Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
23.07.13 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Сергей Волков писал(а):
Предлагаю вам списки:

У меня сразу вопрос возник, лампочки могут перегорать уже сейчас или только когда будет действовать магия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 19:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Александра Ивлева писал(а):
Представляем вашему вниманию МАФИЯ! Три поросенка!

Я бы поиграл)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 15:56 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел. Л.Н.Толстой.
Чердак.


Утро. Проснулся за мгновение до нее. Почувствовал, как она вся напряглась, застыла, выдохнула и начала свой танец под названием «удрать, никого не разбудив». Не суетись, Малыш, команды вольно не было. Чуть напряг руки, показывая, что проснулся.
-Куда?
Снова замерла. Надеешься, что я устану ждать от тебя ответ и засну? Не на того напала, Малыш.
Поднимает на меня свои огромные зеленые глаза, в которых плещется через край испуг и неуверенность. А на лицо попыталась натянуть маску, только неудачно, слишком много я видел в жизни, чтобы не заметить все то, что она попыталась от меня скрыть.
Однако следующей фразой, вернее тоном, она доказала, что тоже является мастером по ношению масок.
-Домой. – Ее попытка встать с меня провалилась сразу же, хотя даже если бы эти кулоны не сцепились, я бы ей все равно не дал уйти.
- Может поможешь? – да, бегу и падаю.
- Зачем? Мне и так не плохо…
- ЧТО?
- Ты всегда такая болтливая с утра? – и опять наперекор всем своим убеждениям накрываю ее губы своим ртом, пальцы запутываются в шелковистых локонах, не давая ей отстраниться, перекатываясь и подминая ее под себя.
Глядя в ее глаза и проникая в ее лоно, наблюдал за сменой ее эмоций от удивления до осознания и принятия всего происходящего. Но то, что она приняла мне было мало, хотелось, чтобы она сама просила, просила о большем, каждый раз подводя ее к грани и тут же отступая, давая нам какие-то секунды, чтобы остыть и тут же возвращаясь, доводя до стонов, хрипов и как апогей ее «Пожалуйста», отдаваясь волне страсти уносящей нас за горизонт сознания.
Практически выключив сознание. Хрипло дыша как после пробежки, уткнулся лицом в подушку, стараясь отдышаться и при этом не придавить Динь, наслаждаясь ее лаской, ее пальчиками пробегающими по мои плечам, ее затрудненным дыханием. Все вместе натолкнуло меня на одну мысль.
Ночь. Пригород Будапешта. Дача знакомых моих знакомых. Переживая один из сложных моментов в своей жизни, я как обычно в пьяном и обкуренном состоянии, потеряв счет дням и неделям, предавался разврату. До полного отключения сознания. Как я оказался в спальне не вспомню даже спустя восемь лет. Очнулся от тихого шороха легких шагов, шуршания одежды, замер, прислушиваясь и пытаясь понять что это? Пока не раздалась трель телефона, и девушка не заговорила:
- Да?...
- Нет, все в порядке…
- Да, нашла, - повернув голову в мою сторону и чуть улыбаясь… Дальше я уже не слушал, понимая, что мне подготовили очередной сюрприз в виде прекрасной незнакомки.
Расслабился в ожидании того что она придумала. Девушка, закончив разговор, окончательно разделась, скинув с себя все, включая нижнее белье, натянула футболку. Нафига? Ладно, может игра какая-то? Подожду.
Она направилась в душ, а я заснул…

-Карл, - раздался ее нежный голос, вытягивая меня из прошлого, - Карл, мне нужно в душ, – пальчики ее напряглись на моих предплечьях в безуспешной попытке отстранить меня.
Улыбаясь, чуть повернул голову, губами касаясь ее ушка и хрипловатым шепотом:
- Малыш, ты не поверишь, но мне тоже.
Губами, касаясь ее ушка, скулы, переходя к шее, чуть прикусив жилку, выстукивающую учащенный ритм ее сердца. Наслаждаюсь ее смущением. Очень давно я не встречал женщин, сохранивших способность краснеть от смущения.
- Почему ты зовешь меня Малышом? - приводит в чувство ее сердитый голос, - ты забыл, как меня зовут? У тебя все твои девки малыши? Чтобы не ошибиться? Да?
Сначала я удивился. Очень. Какое-то мгновение даже не знал, что ответить ей. А после нахлынула какая-то злость. За все. И за те чувства, что она во мне вызывала, и за те эмоции на которые она меня выводила и за сны которые стали меня одолевать с того момента как она появилась в моей жизни.
- Действительно тебе пора в душ, - сказал, поднимаясь с кровати и поднимая Динь на руки, направляясь в ванную. Пора остыть, Малыш, а то ты совсем не о том думаешь.
Поставив ее в душевую кабинку, уже потянулся к вентилю холодной воды, но ее судорожный вздох, всхлип, пальцы, сжатые в кулачок, заставили меня остановиться на полпути. Сглотнув, поднял на нее взгляд.
- Бл*ть. - Переступаю бортик, обхватываю ее лицо ладонями, большим пальцем, проводя по ее прикушенной нижней губе, заставляя разжать зубки и тут же накрывая ее губы своими. Теряя остатки разума и контроля, подхватываю ее под попку, принуждая обхватить свои бедра ногами, резко погружаюсь в ее влажное узкое лоно. Нет ни нежности, ни ласки, один голый звериный секс. Мое рычание, сопровождается ее хриплым стоном, мои пальцы, впившиеся в ее попку как противовес ее ноготкам раздирающим мою спину в кровь. Волна наслаждения прокатывается по нашим телам одновременно, заставляет замереть. На мгновение, но мгновение отрезвляющее, располагающее к размышлениям.
Разжал руки, освобождая ее попку, опуская ее ноги на пол, наблюдая за ней, ожидая ее дальнейших действий. Динь не разочаровала, устало прижалась ко мне, пытаясь устоять на дрожащих ногах, обхватив руками меня за пояс. Придерживая ее одной рукой, второй включил воду, настроил температуру. Пару минут просто постояв под струей, приходя в себя. Взял гель, выливая немного себе на ладони и уже собираясь провести ладонями по ее плечам, спросил
- Ничего если ты будешь пахнуть мной? – прикусив губу, она подняла голову и посмотрела, своими зелеными озерами на меня, с какой-то грустной иронией улыбнувшись, ответила.
- А кем, по-твоему, я пахну сейчас?
Проводя руками по ее телу, намыливая и смывая гель, не пропуская ни кусочка ее тела, пригнулся к ее ушку и, касаясь губами мочки, вынуждая толпу мурашек нестись по ее телу, шепотом
- Динь, - акцентируя ее внимание на имени, - ты пахнешь сексом, - языком очерчивая контур ушка, - ты пахнешь мной, - языком скользя в раковину ушка, а ладонью обхватывая ее горло, несильно сдавливая, - ты теперь будешь пахнуть только мной. Поняла?
Отпустив Динь, вышел из кабинки, обмотал бедра полотенцем и громко чтобы она услышала:
- Полотенце чистое, можешь не стесняться, как закончишь, приходи пить кофе.
Не одеваясь, прошел в кухню, отгоняя от себя мысли, принялся за приготовление кофе. Перемолол зерна своей любимой Кении. Ополоснул турку горячей водой. Засыпал в нее кофе и кинул пару кристалликов соли и пару чайных ложек сахара, залил водой и поставил на маленький огонь. Пока ждал первых признаков закипания, подготовил чашки и печеньки. Снял турку с огня, как только пенка стала подниматься к краю сосуда. Достал поднос, расставил на нем предполагаемый завтрак, разлил кофе по чашкам и отнес на крышу. Привычные действия и движения немного успокоили меня, ненадолго.
Эта женщина меня сведет с ума. Скрипя зубами, отправился на ее поиски.
Динь вышла мне на встречу из спальни, обернувшись одной лишь простыней. С трудом оторвав взгляд от ее тела, взял ее за руку и повел на крышу.
Навстречу солнцу, навстречу новому дню, навстречу новой жизни…
На крыше усадив ее в кресло и пододвинув чашку с кофе. Наблюдал за ней. Любуясь ее красотой, юностью тому, как она жмурится от солнышка, которое светит ей в лицо, как подносит чашку к губам, наслаждаясь вкусом кофе…
Неожиданная мысль, посетившая мою голову, тут же не задерживаясь, была мной озвучена
- Динь, после всего что было, ты просто обязана выйти за меня замуж….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 14:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Каролина, с прошедшим Денем рождения))))

Султан Царь писал(а):
Карл, дружище, *говорю шепотом, чтобы Динь не слышала* тебя можно "поздравить"? Мы же даже не раскурили твоей травки...эх....теперь придется отпрашиваться для этого

Султ, я пока еще жду положительного ответа)))) но в принципе можешь и поздравить)))) кое-кому *косит в сторону Динь* придется или добровольно соглашаться или готовиться к тому, что все произойдет в добровольно-принудительном порядке)))
А вот с травкой, косячок вышел . Мну обещалси завязать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
посты умеем, а отзывы нет

посты они сами пишутся, а отзыв там думать нужно, анализировать, мну лень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Жасмин Бишоп писал(а):
Карл, было бы интересно прочитать мнение о всех произведениях.

Жасмин Бишоп писал(а):
Владимирова Екатерина – И телом, и душой.

Она на протяжении девяти лет совместной жизни любила его, страдала, все терпела, ужасно изводила себя тем что ребенка потеряла на заре совместной жизни...
Он женился по залету, ненавидел и любил одновременно, изменял, но всегда возвращался после любовницы к жене и довершал с ней то, что не смог закончить с любовницей...
Не развелись, потому что она хотела покончить жизнь самоубийством, а он пожалел и что-то такое, точно не помню...
Короче мучились они так еще бы долго, но приехал поклонник ее и начал доказывать, что она что-то стоит, она прониклась, поверила в себя и после бешеного приступа ревности мужа, сбежала от него...
Тогда-то он и понял как сильно любит свою жену...
Дальше не помню или он искал и нашел или она сама объявилась, когда узнала что беременна (точно не помню)
Но они простили друг другу все, забыли и начали жизнь сначала..
как-то так...
Много мыслей, много переживаний, мало диалогов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.13 18:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Лео Крёстный писал(а):
Карл, Динь, поздравляю вас с важным решением!

Султан Царь писал(а):
Карл, Динь поздравляю вас!! Желаю счастья)))

Барбара Соловьева писал(а):
Карл, Динь, любви и счастья вам!

Инокентий Бессмертный писал(а):
Динь,Карл с предстоящим мероприятием



Спасибо за поздравления)))

Султан Царь писал(а):
Ну чтож Карл, буш учить меня тоже, как быть примерным семьянином)))


может мне курсы открыть? *задумчиво*

Док, не знаю куда клип делся, но мне очень понравилось))))

Ребята и девчата, спасибо за игру "правда или действие". Играл первый раз, но мне понравилось))) Спасибо, что не даете заскучать и постоянно придумываете что-то интересное)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.13 18:22 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Я хочу на тебе жениться, потому что ты единственная кого мне хочется видеть утром при пробуждении и целовать на ночь. Потому что с тех пор как я увидел эти руки, мне стала нестерпима мысль, что я не могу к ним прикоснуться. Но главным образом, потому что когда любишь человека, так как я люблю тебя женитьбы единственный выход. (Уилл, из к/ф «Да, возможно»).

Чердак-квартира Динь.


Цитата:
Неожиданная мысль, посетившая мою голову, тут же не задерживаясь, была мной озвучена
- Динь, после всего что было, ты просто обязана выйти за меня замуж….

Замер, прислушиваясь и стараясь не оглядываться, понимая, что кроме меня самого никто не мог произнести то, что прозвучало. Вот это я сказал!. В мыслях было одно, мозг никак не мог переварить то что ляпнул язык, но весь остальной организм включая член и сердце твердили что я не пожалею ни на миг о том что сейчас предложил этой крохе. Которая, кстати говоря, как-то подозрительно затихла. Эй, Малыш, ты в трансе? Ни как не можешь поверить в свое счастье? Но мысль обрывается на полпути не успевая потешить мое Эго.
Ее вид не то чтобы говорит, он кричит и орет о том, что девушка, мягко говоря, пребывает в шоке. Глаза стали просто огромными, рука судорожно теребит эту побрякушку на ее шее, чуть закушена губа.
Закушенная губа опять отвлекла меня от того, что происходит вокруг и направила все мои мысли в сторону секса, заставляя желать, чтобы в этот момент именно мои зубы в порыве страсти прикусывали ее губки, чтобы ее губки и зубки скользили вдоль моего члена… Дискомфорт в штанах привел меня в чувство, заставляя оторвать взгляд от ее губ и посмотреть в ее глаза, в ожидании ответа:
Цитата:
-Помоги мне.

Судя по всему просьба о помощи неожиданностью была не только для меня но для самой Динь.
Понимаю, что сейчас едва ли не самый важный и определяющий момент в моей жизни. То, что я предложил.. Является ли это искренним или это очередная глупость? Могу точно сказать - нет, это не глупость. Даже в тот период жизни, когда марихуана и виски были составляющими моей никчемной жизни, когда меня окружали шикарные женщины, которые несмотря на внешний лоск и красоту были последними шлюхами, хотя женщин древнейшей профессии я уважаю намного больше за их честность, чем «леди» которые прикрывают свою сущность громкими фамилиями. Даже в то время, находясь в полубессознательном состоянии пребывая то под кайфом, то в алкогольном угаре… я никогда не то чтобы не озвучивал такие предложения, я о них даже не думал. Я вообще о браке никогда не думал. Но рядом с Динь мне думается только о трех вещах: о сексе – в любом его проявлении; о браке – чтобы она всегда была рядом, чтобы окружить ее заботой и вниманием, чтобы только моя, только со мной и только для меня; и о детях…
Присаживаюсь на корточки перед Динь, положив ладони на ее колени, шепотом:
- Ты мне веришь?
Затаив дыхание пытаюсь разглядеть на ее лице ответ. Она, блуждая по мне взглядом, протягивает свою маленькую ручку и накрывает своей ладошкой мой кулон, как будто от него зависит то, что она мне ответит. Что-то, решив и глядя мне в глаза, шепотом:
- Да.
Не передать словами, какое облегчение я испытал, услышав ее «да». Хотелось петь, танцевать, сделать колесо и прочее, не знаю, как сдержался. Притянув ее к себе, обнял, поглаживая по узкой спине и, губами прижавшись к ее виску, шепотом:
- Динь, я клянусь, что ты никогда не пожалеешь о своем решении.
- Я верю, Карл, надеюсь, что и ты в свою очередь, никогда не пожалеешь.
Обхватив ладонями ее лицо, прижался ртом к ее губам, нежно целуя ее. Одна мысль, посетившая меня, заставила оторваться от ее губ.
- Динь, сколько тебе нужно времени, чтобы собраться?
- Куда?
- Это сюрприз, - улыбнулся, представляя, как она отреагирует, когда поймет, что я задумал.
- Несколько минут, чтобы одеться и если честно, то хотелось бы попасть домой, чтобы привести себя в порядок.
- Ага, - практически не слушая что она отвечает, уже продумывал план, взглядом ища телефон, - иди одевайся, - поднимая ее и подталкивая под попку в сторону квартиры и спальни где была разбросана ее одежда, - беги, а я пока сделаю один звонок…

Квартира Динь.

Собравшись и приехав к Динь домой, мы прошли в квартиру.
- Динь, а где у тебя шкаф?
Она с удивлением посмотрела на меня.
- Зачем тебе? – держа меня за руку, повела в спальню.
- Хотел посмотреть, что у тебя есть в гардеробе и что больше всего подойдет.
- Подойдет для чего?
- Для сюрприза. – Улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Да? Ну, хорошо вот шкаф, надеюсь, найдешь, что-то подходящее, а я пока пойду, приведу себя в порядок, - ответила девушка, направляясь в сторону ванной комнаты.
Порывшись в ее шкафу, нашел там очень подходящее платье и, успокоившись, присел в кресло, ожидая девушку.
Ожидание длилось недолго. Динь, вышла из ванной и с удивлением посмотрела на платье.
- Карл, что за сюрприз?
- Ты же мне веришь? – поднявшись из кресла, подошел к девушке, - не спрашивай, просто надевай платье, и поедем, так как дорога будет не близкой.
- Хорошо, - с ожиданием глядя на меня.
- Малыш, я уже все видел, можешь не смущаться, - Наверно я никогда не привыкну к тому, что она так часто и легко смущается. Наблюдая, за тем как краска смущения заливает ее щеки, шею и даже грудь.
Повернувшись ко мне спиной, она натянула на себя платье, но сама с молнией никак не могла справиться, я подошел, и губами прижавшись к ее шее, медленно начал застегивать молнию, костяшками пальцев, касаясь ее позвонков, наблюдая, как мурашки покрывают ее кожу.
- Все, - чуть куснув за плечико, отступая от нее на шаг и осматривая с ног до головы, - ты прекрасна.
- Угу, - улыбнулась она, - только наверно, для завершения образа не хватает туфель.
Достав туфли, Динь обулась.
- Вот теперь все.
- Да, теперь все, - беря ее за руку и выводя из квартиры, - теперь ты никуда уже не спрячешься от меня.
Закрыв квартиру на ключ, мы вышли из подъезда.
Подойдя к авто и открыв перед Динь дверку сделал приглашающий жест рукой. Приглашая ее не только в свое авто, но и в свою жизнь. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.13 18:24 Окрестности города Энск
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мф.19:5. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
Мф.19:6. так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

Где-то на территории Российской Федерации.


Проведя восемнадцать часов за рулем, к утру мы подъехали к месту назначения.
Заглушив мотор, я повернулся к спящей Динь, с улыбкой наблюдая за ней, любуясь бликами солнца запутавшимися в ее волосах. Склонился к ней, губам слегка касаясь ее губ и шепотом, чтобы не напугать:
- Малыш, просыпайся, мы приехали.
Динь проснулась, потянулась как кошечка и с любопытством огляделась. Узкая улочка, маленькие домишки, похожие на деревенские, машина припаркована возле маленькой церкви.
- Куда ты меня привез?
- Пойдем, сама все увидишь, - выходя из авто, обходя его и открывая ей дверь. Помог выйти из авто, и повел к входу в Храм. – Малыш, твое согласие я понял буквально, надеюсь, что ты не передумаешь.
Трижды перекрестившись, зашли во внутрь, а на встречу нам вышел отец Вадим.
- Доброго здоровья, святой отец.
- Доброго здоровья, Карлсон.
- Вот приехал, как и обещался, с невестой, - чуть подтолкнув Динь вперед, - Динэль, - Динь опят покрылась румянцем.
- Ну, что ж, раз приехали то, пойдемте, приведете себя в порядок с дороги,- сказал отец Вадим, провожая нас в гостевой домик при церкви,- Карл, не задерживайтесь, жду вас на исповедь.
- Хорошо, мы недолго.
Отец Вадим направился обратно.
- Карл, это то о чем я подумала?
- Малыш, а ты против?- беря девушку за руку и глядя в глаза в ожидании ее ответа. Такое впечатление, что я только и делаю, что жду ее ответа. Необычное для меня состояние, но судя по всему, нужно привыкать.
- Нет, но я не ожидала, что это случится так быстро, тем более венчание, - она нервно перебирала маленькими пальчиками шаль, накинутую на ее плечи.
- А смысл ждать? – подходя к ней вплотную, грудью касаясь ее груди, ладонью, обхватив ее затылок, сближая лица, губами практически касаясь ее губ, - мне кажется, что я ждал тебя всю жизнь, а это очень долго, так что, решайся.
Глядя мне в глаза, как будто ища там ответ и находя его, она сделала вдох и на выдохе:
- Я согласна, я тебе верю, - пальчиками, обхватив мою ладонь и сжимая ее изо всех сил. Приподняв ее ручку, прикоснулся губами к ее пальчикам, успокаивая, и стараясь передать свою уверенность в нашем будущем.
Приведя себя в порядок, мы отправились обратно в Храм. После исповеди и причастия. Началось то, ради чего мы сюда приехали.
Введя нас с Динь в Храм, отец Вадим, начал читать молитву. Я ободряюще пожал, ее пальчики, с улыбкой глядя на Динь, она, улыбнулась мне в ответ чуть подрагивающими губами.
Началась служба.
Отец Вадим читал молитвы, певчие пели.
В Храме на меня нашло какое-то успокоение, время замедлило ход, секунды превратились в минуты, минуты в часы. Я наслаждался умиротворением, которое казалось можно потрогать пальцами, и радостью, которая окутала меня, когда Динь сказала мне «да».
Цитата:
- …Боже вечный, разстоящаяся собравый в соединение, и союз любве положивый им неразрушимый: благословивый Исаака и Ревекку, и наследники я Твоего обетования показавый: Сам благослови и рабы Твоя сия, Карлсона и Динэль, наставляя я на всякое дело благое.
Яко милостивый и человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков…

Динь, закусила губку, явно нервничает. Кониками пальцев, касаюсь кончиков ее пальчиков, в мимолетной ласке, но судя по тому, как она расслабила напряженные плечи и разжала зубки, это пошло ей на пользу.
Отец Вадим взяв кольца , купленные по дороге в квартиру Динь, надевает сначала мне, и трижды осеняя меня крестообразно:
Цитата:
- Обручается раб Божий Карлсон рабе Божией Динэль во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Потом надевает кольцо Динь, также с троекратным осенением ее:
Цитата:
- Обручается раба Божия Динэль рабу Божиему Карлсону во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Затем он трижды меняет нам кольца, мое надевая Динь, а кольцо Динь одевая мне и наоборот.
Ощутив кольцо на пальце, понял, что все! теперь она моя, сердце забилось быстрее, кровь забурлила в венах, создавалось ощущение, что чем дальше таинство, тем легче и свободнее становится душе, как будто оплетая нас кольцами, какой-то груз сваливался и разрушался, давивший на меня годами.
Цитата:
- Господи Боже наш, отроку патриарха Авраама сшествовавый в средоречии, посылая уневестити господину его Исааку жену, и ходатайством водоношения обручити Ревекку открывый. Сам благослови обручение рабов Твоих, сего Карлсона, и сея Динэль, и утверди еже у них глаголанное слово: утверди я еже от Тебе святым соединением. Ты бо из начала создал еси мужеский пол и женский, и от Тебе сочетавается мужу жена, в помощь и в восприятие рода человеча. Сам убо Господи Боже наш, пославый истину в наследие Твое, и обетование Твое на рабы Твоя, отцы наша, в коемждо роде и роде избранныя Твоя. Призри на раба Твоего Карлсона, и на рабу Твою Динэль, и утверди обручение их в вере и единомыслии, и истине, и любви. Ты бо Господи показал еси датися обручению и утверждатися во всем. Перстнем дадеся власть Иосифу во Египте; перстнем прославися Даниил во стране Вавилонстей; перстнем явися истина Фамары; перстнем Отец наш Небесный щедр бысть на Сына Своего: дадите бо, глаголет, перстень на десницу Его, и заклавше тельца упитаннаго, ядше возвеселимся. Сама десница Твоя, Господи, Моисея вооружи в Чермнем мори; словом бо Твоим истинным небеса утвердишася и земля основася, и десница раб Твоих благословится словом Твоим державным, и мышцею Твоею высокою. Сам убо и ныне, Владыко, благослови перстней положение сие благословением Небесным, и Ангел Твой да предыдет пред ними вся дни живота их.
Яко Ты еси благословляяй и освящаяй всяческая, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.…

Вывели нас за двери где, вручили зажженные свечи и вновь, следуя за священником с кадильницей, вернулись в Храм, где встали на разостланный, на полу белый плат перед аналоем.
Цитата:
- Имаши ли, Карлсон, произволение благое и непринужденное, и крепкую мысль, пояти себе в жену сию, Динэль, юже зде пред тобою видиши?

- Имею, честный отче.
Цитата:
- Не обещался ли еси иной невесте?

- Не обещахся, честный отче.
Обращаясь к Динь:
Цитата:
- Имаши ли, произволение благое и непринужденное, и твердую мысль, пояти себе в мужа сего Карлсона, егоже пред тобою зде видиши?

- Имею, честный отче.
Цитата:
- Не обещалася ли еси иному мужу?

- Не обещахся, честный отче.
Снова появилось желание петь, душа и сердце рвались на свободу, радуясь, обретенному, я с нежностью смотрел, на свою девочку, радуясь, что нашел ее и принял верное решение.
Цитата:
…благослови брак сей, и подаждь рабом Твоим сим, Карлсону и Динэль, живот мирен, долгоденствие, целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, семя долгожизненное, о чадех благодать, неувядаемый славы венец. Сподоби я видети чада чадов, ложе ею ненаветно соблюди, и даждь има от росы Небесныя свыше, и от тука земнаго; исполни домы их пшеницы, вина и елеа и всякия благостыни, да преподают и требующим, даруя купно и сущим с нима вся яже ко спасению прошения.
…Благословен еси Господи Боже наш, иже тайнаго и чистаго брака священнодействителю, и телеснаго законоположителю, нетления хранителю, житейских благий строителю. Сам и ныне, Владыко, в начале создавый человека и положивый его яко царя твари, и рекий: не добро быти человеку единому на земли, сотворим ему помощника по нему; и взем едино от ребр его, создал еси жену, юже видев Адам, рече: сия ныне кость от костей моих, и плоть от плоти моея; сия наречется жена, яко от мужа своего взята бысть сия. Сего ради оставит человек отца своего и матерь, и прилепится жене своей, и будета два в плоть едину; и яже Бог сопряже, человек да не разлучает. Сам и ныне, Владыко Господи Боже наш, низпосли благодать Твою Небесную на рабы Твоя сия, Карлсона и Динэль; и даждь рабе сей во всем повиноватися мужу, и рабу Твоему сему быти во главу жены, яко да поживут по воли Твоей…

…Помяни, Господи Боже наш, рабы Твоя уневестившияся, сшедшияся в радость сию. Помяни, Господи Боже наш, раба Твоего, Карлсона, и рабу Твою, Динэль, и благослови я. Даждь им плод чрева, доброчадие, единомыслие душ и телес; возвыси я яко кедры ливанския, яко лозу благорозгную. Даруй им семя класяно, да всякое самодовольство имуще, изобилуют на всякое дело благое и Тебе благоугодное; и да узрят сыны сынов своих, яко новосаждения масличная окрест трапезы их; и благоугодивше пред Тобою, возсияют яко светила на небеси, в Тебе, Господе нашем. С Тобою же слава, держава, честь и поклонение, безначальному Твоему Отцу, и животворящему Твоему Духу, ныне и присно, и во веки веков.

...Боже Святый, создавый от персти человека, и от ребра его возсоздавый жену, и спрягий ему помощника по нему, за еже тако годно бысть Твоему Величеству, не единому быти человеку на земли: Сам и ныне, Владыко, низпосли руку Твою от святаго жилища Твоего, и сочетай раба Твоего сего, Карлсона, и рабу Твою сию, Динэль, зане от Тебе сочетавается мужу жена. Сопрязи я в единомудрии, венчай я в плоть едину, даруй има плод чрева, благочадия восприятие.
Яко Твоя держава и Твое есть Царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

Священник, взяв венец, знаменует им крестообразно меня и дает мне поцеловать образ Спасителя, прикрепленный к передней части венца.
Цитата:
- Венчается раб Божий, Карлсон, рабе Божией, Динэль, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Благословив таким же образом Динь и дав ей приложиться к образу Пресвятой Богородицы, украшающему ее венец:
Цитата:
- Венчается раба Божия, Динэль, рабу Божию, Карлсону, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Священник читает молитву, певчии поют. Мы с Динь переглядываемся как подростки, смущенно улыбаясь друг другу. Интересно, она понимает, что сейчас происходит? О чем она думает сейчас? Чего желает?
Принесли чашу с красным вином.
Цитата:
…и чашу общую сию подаваяй сочетавающимся ко общению брака, благослови благословением духовным.

Отец Вадим, чашу сначала мне подает, я делаю три глотка, затем Динь.
Затем священник, соединив наши правые руки, покрыл их епитрахилью и поверх нее положил свою руку. Проведя нас трижды вокруг аналоя. После чего снимая с меня венец:
Цитата:
-Возвеличися женише якоже Авраам, и благословися якоже Исаак, и умножися якоже Иаков, ходяй в мире, и делаяй в правде заповеди Божия.

Снимая венец с Динь:
Цитата:
- И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль. Веселящися о своем муже, хранящи пределы закона: зане тако благоволи Бог.

Цитата:
…Боже, Боже наш, пришедый в Кану Галилейскую, и тамошний брак благословивый, благослови и рабы Твоя сия, Твоим промыслом ко общению брака сочетавшияся: благослови их входы и исходы, умножи во благих живот их: восприими венцы их в Царствии Твоем, нескверны, и непорочны, и ненаветны соблюдаяй, во веки веков…

Склонив головы
Цитата:
..Отец, Сын, и Святый Дух, всесвятая, и единосущная, и живоначальная Троица, едино Божество и царство, да благословит вас, и да подаст вам долгожитие, благочадие, преспеяние живота и веры, и да исполнит вас всех сущих на земли благих: да сподобит вас и обещанных благ восприятия, молитвами Святыя Богородицы, и всех святых, аминь…

- Можешь поцеловать новобрачную, - с улыбкой обратился ко мне отец Вадим.
Повернувшись к Динь и нежно обхватив ладонями ее лицо, не отрывая взгляда от ее губ, прижался своими губами, совсем по детски, стараясь не разжигать огонь страсти в Храме. У нас впереди вся жизнь. Все еще будет…
Через пару часов, мы уже возвращались обратно в Энск...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Александра Ивлева писал(а):
КАРЛ и ДИНЬ!!!! так, когда отмечаем? А то шо за беспорядок блин вапще? Мне нужен букет невесты и драка!
Поздравляю вас ребятки!!!!

Саша, спасибо за поздравление))))
На данный момент))) мы отнесли заявление в мэрию, ждем положенный срок))) как с датой гражданской регистрации определимся, сразу сообщим))) все будет))) и букет и драка и прочее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.13 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Сегодня мне кинули ссылку на одну песню))) ржал как конь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.13 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
с почином меня)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.13 03:18 Сказочные зарисовки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон

Если двум людям суждено быть вместе
Не важно сколько разлук слез и бед они переживут
Судьба их все равно соединит. (с)

Осень. Солнце давно не показывалось. Каждое утро похоже на вечер. Дождь, бесконечный, то льющий стеной, то моросящий без перерыва, то утром, то в обед, то вечером. Должно быть грустно, но...
Ты стоишь у окна. Смотришь вдаль, на небо, на город, на людей, спешащих кто куда, укрывающихся от непогоды под разноцветными зонтами.
Прижимаешься лбом к стеклу, наслаждаясь прохладой. Пальчиком ведешь вслед за каплей, стекающей по другую сторону стекла.
И так ты встречаешь каждое утро. В ожидании…
Захожу в комнату, ты замерла все в той же позе, провожая пальчиком очередную каплю.
Тихо, стараясь не напугать, подхожу к тебе и, обхватив своими большими ладонями твои хрупкие плечи, прижимаю к своей груди, зарываясь лицом в твои волосы и вдыхая столь любимый мной аромат, присущий только тебе.
- Доброе утро, родная, - прижимаясь губами к макушке, - ты опять не спишь?
- Жду тебя, - поворачивая голову вправо, открывая доступ к своему ушку, чем не замедлили воспользоваться мои губы.
Чуть прикусив мочку, шепотом на ушко, щекоча своим дыханием:
- Как Вы тут без меня? – отпускаю ее плечи и, проведя ладонями по ее тонким рукам, останавливаюсь, буквально замираю на ее довольно таки сильно округлившемся животе, откуда недолго ожидая, получил отклик в виде пары ударов в центр ладони.
Ты, накрывая мои ладони своими ручками, и загадочно улыбаясь:
- Хорошо, любимый, все хорошо…
Вот оно счастье и даже дождь не может повлиять на состояние души…
Той осенью свершилось чудо… чудо, которое мы ждали… ждали долго… и это долго исчислялось не годами и даже не десятилетиями… мы ждали его несколько жизней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 16:03 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мальчишник на левой стороне Олимпа
Макс Чеширский писал(а):
Для начала оденем Жениха.

Покосился на остальных присутствующих, увидел у них такие же шляпы Наверно как входной билет что ли? почесал лысину На что только не пойдешь ради любимой женщины
- Ну, что, товарищ Гименей, давай сюда, Ваш венок, - забрал у Че ворох листьев, напялил их на лысину, незаметно покосился в зеркало. Э, ну, ни че так, сойдет, хорошо хоть не терновый венок-то.
Макс Чеширский писал(а):

Еще раз огляделся, понял, что наряды остальных не лучше и ....

Расправил плечи, подошел к Че и забрал у него новые, примерил. Сели отлично, как на меня сшиты.
Макс Чеширский писал(а):

После венка и трусов, рубашечку, одел без разговоров, даже не читая. Хоть не с голым торсом щеголять.
Макс Чеширский писал(а):
А теперь - ы, мужики, давайте уже вздрогнем!

Достал из кармана трусов рюмашку.

Вытряхнул из нее сидельца.
Макс Чеширский писал(а):
За это, честное слово, стоит выпить! За счастье и любовь! За семейное будущее нашего сегодняшнего холостяка!

- Наливай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение