Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
15.07.13 22:05 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский центр "Айболит"

Кир вел себя как-то странно. Неприятное чувство холодной волной скользило по позвоночнику.
Кир обратился к Маргарите, и она немного смущенно ответила:

Маргарита Ланская писал(а):
- Привет, Кир! Ты немного приболел, не помнишь? Еще рано купаться, вода холодная!

Я удивленно смотрела то на нее, то на него.
Кир Принцев писал(а):
- Я что, простудился??? Такого не было лет с трех! - я удивленно смотрел на Маргариту

Кажется Кир чего-то не понимал, но чего...
В голове мелькнула догадка. Что если он... Нет! Не может такого быть!
Не может!
Но вдруг Кир начал задавать Марго вопросы:

Кир Принцев писал(а):
- Под катер? Мальчика? Я ничего не помню! А где родители? Они знают? И откуда взялась ты, ты же уехала! И кто эта прекрасная юная леди с чарующим голосом? - я посмотрел на сидящую рядом девушку. - Объясните мне все с самого начала!

Из легких словно вышибли воздух. Я не могла произнести ни звука. Только смотрела огромными глазами на Кира.
"Ничего не помню..", "Кто эта леди?.."
Мне захотелось кричать. Нет-нет-нет!
Я зажмурилась. Нужно успокоится. Это все равно не поможет, я его только напугаю. Я бы испугалась, если незнакомая девушка начала кричать в моей палате, а тем более, если бы началась истерика.
Нужно успокоится... хотя бы на пару секунд.
Я глубоко вдохнула и как можно более мило улыбнулась Киру:

- Меня зовут Сирена Марин. Очень рада, что вы очнулись, - как можно четче произнесла я и поднялась со своего места. - Извините, - я снова улыбнулась и пошла к выходу. Все вокруг немного вращалось. Я бросила на Марго короткий прощальный взгляд и вышла, надеюсь она сможет что-то объяснить...
Коридор вращался сильнее палаты. Я остановилась, пытаясь унять это, но не вышло. Поэтому я, прижавшись к стене, съехала по ней вниз, на пол.
Обняв руками колени, я закрыла глаза. Не помнит... он меня не помнит... и ничего не помнит...
Что мне делать?! Не выдержав, я всхлипнула. И тут же постаралась взять себя в руки.
Я подняла голову и увидела обеспокоенную Герду.

- Он меня не помнит... - сообщила я подруге. И, немного помолчав, добавила: - Ты ничего такого не читала?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:11 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский центр "Айболит"

Ко мне подошла Герда. Она слышала мои слова...

– Не помнит? – удивленно переспросила она. – Амнезия. Так бывает. А он ...ничего не помнит?
– Он меня не помнит... И, судя по всему, последние пару лет. Я не знаю.
– То есть он что-то сказал? Вспомнил?
– Он вспомнил Марго и что-то говорил о родителях...
– Значит, частичная амнезия. Главное, он помнит себя. И тебя непременно вспомнит. Я уверена. Пойдем. – она помогла мне встать и подвела к дивану.
– Все будет хорошо. Обязательно. Он выжил, очнулся, это главное. Он вспомнит.
– Надеюсь на это... – тихо прошептала я.
Подруга напоила меня чаем со странным привкусом алкоголя. Не хватало еще напиться...
Но чай помог. И стало легче, и мысли прояснились. Я вздохнула, не стоило убегать. Надо было поступить иначе... может, как-то рассказать кто я... или начать общаться с ним, как с незнакомцем...

Герда Сполетто писал(а):
– Сирена, попробуй поцеловать Кира. Мне кажется, это должно помочь.

Неожиданно сказала Герда. Я удивленно посмотрела на нее.
- Но... он же меня не помнит, - напомнила я на всякий случай. - Если незнакомая девушка полезет целоваться... это будет странно. Тут нужно что-то иное. Может быть... познакомиться заново... это отличный шанс узнать его лучше, - добавила я, пытаясь найти положительные моменты.
Из палаты тем временем вышла Марго. Она тихонько встала в стороне. Совсем одна...
Потом девушка тихонько подошла ко мне:

Маргарита Ланская писал(а):
- Сирена! Доктор сказал сейчас, что потеря памяти у Кира скорее всего временная. Он обязательно тебя вспомнит! Ты только не отказывайся от него сейчас, если... если любишь, если он тебе нужен!

И она села в дальнее кресло. Я посмотрела на нее... ей ведь тоже тяжело сейчас. А я сбегаю...
Я встала и подошла к ней:

- Извини, что ушла... если что-то нужно, то ты обращайся, хорошо? - я как можно дружелюбнее улыбнулась ей. - Я тоже верю, что он все вспомнит, - немного слукавила я.
Тут подошел доктор Краус:

Ганзель Краус писал(а):
Ну, вы уже поняли, что есть две новости. Хорошая и она главная – Кир очнулся, его травмы больше не опасны и совсем скоро его физическое состояние придет в норму. А теперь пришел черед плохой новости…у него амнезия, можно с уверенностью говорить, что последние полгода вылетели из его жизни, сейчас мы проверяем, есть ли еще пробелы. Я не берусь говорить, когда он вспомнит все…и никто из докторов не станет делать какие-либо прогнозы в этом отношении – я выждал паузу, понимая, что слова звучат слишком официально, а передо мной стоят не просто родственники и друзья пациента, эти люди и мне небезразличны – Слушайте, я понимаю, что вам всем сейчас будет очень сложно…а кому-то гораздо больнее остальных. Ваша задача – помочь Киру вспомнить, так что все истории, забавные случаи, самые дурацкие воспоминания – рассказывайте ему об этом, приносите какие-то вещи, которые что-то значат для вас и для него. Любое, даже самое малое, то что кажется вам незначительным, может вернуть ему память.

Он снова говорил, про вещи и действия, совсем как Герда... но поцелуй не такое уж "малое и незначительное".
Или стоит попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 21:45 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский центр "Айболит"



Из палаты Кира начали выходить доктора. Значит, он один.
Я задумчиво смотрела на дверь. Пойти к нему? Или нет?
Если он не вспомнит, что скорее всего, то я буду выглядеть так глупо... но если я не попытаюсь, то будет еще хуже...

- Извини, - я улыбнулась Марго. - Я хочу с ним... пообщаться.
Я пошла в сторону палаты. В этот раз было не так страшно. Он по крайней мере проснулся. Лучше, чем общаться с его молчаливой рукой.
Пару раз стукнув в дверь, для успокоения, я зашла.

- Привет еще раз, - я широко улыбнулась, хотя на душе было паршиво. Плюс еще эта борьба... - Врачи говорят у тебя амнезия, ты, наверное, слышал, - я вопросительно посмотрела на Кира.
Ладно... надо искать что-то еще. Я посмотрела по сторонам.

- Не очень-то тут у тебя уютно, не находишь? Может принести что-нибудь? - в голове загорелась идея. - Цветы? Может сирень?
Но он, кажется, действительно, ничего не помнил. Я вздохнула.
- Мне нравится сирень. Особенно запах. Так приятно просыпаться в комнате полной сирени... - я помолчала. Кир тоже молчал, видимо думая о чем-то своем...
Так странно быть сейчас с ним в этой палате, и, в тоже время, не с ним.

- Ты... правда, ничего не помнишь? Ни свою работу? Ни... меня? - я с грустью посмотрела на него. Весь вид Кира говорил о том, что он не помнит. Почему? За что мне это все...
Может и стоит попытаться. Хотя бы попробовать...

- О! - я сделала вид, что вспомнила что-то. - У меня есть для тебя кое-что. Закрой глаза, - попросила я.
Кир послушно выполнил свое требование.
И что дальше? Я задумчиво посмотрела на его лицо. Все это так странно...
Я наклонилась к нему. Вспомни, пожалуйста, вспомни... Мои губы легко прикоснулись к его. Я нежно поцеловала его нижнюю губу, а потом верхнюю. Кир не шевелился...
Вспомни, пожалуйста, вспомни меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 19:23 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский цент "Айболит"

Я уже хотела отстраниться, но тут такая знакомая ладонь ласково накрыла мой затылок. А его губы раскрылись навстречу, перехватывая инициативу. Я сдалась ему, утонув в ощущениях...
Боже, как я скучала по нему... по его прикосновениям и поцелуям...
Мне хотелось кричать. Петь. И продолжать... больше всего на свете.
Но тут Кир как-то болезненно дернулся. И я отстранилась.
Что же я делаю! Ему же нельзя... как я раньше не подумала! Я вопросительно смотрела на него. Немного помолчав, Кир сказал:

Кир Принцев писал(а):
- Твои губы пахнут кофе... Я уже знаю вкус твоих поцелуев.... Они сладкие, как мед. Мне это кажется, или мы были знакомы до того, как я попал сюда?

Это было похоже удар в поддых. Не узнал...
Я знала это. Знала. Лишь где-то далеко-далеко жила какая-то детская надежда. Наверно, это вера в сказку. И все мои падения не отучили верить в нее. Верить в то, что однажды случится настоящее чудо...
Я потрясла головой. То, что Кир проснулся, уже чудо. Тогда от чего же так больно внутри? И почему так хочется плакать? И трясти его за плечи, пока не вспомнит?..
Вздохнув, я провела кончиками пальцев по его руке. Как объяснить ему все? Он же видит меня в первые...
Вот только... почему он ответил на мой поцелуй? Или он любит целоваться с незнакомками? Не замечала за ним такого. Это так странно...
И совсем непонятно как реагировать. Как незнакомка? Или как я... А может?

- Да, - кивнула я, внимательно глядя на Кира. - Были... знакомы. Немного. А что... ты всегда целуешь незнакомок? - я решила опустить тот факт, что я поцеловала его первой. К тому же ответ на этот вопрос был мне интересен.
Я снова посмотрела на его ладонь, на которой лежала моя рука. Так странно, совсем недавно мы были вместе, а теперь я ему чужая.

- Что ты помнишь? - я подняла взгляд на его лицо. - Самое последнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Тихонько прокралась в обсуждалку... а вы тут про музыку!!!

Ганзель Краус писал(а):
Я вот тут слушал предложенные вами песни и посетила меня мысля - есть ли такие на свете песни, которые отражают вас и вашу историю? Ну, скажем так..саундтрек вашего персонажа или эту песню вы с собой ассоциируете?. А что, я бы с удовольствием послушал Wink


Вот Ганс, ты гений!))) Идея потрясающая!
Давайте организуем специальную программу на радио?) Могу заняться... хммм.... Проект-Саундтрек?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Султан Царь писал(а):
Нуууус, кто у нас тут светловолосая...зеленоглазая?


Неее, нет таких!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Ганзель Краус писал(а):
Из разных красивых фильмов... ии.
ой я не Кир, но мне очень понравилось, мелодично то как Ar [/quote]
И мне понравилось...)
Ганзель Краус писал(а):
ну шо ж поделать я тоже обожаю Imagine dragons- Radioactive, It's time и многие другие замечательные песни. Мы ж не подеремся - будем делить песенку

Ууу! А вот эти две мои любимые)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.13 10:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Раг! Прости за опоздание!
С Днем Рождения! Всего-всего самого-самого!






________________________________________________________________

Денис Сажев писал(а):
Други мои, а не глянуть ли нам что-нибудь легкое? Посмеяться? В летнем кинотеатре)) если явка будет) как вы думаете?

Легкое? Легкое мы любим))) Может быть даже с вами посмотрим...))
Если найдете, что я не смотрела)) А то все самые лучшие смотрим... я их наизусть помню(((
Денис Сажев писал(а):
Будур, в стиле Голой правды. Потому как удар моим обожаемым Гаем Ричи мозг (мой - точно) летом не выдержит))

Ой, пару недель назад его смотрела... ничего такое. Но...
Денис Сажев писал(а):
Джерарда Батлера.

Вот этот самый, конечно, располнееел... *вспоминает Призрака Оперы*

А из легкого. Мы, русалки, любим ромаааанику! Предлагаю 50 первых поцелуев.


Кир Принцев писал(а):
Скажи еще - Голого пистолета! Этого уже мой мозг не вынесет!

А Голая правда нормальный фильм, забавный Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Вааах! Какие дивные способности! И у Кирчика есть!
Сергей Волков писал(а):
- Да, способности превышают сказочные, но, как неожиданно выяснилось, у нас много не-магичных товарищей, поэтому список решено было расширить, дополнив способностями нужными/полезными по сюжету.

Но круто же!)

И Пиннокио я тоже жду...
Денис Сажев писал(а):
Я не знаю, что доставляет больше)))) неконтролируемый рост бороды у смарта или выпадение частей тела у Че)))))

Денька стал нормальным, Пиннокио его не волнууует...

Мне еще пазлы и Кай понравились))) И вышивка Варвары)))) *все у нас такие рукастенько-талаааантливые*))
Надеюсь, Дерек в моей квартирке "вдруг" не появится... а то.. голый...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Денис Сажев писал(а):
Сирена, напомни мне, когда моей единственной заботой было завалить и трахнуть? Если ты об этом, конечно.
Да я не про это же!)
Про ответственный момент Че ты написал, а про Пина нет... вот и все...
Денис Сажев писал(а):
Или ты о моей тяге и зависти к носам знаешь что-то больше меня?

Не знаю, а что есть такое?
Не обижаааайся Pester *пока Кир не видит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Нипонил! А откуда это у мну магия??? И оно мне надо? Память я уже и так потерял, пения Сирены бояться нечего. Чего это мне людей магии лишать, а?

*Громко* Нет-нет! Нас с Кирчиком все устраивает!
*Тихо* Ты чооо, это ж такая классная возможность! *ну, и от всякий Снежных королев... (очаровательных)*
Кир Принцев писал(а):
Пока читал (три раза, чтоб понять!) аж пирог сжег!

У самого пирог, а не угощает!(
Рай Белоснежиков писал(а):
Сиренчик, можно меня тоже чмокнуть? Я Киру не скажу.

А что нет?) Pester *да-да, я не помню где у меня нормаааальные смайлы*
Кир Принцев писал(а):
Кир все видит! Но молчит. Пока... Недолго... Ибо терпением не отличается! Evil or Very Mad

Ну, Кир же дууушка)))
Я мальчиков просто в щечку, чесна! А вот тебя...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Я с ваааамиии, пяточечи!!!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Девочки, что за беспорядок?! Какой такой флешмоб?!


...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.13 10:50 Административный Центр
Сирена Марин
Сирена Марин
Медицинский центр "Айболит". Дорога домой



Есть вещи, которые убивают нас, а есть вещи, которые делают сильнее. Казалось бы, легко запомнить... но как отличить одно от другого?
Он не помнит меня, не знает кто я...
Он так близко и так далеко. Больно? Да... И какое, к черту, сильнее... но мы же должны бороться, да? Заниматься привычными делами, будто ничего не произошло. И сделать все, что бы он вспомнил.
Кир подал голос, отвлекая от мыслей, я даже немного вздрогнула.

Кир Принцев писал(а):
- Незнакомок? - я решил не рассказывать о том, что я иной раз проделывал с незнакомыми девушками, встречавшимися мне. - Ты же не совсем незнакомка...- Я легонько сжал ее пальчики, лежавшие на моей ладони. - Что у нас были за отношения?

Я посмотрела в его глаза. Почему так хочется позорно расплакаться? А еще лучше, чтобы он засмеялся и сказал, что это шутка... пускай это и не в его стиле.
Пришлось слабо кивнуть. Неопределенно, были... а может и нет...

- Главное, что будет, да? - слабо выдавила я.
Кир Принцев писал(а):
- Мне кажется, что я помню тебя. Но не разумом, а как-то иначе. Мне знакомы твои глаза, твои губы. И еще все время кажется, что пахнет сиренью и кофе... Ты не знаешь, откуда это?

Замечательно.
И как объяснить ему то, что я сама не понимаю? Сказать, Кир, я в тебя влюбилась по уши, и ты, кажется, был неравнодушен... а теперь ничего нет? Хотя не так. Все есть, но лишь в моих воспоминаниях. И в его, в тех, которые он не помнит.
А может рассказать ему все?..

Кир Принцев писал(а):
- А еще я очень хочу тебя снова поцеловать! - не выдержал, сказал. - Только не обижайся! Давай спишем это на мою травму. И... Тебе наверное, пора?..

Обижайся? Разве это странное чувство внутри обида?
Если и так, то точно не на него... Кир же у нас герой, спас мальчика. Это обида скорее на себя... не стоило отпускать его одного...
Пожалуйста, вспомни меня. Я зажмурилась на секунду, но ничего не произошло.
Пришло встать и на ватных ногах пойти к выходу. Снова и снова мой мир рушится на части. Снова и снова... Как морские волны о камни, одна за одной.
Пора с этим что-то делать...

Кир Принцев писал(а):
- Приходи завтра, ладно?

Я обернулась. Кир все так же лежал на кровати и смотрел на меня.
И за что ему это все? Странная девушка, обиженная на весь мир. Боже, как дико я себя веду!

- Хорошо, - я улыбнулась ему. Как смогла...

У палаты стоял Дик и Марго. Я растерянно посмотрела на них.
- А где Герда? - я посмотрела по сторонам. И мне можно ехать домой? Или остаться...
Но Дик предложил подвезти меня... надо согласиться, я кивнула. И снова длинные белые коридоры, в которых хочется кричать. Огромные окна, чуть искажающие внешний мир. И запахи... болезни.
Дверца машины хлопнула, приводя меня в чувство.

- Спасибо, прости, я не сказала, - я посмотрела на Дика, заводящего машину. - Все это так странно. Словно дурной сон...
Мы снова ехали молча, только в этот раз салон разбавляла тихая музыка. Джаз?
Говорят, джаз лучшее лекарство от нервов. Врут...
Машина остановилась у моего дома.

Еще раз спасибо, - я открыла дверь только с третьего раза. У меня что, трясутся руки? - И Дик... - уже выходя, я обернулась к нему, - за все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 09:49 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин
Квартира Сирены Марин.

Едва ступив на порог квартиры, я поняла, как же сильно устала. Хотелось спать, тем самым непробудным сном на пару суток...
Но нет, утром надо будет съездить к Киру... я вздохнула, снимая балетки. Рядом на полу кое-как валялись новые туфли. Мои любимые... Но ставить их как следует не стала, только растерянно посмотрела на них.
Так о чем я? Точно, Кир. Кир - утром, клуб - вечером... надо еще на радио забежать днем, там какой-то новый проект ожидался.
Снимая по дороге платье, я пришла в спальню. Все завтра!
С этой мыслью, я повалилась на кровать и тут же заснула...


Солнечные лучи били в лицо. Я зажмурилась и потянулась. Наконец-то солнце.
Потом я вспомнила события последних дней и вся радость испарилась. Вот лежу я сейчас на той же простыне и подушке...

А к черту оно все! Я поднялась с кровати и резко содрала простыню. Наволочки следом.
Бывает же по утрам такая жажда все менять, очень сильная жажда...

Через два часа на балконе прибавилось белья на сушку, а у меня умных мыслей. Горячий кофе всегда помогает с этим делом...

Итак, первый пункт нашей программы - Кир. Поцелуи мои он, видите ли, не помнит! А вот сирень он вспомнил... я поморщилась. Будет тебе сирень, Кирчик. Сам еще пожалеешь, что сразу не вспомнил!
Боже, мои мысли пугают меня саму... пришлось потереть лицо и глотнуть еще кофе, чтобы привести себя в норму.
Но он обязательно вспомнит, и пока у меня есть эта непонятная жажда действий, я сделаю для этого все, и даже немного больше.
Решено!

Я поднялась со своего места и быстрым шагом пошла к шкафу. Так, что у нас тут?..


Мир, встречай новую меня!
Немного лака для волос, легкий макияж и совсем капелька духов. А неплохо вышло...
Надеюсь, не сотру ноги об туфли. Неприятно будет... Нет-нет, надо продумать мой маленький план!

С этой мыслью я вышла из дома. Кир, я иду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение