Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 12:46 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Динэль Альва писал(а):
Выпрямившись в спине, тем самым отодвигаясь от подошедшего, не поворачивая головы я спросила:
- Ты точно уверен что это нужно сделать?

- Конечно уверен,- ответил я, делая шаг влево, по направлению к свободному стулу. - Не могу позволить такой очаровательной девушке скучать в такой день и в таком месте,- сказал, а сам начал осматривать ее с ног до головы. Вот это ноги у куколки мысленно присвистнул я, - Я, -мля, что с голосом?, откашлялся, - извини, я, Карлсон, - сказал, протягивая ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:20 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Динэль повернулась ко мне, оглядела меня давай детка, зацени
Она с улыбкой на губах вложила свою маленькую ладошку в мою лапищу
Динэль Альва писал(а):
- Приятно познакомиться. Динэль.

-Мне тоже ооочень приятно познакомится,- ответил я поглаживая ее запястье большим пальцем и поднося ее руку к губам. М-м-м, как вкусно пахнет, - Чем тебя угостить? Пить кофе в ночном клубе вредно, - сказал я, улыбаясь,- может коктейль?
Смотрю на Динэль с интересом, продолжая поглаживать запястье Нравится? я и не такое могу, может позвать ее домой? Хотя нет, еще рано, она не согласится, не такая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:14 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Динэль посмотрела куда-то в сторону и махнула рукой, я проследил за ее взглядом и увидел как какая-то девушка падает на парня у стойки, который что-то писал. Я опять перевел взгляд на Динэль и услышал
Динэль Альва писал(а):
- Вредно?,- с легким удивление и чуть улыбаясь, вернула взгляд на Карлсона,- в первые о таком слышу. Или это правило распространяется только на этот клуб?,- приподнимаю бровь и с интересом жду ответа на свой вопрос,- возможно вы и правы, но.. я предпочту продолжить вечер все с тем же, с кофе.
.
- Ну, кофе, так кофе,- улыбнулся я, -с коньяком?
Я поднял руку, подзывая бармена. Соня повернулся к нам
-Даме кофе, а мне какой-нибудь коктейль- сделал я заказ. Краем глаза, заметив какое-то оживление с другой стороны барной стойки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:35 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Соня поставил перед нами напитки, кофе Динэль и мне какой-то странный коктейль . Взяв бокал в руку я приготовился выпить, но опять заметил странные движения с другой стороны барной стойки. Мля, расслабиться совсем не дают.
-Никуда не уходи,- сказал я Динэль, - я пойду посмотрю, что там затевается и вернусь. Дождись меня, пожалуйста.
Сделав пару шагов, вспомнил про бокал в руке Что добру пропадать подумал я делая глоток. О**еть, что он мне налил? последняя связанная мысль промелькнула в моей голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:10 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Алек Смартов писал(а):
- СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ КЛУБА «У 7 ГОНОМОВ». БЕСПЛАТНО!

Что задумал этот гном? думал я, пробираясь через толпу к стойке, на которую забралась Герда Герда? это та, гордая малышка? ни хило ее прет, а с ней какая-то девушка, которую уже стаскивает Кир. Первый рабочий день и такая подстава теперь я понял, почему Рай предлагал всех гномов бить палкой. Хотя что я не человек, что ли вон девы развлекаются и мужики тоже, немного пусть потанцуют. Сегодня праздник. Пока я думал на стойку забрались еще девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:23 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Пока пялился на танцующих дев, попивая коктейль и обдумывая сгонять их или не сгонять с барной стойки, их уже растащили. Тут я услышал
Дерек Сайтанов писал(а):
- Иди сюда, братка, бухнем что ли. - Крикнул я ему.

и подошел к Дереку.
- Ну, че отработал? - спросил я Дерека, - Соня, повтори мне, - попросил я, глядя в ее "глаза" Мля, силикон или нет, надо проверить,- ну и девахи тут работают, - сказал Дереку, смотря в те же "глаза" - Пошел проверять, территорию и чуть в гримерке кирпичом не получил, хорошо трезвый был, реакция хорошая, дверь вовремя закрыл. - Соня поставила коктейль, - Спасибо, - сказал бармену, так и не подняв свои глаза выше ее "глаз"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:51 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Разлядывая грудь Сони, я потягивал, ту адскую смесь, которую она мне налила, услышал
Дерек Сайтанов писал(а):
Да, на фейсе Ворчун остался, - я не торопясь потягивал свой виски. - А девицы здесь шикарные, но могут в челюсть съездить, мало не покажется. И нахрена им кирпичи?

- Завтра утром узнаю, зачем, - продолжая пялится на сиськи Сони.
Дерек Сайтанов писал(а):
- Карл, ты помнишь имя той … как ее? - Я толкнул Карла локтем, отвлекая его от Соньки.

Получив ощутимый тычок в бок, я повернулся в сторону Дерека, а за ним я увидел знакомую девушку
- Хм, Белль? - Что она тут делает? Сколько ей лет?
Дерек Сайтанов писал(а):
- Да, нет, не Белль! Кажется, Виктория.-

Что он несет, какая Виктория? Покосился на Дерека, кто-то перепил
- Это Анабелль. – ответил я, и опять уставился на Соню.
Дерек Сайтанов писал(а):
Я сжал ее тонкие пальчики и довольно долго не отпускал

Толкнул Дерека плечом, намекая на, то что пора отвалить от девушки.
Дерек Сайтанов писал(а):
- Дерек Сайтанов. У тебя красивая... фигура. - Улыбнулся я, с легкость переходя на "ты", и подозвал Соню. - Детка, повтори.

- Белль, малышка, сколько тебе лет? Паспорт-то уже получила?- спросил я девушку, - ты одна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 00:59 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Глядя на Белль, я понял, что сморозил глупость А у девочки очень выразительное лицо
Она достала из сумки паспорт и сунула его мне прям под нос, скосил глаза, пытаясь рассмотреть данные.
Анабелль Блубери писал(а):
- Читай и рыдай! Знаешь, это конечно, комплимент, но очень сомнительный. И да, я одна.

Я пялился в паспорт, но все написанное в нем сливалось в какую-то непонятную кляксу. Черт, ничего не понимаю, что Соня мешает в эти коктейли.
Анабелль Блубери писал(а):
– Дер, он ФБРовец? – тот пожал плечами в ответ.

- Карлсон, отстань от девчонки. -сказал Дерек, забирая у меня документы. Вот еще, я даже еще не начинал приставать, что за день такой? - Спрячь и никому не показывай.
Белль опять схватилась за бокал и посмотрев на меня спросила
Анабелль Блубери писал(а):
- Папуля, можно?

- А если я не разрешу? Что пить не будешь? И вообще эти коктейли я тебе пить не советую, крышесносные какие-то, - ответил я, и посмотрел на часы Мля, клуб скоро закроется, а я ног не чую. - Девочки и мальчики, - встал между Белль и Дереком, положил руки им на плечи. - Пора закругляться, Белль, брось каку и пойдемте отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 00:44 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
ЧЕРДАК, НА КОТОРОМ ПОСЕЛИЛСЯ КАРЛСОН.
Приехав в Энск пару месяцев назад, первым делом купил себе квартирку, как я люблю, что бы небо было близко, а из окна был виден парк,
поэтому квартира оказалась в доме около городского парка.

Гостиная

Кухня, но я практически ей не пользуюсь, иногда варю кофе



Мое место для сна



А это мое самое любимое место в доме, как хорошо прийти после тяжелой трудовой ночи,
сварить вкусный кофе и сидя на шезлонге, встретить рассвет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 11:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Кир Принцев писал(а):

самое лучшее средство от гриппа))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 02:00 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Проснулся я от того что, солнце светило прямо в лицо Чертовы гномы, что они мешают в свои коктейли? О, моя голова!!! Хорошо, что сегодня выходной. Решил еще поспать, но сон ушел. Придется вставать. Сполз с кровати и направился в душ. Душ всегда контрастный, иначе не проснусь.
После душа, обычно я пью кофе, но тут вспомнил, что Аннабель обещала мне чашечку кофе, решил узнать о ее планах, покопавшись в телефоне, нашел ее номер. Надеюсь Белль не спит.
Анабелль ответила практически сразу
- Привет, красавица,- сказал я.
Анабелль Блубери писал(а):
- Ну, привет!- ответила я резким тоном.

Мля, неужели шутка с паспортом еще не отпустила ее?
- Ты всё ещё дуешься на меня из-за этого дурацкого вопроса?
Анабелль Блубери писал(а):
- Слушай, кто это?- меня начинал нервировать этот разговор. Тем более, что я не могла понять кто это и чего хочет.

Э, блин, неожиданно. Кажется кофе придется выпить в одиночестве.
- Карл, парень спасший тебя от грабителей несколько дней назад. Ты мне обещала кофе. Это было несколько часов назад, если не ошибаюсь. Перестанешь быть язвой, звони. Видимо, я не вовремя.
Я уже собрался сбросить вызов, как услышал
Анабелль Блубери писал(а):
- Подожди,- протянула я в трубку,- Извини.
Это уже другое дело
Анабелль Блубери писал(а):
-У меня снова неприятности. Так что… Короче, извини! Я не права! Слушай,- мне в голову пришла совершенно сумасшедшая идея,- Ты говорил, что купил квартиру. Ты не сдашь мне комнату?

Ого, неожиданно, кажется, ее неприятности намного хуже, чем я думал.
-Ты сейчас где? Давай я тебя заберу, мы выпьем по чашечке кофе и обсудим совместное проживание,- я сразу представил, что даст мне возможность совместного проживания. М-м-м, домашняя еда, чистая квартира, а главное жениться не надо. Кайф.
-Я в районе Торгового центра «Королевство»
Не дав ей договорить, ответил:
-Стой на месте, никуда не уходи, минут через десять- пятнадцать я подъеду, - и, не дожидаясь ее ответа, положил трубку.
Взял куртку и ключи от тачки, Надеюсь, что перегаром от меня не прет, а то первый пост ДПС мой, закрыл входную дверь и пошел к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 02:32 Городские Улицы
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Выйдя из дома, я полюбовался на свою девочку Хорошо, что я купил именно ее


Сел в авто, вырулил со двора Странно вроде бы рабочий день, а машин нет, и это к лучшему, неизвестно что там случилось с Анабелль, приеду быстрее. Размышляя в таком духе, я доехал до торгового центра, Анабелль заметил сразу Хм, трудно было бы не заметить девушку с таким количеством вещей, похоже кофе придется пить дома. Припарковался и пошел к девушке Вроде бы физически не пострадала подумал оглядывая ее с ног до головы:
- Ну, что у тебя опять случилось? Почему с утра пораньше с вещами по городу шатаешься? - Вот кто меня вечно за язык тянет, видно же что девчонка на грани срыва, и пока Белль не успела ничего ответить, я продолжил, - давай свои вещи, отвезу тебя домой, там и кофе попьем, только надо заехать куда-нибудь и купить еды, у меня в холодильнике мышь повесилась.
Девушка, молча отдала мне свои сумки, и пошла к машине. Закинув все в багажник, я подошел к Белль, открывая ей дверцу авто, спросил:
-У тебя все в порядке? Кто тебя обидел? Хочешь я ему голову оторву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 02:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Анабелль Блубери писал(а):
Карл, который живет на крыше, СПАСИБО за цвЯточки!!! очень милый букетик!!!


Что только не сделаешь для любимой дочки))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 19:00 Городские Улицы
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Анабелль Блубери писал(а):
Карл писал(а):
-У тебя все в порядке? Кто тебя обидел? Хочешь я ему голову оторву?
– спросил он открывая передо мной дверку.- В порядке. Не надо никому отрывать башки. Попадать в неприятности это моя особенность.

Вот есть же люди такие, если что-то плохое может случится, то это случается именно у них, м-да, бывает. Так, что у меня дома, все нормально? Надеюсь ничего по квартире не разбросано. Так за размышлениями, я не заметил как доехали до дома. Что-то Белль притихла, боится что ли?
- Приехали.- сказал, выходя из машина. – Я позже заберу твои чемоданы. Пошли.- взял Белль за руку и направился в сторону подъезда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Девушки, милые, большое спасибо за поздравления))))

Вам, девушки, в благодарность




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение