Вы не умеете ими пользоваться
Я только учусь Embarassed Но уже и так способная))

Лорд Дэмьен писал(а):
2. Расскажите мне стихотворение, пусть одна из вас начнет, а другая пусть продолжит по паре строчек, экспромтом, пусть не очень в рифму зато будет интересно

Что ж...раз все немного трусят, то начну))) Раз люблю себя время от времени побаловать себя графоманством и стихоплёётством! Laughing Laughing

В полночный час, когда взойдёт на небо полная луна,
И будет, так прекрасна, так невинна, холодна...


И так сестрицы, кто продолжит сей перл мысли? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:09 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Laughing сколько начал начала))))Так какое же выберем?????

Решать вам ВАше Темнейшество!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:17 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Немезида писал(а):
Арагона писал(а):
В полночный час, когда взойдёт на небо полная луна,
И будет, так прекрасна, так невинна, холодна...

Ночь весела и бодра, полна яркого огня
И со мною верная метла ...


И я лечу, одна совсем одна,
Весельем, жизнью и любовью так полна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:32 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Немезида писал(а):
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Арагона писал(а):Немезида писал(а):
Арагона писал(а):
В полночный час, когда взойдёт на небо полная луна,
И будет, так прекрасна, так невинна, холодна...

Немезида писал(а):

Ночь весела и бодра, полна яркого огня
И со мною верная метла ...

Немезида писал(а):

И я лечу, одна совсем одна,
Весельем, жизнью и любовью так полна!

Немезида писал(а):

И никто не видит меня
Ведь я одна, совсем одна.
И со мною зелья магического полная ведра
Напою я всех и крикнем громкое Ура!


И пустимся мы в пляс, такою пьяною гурьбой,
Развёлой и волшебной, заводной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 16:18 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Всем приветик. Вот так же решилась поделиться своими буднишними делами.... Wink

Познакомлю вас немножечко со своей персоной

Я странница и колдунья! Людей, как правило избегаю - так, как попросту им не доверяю. Так что смело причисляю себя к этаким ведьмам - отшельницам. Свою чародейскую деятельность провожу в местах скопления троллей, демонов, гоблинов и прочих существ подземного мира. В их тайных сообществах в наземных сферах, спрятанных от людских глаз в лесистых чащобах. Чаще всего торгуюсь с ними за магические знания(что надо сказать труд не благодарный, так как тролли слабы умом, упрямы и агрессивны, а демоны так и норовят стащить у тебя хороший куш энергии или чего хуже – ущипнуть за филейную часть). Признаться в ответ я их нещадно луплю метлой и атакую целыми руладами жалящих заклинаний. Пущай побегают. Между тем я так же сотрудничаю с оракулами и жрецами, помогая им в проведении церемоний для разных праздников, а они открывают мне доступ к их ценным артефактам и манускриптам, с набором знаний всего мироздания! У них же можно и подворовать, если не прозевать нужный момент, когда старикашки отвлекутся. Вообщем жизнь у меня весёлая и полная приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:11 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):

Э, дорогая надеюсь это ты обобщенно, я лично не такой !!!! Я еще хуже

Что Вы ваше Темнейшество, ВАм и не то простят Laughing Laughing

Лармика я тебя так и не поприветствовала!Приветик Wink Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:24 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Морриган писал(а):
Местность, в которой я обитаю, называется Проклятый лес

В гости пригласишь Морриган ?Мы с Радмиром любим пошастать по чащобам)))Особенно новым, полным неизведанных приключений(на свой зад Laughing )
Лорд Дэмьен писал(а):
Нам никто не посмеет помешать! Я так кустики заколдую что все за версту обходить будут.

новое развлечение себе отыскали Ваше Темнейшество??? Laughing Эки вы удалец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:35 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Ведьма Чешильда Брух ты как раз вовремя)))Мы с удовольствием послушаем твою Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение