Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 00:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Девы, фантазия бабсовета не знает границ!!! Вы шикарны!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:06 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Задание № 3
Александра Ивлева писал(а):
3) Описать чувственный танец со шваброй.

Проснулся с дикой головной болью.
Не смог определить, где я нахожусь. Было слишком темно. Какая-то хрень постоянно налезала на глаза.
Единственное о чем помнил, что срочно нужно помыть пол. Почему? Зачем? Я? Ничего из этого даже не закралось в мою голову.
Зазвучала музыка. Я выбрался из под сцены, взял швабру и повиливая в такт мелодии попой залез на сцену, решив начать уборку именно с нее.
Кто-то включил софиты, направив их на меня, послышались вопли и крики. Не стал разочаровывать любителей подглядывать, и продолжил свое занятие, пританцовывая в такт.
Заметив как на полу что-то сверкнуло, нагнулся поднять.
Несмотря на громкую музыку и крики перевозбужденной толпы, услышал, как треснул шов на костюме. Рукой стал ощупывать себя, поражаясь тому, что на мне одето и проверяя обширность ущерба. От движения рук, швы трещали громче и быстрее, а костюм спадал с неимоверной скоростью. Руками пытался удержать на себе странное одеяние, но несмотря на все мои старания и усилия, костюм пал смертью храбрых, оставляя меня в чем мать родила.
Где мои труселя? Кто спер?
Собрав клочки от костюма льва, забрав швабру, раскланялся и спустился со сцены, надеясь, что найду свои шмотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон

Милые Сказочницы,
От души поздравляю Вас с этим замечательным праздником!!!
Пусть все улыбки будут искренними и все пожелания сбываются,
Открываются новые возможности и реализуются все мечты,
Пусть соседи радуются встрече с вами,
Друзья гордятся вашей дружбой,
А любовь окутывает всю вашу жизнь.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.14 23:19 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Когда все желания замыкаются на одной женщине, наступает равновесие и покой. А иначе... иначе страсть толкает тебя на новые и новые поиски, которые могут продолжаться до конца жизни, не принося ни радости, ни счастья. (с) Тони Парсонс. Моя любимая жена.

Приходили ли мне в голову мысли о моем поступке? Знал ли я, что после нескольких дней знакомства не просто предложу девушке выйти за меня, но и женюсь тут же? Мог ли я такое предположить еще пару месяцев назад? Нет. Я и сейчас еще не осознаю происшедшее в полной мере.
Жена оказалась феей, как это не парадоксально звучит, но я не удивился. Наоборот возникло чувство, что именно так и должно быть. Пазлы встали на место, собирая картину воедино, привнося в жизнь спокойствие и уравновешивая мысли.
Город менялся. Время, казалось, то медленно течет, то несется как скорый поезд. Постепенно мы перевезли вещи Динь в мою квартиру. И хотя жена почти все в ней переделала, привнося уют и тепло в обезличенные стены, но все равно не было понимания семейного очага. Я все чаще стал задумываться о доме с камином и небольшим собственным двором, на котором бы рос старый дуб, а с одной из толстых веток свисали бы качели, а рядом бы стояла будка, сделанная моими руками, в которой бы жила собака. Сам себе удивлялся, поражаясь мыслям и желаниям.
Утро. Яркие солнечные лучи, проникая сквозь, развевающуюся легким ветерком штору, ласково поглаживают по лицу и телу. Легкое дыхание, спящей Динь, во сне вновь превратившейся в малышку-фею и столь же легкое трепыхание ее маленьких прозрачных крылышек, заставили меня довольно жмуриться. Эти ее превращения, еще не всегда поддающиеся контролю, погружали в воспоминания о чем-то далеком и манящем. Я все еще никак не мог понять, было это на самом деле или все же игра воображения. Хотя и на лице Динь появлялось какое-то задумчивое выражение, как будто она что-то вспоминает или вспомнила. А может быть она знает? Хотелось поговорить об этом, но все никак не находил повода и причины. Присутствовал страх того что она подумает, что я ненормальный. Хотя о какой нормальности может идти речь, когда жена превращается в фею, а вокруг меня постоянно перегорают или взрываются лампы?
Чирикание утренней птахи вывело меня из задумчивого состояния. Утро. Выходной. В кои-то веки не нужно никуда спешить ни мне, ни жене. Осторожно, стараясь не разбудить малышку, переложил ее на подушку. Сам же направился в душ. Контрастный душ взбодрил меня. Стоя под упругими струями воды, я невольно начал представлять рядом с собой Динь, капли воды, стекающие по ее коже, сияющие глаза в момент, когда… Застонав, сжал зубы и прислонился головой к холодному кафелю… стараясь успокоиться. Конечно, если бы я ее разбудил утренним сексом, жена не стала бы возражать, но последние несколько дней, она неважно себя чувствовала, и мне не хотелось прерывать ее сон. Мысль о том, что она могла заболеть заставляли паниковать. Дал ей еще пару дней для самостоятельного похода к врачу, а затем, если сама не пойдет, ей придется ехать на прием к доктору на плече моем. Побрился.
В спальне все так же тихо посапывала жена, приобретя свой обычный размер. Интересно, а во время секса не может случиться такого превращения? Черт!
- Динь, малыш, просыпайся, - нежно обводя кончиками пальцев, контур ее лица, - иди в душ, а я приготовлю завтрак.
- Мм, - она потянулась, выгибаясь всем телом, - завтрак? Сам?
- Угу, - взгляд мой скользит по обнаженному телу, кажется, что, сколько бы я не смотрел на жену, сколько бы я ее не трогал, ласкал, целовал, мне всегда будет мало. Не понимал такого настойчивого и всепоглощающего влечения к ней. Динь стала моим наркотиком, без которого я не мог находиться ни дня.
Она улыбнулась, прекрасно осознавая, какую реакцию, вызовет во мне своими потягушками. Своим ртом накрыл ее улыбающиеся губы, одновременно поднимая с кровати.
- У меня на сегодняшний день немного другие планы, - пробурчал хриплым шепотом, с трудом отрываясь от ее рта, - Ты в душ, я на кухню, а потом … - поставил ее в душевую кабинку и закрыл дверцу, - узнаешь все потом, поторопись.

Пару часов спустя.

Негромкая музыка в авто. Жена на соседнем сидении. Периодически ловлю ее вопросительный взгляд, но продолжаю молчать. Улицы города были пусты. Не то ли выходной день сказывался, не то ли утро. До места добрались за считанные минуты.
- Какая красота, - Динь моментально выскользнула из машины и, не дожидаясь меня, понеслась к воде.
Любоваться действительно было чем. Бухта, укрытая со всех сторон зарослями самшита, бамбука и сосен, с нехарактерным для этой местности белым песком, была окружена большими валунами, создавая иллюзию уединенности и оторванности от окружающего мира. В бухту, находящуюся недалеко от дороги, не проникали никакие посторонние звуки, только шелест листьев, шум прибоя и крики чаек и иногда голос человека, который в данный момент находился на берегу, прерывали природную идиллию.
Я вышел из авто, и, усевшись на горячий капот, с улыбкой наблюл за женой. А она как маленькая девочка, на бегу скинула сланцы, и вбежала в море, брызгаясь и смеясь. Волны накатывали на берег, Динь все глубже отступала, и вода начала касаться края ее сарафана, лаская и холодя ноги. Я слез с капота и пошел к жене, по пути скидывая свои сланцы, стопами погружаясь в горячий белый песок. К кромке прибоя я подошел уже обнаженный, с довольной улыбкой наблюдая за удивленным выражением лица жены.
- Карл? – со смешком обратилась Динь, - ты не забыл одеть плавки?
- Нет, родная, - перенимая ее игривое настроение, - все так и задумывалось.
- Да ты что?- смеясь, она отступала вдоль берега, - и, наверное, ты забыл поделиться своим планом со мной?
- Наверное, - в пару шагов настигая жену и притягивая ее к себе, - ты против?
Руки мои скользят по ее ногам, проникая под сарафан, скользя по ее телу все выше и выше, незаметным движением просто сдергивая тонкую ткань с любимого тела, обнажая то, к чему уже на протяжении длительного времени стремиться все мое существо. И тело и душа.
Жену ладонями обхватив под попку, приподнимаю. Лица оказываются друг напротив друга, губы слегка касаются друг друга, лишь играя, не углубляя поцелуй. Пара шагов и мы на песке. Опускаюсь на колени, удерживая жену. Глаза в глаза. Желание, казалось с момента знакомства въевшееся в кожу, вновь проникло в мозг, в кровь, судорогой сводит конечности.
- Хочу тебя, - хрипло с надрывом, пересохшими губами касаясь ее губ.
- Хочу тебя, - ее ответ и рывок, пересохшие губы встречаются, давая друг другу так необходимое, но временное удовлетворение.
Осторожно укладываю жену на песок, пальцами обводя контуры ее лица, тела, проводя по соблазнительной ложбинке. Провожу ладонями по ее плечам, запускаю руку в шелковистые волосы. Динь прижимается ко мне, удовлетворенно мурлыкая. Я не могу справиться с собой и своим желанием, начинаю ласкать ее грудь. Напряженные вершинки немедленно отвечают на мои ласки и твердеют. Динь удовлетворенно вздыхая, сильнее прижимается ко мне, ладонью обхватив мой затылок, притягивает к себе и приникает к моим губам в нежном поцелуе. Постепенно углубляя его, нетерпеливо приоткрывая язычком мои губы. Ее тонкие пальчики проходятся по моим плечам, спине, груди, сводя с ума от желания и меня и себя…. Мы оба таем от желания. Но я жду… а она, понимая меня без слов, обхватывает ногами мою талию и тихо шепотом:
- Возьми меня…
Этот тихий зов, как будто сняв все ограничения, снимает напряженность. Тела сливаются, откликаясь друг на друга, двигаясь в древнем, как сама жизнь, ритме. Тяжелое дыхание, стоны. Мои? Ее? Динь дрожит всем телом, приходя к оргазму одновременно со мной, продолжая прижимать мое тело к себе.
Звуки жизни начинают проникать сквозь утомленное сознание. Вода холодит стопы, оказывается, мы не так уж и далеко отошли от воды. Переворачиваюсь, жену устраивая на себе, поглаживаю ее пальцами вдоль позвоночника.
Мысль, посетившая с утра, неожиданно всплывает в моей голове и, не задерживаясь, срывается с губ:
- Динь, как ты смотришь на то, чтобы приобрести дом?
- Дом? Не квартира, а именно дом? Со своим двором и камином? Очень хочу – мысли жены созвучны с моими. Это вселяет еще большую уверенность и желание поскорее приобрести желаемое.
Придя к решению с понедельника заняться покупкой дома, мы еще какое-то время находились в бухте, купаясь в море, валяясь в песке, резвясь как дети. Заполняя еще один совместный день приятными и душевными воспоминаниями. Неохотно собирались домой, обещая друг другу новую совместную вылазку в эту бухту.

Выходные пронеслись. Утром понедельника, собираясь на работу, в ультимативной форме напомнил жене о посещении доктора. Пообещав посетить своего врача, Динь легко скользнула своими губами по моим и буквально выпнула меня из квартиры.
- Я сегодня после врача, зайду к тебе на работу, займемся поисками дома, - и захлопнула перед моим носом дверь.
- Буду ждать, - сомневался, что она услышала, но не ответить не мог.
Направился на работу. Но, ожидая результата посещения доктора, весь день был как на иголках. Сидя в удобном кресле и пожевывая карандаш, ждал жену и жалел, что не пошел с ней ко врачу.
Бывают разные виды пыток: огнём, водой, калёным железом… А бывает ожиданием. Время растягивается, как жевательная резинка, часовая стрелка перестает двигаться, а цифры на мобильнике меняются в несколько раз медленней нормы. Делать ничего не получается, все валится из рук, думать ни о чем невозможно, а ожидаемое событие никак не происходит. (с) Эва Хансен. Цвет боли. Красный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.14 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Герда Сполетто писал(а):
Динь, Карл, какие посты. Рада за вас.

Герда, спасибо Flowers
Ганзель Краус писал(а):
Карл и Динэль - поздравляю!!!! С прибавлением!!!

Ганс, спасибо *шепотом* не посоветуешь хорошего акушера-гинеколога? Да и, вообще, консультация нужна врачебная не знаю как эти перевоплощения жены скажутся на беременности.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Карл, какой красивый романтичный пост, очень понравился!

Очень рад, спасибо Flowers
Будур Аль-Сайед писал(а):
Карл, Динэль, неожиданно и очень здорово узнать, что теперь вас будет трое! Это маленькое чудо…Поздравляем с Патриком вас!

Будур, Патрик, большое спасибо за поздравление
Али Бабаев писал(а):
Динь и Карл, с пополнением!

спасибо)))
Барбара Соловьева писал(а):
Карл, Динь - со счастливым событием в вашей жизни )))

Барби Flowers спасибо)))
Адольф З. Айболит писал(а):

Карл, Динь поздравляю с таким радостным событием
Пока читал чуть не расплакался

Доктор, спасибо за поздравление
Гретель Краус писал(а):
Динэль и Карл - от всей души поздравляю вас!!!

Гретель, спасибо Flowers

Девочки и мальчики, большое спасибо за поздравления, нам с женой очень приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 11:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон

Сказочникам и Сказочницам доброго дня Flowers
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Я думаю, давно у нас не было флешмоба. shuffle
Объявляю вариации на тему"СТОЙ! СТРЕЛЯТЬ БУДУ!" tease



зы соскучился по вам сильно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 18:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Герда Сполетто писал(а):
Кааарл!!!! *Подбежала, поцеловала в щеку* соскучилась, а какие фото, особено последнее.
Появляйся почаще.

Герда! Солнце! *подставил вторую щеку*)))
Я постараюсь больше не пропадать бггг, и меньше тоже)))

Элли Эмеральд писал(а):
Карл, неужели ты вернулся) с возвращением дружище! Рада видеть очень!

Спасибо, Элли))) Я тоже очень рад всех видеть)))
Надеюсь, моя долгая дорога домой завершилась)))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
приветище, Карл!!! вот гляжу и старый состав подтягивается!!!!))))))))))))))))

Кай, очень рад)))
Ты так сказал, блин))) Я пришел тут весь такой молодой и красивый ))) а меня старым составом обозвали ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Емельяна Щукина писал(а):
В первом случае пишет, что домен заблокирован, а во втором не открывается вообще no

Фигня какая-то)))
Ну, там я, весь красивый, любимый и неповторимый)))


Василиса Фрог писал(а):
КАРЛ!!!! ПРИВЕТИЩЕ))))))

Вааася))) *подхватил девушку на руки и подкинул до потолка*)))) выросла-то как, пока меня не было))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Ричард Трашберд писал(а):
Карл, я там твой байк привезу вот только высплюсь и привезу.

Заметано))) Ты байк с бутылкой виски что ли привози))) drinks отметим возвращение блудного попугая)))

Герда Сполетто писал(а):
Карл, тебе плеснуть?

Плесни))) буду пить гинтвейн, пока Дик отсыпается))))

Василиса Фрог писал(а):
Я лечууууу)))))
Карл, вот если бы дольше пропадал то и внуков бы моих мог увидеть))))

*подавился глинтвейном* Вася! *строго так* у тебя уже дети есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Сказке большой привет!

Герда, солнышко, с днем рождения тебя! Flowers



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение