Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Евдокия Симоходова. Показать сообщения всех игроков
22.01.13 18:06 Святки в поместье "Наливай"
Евдокия Симоходова
Евдокия Симоходова
Эпилог.
Смотрела я на заходящее солнце, залитое слезами дождя, вспоминала былое. И мужа прежнего, и время. Все то, что было до Франции, до Катарина... до того самого несчастного крушения моих саней, и святок в поместье соседа нашего, Наливая.
Катарин все же увез меня в Париж, чтобы сыграть свадьбу, познокомить с отцом, милейшим стариканом. Но слишком душа моя болела без родины, да и не спокойное время для Франции было сейчас, ох, неспокойное.
И как же я рада была, что все же вовремя уволокла своего mari обратно, в ненавистный для него Дикий Рюсс...
Я засмеялась и погладила весьма округлившийся живот, малыш поддерживал меня в моем весельи и ощутимо пинался.
Да, если бы тогда месье маркиз знал об уже росшем в моем чреве наследнике, он, наверно, не отправился в столь длительное путешествие.
Но на то я и кофарний рюсски женсчин, как любил все еще передразниваться мой mari. Он, все же, уже лучше говорил на моем языке, как и я на его. В большей степени я учила его ласковым и распутным словам, немного скрывая от него их смысл, где это уместно.
Мой эксцентричный mari все еще любил парики, хотя я активно его от них отучала. И в этом я надеялась на скорое подкрепление, которое найдет забавным стягивать с папочки маркиза его экстравагантные головные уборы.

Фифи тоже приехала с нами. Она находила эту страну все еще неизведанной и очень нуждающейся в ее кулаках. Флаг ей в них, как говорится.
Но я уже предупредила Катарина, что я не подпущу это женщину к нашему ребенку и за версту! Наймем какую-нибудь розовощекую и полненькую няньку, которая будет за ним бегать по лестницам, роняя килограммы.

Дверь открылась, и по проходной разразились французские проклятья. Я выглянула из малой гостиной поместья и с упоением посмотрела на то, что русский дождь сделал с париком маркиза.
Он причитал, пока снимал это месиво с головы, и был мрачнее тучи, но, взглянув на меня, сразу переменился в лице.
- Как поживает моя marquise?
- Bien, - улыбнулась я. Меня удостоили чопорным поцелуем в щеку и поглаживанием по пузу.
- Как мой маленький рюссич?
- Дерется, - сообщила я, - мне кажется, что твоя Лежье уже умудряется расточать на него свои бойцовские замашки.
Маркиз на меня глянул, пожал плечами и двинулся к лестнице. Он ждал этого, как и я, нашего извечного ритуала. Я считала до тех пор, пока он не ступил на первую ступень, и тогда, взмахнув ресницами, насупила брови и напустила оскорбленный вид:
- Катарин!
Маркиз приостановился и обернулся, словно не понимая, что же случилось. И, хотя с заметным пузом это было нелепо, я подбоченилась и заявила:
- Adorable petite fleur d'attente, mon bourdon!*
И мы оба знали, что это означает.
Будущий герцог вновь подойдет к жене, облаченной, как всегда, в платье с крупными цветами, и по очереди поцелует три цветка. Два на корсаже... и мягкие губы маленькой беременной будущей герцогини.
Остальные цветы будут обласканы уже наедине, в нашей спальне, в нашей кровати...
_______________
*Прелестные маленькие цветы ждут, мой шмель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение