Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
01.09.22 14:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем здравствуйте!
Ганзель Краус, идея о темном Энске прям крута.

В данном случае могу предложить себя исключительно доброго в данной вселенной и возможно таких же злодеев как и я сделать "хорошенькими".
В "Масках" с радостью почитаю посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.22 12:41 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Мое подземелье


- Пытаюсь ли я исправиться? Определенно нет. Напрягает ли меня то, что я делаю? Нет. Грызет ли меня совесть? Совершенно нет и еще раз нет. Убийство для меня как воздух. Убийство для меня роднее всего. В какой бы мир я не попал и кем бы нибыл, я все равно буду убивать. Даже в аду у меня уже есть место. Место того, кто будет пытать и делать это круче всех. Однако вот они достижения:
Опыт пыток.
Рабочая позиция в аду.
Слегка едет крыша и я думаю это нормально, понимаешь? Я ведь был в аду. Я ведь вижу тех, кто здесь и не здесь? А знаешь почему? Это не магия, не моя супер- способность. Это просто наш волшебный город Энск. Это просто я умирал столько раз, что даже Сатана устал считать. Это просто невероятное приключение когда ты здесь и не здесь. И мне оно нравится. Только это все то, чего я достиг не здесь, понимаешь? Только все это словно что-то не то. Достигаторство- хорошо, когда у тебя ничего нет. Но у меня то есть. Есть кладбищенский дом, есть опыт умерщвления. Это там, в других мирах. А здесь. А здесь я никто, понимаешь? Здесь я просто никто. Меня никто не знает. У меня нет друзей. Мне не с кем поделиться моими достижениями. А как Аид я не хочу. Хотя, этот подлый сукин сын отлично придумал с Персефоной.
Хохоча в голос, повернул голову вправо перевел взгляд на врача.
Связанный психиатр с заклеенным ртом сидит напротив выслушивая мои исповеди. Глаза выпрыгивают из глазниц, зрачки становятся все шире.
-Ты знаешь, Бобо. Не то, чтобы я пытался излечиться. Так то мне совершенно нормально, что я убиваю и мучаю жертв, но хочется чего-то другого, знаешь?
На самом деле не знаю имени этого доктора. Да и какая разница как его звать, после этого он все равно будет мертв.
-Вот как тебе сказать. Вот смотри. Я убиваю давно, да. Ну ты понимаешь, хобби у меня такое. Не то чтобы прям хобби. Есть тут некоторые больные в городе. Они вот убивают ради денег. Я ради денег не убиваю. Хотя мог бы. Люблю денежки. Их хруст в руках, запах. Так о чем это я. Ну вот, не то, чтобы я хочу перестать убивать. Скорее, возможно, просто хочется попробовать что-то новое, знаешь. Вот убийство, оно меня как-то не возбуждает что ли. Не знаю. И Меч-Кладенец не у меня. Поэтому сталь не могу оживить, видишь?
Показываю как нож из рук просто упал на пол.
-А вот он мог бы сейчас просто по моему желанию полететь тебе в шею или пряяяяямо в центр лба. Так вот о чем это я? Ах да. Значит, меча нет. Убийства как-то перестали возбуждать. Умирать надоело. Ты бы знал какая это мука после смерти восстанавливаться. А если потеряю руку, допустим при схватке, она ж не вырастет, понимаешь? Надо умирать. Самоубийства прикольная штука, но интересные методы кончаются. Хочется чего-то такого, знаешь. Чтобы ветер в лицо, чтобы на лошади. Как во времена моего деда нестись по земле на коне с мечом в руках и сечь головы, сечь. Понимаешь?- перевожу взгляд на врача.
Ты хоть угукни, что ли?
- Уху,- слышу в ответ
- Ну так вот, может ты знаешь, что мне поможет? Какой-то другой жизни хочется. Ну давай, скажи что делать то? Чего молчишь то? Эй? Ах да, у тебя ж рот заклеен.
Встаю с диванчика, подхожу к врачу и резко сдираю скотч со рта.
- Помогите! Прошу Вас, помогите! Он псих! Ты псих!
- Каков ж дурак,- тихо произнес под нос и резко чиркнул по горлу НЕДОврача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.22 17:00 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Однажды в темном-темном лесу

Прятать трупы всегда нелегко. На кладбище мест не так много и в некоторых гробах уже не один труп. Новые могилы рыть нет смысла. Ходы из дома к гробам - очень похоже на шизу. Согласен, то чем я занимаюсь вряд ли делают нормальные люди, но я же не конченый псих и вдруг наводнение. Предусмотрительный я.
В лесу намного проще их прятать, однако свои сложности все таки есть. Можно встретить кого угодно. Последние мои посещения закончились неприятно. Еще дом Бабы-Яги в самой чаще. Как раз в том месте, где трупы прятать - как медяки считать. А в ее окрестностях ходить не хочется.
Прятать трупы всегда нелегко. Плечи затекают. Надо было его разделать, да хорошая мысль, как говорится. Вспотевший лоб вытер о рубашку врача. Удобно, так как трупики в целлофан не заматываю. Не по-божески это как-то, да и черви доберутся к трупу быстрее. Звери могут обглодать. Однажды меня самого загрыз волк и я восстанавливался почти месяц. До сих пор ощущаю эту дыру между ребер.
Дорога по тропинке ведет не знаю куда. Я, как правило, с них сворачиваю, чтобы ни с кем не пересечься.
Оглянулся вокруг. В целом место нормальное. Я их выбираю рандомно, но вот к тропинке близко как-то, решил глубже пройти, а это сложнее. Здесь мало света, много деревьев и какой-то высокой травы. Трава, кстати, мерзкая. Пахнет как бабкина мазь.
Наконец присмотрел местечко. Мало травы, мало света и не похоже, что здесь кто-нибудь когда-либо был.
Копаю яму неглубокую, примерно до колен. Разроют звери - не беда.
Послышался шорох ровно в тот момент, как я собирался скидывать труп в яму. Я остановился и оглянулся вокруг. Фигура надвигалась в мою сторону. Бить или бежать - вот в чем вопрос.
- Кто здесь? - Мужской голос. Недалеко. Молчу.
Шорох все ближе. Я присел у трупа, позабыв, что там, где нахожусь травы почти нет.
- Кто здесь?- Включился фонарик и яркий свет ударил в глаза.
Внешность будущего мертвеца увидеть не получалось, так как глаза резало от боли. В голове проносились мысли одна за другой о том, что делать.
Убить и закопать тут же вместе с врачом. Попросить помочь закопать труп. Дать по голове лопатой и надеяться, что он все забудет. А может это начало великой дружбы о которой я задумываюсь последнее время?
Решил не совершать поспешных действий и просто пообщаться. Поднялся во весь свой рост.
-Доброй ночи. Я прогуливался и решил помедитировать.
Еще более убого можно было бы сослаться на “присел пос*ать”.
- Медитировать,- повторил незнакомец переводя фонарь на труп за мной.
- Тот человек тоже медитирует?
Рассмотреть вопрошающего было сложно. Парень, стандартного роста и телосложения. Волосы темные. Белый. Никогда его прежде не видел, но как я уже говорил - лес не самое любимое для меня место.
- Да, расслабился максимально после выхода в другой мир.
- Понятно. Ну, удачи. - развернулся и пошел прочь.
Что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.22 15:37 Застенье
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
6 лет назад

Дом

Засунув свою голову в духовку и включив газ, я задумался о смерти и том как она важна.
У человека, в целом множество задач и одна из них - умереть. Смерть, как правило, неожиданно приходит. И думаю, что мои жертвы невероятные счастливцы, потому как знали о ее приближении. А самые счастливые в марафоне смерти - кто ушел резко и безболезненно.
Вот я лежа головой в духовке осознавал, что мне повезло больше всех. Я могу выбрать себе смерть сам. Только вот сложно в самоубийстве - дойти до конца. Рефлексы порой даже меня заставляли отказаться от умышленного и свернуться в душе с мыслями на кой я все это делаю.
Умирать от газа оказалось непросто. Начался кашель и в носу засвербило. Откашлявшись и вытерев слезы, я продолжил свои размышления о смерти и том, что ждет впереди.

Подземное царство.

По правилам и законам, к которым я привык спустя энное количество смертей, Я в виде духа надолго зависаю возле моего тела и вижу что со мной происходит. Постепенно тело становится бессильным, я дышу с трудом и неглубоко. В какой-то момент делаю глубокий вдох и перестаю дышать. Вижу как тело коченеет, как я постепенно начинаю гнить и дохожу до мумификации. После пятой или шестой смерти, не помню, я решил изучить тему того, что происходит с моим телом. Как бы это не было странно мумификация у меня наступала очень быстро. За месяц я доходил до этой стадии, хотя на деле и при всех реальных раскладах, до нее пара тройка месяцев. Однако прям в этот момент я не был рядом с телом.
Обстановка вокруг была частично похожа на мой дом, однако ощущение было очень неприятным и по спине бежали мурашки. Окидываю взглядом местность. Справа от меня в стены замурованы черепа и горят свечи. Откуда-то слышатся мучительные возгласы. Мне кажется, они должны быть громче. Я уверен, они должны быть громче. Слева пропасть на которой вровень со мной зависла лодка и мужик. Мужчина, больше похожий на скелета, примерно моего роста, стоял там в сером балахоне накинув на голову капюшон. В руке у него было весло.
- Хэй, где это я? - прикрикнул я, но почему-то звук был очень и очень тихим.
- В подземном царстве. Оплата вперед.
Я не знал чем с ним расплатиться. Я одет в тоже в чем был дома. Темная футболка, черные штаны. Есть часы и ремень. Интересно, прокатит ли? О складном ноже я решил умолчать.
- Мне нечего тебе дать. Я не знал, что буду здесь.
- Только за плату, - кратко ответил балахонистый. У него видимо и слова платные.
- Мне нечего тебе дать, так что могу посидеть здесь.
Я уже намеревался плюхнуться на пятую точку напротив странного паромщика, когда его слова меня остановили.
- Рядом с рекой Стикс ты долго не протянешь. Медленно и постепенно людские крики сведут тебя с ума.
- Поверь мужик, моя кукушка уже давно прилетела, - парировал я, однако все равно стало как-то не по себе.
- Дай мне глаз и я перевезу тебя.
Отдавать глаз было страшно. Я не знал появится ли у он у меня вновь в реальной жизни, но с другой стороны, возможно это просто мозг, накачанный газом, придумывает негативные сценарии.
Мужик в балахоне вытащил мой левый глаз совершенно безболезненно. Смотреть на это было не очень приятно.
Я ступил на лодку и паромщик медленно погреб веслом в воздухе. Мы выплыли из места в котором находились.

Кажется, эта жизнь была последней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.22 11:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Пятнички всем!
Дориан Грей писал(а):
Доктора немного жалко, на оставшихся ток не покушайся) И на меня

Тут уж как сюжет повернется Laughing
Макс Чеширский писал(а):
А тебе помереть из любопытства надо было или прям совсем жить надоело?

Сам еще не разобрался) Дальше видно будет. А вдруг, спасу Персефону и возьму в жены)

Про Аида написано так wo уж больно кого-то напоминает. Вроде не деменция, но вспомнить сложно кто так пишет красиво.

Гретель Краус как вот тебе угодило под дулом Аида оказаться?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.22 15:38 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Лес

Парень ушел. Я все еще не осознаю какое принять решение. Идти за ним и убить. Закопать труп и пойти домой, надеясь, что парень от страха быть убитым - будет молчать. Решил все же пойти иным путем. Выйти из зоны комфорта, так сказать. Оставить на время незнакомца и заняться врачом.
В этом же месте оставить тело было не очень хорошей идеей, поэтому я пошел чуть глубже в лес и закопал тело между деревьями, вокруг которых хорошенько оплелся плющ. Со стороны место захоронения возможно и не увидят. В темноте сложно сказать.
Что касается паренька, я был уверен, что он сюда вернется. Стандартны люди в своем желании разгадывать чужие секреты. Чтобы не потерять место я решил обвязывать стволы деревьев этой вонючей травой и вернуться сюда завтра.
Дома я отмыл пол и стул от крови, сходил в душ и лег в спальне смотреть телек. Я сплю мало. От слова совсем. Часа 2-3 в сутки мне достаточно. Раньше было иначе. Я спал по 6-7 часов. Однако, после решающей смерти и похода в ад многое поменялось.

Утро

Лес встретил приятными ароматами и великолепным пением птиц. Кто бы что не говорил, а быть на природе приятно. Здесь всегда пахнет жизнью. Здесь везде жизнь. Ее много и это напоминает о том, что в ней как не крути есть что-то прекрасное. Иду по следу из “хлебных крошек” и прихожу к вырытой яме. В чем состоит абсурдность ситуации? Я совершенно не понимаю, что делать дальше. Вот я вернулся. Вот яма. Все. Зачем я сюда вернулся? Что делать? Убить его? Паренек явно крупный и возможно просто так его не прибьешь. Подойти неслышно сзади и перерезать глотку? В лесу, такая себе идея. Мухи сразу же слетятся на кровь, потом осы. Просто сознаться в убийстве и ждать реакцию? А какая может быть реакция? Первая- он убежит и пойдет в милицию. Вторая- он убежит. Третья- решит убить первым меня и умрет. Четвертая- попытается меня убить, поймет что сделать это в целом невозможно, испугается и опять непонятно чем дело кончится. Уйти? А зачем тогда приходил? Да и уже явно поздно. Среди деревьев появилась фигура. Как я и думал, люди предсказуемы. Интересно он серьезно надеялся меня не встретить?
- А у нас значит очередное свидание. Парень, я начинаю подозревать, что ты меня преследуешь,- я улыбнулся и протянул руку.
- Прости, я забыл взять цветы и вино,-подыграл парень проигнорировав мою ладонь.
- Предпочитаю виски. Вчера у нас случилась интересная встреча, если хочешь, можем вместе помедитировать.
- Есть ощущение, что я вряд ли уйду отсюда на своих двоих после медитации с тобой.
- Ты прав.
Диалог показался какой-то сплошной розовой чепухой. Возможно я слышал что-то такое по телеку, когда засыпал. Поэтому я просто его ударил.
Парень удивился и, конечно, дал ответку. Не дрался я очень давно. Чаще подходил неслышно сзади и усыплял. А сейчас один на один. Будем ли мы биться до смерти или как получится, я не знал. Мне хорошо прилетело в нос и я почувствовал как потекла струйка крови, а еще боль. Малоприятную. Он не остановился и ударил меня в глаз. Было еще больнее. Мне кажется, я прям ощущал как появляется синяк. В ответ я ударил его в живот. А потом еще раз и еще получая в ответ удары по телу. Трудно сказать куда приходились самые болючие. В какой-то момент я не выдержал и достал нож. Ударил рукояткой куда-то в голову и тело упало. Я оперся руками о колени. Ощущение, словно бежал марафон. Больно мне было по 10 балльной шкале примерно на в 18. Обтер лицо футболкой от крови, присел и дотронулся до шеи побежденного. Пульс есть. Хорошо. Сам лег рядом полежать. Мне кажется так своего тела я не ощущал никогда и боль становилась все сильнее. Не знаю как мне удалось встать и еще взвалить эту огромную тушу на плечо, но я понес его домой. И я все еще почему-то его не убил и пока не собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.22 08:49 Застенье
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Подземное царство. 6 лет назад.


Энштейн был прав. Время течет с разной скоростью.
Мне казалось, я пробыл здесь вечность, однако прошло всего 6 лет. Много это или мало для тех, кто бессмертен?


Лодка плыла по воздуху очень легко и плавно. Мимо вереницей проплывали вещи. Часы, тостеры, носки, мобильные телефоны. Чьи-то фото, за ними фотоаппараты. Кольца и другие украшения.
- Что это такое?- спросил не выдержав паромщика.
-Людские желания, мечты, потерянные вещи.
Все это было похоже на свалку, которая просто проносилась мимо тебя словно по реке. Я оглядывался по сторонам. Одним глазом наблюдать за происходящим сложнее. Мы были как будто бы в скале, но я предполагаю - это под землёй. Где-то глубоко текла лава. Людские крики стояли в ушах. Для меня они не были чем-то новым, но даже у меня от них кровь стыла в жилах.
- Можешь немного рассказать мне о том, куда ты меня перевозишь?
Я не сгорал от любопытства, нет. Просто в такие места никогда прежде меня не заносило. И хотелось бы понимать хоть что-то, и быть готовым хоть к чему-нибудь.
- Ты в аду. Меня зовут Харон. Мы плывём по реке Стикс.
Это нельзя называть рекой, на мой взгляд. Мы просто плыли по воздуху. Подземных вод в аду нет - забавный факт.
- Тебя ждёт владыка, - на этом мой новый приятель замолчал.
Я не видел ни одного черта и ни одно человека. Вокруг просто камень. Текут вещи людей и слышны крики. Не знаю сколько длился наш путь, в какой-то момент я просто задремал.
- Пора. Выметайся,- слышу сквозь сон, а потом боль в ребрах. Этот странный тип явно меня чем -то ткнул. По привычке открыл два глаза и почувствовал как в зияющую дыру повеяло холодом.
Я поднялся и сделал шаг из лодки на каменную ступень. Паромщик поплыл дальше. Передо мной что-то похожее на замок в Иордании. Находящийся прямо в скале. Ступеней 10 вверх. На вид старинные резные, с большими дверными кольцами- ручками, тяжёлые двери. Я страшусь подниматься по ступеням. Владыка- это ведь, получается, Аид?
Дверь со скрипом отворилась. Деваться некуда. Я сделал шаг на следующую ступень.

Ты исчерпал свой лимит. Сколько ты уже умирал? Думал, счета нет? Думал, просто игра? Не тут то было.
Ты смертен как и любой другой. Я убить тебя не могу, но отработать смерти придется.



Я не знаю сколько прошло времени с тех пор как я здесь оказался. Мои руки да и весь я покрыт сажей. В аду, нет крови. Есть только пепел. Человек, которого ты подвергаешь мучениям, просто испепеляется. До следующей сессии есть пара минут. Присел на камень, гляжу на свои руки. Они в трещинах. Вокруг ногтей заусенцы. Под ногтями пепел. На пальцах мозоль от рукоятки ножа. Персефона привела меня сюда: в комнатку 2 на 2. Дала нож. Работенка понятна и проста. Ко мне прибывают новички и я их вспарываю. Мое движение в пару секунд - для них сутки неимоверной боли. Их вопли невыносимы.

Отработаешь каждую свою смерть и вернёшься назад. Однако теперь смерть будет новой ступенью мучения. Считай, повышение квалификации.
Не потому что я бог и так хочу. А нет, подожди-ка, именно поэтому.



Я не знаю сколько стою у станка, пока за мной не придет Персефона. Каждый раз она возвращается за мной. Мы идём куда-то вниз по ступеням. Это место она называет ее убежищем. Здесь в вазах стоят живые цветы. Стены светло голубого цвета. На картинах пейзажи и огромная кровать застеленная шелковыми простынями. В-первый раз она сказала, что я ее гость. Что здесь мне рады и она обо мне позаботится. Время отдыха после работы как глоток свежего воздуха. Насколько я понял у других его нет. Милостив ли ко мне Аид или она крадет меня и отдуваться придется после?
Она забирает меня и отводит в ванну. Я принимаю душ и начисто оттираю руки от сажи. Персефона не терпит грязных рук. Затем наполняю ванну с пеной и в ней мою жену бога. После чего обязательный массаж с ароматным маслом. Мастурбация ей пальцами. После оргазма она засыпает, а я вновь возвращаюсь в свой отсек из песка и глины, для встречи нового мученика.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.22 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем привет! Столько всего нового. Все пропускаю.
Отвечу хотя бы на это.
1. Песня года
2. Фильм года
Фильмы очень сложно как-то шли весь год. Не было чего-то особенного, поэтому нет фильма года. Хотя, я постоянно ставил на повтор Джуманджи. Laughing
3.Сериал года
Так же не знаю что сказать. Смотрел много, но в душу ничего особо не запало.
4. Книга года
"К себе нежно" Ольга Примаченко
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Нет елки
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Нет
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Селедка под шубой, оливье, мимоза.
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Каждый год ложусь спать до начала нового года, так что не думаю.
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Jingle Bell Rock
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Никогда, но здесь и вопрос, что является чудом)
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Определенно второе. На маскараде мне очень быстро стало бы скучно)
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Вешаю гирлянду на окно и делаю какую-нибудь пиньяту.
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Хотел в этом году отпраздновать НГ там, где солнце и пляж, но не сложилось.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Я бы туда просто не пошел
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Гретель Wink
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
С Ганзелем
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Жека.
18.Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты, вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Да засосал бы просто и все Laughing потом бы уже разбирались)
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Все парни, но не я)))
20. Кто покатается с вами на коньках?
Тот, кто решится тащить с собой шпалу в виде меня)
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Думаю, Меля.
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Я сам)
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Вижу себя Снегуркой и Морозом Грея
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму - Саманта, Лешего - Идж, Волка и Зайку ( Рора и Мариус), Елку - Жека, Волшебника - Макс, Лисичку-сестричку - Меля, Звездочета - Джо, Снеговика- Ганз, Весну-красну - Пьера , Кота в сапогах - Дориан , Машу и Медведя - Давид и Грета.
25. Чего вы ждете от следующего года?
Я надеюсь, что осуществлю задуманное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.23 17:32 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Все шло не по плану. Абсолютно. И чего я его не убил? Академия дала мне на это добро. Убивай - уравновешивай. А я чего? Идиот и не иначе.
Уложил тело на кровать. Торчим в подвале. И он не секси-чикса, с которой развлечься было бы интересно. И судя по всему не врач, да и не борец, судя по синякам на теле. Раз уж я его, а не он меня. “ Чеееемпиииион UFS в моем весе (барабанная дрооообь) - Я. Иннокентий Бессмертный!!!
В мою иллюзию вклинился хрип.
- Черт бы его забрал, этого мужика, -шепчу, плетясь в комнату. - Можешь помедитировать здесь.
- Я бы лучше перекусил,-выдает побитый.
Разворачиваюсь и направляюсь на кухню. “Перекусил бы он.” Строю гримасу в стекло верхнего шкафа кухни.
Я сам забыл когда ел вообще. “Он бы перекусил.” -показываю язык своему отражению.
Не то, что у меня нет денег на еду. Деньги у меня есть, у меня еды нет. Я мало ем. Не хочется. Возможно поэтому я такой худой, хотя мышцы видны.
Порылся в правом ящике. “Каша быстрого приготовления с брусникой “ - уведомляла упаковка. Залить кипятком.
-Ладно, делов то,-бурчу себе под нос.
Брусника, интересно, растет в том лесу, где я нашел этого…будущего дохлика?
- Жееееееенька, помогииииииии.
- Эй, что еще за Женька?- не понял. Вроде ничего такого. Просто сотрясение скорее всего, но чтобы просить помощи у какой-то бабы в слух. Начал ловить глюки?
- И что же ты будешь делать со мной дальше?
Вопрос на миллион ,как говорится.
“Не знаю, что буду с тобой делать. Хотя, кого я обманываю, конечно я знаю.”- думаю про себя, но отвечаю:
- Я еще не придумал, как я тебя убью и где закопаю.
Заканчивая слово почувствовал какое-то движение. Мои ловушки, вибрировали. Я их ставил наобум. Возможно даже неверно произнося заклинания, но они все на человеческой крови и от этого в любом случае сильные. Вибрация превратилась в колебания. Все произошло слишком быстро. Стал рушиться потолок, горячий воздух пронесся мимо меня, сильно резанув по плечу.
Я пригнулся, но было поздно. Адская боль раздавалась в плече с каждым разом становясь все сильнее.
- Помощь заказывали? Валим отсюда быстро! Этого чувака не так просто убить, как я думала!
Какая-то бабенка, непонятное животное и смертник куда-то испарились.
- Да и леший с Вами.
От боли я ни о чем не мог думать. Зеркальный проход к моему дому завалило и нужно было добираться домой через кладбище. Не хочу умирать здесь.
Руку я чувствовать перестал, пока бежал к склепу. На месте практически ползу к гробу. Осталось лишь нажать на кнопку и я дома, пара шагов и все. Но голова дико кружится. Словно перепил и резко лег на кровать. Кровь стекает по руке вниз на кости какой-то женщины.
- Аdiuva me. Auxilium, uxorem(1)-шепчу крови и теряю сознание.



- Ба, что я вижу, муженек. Пришел в себя, как погляжу.
- Что ты здесь делаешь, Моря? -не веря глазам, протираю их. -Мне кажется или это правда ты?
- Конечно, полу трупный мой. Вызывал?
Надменное лицо, вопросительно приподнятая бровь. Ногтем ковыряет ногти.
- Скучал? Не слышу, покойничек!
- Шлаб ты … Моря, на кошачий концерт.
- Ха-ха, как мило, слышать такое от тебя. Страшно, да? На тот свет идти, сухаричек мой? Зачем вызывал? Помощи хочешь?
- Я умираю.
- Ты и раньше умирал, подумаешь, -улыбается, да так мерзко, что на душе кошки шкребут.
- В этот раз я..я.. как-то иначе… у меня будто кости горят, словно в пепел превращаются мои пальцы. Легкие, они горят изнутри, Моря. Не будь тварью.
- Не будь тварью что?
- Не будь тварью, помоги.
- Танцуй на своих яйцах, Бес, даже тогда не помогу!
Широкая улыбка, огоньки в глазах. Красивая, стерва!
- Хорошо, чего ты хочешь?
- О, интересно, но ты знаешь, чего я хочу.
- Трон?
- Трон.
- Согласен.
- Услышь же сказ о том, как ты стал такой тварью, которой являешься,-хохотнула и приступила к рассказу.


Он меня тянет к себе. Теперь я знаю что это и почему было так больно. Именно этот нож может убить меня, убить насовсем. От этой мысли стыла кровь. От этой мысли рождалось желание жить. Этот факт перевернул все в моей голове. Что-то, что может меня убить и оно не у меня. Это досадно, но поправимо.
Я вижу длинную дорожку энергии. Она потусторонняя, я вижу ее так же, как видел души в сундуках ада. Она тянется из моего плеча словно нить туда, где мы встретимся.
Это дом. Его дом. На первом этаже мастерская. Я уже влезал туда. Жутковатое место. Пахнет миллионами ароматов и куклы по углам, бррр, даже в моем доме пыток, милее.
- Выпей, активируется на тот срок, что ты будешь его искать. Куда бы тебя не забросило, все кто будет с тобой в радиусе 4-5 метров так же туда попадут, но справляться с перипетиями судьбы будете сами. Не забывай, о моем троне, Бес,- шепчет Моря в ухо, проводя коготками по шее. - Я снова желаю быть Царицей. И делить с тобой один трон. Наш трон, Бес. Трон Подземного Царства

(1)Помоги мне. Помоги жена


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.23 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем категорическое здравствуйте!
Милые дамы, с прошедшим Вас праздником! Вы украшение этого мира и я рад быть знаком с таким количеством удивительных, прекрасных и необычных женщин!

Школа значит уже началась, оке! Вот у меня глаза, конечно, на лоб полезли, когда я увидел столько новых людей в обсуждалке, лихорадочно все читать, чтобы не потеряться Laughing
Надеюсь, я успеваю, тушковать меня так же можно.

ФИО: Иннокентий Бессмертный
Статус: выпускник/местный псих, к которому как правило не лезут, а то вдруг с автоматом в школу припрется.
С кем проживает: живет один
Успеваемость: круглый отличник
Любимые предметы: биология
Интересы: военная подготовка, стрельба из лука.
Особые отметки/фразы: старается быть невидим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.23 18:22 Административный Центр
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Не понимаю зачем сюда хожу каждый день. Эти людишки, которые выглядят как мясо на ножках. Один лучше другого. Вычурные девчонки, самоуверенные парни, ботаники, спортсмены, идиоты.
У всех какая-то активная бурная деятельность и я чувствую себя совершенно лишним на этом празднике жизни. Единственное место, где я ощущаю себя на своем месте - это военка. Форма, конечно на любителя. Цвета малоприятные, но все остальное самый кайф. Оружие в руках, которые так классно и тяжело лежит в руке. С ним я чувствую себя всемогущим. Отдача, которая мелкой дрожью пробегает по телу. Цель, в которую нужно попасть на выдохе. Бег с препятствием по полю - самое сложное. Однако это помогает держать себя в руках и концентрироваться на желании получить заветный приз. Препятствия всегда одни и те же, естественно. Бег по грязи, Прыжок в высоту. Взобраться по деревянному трапу наверх. Спуститься или спрыгнуть с него, затем забраться по канату и достать с железяки ключ. С этим ключом добежать до деревянного ящика. Открыть ключом ящик, достать бейсбольную биту. Бежать еще вправо, ударить битой по мячу и обязательно попасть в лунку. Что-то типа крокета, но с бейсбольной битой. Пробежать еще пару метров, взобраться по горке и съехать туловищем с другой стороны. Резко встать и бежать по прямой один километр, затем схватить дротик и попасть в мишень, которой является воздушный шар и вот он твой приз! Призом, как правило, была оценка. Такой себе приз на самом деле и ради него я бы вряд ли совершал так много действий, но вся суть была в том, чтобы достигнуть цели. А я всегда, всегда был победителем.
Таким же победителем я всегда был и в метании ножей, а так же стрельбе. И все это пока не появилась ОНА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.23 19:23 Окрестности города Энск
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Лес

-Бееегиии! Быстрееее!!!
Повернув голову через левое плечо я, что есть мочи кричал Ганзу, бегущему позади себя. В этот самый момент, прямо на моих глазах, его сбил с ног бык. Ганс словно кукла подлетел вверх, а потом с тяжелым звуком упал на землю. Бежать к нему и поднимать его, чтобы забрать с собой, не было возможности, т.к. прямо на меня на огромной скорости летела туша разъяренного быка.

8 часов назад. Дом.

Я купил билет в неизвестное мне путешествие. Компания, в которую я обратился для получения каких-то новых ощущений предложила остаться в Энске и воспользоваться их развлечением. Согласно брошюре, путешествие в новую жизнь находилось на окраине леса при выезде из города. Можно было взять одного путника с собой. По странному стечению обстоятельств со мной пошел Ганс. Почему обстоятельства странные? Да потому что я ни в коем случае не думал,что встречу человека на кладбище, который будет ходить от могилы к могиле с лопатой и с диким желание как-то облагородить место моего проживания. Так и сказал.
-Хочу тут деревьев посадить, что-то как-то, серо что ли.
Наказал мне поливать деревья, т.к. с его работой ему будет некогда, я тут недалеко живу. Я согласился. Почему бы нет? Деревья - всегда хорошо.
В ответ на его поручение заботиться о деревьях, я предложил ему отправиться со мной в неизвестное путешествие в городе. Недолго раздумывая Ганзель согласился. Он оставил лопату у склепа, я переобулся из тапок в кроссы и мы побрели к указанному месту.

Лес

Мы добрались до окраины леса. Согласно путеводителю возле знака "стоп" должен был быть сбор всех участников. Постепенно собирались люди. Мы с Ганзелем не особо знакомы, поэтому ожидание прошло в тишине, чему я был очень рад.
Как только собралась компания в 17-18 человек, пришел ведущий и затрубил в горн.
-Добро пожаловать, добрые путники! Сегодня и завтра, для Вас будет проходить великое путешествие, которое покажет каждому из вас кто Вы есть. Никто не уйдет отсюда прежним, это я вам гарантирую!
Мы с Гансом переглянулись, я заметил смешинки в его глазах. Мои губы в этот момент тоже подергивались, готовые растянуться в улыбке.
-Прямо сейчас все поделитесь, пожалуйста, на пары и пойдемте за мной. Наше путешествие начинается прямо отсюда.
Гид вывел нас на небольшую опушку, на которой стояли шатры и палатки. Ганзеля увели в другую сторону разбитого лагеря и пару часов я его не видел. Меня и еще пару человек завели в шатер. Нам выдали реквизит. Он состоял из доспехов, кольчуги и разного рода старого оружия. Мечи, щиты, булава и кому-то досталось копье. Самое обычное.
Мне пришлось надеть кольчугу, потому что для доспехов я был слишком высоким. Они не закрывали мой пояс, а между налокотниками и защитой рук были большие промежутки. Ощущать себя Дон Кихотом не особо хотелось, но и в кольчуге я был подстрелышем. Она была мне коротка и совершенно не закрывала пах. Плюс она попахивала репой и было очень жарко под поддоспешником. Из оружия я взял себе булаву и щит, т.к. мечи успели разобрать. Булава очень оттягивала руку и я прилично стал сутулиться под весом кольчуги.
-Итак, сейчас поясню правила. В башне находится принцесса. Ваша задача вызволить ее из плена. Тот, кто доберется до принцессы первым, должен будет пройти ещё не одно состязание, но об этом позже. Сейчас каждого из Вас мы расставим в равные по удалению от башни точки. Воевать вы будете друг с другом как на пути к башне, так возможно и в башне. Будьте готовы.
На этих словах вошли помощники организатора и повели нас к так называемым точкам с которых все начнется.

В это время в шатре у Ганзеля.

Ганзелю так же как и тем ,кто был вместе с ним в шатре, выдали парик и длинное платье. Плюс к одежде раздали оружие. Гансу достался арбалет и в дополнение дали лук.
-Ваша задача, принцессы, добраться до башни. Сейчас каждого из Вас мы расставим по нужным точкам, как только Вы окажетесь в башне, то ожидайте в ней рыцаря.

Я думал, что все мероприятие будет дружелюбным. Как страйкбол или пейнтбол, но все оказалось куда сложнее. Начнем с того,что я кажись убил пару тройку человек. Мне в ответ один хмырь надавал по паху, а там кольчуга не закрывает. Я не был готов к тому, что меня убьют где-то в лесу за мои же деньги. Как там Ганс, как его узнать, я не имел ни малейшего понятия. У меня не было шлема, к тому же я белый как одуванчик и высок ак ель, поэтому явно являюсь приличной мишенью. В принципе в голову закрадывались мысли, что те люди, что пришли вместе с нами на самом деле тут работают. Их движения были какие-то слишком профессиональные и они очень быстро меня находили, хотя я маскироваться особо не пытался.
Я оперся спиной о ствол дерева не зная что дальше делать. Можно было бы в общем-то уйти просто, но где-то здесь Ганс и я не знаю что с ним. Может быть он уже меня бросил, а возможно его убили.
-О господи, - это то о чем я не подумал совершенно.
Вдалеке за кустом сирени показался какой-то розовый кусок ткани. Потом выглянула голова, за ней полностью туловище.
Девушка? С нами были женщины?
Мда, с кем с кем , а с бабами я не планировал рубиться.
Руку пронзила резкая боль. Перевожу на нее глаза, из руки торчит древко стрелы.
-Это больно, мать твою!
Девушка в розовом активно приближается. Тут я понимаю,что прямо сейчас меня просто убьют и придется снова отрабатывать свою смерть. Чтоб тебя!
Но выглядит девчонка как-то странно. Волосатые ноги, нет груди, широкие плечи, лицо напоминающее Ганса….
Да это он и есть! Я вздохнул с облегчением.
-Ты куда меня притащил? Что за развлечения такие? Я убил людей! А я врач, ты хоть представляешь как мне сейчас?
-Ты же слышал,что не уйдешь отсюда прежним, видимо именно это и имелось в виду.
-Ладно, у меня такой план,- быстро собрался Ганзель. -Ты, судя по твоему виду - рыцарь, я принцесса. Предлагаю объединиться, добраться до этой гребаной башни, и выиграть это дурацкое состязание. А после, я планирую напиться и забыться.
-Отличный план, еще бы стрелу вынуть, принцесса.
Ганз пощупал руку вокруг стрелы, наконечник выходил с другой стороны. Он сломал древко, вытащил стрелу и обмотал мою руку куском ткани, которую оторвал от своего розового платья.
-Ты не снимешь парик?
-Да, пора бы уже.
Ганс сорвал с головы парик и стал выглядеть еще более нелепо. Работать в паре было намного проще, с учетом того,что у Ганзеля был лук, мы пробирались к башне намного быстрее. Башня кирпичная, прежде была водонапорной, сейчас очевидно, заброшена. Ганс шел первым, я прикрывал его сзади. На удивление мы без проблем поднялись наверх.
-Можно передохнуть, - высказался я усаживаясь на пятую точку напротив лестницы.
-Да, ты прав.
Мы расслабились. Сидели и молчали. У меня было много вопросов. Уверен, у Ганзеля тоже было много вопросов, но задать их мы не успели, по полу покатилась дымовая граната.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.23 04:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
где тут сказка?))

Я тоже не знал что по мультику "Моана" есть сказка.
Мне кажется, пост- проделки Гретель Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.23 06:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет! Как же сложно угадывать. Думаю,что кто-то один мог писать разные маски.
Гретель Краус писал(а):
я в этот раз написала все маски - отвечаю

Я вот так и считаю Flowers
Ганзель Краус писал(а):
ну а кто же, кроме меня может написать про себя качественный эротический фанфик? Само собой, сознаюсь

Эротики мальца не хватило, Ганз. На самом интересном закончилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.23 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем привет!
Не верю,что пора переворачивать календарь.
Меля, поздравляю тебя с Ведуньей! Flowers
Так непривычно кто скрывался под масками. Я кроме себя никого не угадал Laughing
Ганзель Краус писал(а):
1. Почему вы выбрали писать именно эту Маску и данное произведение

Здесь больше родился сюжет. Поскольку дама моя пышная красавица, решил,что будет интересно воплотить ее именно праправнучкой дюймовочки. В семье не без сочных форм, как говорится.
Ганзель Краус писал(а):
Как рождался образ

Образ родился ещё в первую маску. Я сразу не написал. Вдохновился сериалом. Но в тот раз у меня была любовь к дровосеку с разбитым сердцем, а здесь просто тайная влюбленность)
Ганзель Краус писал(а):
Старались ли изменить привычный стиль письма, или скопировать стиль, чтобы остаться неузнанным?

Не старался. Мне не удаётся. Хотя пишу уже 13 лет, а техникам так и не научился Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Какая из Масок нужна в нашем городе в качестве постоянного персонажа?

Я согласен с тем,что каждый персонаж должен быть на своем месте. Мы уже их создали,так что они все однозначно живут в городе.
Ганзель Краус писал(а):
История какой Маски должна быть продолжена

Я б всех почитал. Уверен,что будут невероятные сюжеты как одиночные, так и совместные.
Ганзель Краус писал(а):
Чье перевоплощение вас наиболее удивило?

Греты в Леху и Дориана в ведьму.
Аврора Морфей писал(а):
Кеша, как тебе Серкан Болат?

Для Карлы само то. Для меня, уж больно истеричен.
Емельяна Щукина писал(а):
лицо от стыда, что ничего не написала

Я не ожидал,что ты не будешь писать. Приписал тебе несколько масок))
Ганзель Краус писал(а):
Кеша, тебя продлили на следующий сезон.

Карла будет довольна. Она любит внимание)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение