Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 21:46 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Музыка звучала все громче.
Я улыбнулась и вышла в зал. Около бара, как всегда было не протолкнуться. Краем глаза я заметила Герду, которая беседовала с знакомыми, которые стояли ко мне спиной. Подойду попозже.
Я подошла к бармену и увидела странное выражение лица Умника.
Это не предвещало ничего хорошего.

Алек Смартов писал(а):
Ждемс эффекта

- Эй, Алек! - я щелкнула пальцами у него перед носом. - Только не говори, что у тебя очередной эксперимент!
Ответа не последовало. Все очень-очень плохо! Ладно хоть, что Кир работает. Присмотрит... надеюсь...
Я глубоко вздохнула и пошла в сторону Герды.

- Привет еще раз! Как отдыхается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:39 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Все убежали танцевать, а я решила еще немного посидеть за столиком.
Вокруг все активно шевелилось в такт музыке. Я с улыбкой наблюдала за танцующими. Как же зажигательно двигаются! И музыка веселая...
Не выдержав, я встала и тоже начала танцевать.
Одна песня сменяла другую. Голова начала кружиться.
Мне дико захотелось пить.

Кир Принцев писал(а):
Наши фирменные коктейли сегодня пользовались бешеной популярностью!

У стойки было полно народа. Алек все еще зависал где-то в сторонке. Я направилась к Киру.
- Салют! - запыхавшись, сказала я. - Есть что-нибудь без алкоголя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:15 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Привет! Есть сок. Апельсиновый и виноградный. Какой тебе налить? Коктейли из них не советую - Алек туда уже что-то подмешал убойное.

- На твой вкус! - я улыбнулась бармену.
Что-то сегодня от него не пахнет. И не скажешь...
Внешне довольно милый парень...

Кир Принцев писал(а):
- А ты сегодня выступать будешь?

- Буду, но по позже, - я посмотрела в сторону сцены. - Когда останутся только самые стойкие.
Я глотнула напиток.
- Спасибо! - я улыбнулась бармену. Нет, совсем-совсем вот не скажешь!
Герда Сполетто писал(а):
Оборачиваюсь в поисках кого-то, кто согласится на авантюру.

Рядом с собой я увидела Герду.
- Ищешь кого-то? - с улыбкой спросила я, все еще разглядывая Кира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:32 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
-Эй, подожди, - потянулся к бокалу, но было поздно...

Я удивленно посмотрела красавчика-бармена.
Стоп! А почему он красавчик?
Хотя не важно...
Я сделала еще пару глотков.

Герда Сполетто писал(а):
- Сирена, вот и ты. Нет, никого особо. Разве только... - оценивающе смотрю на подругу. - Ты авантюристка? Только честно, - оглянувшись увидела, что Кай так и сидит за столиком, в нашу сторону не смотрит, значит, остановить не успеет.

- Конечно, да! Что за вопросы? - я удивленно посмотрело на подругу. Запахло приключениями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:02 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Руслан Соловьев писал(а):
- Пришел грозный шеф, почему не на рабочем месте?-шутя, прошептал на ушко.

- У меня тут приключения! - громко крикнула я в лицо Руслану. Отчего-то казалось, что он не слышит.
Вдруг Герда схватила меня за руку.

Герда Сполетто писал(а):
я потянула Сирену за собой. Вверх.

Непонятно как я оказалась на барной стойке. А музыка тут громче...
Я радостно закричала, необращая внимания ни на что.
Герда рядом принялась исполнять некое подобие чечетки. Я рассмеялась и начала повторять следом. Я забыла обо всем!
Внизу было полно людей. Я выше всех!
Как же я люблю сцену!
Я кружилась и кружилась под музыку, не думая, что могу упасть.
Только я, только музыка. Ну, и Герда, громко смеющаяся рядом.

 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:55 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
А я все танцевала и танцевала!
Другие девушки, увидев нас решили присоединиться. Я посторонилась, чтобы одна из них могла забраться, но нога куда-то поехала.
От этого стало жутко смешно и засмеялась.
Все вокруг смазалось...

Кир Принцев писал(а):
Внезапно девушка чуть покачнулась, освобождая место еще для одной танцовщицы, каблучок соскользнул со стойки, и я еле успел подхватить ее в падении. Стройное тело скользнуло по моему, я прижал ее к себе покрепче, удерживая на весу. [/i]

Неожиданно прямо перед моим лицом появился Кир. Тоже, наверно, залез на стойку.
Определенно, он не так уж и плох!
Я ему радостно улыбнулась.

Кир Принцев писал(а):
- С ума сошла? Ты же на работе, тебе петь еще! Хорошо, если Белоснежков не увидит! Давай в гримерку отведу!

- Я с ума? - я подняла брови. - У меня приключения! Не хочу в гримерку! - я попыталась вырваться и продолжить танец. Танцевать так весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:28 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Неожиданно этот... этот... Кир! перекинул меня через плечо и куда-то понес.
- Эй! Поставь меня на место! - я начала стучать по нему кулаками. - Я хочу танцевать!
Но он никак не реагировал, а все куда-то шел.
Так не честно! У меня приключения... и Герда там!

- Пусти! - снова закричала я и начала усиленно бить его.
Кир Принцев писал(а):
Сгрузил девушку на маленький диванчик в ее комнатушке, нашел стакан, наполнил из бутылки, и выдал даме:

Кир, наконец, послушался и отпустил меня.
Я куда-то упала и приготовилась танцевать, но музыки не было. Я недовольно посмотрела на Кира.

- Ты меня куда отпустил?
Кир Принцев писал(а):
- На выпей!

Вместо ответа мне протянули бокал с какой-то жидкостью.
Я, все еще недовольно, уставилась на него. А потом вспомнила сок. Сок от Кира был вкусным, и сил от него прибавилось.
Я кивнула и залпом опустошила бокал.

- Черт... - вырвалось у меня и я повалилась на диван.
Воспоминания о предшествующих событиях накатили с пугающей четкостью.
Я танцевала на барной стойке? Кажется, даже пыталась раздеться... и наступила кому-то на руку... когда пинала бокалы на своем пути...

- Чеееерт, - простонала я. Вместе с воспоминаниями появилась дикая головная боль.
Я попыталась вспомнить что же я такое выпила.
Глаза резко открылись.

- Что за сок ты мне налил!? - закричала я на всю гримерку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:40 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
- Очухалась? Вот и ладушки! Коктейль это был. От Алека - фирменный! Виноват, перепутал... Совсем сегодня забегался! Но я тебя уже спас! Только голова болеть будет. Если хочешь - у меня есть где-то в аптечке анальгин. Ты пока посиди отдохни. А мне работать надо, пойду.

- Перепутал!? - я кинула в него диванной подушкой. - Ах ты... Я сейчас тебе перепутаю! - остальных его слов я не слышала. Перепутал он!
Только я собралась высказать ему все, как Кир скрылся за дверью.

Кир Принцев писал(а):
Я как можно быстрее вышел за дверь, чтоб не слушать вопли обиженной девицы. Ничего ведь не случилось, чего орать? Мн еще до утра работать...

- Трус! - крикнула я ему в след и кинула еще одной подушкой в дверь.
Я ему еще отомщу! Обязательно отмщу! Перепутал он!
В день города!
Плакала моя репутация... Меня же там все видели...
Я поудобнее устроилась на диване.
И голова теперь болит...
Все-таки он плохой человек, этот Кир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 19:46 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я проснулась у себя в гримерке. Голова раскалывалась.
И мой сон. Как это понимать!?
Почему мне снится Кир? И его ягодицы перед мои лицом?..
И танцы на барной стойке!?
Я встала и, чуть покачнувшись, направилась к двери. Около нее валялась диванная подушка.
Тут все и встало на свои места.

- Черт... - я пнула подушку ногой. От этого Кира одни неприятности!
Я вышла в зал. Среди разбросанных стульев валялись бумажки и осколки нескольких разбитых бокалов. Наш город умеет гулять, что тут скажешь.
У барной стойки Соня задумчиво протирала бокалы.

- Доброе утро, - сказала я, отметив охрипший голос.
- Типа того, - вяло кивнула барменша и подняла на меня сонные глаза. - Кофе?
- Было бы неплохо, - кивнула я.
- Сейчас, - Соня отошла и через пару секунд передо мной стояла чашечка с ароматным напитком. - Только на нем и держусь, - вздохнула она.
- Сочувствую. Было что-то интересное?
- Я от бара не отходила. Только коктейли и виски, и пиво! Ну, и чьи-то симпатичные ножки, - она подмигнула. Я только мрачно усмехнулась в ответ.
- Кстати, где Кир? - хотелось бы продолжить наш разговор. Перепутал он, видите ли!
- Уже ушел. А что? - Соня хитро посмотрела на меня, в ожидании тем для новых сплетен.
- Ничего, - я встала. - Спасибо за кофе. До встречи!
Я направилась к выходу.
- Ну, пока-пока, - раздалось в ответ.
Я перешагнула через очередной поваленный стул и вышла на свежий воздух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Султан Царь писал(а):
Приятно познакомиться, меня зовут Султан!

Привет! Очень приятно!
Я Сирена, пою в клубе.

Тоже не принцесса...

Наконец-то вышла из него! Самая последняя!)))
Теперь домик...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Пиппа Лингрен писал(а):
Сирена, а по моим сведениям русалочку называют одной из 8 Принцесс Диснея или ты к ней не относишься?

Так то Ариэль!)
А я скромно пою в клубе... и на радио передачку веду.
Вся в трудах...

Но, может быть, однажды... хотя не будем об этом... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 18:50 Квартиры и Дома
Сирена Марин
Сирена Марин

Дом, милый дом...
Сказать, что я не люблю, значит ничего не сказать.
Сказать, что я люблю его...
Находясь далеко отсюда, я скучаю и стремлюсь вернуться. А проведя тут хотя бы пару секунд, желаю убежать.
И, все же, это мой дом...

Я вошла в свою квартиру на третьем этаже одного из домов на набережной.
Дом, конечно, не новый, зато вид из окна на море. Что может быть лучше?
Что лучше...
Мама всегда любила море. Не знаю, жила ли она в этом доме всю жизнь или переехала сюда вместе с отцом, но это место она действительно любила. Она вложила всю душу в эту квартиру. Эти картины на стенах (только корабли и море), эти ракушки повсюду...
Вещи, о которых она могла рассказывать часами.



Я провела рукой по спинке дивана в гостиной.

Понятия не имею, сколько ему лет. А эта статуэтка женщины всегда меня нервировала. И былые стены, перекрасить бы их...
Но я не трогала.
Только проводила рукой по спинке дивана, как, бывало, делала она, когда я играла здесь. И протирала пыль, вновь и вновь вороша прошлое.
А дальше, за большими белыми дверями крошечный коридор, тоже белый и с кучей картин на стенах. Эти корабли и волны выводят из себя. Но она их любила...
Коридор ведет к спальням, их две. Моя и родительская.
В родительской пусто. Ничего, кроме стен. Я не бываю там, слишком свежи воспоминания.
Кто-то говорил, что нужно просто сделать ремонт, но даже содранные обои не меняют эту комнату. Там мне становится не по себе.
А в моей довольно уютно.

Правда, снова эти картины, да еще парус на потолке.
Но эту комнату обставляла мама, специально для меня. Она сама шила эти ужасные шторы и везде искала антикварное зеркало. Жуткое зеркало, в которое я смотрю каждый день.
Еще есть ванная комната.

Затонувший корабль во всю стену. Очень в ее стиле.
Помню, в детстве я любила воображать, что я под водой, рядом с ним. А вокруг тысячи морских рыб и водорослей.
Вот только море оказалось не таким гостеприимным. Или как раз наоборот? Слишком гостеприимным?
Впрочем, неважно.
Дальше по коридору дверь на кухню.

Тут я ремонт все же сделала. Пришлось...
Однажды отец разгромил ее, разбил все рамы с кораблями и порвал полосатые скатерти. Он крушил все, что она любила... а потом ушел в море. И ее любимое море забрало его.
А у меня осталась эта квартира на третьем этаже, разгромленная кухня и куча долгов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 18:21 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Привет всем!
С вами Сирена и специальный привет.

Клиент-заказчик хочет передать привет водителю Руслану, занимающему грузоперевозками. Купила двуспальную кровать вместо маленькой односпальной. Нужно срочно доставить к месту потребления, желательно с полной проверкой, чтобы в случае брака предъявить претензию производителю. Так как кровать обещали высокой прочности.


А я напоминаю, что совсем скоро у нас в прямом эфире специальный гость. Поспешите услышать уникальное интервью с владельцем нашей радиостанции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Питер Пенолли писал(а):
Всем привет! я тут слегка занят и даже не оформил страничку(
хочется со всеми познакомиться)

Привет, Питер! Добро пожаловать и приятно познакомиться!
Я Сирена. Пою в клубе и веду передачу на радио.

И совсем скоро у нас интервью. (Если хотите задать какие-то вопросы Руслану, пишите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 21:34 СМИ города Энска
Сирена Марин
Сирена Марин
Всем добрый вечер!
В эфире Сирена и сегодня у нас специальный гость - Руслан Соловьев, владелец нашей радиостанции, завидный жених и просто хороший человек.

- Привет, Руслан!
- Привет, Сирена, ты как всегда очаровательна.
- Спасибо. Итак, недавно мы все встретили День города. Как отметил праздник?
- Замечательно! Такое тяжело будет забыть чего только стоит речь мэра.
- Да, мэр покорил нас всех своим остроумием. Думаю, теперь голоса всех избирателей принадлежат ему.
- Ты так думаешь? мне кажется если его оппонент предложит бесплатную выпивку, то большая часть горожан отдаст голоса за конкурента.
- Но весло было не только на выступление мэра. Заходил в "Семь гномов"? Там было потрясающие шоу.
- Конечно на шоу стоило посмотреть, не так ли Сирена? Чего только стоило выход дам на сцену... на барную стойку, могу только сказать, что девушки у нас умеют веселиться.
- Конечно умеют! Ведь в нашем городе самые лучшие девушки! Ну, и раз уж мы завели разговор о прекрасной половине...
вот тебе уже стукнуло 33 года, не пора ли задуматься о семье и о верной спутнице?
- Я не ставлю себе цель жениться к определенному возрасту, притом 33 это еще не старость. Но хочу очень детей.
- А тебя не пугают все эти пеленки, памперсы, бессонные ночи? Или ты считаешь, что дети это женский удел?
- Я конечно, не имел дела с детьми, так как в своей семье я единственный ребенок. Но считаю, что смогу справиться. Хотя не против, пройти так сказать крещение. Уважаемые мамочки у кого есть младенцы, и вам не на кого оставить сие чудо, что бы сходить в кино, я согласен... хоть я и разбойник.
- А почему именно разбойник?
- Был бы политиком обязательно сказал - без комментариев, но не буду устраивать конкуренцию Федору Михайловичу, и попробую ответить. Из-за бурной молодости!
- Бурной молодости? Как интересно. Где же ты вырос, Руслан?
- Очень далеко от Энска, в большом городе Нью-Йорке.
- Действительно, далеко. Как же тебя забросило к нам?
- Захотелось смены обстановки, вот и поселился в этом чудесном городе.
- И ты сразу решил открыть радио?
- Нет, радио как то спонтанно получилось, благодаря моим коллегам и очень приветным жителям городка, этот проект и выгорел.
- Я очень этому рада. А что для тебя радио работа или все-таки увлечение?
- Больше удовольствие, мне нравиться заниматься этим делом, нравиться, что наши зрители очень тепло отзывается о нем. И еще мне повезло с командой, не каждый начальник может так сказать, но мне действительно повезло!!!
- Нам повезло даже больше. А другие увлечения? Чем занимаешься в свободное время?
- Спасибо! А из других увлечений люблю Спорт. Еще музыка и книги. А так же машины и красивые девушки - это моя слабость.
- Спорт? Серьезно занимаешься или чисто для себя? Может быть бегаешь по утрам или ходишь в спортзал? Где вообще тебя можно поймать?
- Чисто для себя. В спорт зал не хожу, так как не имею на это время, но дома есть отличный спортзал и бассейн. А поймать меня можно или на радио или же дома. Еще люблю пирожки, так что завсегдатай в кафе "У бабушки"
- Знаешь, Руслан, мне кажется, что в этом уютном кафе засиживается весь город. Хотя это вполне оправдано! Пирожки божественны. Кстати, а ты готовишь? Сможешь приготовить яичницу или может даже целый обед?
- Дамы, внимание, я отличный шеф-повар, дома повара не держу и люблю готовить сам. Правда редко такое случается, но когда все таки получается, от самого процесса получаю удовольствие.
- Вот это да! Думаю, ты стремительно набираешь очки у наших радиослушательниц.
- Ты так считаешь? Но я все же не идеал. Люблю поспать, забываю грязные носки под кроватью, и еще иногда жуткий лентяй.
- А какие еще увлечения?
- Люблю общаться, но к сожалению плотный график не всегда дает возможность проводить время с друзьями. Сирена и уважаемые слушатели, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я бы с удовольствием рассказал о себе еще, но у меня скоро встреча. Всем приятного вечера.
- Спасибо, Руслан и до встречи!

А у нас пара приветов от прекрасной Авроры.

Любителю шокировать, моему другу Синдбаду пиратский мотивчик

Али, почему-то под эту песню вспоминаю о тебе) Хорошего тебе настроения и везения))



И очаровательная Будур передает привет нашему сегодняшнему гостю.


А у меня на этом все. До новых встреч, дорогие радиослушатели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение