Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лея Фокси. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 20:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Султан, приветствую тебя в нашем городе! Я Лиса. Удачной игры)) А девы у нас самые красивые))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 00:48 Клуб У Семи Гномов
Лея Фокси
Лея Фокси
Почему те, кто нас привлекает, обычно сильно раздражают в то же время?

Кот даже не удосужился ответить на мой вопрос. Тиран просто заказал себе выпить и игнорируя мой протест, просто развернул на 180 градусов к себе лицом. Я поджала губы и уставилась на него из подлобья. Что еще он скажет мне неприятного? Наши редкие разговоры за все время, что знакомы сводились к соревнованию, кто кого больнее заденет, кто кого переплюнет в острословии. Это начинало надоедать, но иначе не выходило. Как же он меня Бесил!
Баз Шаттон писал(а):
-Я искренне удивлен, что девчонка со столь длинным языком, несносным характером и не разборчивыми вкусовыми пристрастиями, умудрилась, подцепить на свою удочку хоть одного мало - мальски достойного толстосума. У стойки бара,милая, ты поймаешь разве что бармена. Не спорю парень симпатичный, но дела сердечные на этот год тебе заказаны цыпочка.

Это я то не могу подцепить?! Ну все Кот, ты покойник. Вот только положенный год пройдет.
-Знаешь, я славно справлялась и без твоей поддержки. Точнее я славно справилась абсолютно без тебя. А ты перешел мне дорогу. Иди устрой соцопрос моим бывшим мужьям. Кажется, все остались довольны. Хоть обобрала я их как липку. И дела сердечные это мое личное. Хочу, люблю. Хочу, нет. Тебе в это пространство хода нет! Запомни! – пошипела я и попыталась отвернуться к бару. Мальчик за барной стойкой был уж очень хорош.
Баз Шаттон писал(а):
- А теперь, - я сдернул сопротивляющуюся девчонку со стула, - мы с тобой всё же займем более удобное место. Железной хваткой обхватив Лису за талию, я повел ее к свободному столику.

Цунами по имени Баз сдернул меня с насиженного места. Даже заметить не успела, как меня поволокли к столику. Именно поволокли, так как ноги не успевали перебирать за огромными шагами моего личного Тирана. Единственное что могла это дышать. Точнее попыталась. Ну и хватка. Я же не каменная, а он, кажется, даже не заметил, что сдавил мне все, что возможно. Синяки будут, как пить дать на моей-то коже. Больно? Да. Неприятно? Несомненно. Но было еще что-то. Что? Понять этого я не могла или не хотела. Признать означает сдаться, принять собственную слабость. Я не могла это себе позволить. Слабость для меня навсегда забыта. Хватило мне тех 18 лет, что я была слабой девчонкой. Нет ее. Лишь в уверенности своих действиях есть спасение для меня. Положиться на кого-то, поверить? Нельзя. Меня предали самые близкие. Что уж говорить о чужом мне человеке, у которого личные счеты со мной. А ведь порой так хочется свернуться маленьким лисенком в чьих-нибудь надежных руках.
Лиса! Ты чего! Разнылась тут. Так либо берешь себя в руки, либо прощай работа. С такими мыслями ее не сделать. Это все Энск. Он всегда на тебя так действовал. – стала уговаривать я себя. Между делом я пыталась впустить в легкие хоть малую толику живительного воздуха. . – Это все асфиксия! Вот и лезет хрень в голову.
- Отпусти … животное – последние остатки кислорода растворились вместе со словами. Если сейчас не отпустит, умру от нехватки воздуха. Что он потом сделает с телом? Скорее всего, выкинет, за не надобностью. Еще и решит, что таким образом я решила избежать платы. Уже готова была в последней попытке впиться ногтями в его наглое, но очень красивое лицо. Черт! Лиса! Ты хоть понимаешь, что это бред.
Я, наконец, почувствовала опору под ногами и пока была возможность, со всего маху врезала локтем под дых. Пусть не мне одной тяжело дышать и больно. Мы же партнеры, значит все поровну. Стараясь не смотреть на него, чтобы не напороться на очередную колкость уселась на стул. Но он умудрился достать меня даже сейчас.
Баз Шаттон писал(а):
-Лисси, ты слишком дикая. Я думаю, что прежде, чем выпускать тебя на большую охоту. Мне потребуется по обтесать тебя немного. На одном природном магнетизме не проедешь, детка. Или ты, только передо мной, раскрываешь всю нелицеприятную часть своей натуры?

-смотря на меня и закуривая промурлыкал Тиран.
-Обтесать? Что ты имеешь в иду под этим словом, дорогой партнер? И я ничего перед тобой не раскрываю. Я такая, какая есть! Прими или освободи от уговора, если не угодна. Я лично тебя не держу.
Баз Шаттон писал(а):
Даже если это так, детка я не могу рисковать. Будь добра продемонстрируй мне свое искусство обольщения.

Ах так, да?! Ну хорошо, дорогой напарник и не говори, что я тебя не предупреждала. Головой я еще понимала, что нельзя этого делать. Нельзя! Но задетое самолюбие уже гнало вперед. Тело расслабилось, мозги отключились. В этом деле не важно, как и что ты думаешь, а лишь чувства и ощущения. Инстинкты, подаренные самой природой. Или это был тот, коктейль, который я выпила. Странная дымка в голове таки и витала.
-Бааааз. – выдохнула я, наклонившись вперед и вглядываясь в синеву его проницательных глаз . подарила самую теплую улыбку, что был в моем арсенале. – Не ужели ты так хочешь проверить меня? Не боишься ли, что проверка может вылиться во что-то более сложное. И прощай все наши планы.
Я хотела встать и подойти к нему, но вдруг ноги отказали. Проклятое питье! Что это было? Вместо изящного приближения к партнеру, я неуклюже шлепнулась аккуратно на него, разлив его выпивку по всему столу. Головой уткнулась куда-то в область груди, куда совсем недавно надавала локтем. И хорошо, что он успел подхватить и поменять траекторию полета. Иначе лежать мне в его ногах. Боже! Провалиться мне на месте! Лисса! – Проклинала я себя. Надо было встать, но ни сил, ни желания не было. Он был теплый, очень теплый. А мне в тонкой блузке и юбке было достаточно прохладно. Я пьянь! Опьянела от этого города, в который мне никак нельзя было возвращаться. От странного пойла, от терпкого запаха, что я чувствовала от него.
Подняла глаза к нему и столкнулась с насмешливым взглядом. Обидно, и больно. Надо мной никто не насмехался уже давно. Вот стоило возвращаться к своим истокам ради того, чтобы снова почувствовать себя никчемной. Надо было спасать положение и свою гордость.
-Черт, кажется, проверка отменяется. – виновато улыбнулась я. – Кажется кому-то пора идти баиньки
И лучше не одной - подумала я. Не хотелось оставаться один на один со своими мыслями. - Не сегодня, ни в этом городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 20:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Питер, привет))))) Устраивайся в нашем городке и удачной игры.

Я тут с объявлением: Потерялся Котик. Черненький, крупный, оооооочень красивый.
Особые приметы: Белый "гастучек" на шее и передние лапки с белыми "носочками"
Просьба нашедшим, вернуть кота хозяйке. Я очень скучаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 11:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ЗАБЫЛ-ЗАБЫЛ!!!
КТО ВИДЕЛ РЫЖУЮ ЛИСУ - ПЕРЕДАЙТЕ, НАГРАДА ЗА МАССАЖ ИЩЕТ СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!
БРЮЛИК)

Захапала! Спасибо)))))))) Только, милейший, а где еще три брюлика?
Мы же вроде договаривались на три? Ну или два. Точно не один


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Кстати, а нас поздравлять будут-то?????

Кай, с чем и кого? Ты диктуй, я записываю
Малейн Мэйт писал(а):
Я хотела сказать всем большое спасибо за поддержку! Так приятно, что столько замечательных людей беспокоются за меня!

Мали, дорогая, выздоравливай
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Лися тут как тут!!! Вот нюх-то!!!

Я профи, чо)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
поучай положенные еще два - они хоть и непрям один камушек - но тебе понравится)
еще два и даже больше))))
Спасибо *снова цалую*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 00:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси


Мужчины все - защитники с рожденья,
Им только дай кого позащищать,
Ведь это будет повод, без сомненья
Обнять нас крепко и поцеловать.

Они всегда девчонок защищают,
От зверя, от родных и от чужих,
Что в темном переулке нападают…
Вот только кто нас защитит от них.

Мы от любви растаем как снежинки,
Они вдруг станут холодны как лед,
Ну вот - вчера еще сдувал пылинки,
Сегодня - даже трубку не берет.

А завтра снова вдруг цветы, улыбки,
И поцелуи снова до утра,
И мы простим обиды и ошибки,
Ведь завтра будет лучше, чем вчера.

Мы любим их, они нас обожают,
Лелеют, холят и боготворят,
А мы лишь раз в году их поздравляем -
Их праздник - 23-е февраля.



В честь праздника в нашем городе проводиться парад, который увенчает награждение Главнокомандующим Совета представителей прекрасного пола города Энска наших доблестных защитников.
Репортаж ведется с самого парада самоназначенным и внештатным корреспондентом.

Мы видим, что сильная половина города выстроились для торжественного марша во главе с мэром города. Верховный Главнокомандующий Совета представителей прекрасного пола города Энска с трибуны отдает приказ:


-Параааааад! Смирно! В честь знаменательного праздника Дня Защитника Отечества - Ура!
-Урааааааааа! – тянут басом персонажи зарубежных сказок.
-Урааааааааа! – подхватывают персонажи русских сказок.
-Для торжественного марша в честь Дня Защитника Отечества, в колонну по одному становись! Первая шеренга прямо, остальные направо, шагом марш!



После торжетсвенного марша Верховный Главнокомандующий Совета представителей прекрасного пола города Энска выходит перед доблестными защитниками Отечества.
- В этот великий день хочется пожелать вам новых подвигов, отваги и мужества (оно вам потребуется в борьбе с нами за сказочные идеалы). Грянем троекратное ура нашим героям! За вас! За доблесть! За Родину! (и за повышение зарплаты - дописано карандашом). За вашу любовь (к нам), за ваши желания (если они не противоречат нашим), за ваш героизм (по укрощению строптивых), за терпение (наших капризов) и нежность к нам, любимым.
-глаголет Главнокомандующий и вручает почетные грамоты нашим Героям.



На этом наш спецрепортаж с центральной площади города Энска завершается. Передаю слово радиоведущей.С Праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 01:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Всех мужчин поздравляю с Днем Защитника Отечества!



Желаю Вам больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей!

Пи.си. Сегодня вам все можно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 07:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Дорогой вы наш мэр. Я тут прибежала кое что вам вручить. Когда-то я обещала, что поздравление будет обсуждалке. И...
С ПРАЗДНИКОМ, ГОСПОДИН МЭР!


Пи.си. Это то, что Лиса умеет уже делать. Аферистке необходимо уметь подделывать подписи и печати

Пи.си. пи.си.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Мэр на досуге балуется составление коктейлей. Угощаю.

А вы случаем барменом не работали? Кого-то вы мне напоминаете? *думает потягивая Каплю лимона.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 08:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Федор Михайлович Синий писал(а):
Я же теперь все.... заштампую!

Штампуйте. Там окромя Сажева еще кое-кто в Мэрии женицо хотел. Да и преследовала я корыстные цели. Мне же самой замуж выходить не один раз. А как без штампа то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
И снова с 23 февраля, дорогие наши мужчины!


















Рай персональный подарок.. Воблу сам купишь))))))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Девочки наши, Лися, Сиреночка, Женька, Пеппи, Герда, Будур, Вася, Каролиночка, Динь.- спасибо огромное за поздравления.


Рай, состав Бабсовета много шире)))) так, что тут явно не все. А вообще, Девушки с вами было легко и приятно работать. Объявляю каждой благодарность.А так же


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Мой очередной приход сюда

Баз, любимый котЭ, Хороший мой кошак. Поздравляю тебя с 23 февраля!
Желаю тебе всех возможных благ, а так же терпения при общении со мной, заразистой паразиткой.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:42 Квартиры и Дома
Лея Фокси
Лея Фокси
Мой дом, моя крепость. А если война внутри крепости?

Горячие чуть шероховатые руки медленно двигаются по бедру, зажигая мою кровь огнем. Хочется поторопить их, чтобы они двигались быстрее. Достигли быстрее того места где я изнывала ощутить их. Они рождают негу во всем теле. Они сжигают меня до тла. Скорее же, скорее. – молю их я. Быстрее, кто бы ты ни был. Горячая кожа касается груди. Выгибаюсь им на встречу, чтобы почувствовать их больше. Но они коснувшись удаляются от изнывающей по ним плоти. Играет со мной. Ооооох. Хочу открыть глаза и увидеть кто же ты мой любовник. Очень хочу и сделаю, потом... Наконец, теплые пальцы добрались до самой жаждущей точки моего тела и ...
И тут я проснулась.
Открываю глаза и вижу нависающего надомной База. Где я? Последнее, что я помню, как мы как обычно переругивались в машине. Потом я надулась и уставилась в окно и полный провал в памяти.
-Баз? – полусонно протянула я, думая, что он мне расскажет, как я оказалась в незнакомой комнате, в постели. Я чувствовала под собой мягкий атлас. Почувствовала?! Каким макаром я чувствую атлас всем телом? Опустила взгляд на собственное тело. В голову полезли исключительно непечатные словосочетания. Я Голая! Точнее почти! Трусы уже можно не считать вовсе. Какого черта? Что за фигня? Он что, пока я в бессознанке решил меня изнасиловать? Скотина!
-БААААААЗ! – зарычала я, буравя в коте дыру. Вот сейчас он у меня получит! А что если бы я не проснулась вовремя? Спутала бы сон с явью, так что ли? Кошмааааааааааааааааааар!!! Сейчас кому-то будет расчлененка в особо жестокой форме. Оторву поганые руки, и кое-что еще, так явно выпирающее, что даже брюки не скрывают. Мало того, что такой сон испоганил, так еще и раздел.

Вскочила с кровати взгляд метнулся по незнакомой комнате в поисках тяжелых метательно –колюще-режущих предметов. Взгляд зацепился за светильники. Пока кинулась к одному из них Прыткий кот успел ускользнуть из спальни и светильник разбился о захлопнутую с той стороны дверь.Гад!
Спешно накинув на себя халат, выскочила в коридор. Метнулась по номеру туда-сюда, пока дошло, что этот неудавшийся насильник скрылся в другой спальне.
В порыве гнева долбанула по двери ногой. Забыв, что босая. Отбила палец и взвыла от боли. Гад! За это он тоже ответит.

-Ты, обожравшийся Кот! Какого черта ты меня раздел? Что давно женщины не было, что даже полуживая от выпитого подойдет? – орала я в закрытую дверь. – Запомни раз и навсегда. Еще раз распустишь руки. Оторву их с корнем. И не только руки!

Еще несколько раз пнув по закрытой двери. Окончательно проснувшаяся и разгневанная, пошла осматривать номер. Очевидно, это был пентхаус в гостинице. Если бы мне еще интерьер не понравился, то Базу бы пришлось раз в сто хуже. Но номер мне очень понравился. Скорее всего его сдавали как постоянное жилье, так как тут была оборудованная кухня и столовая зона. Мне нравился такой аскетичный стиль в черно-белых тонах полный роскоши. Я считала, что если ты хочешь заполучить богатея в лапы, то и сам должен источать роскошь и богатство, чтобы у жертвы и сомнения не возникло, что я охочусь на его добро. В этом плане номер был идеальный. Чистая роскошь.
Я просмотрела каждый угол номера, кроме одного места. Ванны и спальни, где скрылся Баз. Ну ничего, я и там все посмотрю. А вдруг он себе выбрал более красивую спальню. Если, что я его оттуда выпну.

Остаток ночи, я заварила себе кофе. Разобрала вещи. Бесцельно походила по номеру, надеясь, что кот потеряет бдительность и вылезет из своего убежища. Но тщетно. Коты очень продуманные и осторожные создания. На рожон не лезут. Уже под утро я вообще начала беспокоиться. Он там, вообще, жив ли? Ни одного звука из-за двери за все время не было слышно. Может, у него все же совесть появилась и она его задушила? Мечты… Мир перевернется или комета упадет на Землю прежде чем у База совесть появится. Когда уже светало, я села на диванчик в гостиной и начала думать. Задушила База совесть или нет, но завтра, точнее уже сегодня, надо подумать с чего начать. Раз уж я в Энске, почему бы не попытать удачу здесь. Тем более богатеев в городе на квадратный километр более чем достаточно. Вот в таких думах я и не заметила как заснула прямо там в гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 18:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Сажееееееееев, Дорогой мой Дейн. Смотри я нашла твою детскую фотку, или это твоя детская игрушка.

А это реально объектив такой или что иное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Всем привет! Я с объявлением.

Как в любом городе в Энске есть телевидение. Раз в две недели наше телевидение начинает вещание, чтобы порадовать зрителей новыми шедеврами кинематографа. Бевики, когда замирает сердце от переживаний за судьбу главного героя и спасет ли он свою любимую от рук негодяев, рыдать над разлукой или смеяться до колик над приключениями смелых авантюристов - милости просим занять диваны и кресла перед экранами телевизоров, ну или табуретку. И не забудьте купить попкорн и чем запить!
А на следующий день город гудит словно улей (это неправильные пчелы и они делают неправильный мед), обсуждая новинки. Наряд главной героини, тачку главного героя...Не пропустите анонсы и спешите освободить вечер! Устраивайтесь поудобнее, ведь наше кино - самое кассовое кино в мире!


Предлагается раз в две недели, проводить совместный просмотр фильмов с последующим обсуждением и написанием отзывов в обзоре(как и что уточним позже). Соответственно за неделю до знаменательного события будет выкладываться список фильмов на просмотр, в течении двух дней каждый из вас голосует за тот или иной фильм и по мнению большинства смотрим кино. Тема кинопоказа меняется.

Итак, тема первого кинопоказа в нашем городе: Старое доброе фэнтези.

1. Резец небесный (1980)
(The Lathe of Heaven)
Джордж Орр обладает уникальным даром - его сны способны изменять окружающую реальность. Причем никто не замечает изменений, кроме него самого. Джордж - обычный служащий в уродливом, перенаселённом, тоталитарном мире, чьё пристрастие к наркотикам приводит его к доктору Хейберу, специалисту по сновидениям. Но любая попытка Хейбера воспользоваться даром Орра приводит к самым непредсказуемым результатам. Фраза из древнекитайского трактата, на которой строится название, целиком звучит так: "Кто в познании сумеет остановиться на непознаваемом, тот и достиг совершенства. А кто не пожелает этого сделать, того ждет незавидная участь - брызнуть стружкой из-под резца небес". Фильм-экранизация - сюрреалистическая фантазия с философским уклоном по роману известной американской писательницы Урсулы Ле Гуин.

2. Звездная пыль
Stardust
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

3. Братья Гримм
Brothers Grimm
Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Джейк Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом - за вознаграждение - успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.
Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью - злой колдуньей… Уиллу и Джейку придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина..

4. Эдвард руки-ножницы (1990)
Edward Scissorhands
Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

5. Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
The Hobbit: An Unexpected Journey
Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

6. Чернильное сердце
Inkheart
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

7. Белоснежка: Месть гномов
Mirror Mirror
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

8. Золотой Компас
Golden Compass
В фильме рассказывается история маленькой девочки Лиры Белакуа, учащейся в Оксфорде, но живущей в параллельном мире. Она отправляется в странствие, которое из необычной детской поездки превращается в опасное путешествие глобального масштаба. Ей предназначено не только одолеть великое зло, но и попытаться найти источник темных замыслов…

9. Лемони Сникет: 33 несчастья
Lemony Snicket
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

10. Лабиринт
Labyrinth
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…

11. Запретное царство
The Forbidden Kingdom
Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян…

12. Китайская история призраков
A Chinese Ghost Story
Янь Цы Сяо - охотник на демонов. Как-то раз его наставник дает ему серьезное задание — убить демона на Чёрной горе. Этим демоном на черной горе оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у старого демона по имени Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красивое тело Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел приблизится к более могущественному демону.

Голосуем дамы и господа любым удобным способом за один понравившийся фильм: обсуждалка, личные сообщения, аська – я везде доступна. И не беспокойтесь, если фильм получил много голосов, но не прошел в этот раз, будет схожая тематика его снова включим в список для голосования.

Предварительная дата первого показа - 7 марта 20.00 по МСК


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Син! Грех, ты наш! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Подарочек, в дальних путешествиях понадобиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение