Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
21.09.23 14:50 Окрестности города Энск
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Где-то

Я не знаю где мы очнулись. Было темно. Если открыть глаза- темно. Если закрыть глаза- темно. В горле пересохло, на языке словно провозили слоновий навоз. Было тихо. Я прокашлялся, чтобы сказать хоть что-то, но Ганз меня опередил.
-Кеша, ты очнулся?
-Да, как ты?
-У меня на ноге цепь, но есть пиво. В общем-то неплохо.
Я пошевелил конечностями. По ощущениям я был к чему-то прикован. Ноги на ширине плеч и их я вовсе не ощущал. Грудину и живот передавило. Мне кажется, меня по всему периметру тела обмотали цепью.
-Ты знаешь где мы? Кто-нибудь приходил и что-нибудь...
Тут мой голос прервал голос доносящийся откуда-то сверху.
--Добро пожаловать во второй тур нашего Пу-те-шест-вия! Вы вышли победителями из прошлого тура и прошло время выяснить кто же выживет в этом. Чтобы Вы понимали за этой стенкой есть люди, находящиеся в таких же условиях что и Вы. Что предстоит сделать? Тому, кто сейчас попивает пивцо в скором времени приспичит помочиться, поэтому я бы так не увлекался, приятель.
Послышался чмок Ганза, думаю, ему было плевать.
-Так о чем это я. Задача освободить привязанного. Сейчас Вам занесут 300 ключей, один из них подходит для того чтобы кто-то из Вас освободился. Дальше поймете что делать.
Колонка замолчала. По звуку открылась дверь. Я и Ганз молчали. Видимо принесли ключи. Где-то слева послышалась возня. Снова скрип петель.
-Так, ключи у меня, - сказал Ганзель.
Мне казалось,что прошла вечность. Все это время я молчал. Не хотел подгонять Ганзеля или говорить под руку. Взрослый, умный мужик, думаю сам разберется.
Иногда слышались матюки. Значит что-то он все таки делает. Не знаю сколько еще времени прошло. Периодами я отключался. Тело не чувствовалось вообще. Все онемело.
-Вот и все! -воскликнул Ганзель. -Я свободен! Слушай, я тут отолью.
Возможно Ганс все еще был в платье, т.к. я не слышал звука ширинки. Но струю слышно было четко. Это напомнило мне о том,что я очень хочу пить.
-Ты может захватишь мне пиво?
-Извини, все выпито.
Наконец-я ощутил прикосновения Ганза к своему лицу.
-Ну ты и дылда, конечно. --Сказал он, пытаясь руками ощупать мое тело. -Ты точно цепью примотан. Я нихрена не вижу. Как тебя освободить.
Это не был вопрос.
-Может ты найдешь дверь, возможно сможешь ее открыть. Нам бы хоть немного света.
-Да, ты прав,- и Ганз ушел.
Стало тихо. Я снова отключился. Возможно, цепь слишком зажимала мои органы.

Лес

Очнулся я в лесу. Вокруг никого не было. Я лежал на земле в позе эмбриона. Тело болело. Я сел. Рядом стояла бутылка с водой. Я осушил ее с одного глотка и этого было мало. Попытался поднять, ноги не слушались. Встал на колени и потянулся. Ганзеля не было видно вокруг. Глаза болели и были немного затуманены. Вокруг пели птицы. Я не стал звать Ганза. Не знаю, в каких обстоятельствах мы находимся. Мой крик может привлечь незваных гостей. На коленях я дошел до дерева и опираюсь на него поднялся. Ноги тряслись. Болела не только каждая мышца, но и каждый кусочек кожи.
Все еще опираясь о дерево я старался осмотреться вокруг. Возможно, стоит найти какое-то убежище. Земля затряслась. Было схоже с легким землетрясением. Послышался звук. Не птицы, нет. Звук приближался. А дрожь земли стала сильнее. -Беееее....
-Беееегииии. И тут я увидел Ганзеля. Он со всех ног бежал в мою сторону. Что-то тяжелое бежало за ним. И под что-то имелся в виду Железный Бык.
Не знаю откуда берется вся эта энергия, видимо адреналин, потому как силы у меня появились. И я рванул вперед.
-Бееегиии! Быстрееее!!! -Повернув голову через левое плечо я, что есть мочи кричал Ганзу, бегущему позади себя. В этот самый момент, прямо на моих глазах, его сбил с ног бык. Ганс словно кукла подлетел вверх, а потом с тяжелым звуком упал на землю. Бежать к нему и поднимать его, чтобы забрать с собой, не было возможности, т.к. прямо на меня на огромной скорости летела туша разъяренного быка.
Я прекрасно расценивал свои силы. Далеко от него я бы не убежал. Варианта было только два. Один из них-быть насаженным на рога. Второй просто лечь на землю и надеяться,что он пробежит надо мной мимо. Увы, сработал первый вариант. Тело пронзила еще одна боль. За этот чертов день я к ней уже почти привык. Как кукла болтался на роге, стараясь хоть как-то держать фокус внимания и не отключаться.Бык уносил меня прочь.


Как оказалось, мы с Ганзелем не прошли Пу-те-шест-вие. Признаться, я об этом не жалел. Да и Ганс, думаю, тоже. Я очнулся на больничной койке. На соседней лежал Ганс. После приключений с быком нам нужно было пройти еще один тур, но я умер, а Ганс был в коме несколько дней.
Не думаю,что я был не подготовлен как таким приключениям, но я был не один. Возможно никто из нас двоих не хотел нести ответственность за другого и я рад,что все так закончилось.
-Думаю, это самое путешествие ничему меня не научило,- сказал я Гансу.
Мы сидели на лавочке в парке потягивая пиво и обсуждали то, что с нами произошло.
-Да, так и есть,- согласился Ганс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.23 13:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Всем привет! Меня опять вытолкнуло в реал.
Всех с праздниками прошедшими!
Арина, безумно рад тебя видеть! Надеюсь, ты с нами надолго Ar
Название мини игры, прям прикольное, надеюсь все пройдет круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение