Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Султан Царь. Показать сообщения всех игроков
28.06.13 05:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Василиса Фрог писал(а):
Ну ты не каждую пятницу выступай, а... скажем, через одну например))) и каждый раз с новой программой

И каждый раз новая программа? Какой ужОс
А ты будешь идейным организатором этих программ?
Алиса Зеркалова писал(а):
кАнешн. Как там, понравился парень? Без проблем! Подошла, забросила на плечо и понесла, но не сейчас

Объявление: Нанимаю охранника, для зашиты чес..., своего божественного телО))) Хотя Нет... Прикольно быть похищенным, девушкой! * удалил объявление*
Алиса Зеркалова писал(а):
Да как тебе сказать.. Мало движений, страсти.. Вот бы доработать, а то МАЛО! Султан, продолжение давай

Алиска, меня таким призывом, не заставить продолжить...я обычно выполняю, долг, а не просьбы! Mr. Green
Р\Ы А движения...и...страсть...дОрабатываю в другом месте Wink
Алиса Зеркалова писал(а):
За что мне, я же не твоя мать, дитя мое

Фуф, ну и Слава Аллаху, красавица....а то знаешь у папы, много жен!!
Алиса Зеркалова писал(а):
Да как-то так мимо пролетала, заметила личико миловидное, тела не видела до этого дня)))

Надо шефу сказать, чтоб он устроил коллективные тренинги, а то видишь какое недоразумение, тут твориться! Smile
Лео Крёстный писал(а):
За то, шо воспользовалась моим фейсом, забираю его себе в смайлы Mr. Green

Забирай Лео, а то я там, чуть не попутал, пытаясь понять, кто мне подмигивает! Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.13 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ох...епт, что тут твориться..
Василиса Фрог писал(а):
Я зрителем побуду (только Тссссс!!! )

Это типа .... - "Молчи и танцуй!" ? Crazy
Алиса Зеркалова писал(а):
Ты даже не представляешь, насколько это НЕ прикольно, Султан Царь))))

Почему же, а мне вполне нравиться такая перспектива! Wink
Алиса Зеркалова писал(а):
Василиса Фрог писал(а):
Неее, не я)))) Алиска будет))) вон смотри, уже даже верховОдит чего не хватает))))
А че сразу Алиска-то?))) Я не умею))))

Вот еще нам говорят, будьте ответственными, а вы что творите...просите с меня стриптиз, а сценарий то никто не берется придумывать! Сразу "кино" хотите?
Алиса Зеркалова писал(а):
У меня была лихорадка, я бредила, не знала, что пишу)))

Все, точно не буду танцевать, а то видишь какой эффект от моего танца? Мир наш с ума сойдет....Хорошего понемногу, красавицы Wink
Руслан Соловьев писал(а):
Ты вообще умничка!)))) Предо мной мой друг предстал в новом свете)))) Надо же так четко показать все его достоинства!!!)))) Наверное нужно очень хорошо знать человека что бы показать одни достоинства и ни одного недостатка)))) Ну как сказать ... на 33 секунде Морфей усердно пытается оторвать меня от столь увлекательной сказки)))))

Мда, уш дружище, значит как снотворное пользуешься! Ну хоть хорошо что достоинства везде мерещиться, буду спокоен за твой сон
Будур Аль-Сайед писал(а):
да?! тогда я ему на д.р. подарю видео про тебя, и будете квиты))

Будурчик, наконец - то догадалась, а то все ему да ему, я уж подумаю, что забыла про меня)))
Руслан Соловьев писал(а):
Laughing а что я должен только наслаждаться подарком? нет-нет и Султе мой фейс, что бы ему кошмарики ванильные сны на ночь снились)))))

Ох, ты коварный друг Mr. Green Раз хочешь чтоб ванильные сны снились...пусть делает с недостатками))))))
Будур Аль-Сайед писал(а):
но и недостатки))) (если найду у тебя Tongue )

Вместе поищем)) Хотя сложное это дело...видишь какой скромный! ))))
Руслан Соловьев писал(а):
а может а ну их мои недостатки?))) у меня конфетки есть))))

Так, Соловьев опять на подкуп идешь? Не путай своими конфетами, бедную девушку!
Будур Аль-Сайед писал(а):
Вау, последний девственник Америки))) Very Happy

Где? Когда? Кто?... Молчи, красавица а то он возьмется доказывать тебе обратное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.13 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Будур Аль-Сайед писал(а):
Султан, очень красивые ава и подпись))) Wink

Алиса Зеркалова писал(а):
Султан, с обновками!!))))))

Ух, девочки вы заметили Спасибо, мне тоже нравиться
Сенкс, дружище за подарок! drinks
Рагнар Бьорнисон писал(а):
Мужикам - первично промочить горло за знакомство))

Правильный подход! Пои, пои нас
Добро пожаловать, мы народ не любопытный, проходи располагайся! Вопросов много не задаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 16:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Герда Сполетто писал(а):
Султя, шикарный наряд,

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Султ - шикарные одежды, особенно подпись с молниями)

Барбара Соловьева писал(а):
и в одежде ты хорош!

Вы все меня прям за смущали_))) Вот так вот.... Хотя я это не умею делать
Русик, смотри как оценивают твою работу)))
Барбара Соловьева писал(а):
Соседушка, оценила тебя без одежды... ( какой вид с окна напротив мне открылся, пока стояла на улице чуть не начала кричать Еще! хорошо что вспомнила где нахожусь )

Ух, ты это моя наглая, при наглая соседка....очень удивительно что ты так не крикнула!
Щяс скажу твоему братику, чтоб тебя в угол поставил, за то что смотришь в чужие окна! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Ух блин, никакой личной жизни тут
Будур ты меня пугаешь))) Личный попарации который следит за моей половой жизнью? Ужас Crazy
Барбара Соловьева писал(а):
Это что-то новенькое, Султ. Без одежды не смущался, а в одежде начал i

Ну я уже как признанный стриптизер Без одежды чувствую удобно)))

Барбара Соловьева писал(а):
Такой большой мальчик...и жаловаться не хорошо Нооо, очень уж хочется посмотреть как брат меня в угол ставить будет поможешь ему?

Ох как помогу я ему)))))Перед тем как вдоволь насмеюсь, смотря как же все таки он это будет делать! !!

Барбара Соловьева писал(а):
Сам же выставился во всей красе... так почему было не воспользоваться и не посмотреть Wink

Во всем виноват женский пол. Им не угодишь! !

Барбара Соловьева писал(а):
Соседушка... мои окна на против твоих будут... и я люблю любоваться пейзажем, закатом с них. Так. что можешь опять попасть в мое поле зрение) ))

Я люблю ходить по дому голым! Говорю же никакой личной жизни
Кто еще за мной следит? ))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.13 20:00 Клуб У Семи Гномов
Султан Царь
Султан Царь
Современный Амур приносит только секс.

Сколько времени прошло, с момента как приехал в этот город, я начинал чувствовать себя монахом. Вот что значит: не везет. Отгоняя, нелепые мысли, я во второй раз направился в клуб друга испытать свое счастье. Этот клуб не отличался от других, пафос вместе с сигаретным дымом витал в воздухе. Как же странно устроены люди, говорят, что приходят в клуб для отдыха, но или мое восточное воспитание или моя ненависть к напыщенности, не позволяли соглашаться с мнением других. Клуб создан для исполнения целей. У каждого своя цель и они, абсолютно не похожи друг на друга. Я устроился за барной стойкой и смотрел за всем происходящим в этом заведении. Пока не находил ту цель, которая подняла бы во мне инстинкт действовать и тратить свои силы на все что я получу в дальнейшем. То есть для секса. А всматриваться в людей, которые не обращают на тебя внимания, следить за их знаками, пытаясь догадаться об их мыслях, очень увлекательное занятие.
От меня в правую сторону стояла пара, меня они привлекли тем, что в этом случае я видел: смысл. Парень смотрел на свою девушку, хотя не уверен что на свою, но факт в том что он был по уши влюблен в нее, видно не вооруженным глазом. Девушка же отнюдь не разделяла его чувства, потому что ее взгляд был направлен в сторону другого молодого человека. Дальше все так быстро произошло, я не сразу сообразил, в чем же дело. Девушка, посмеявшись в лицо влюбленному, отошла к объекту своего созерцания, влюбленный поднялся за ней, но остановился, как вкопанный, увидев что сделала дама с тем парнем. Я не сводил с него взгляда, мне были интересны егодальнейшие действия, краем глаза я замечаю, что девушку, грубо говоря, отшивают. Она после этого с гордой походкой возвращается к парню, который стоял и ждал ее. Я был уверен, что влюбленный дождется ее и обнимет, но нет к своему удивлению, ошибся. Он ушел. вроде бессмысленный случай, ничего такого, но нет, если всмотреться, то можно понять суть поведения людей. Как же мы примитивны. Не умеем долго ждать. А главное не умеем ценить, что принадлежит нам, а потеряв, понимаем, как оно было нам необходимо. Мы уважаем тех людей, которые нас не ставят в грош цену, и не замечаем тех кто, уважая нас, готовы на все. Смысл всего, что мы не умеем ценить настоящую дружбу и любовь. А потерять это все, так легко. Никто не любит ждать. Как я в принципе ненавижу ждать. Может и я заставляю кого то ждать...Знает только один Аллах.
Меня от моих грустных мыслей отвлек соблазнительный женский голос:
Софи Кардо писал(а):
Попросив мартини с гранатовым соком, услышала приятный голос:


Передо мной стояла очаровательная девушка в черном облегающем платье. Я прошелся взглядом по всей ее фигуре. Мне абсолютно нравилось то что вижу перед собой, неужели я дождался ту, которая достойна моих сил и фантазии. Я улыбнулся, отпивая виски из бокала, который держал у себя в руках все это время и теперь, он был как моча. Отставил его в сторону и подошел ближе к девушке:
- Соня, запиши на меня. – бросил барменше Карла. Я думал сегодня увидеть друга, чтоб вернуть деньги, но его не было на месте. Мы разговорились с девушкой, похожая, на дикий цветок, который хочется сорвать, не замедляя. В ее глазах горел огонь, вспоминая свой прошлый поход в этот самый клуб, я решил прибегнуть к противоположному характеру действий, точнее постараться быть джентльменом. И когда желаемая мной красавица оказалась в моих объятиях, я понял, что опять выбрал неправильную тактику. Джентльмены абсолютно не в ее вкусе. Жгучая брюнетка, заводила меня лишь одним взглядом, не говоря, о ее губах, которые шептали в миллиметре от моих губ. Ну все…Султан, джентльмен отменяется, или как там тебя, Амур? – думал вспоминая недавний разговор. Ну кто может такое придумать? Амур Купидон любви. Очень смешно. Селена, поняв подвох с моим именем, решает говорить не свое имя. Мне это даже больше нравиться. Горячая незнакомка, о чем еще мечтать. Далее, не задумываясь, я поцеловал в манящие губки, со вкусом сладких, ядовитых ягод. Ммм… точное сравнение. Мои руки начали путешествие по хрупкому телу, которое отвечало на мои ласки, от этого мне еще больше хотелось ощутить бархатность ее тела и скорее уйти из общественного места.
Нас отвлекает толчок, от чего я лишаюсь близости ее сладких губ. С намерениями врезать этому мужлану я поворачиваюсь к нему, но его и след простыл, моментально забываю лишнее что мешает мне лицезреть Селену. Надежда, что я правильно понимаю ее знаки, не покидают меня и мне хочется быстрее уйти с этого заведения. А девушка оказалась, не так проста. Я был так возбужден, что сначала, не понял ее просьбу про виски и танцевать. Стараюсь взять себя в руки и продолжаю вести сдержаннее, а не как мужчина, у которого давно не было секса. Желаемое виски в ее руках, сделав глоток, она протягивает мне. Я бы лучше выпил его с губ Селены, но тратить на это время здесь не вижу смысла. Отпиваю глоток и глупо выпалил:
- Не любитель, - А теперь танец…
Софи Кардо писал(а):
- А любителем чего являешься?

Вот чертовка, любопытная. После ее слов я рассмеялся, притягивая девушку к себе.
- Молодых и красивых девушек! – А что, я говорю совершенную правду. Не привык врать. В танце ее опьяняющий запах, сводил меня еще больше с ума.
Это было мучение обнимать ее, так близко, но при этом быть в одежде.
- К тебе или ко мне? – шепчу в ушко Селены, далее пускаю в ход свои зубы, вот они легонько кусают мочку уха, спускаются к изящной длинной шейке. Слышу ответ девушки, точнее вдох, биение наших сердец.
- Дааа… - Для нас в данный момент, для двух незнакомцев не существовал никто и ничто. Люди вокруг нас потеряли форму, музыка в клубе потерял звук. Желание уединиться было взаимным.
- Я тоже так думаю, ко мне….- отвечаю и тяну ее к выходу. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Мисс Колпакова, с днем рождения!



Жасмин Бишоп писал(а):
Сул, как всегда оригинален.

Будур Аль-Сайед писал(а):
))) Султан дарит всем девушкам что-то оригинальное)),

Ммм...вот что я люблю в девушках, так это как они умеют делать приятное мужчинам! В том числе и на словах)))))
Спасибо принцессы, рад стараться! Wink
Жасмин Бишоп писал(а):
Думаешь узнаешь меня в маске?))))

Ну что за вопрос детка, ты же знаешь что я тебя любую узнаю)) Но хитрюга та еще, не так ли? Хотя я не перестану повторять)
Твои очаровательные формы глаз, этот взгляд, я узнаю в любой маске Smile
Будур Аль-Сайед писал(а):
Вопрос: Где применить?! Laughing Laughing Или побрызгать на себя вместо духов? Laughing

В начале я прочел "побрызгать на тебя" то есть на меня! Потом пригляделся... Та ну..не горячись..духи тоже могу подарить, для этого!
А вот болончики чтоб защищаться...или ты думаешь не будет такого же наглого как я? Не украдут тебя?

Кстати Русик, я что то думал и придумал как твою сестренку называть! Барби )))))) Мне нравиться! Smile
Ты не прочь соседка моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 19:16 Квартиры и Дома
Султан Царь
Султан Царь
Мы сели в такси, я был не в том состоянии, чтоб садиться за руль, поэтому стоило машине завестись и поехать в направлении моего дома, как я набросился с жадным поцелуем на девушку. Селена была не против, чего не скажешь о водителе, судя по его цоканью. Или мне показалось? Хотя какая мне разница? В данный момент, я думал лишь, о нежных и сладких губах девушки, и наслаждался каждым прикосновением ее рук. Вот, ее маленькие ладони касаются моей груди, от чего я воспалился еще больше. Думал, не дотерплю до дома, мой дружок просился в бой, немедленно!

Мое жилище.

При входе в здание пропускаю ее вперед. Обычно в таких случаях я, как гостеприимный хозяин, угощал девушек вином или чем-то другим, в зависимости от их пожеланий, но не в этом случае, Селена завела меня конкретно, и я вряд ли сдержал бы свой порыв, пожелай она выпить виски. Селена, как бы прочтя мои мысли, не дает мне снять с нее пальто, резко срывает его сама, притягивает меня к себе, требуя поцелуя. Моя футболка летит в сторону, оголяя мой торс, а сама девушка запрыгнула мне на руки. Подхватываю ее за аппетитную попку, прижимаю к себе, сминая ее губы в страстном поцелуе. Я направляюсь в спальню. Вспомнить бы, где еще эта комната. Не отрываясь от губ Селены, я дохожу до спальни, дверь открывается толчком моей ноги. Одна моя рука продолжает придерживать ее за пятую точку. Прижимаю девушку к стене и другой рукой, лаская кожу, снимаю с нее маленькое платье. Девушка такая маленькая, хрупкая, но ее хватка явно показывала, что Селена, занимается либо чем - то связанным с физическим трудом, либо спортом. Не факт, что я узнаю, когда-нибудь правду о ее занятиях. Мои губы продолжают целовать изящную шейку, отрываю ее от стены и бросаю на кровать. От такого полета девушка охнула, но в глазах никакой растерянности. Селена привстает на локти и следит за каждым моим движением, как хищница. Я, с не менее хищней улыбкой, снимаю с себя штаны и забираюсь к ней на кровать. Девушка приподнимается и пускает в ход свои ноготки и губы. Никаких мыслей, только секс, но мне хотелось наслаждаться ее прикосновениями, самому доставить девушке такое удовольствие, чтоб она еще долго не смогла меня забыть. Ладонями провожу по ее ногам, толкаю девушку в горизонтальное положение и начинаю снимать сапоги, которые очень плотно облегали стройную ножку, скрываю всю ее красоту. Вот я вообще не понимаю, зачем девушкам эти длинные сапоги, есть же туфли. В них не жарко интересно? Пока я думал над всем этим, поцелуями поднимался к бедрам… пока не увидел то - что обычно девушки не носят под мини юбкой, если она не коп или еще хуже преступница. Значит, грешим красавица!?
Софи Кардо писал(а):
- Забудь, - хрипло прошептала, притягивая его к себе.

слышу ее шепот.
- Уже забыл - успеваю выговорить, как Селена требует продолжение. Меня ничего не могло остановить, тем более нож, который чудом исчез куда - то.
Я приподнимаюсь над ней, открываю ее округлые полушария моему взору, далее натиску моих губ.
Еще мгновение и мы лежим совершенно голые, и каждый из нас пытается взять вверх. Девушка, то оседлает меня, то опять оказывается подомной. Я провожу пальцем у нее между ног… она влажная, готовая к моему вторжению, чего не скажешь о моем члене, он был готов уже давно и набух от возбуждения. Я всегда придерживаюсь одного правила в сексе: «Доведи девушку до безумного оргазма», а для того чтобы следовать этому правилу всегда нужно распалить партнершу так, чтоб она просила, умоляла тебя войти в нее. Дьявол, я в последний момент вспомнил о предохранении. Дотягиваюсь до тумбочки, достаю оттуда коробку презервативов. Все запечатано, бл** вот засада. И все это я делаю, не слезая с девушки.
- Господи, что ты делаешь? – слышу призыв девушки, белее похожий на стон.
- Вот что! - наконец взяв один, показываю девушке. – Может, поможешь?
- Нет уж! Давай сам с этим справляйся!
- Вот злючка!
- Ты еще на комплименты время тратишь?! - Я рассмеялся, точно ядовитая ягодка. Наконец, натянув презерватив, я резко вошел в ее горячие глубины. По комнате разлился, долго сдерживаемый, крик Селены и мой рык.
Оргазм настигал не один раз нас за этот вечер…ночь. Мы вели себя так естественно, как будто знали друг друга давно. Повезло, что презервативов было достаточно. Уснули мы, где-то под утро.
***
Я провожу рукой, думая, что наткнусь на женское упругое, теплое тело, но рука прошла по прохладной простыне. Я усмехнулся и осмотрел комнату не одной ее вещицы. Если бы не отметина на моей стене от ее ножа, и запах духов, который витал по комнате, я бы подумал, что она была моим приятным воспоминанием. Очень действенным, трепещущем воспоминанием.
Я посмотрел на время, было двенадцать часов. Дьявол опять проспал на работу, или же сегодня воскресенье? Та не важно, я сам себе хозяин. После холодного душа я не вытираясь направился на балкон. С балкона соседние дома были как на ладони, но с этого пейзажа меня не сами дома интересовали, ни тем более соседи. Надо сказать Светлане спасибо, что выбрала этот дом. Вид открывается, просто божественный. Через некоторое время моего созерцание дальними высотами, у мена в боковой зрении со стороны дома Русика промелькнула голая женская фигура. Я присвистнул и мое внимание занимает полностью занимает гостья друга. Когда я внимательно пригляделся понимаю, что на ней купальник, такой маленький, не удивительно, что я сразу не заметил этот факт на ее теле.
Она плавным движением, направляется к бассейну и прыгает в воду. Тело девушки зачаровывала красотой. После пятнадцатиминутного плавания она выходит с бассейна и ее взгляд устремляется в мою сторону. Все таки заметила! Ну еще бы не заметить голого мужчину который пялится на тебя с соседнего дома. Ох, Султан только недавно твою постель грела другая, а теперь ты хочешь и эту туда затащить? Прости друг, надеюсь у тебя с ней не серьезно! И если я чего- то захочу, обязательно этого добьюсь! Я улыбнулся, уверен, со стороны моя улыбка выглядело хищным, не иначе. Карл, всегда смеялся, шутя, что если собрать всех моих бывших, то мне не жить. Может так и есть! Но собраться всем моим бывшим в одном месте, это уже свыше фантастики. Такого не может быть. Девушка, еще некоторое время смотрела на меня, с далека не видно ее лица, только черты. Мне кажется, даже нет, я просто почувствовал ее улыбку на губах.
Облокотившись об косяк поднимаю ручку и машу, если бы она могла бы увидеть лицо, то и подмигнул бы. Она легла на шезлонг и так же смотрит в мою сторонку. Через некоторое время я поворачиваюсь и ухожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 10:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Селена писал(а):
Если это когда-нибудь произойдет, то я получу колассальное удовольствие, наблюдая, как вас медленно пытают и убивают но помогать не буду... там и без меня справятся.

Ядовитая ягодка, ты веришь в чудеса? Говорю же - это нереально))) Они с разных городов...стран.. Wink
И правильно, что не будешь помогать! Я считаю, что мужчину можно "убить" другим способом! А умная девушка и одна сможет это сделать!
Селена писал(а):
Спасибо за пост. Он был великолепен. И спасибо за ночь

Спасибо))
И тебе, красавица, спасибо за все удовольствие)) Ты была превосходна!
Будур Аль-Сайед писал(а):
и я даже знаю, кто это сделает))) и как именно)) Laughing Laughing Laughing

Хоть я и не Софи, но все же...Будурчик, красавица ты как всегда зажигаешь!? Wink
Шепнешь мне в ушко, кто и как?....я конечно, догадываюсь...но все же))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Барбара Соловьева писал(а):
Да, и грех было не заметить такое тело... правда большая часть скрыта балконом...

Это можно исправить, мисс Соловьева! Wink Ты же надеюсь, не хочешь на массовое нападение на мое хм.."такое тело" ?
Барбара Соловьева писал(а):
У друга со мной еще как усЁ сурьезно, сосед, ты даже не представляешь! Он уже занавески поплотнее меняет в моей комнате, чтоб подальше от похотливых взглядов была

Да да, бойся меня, красавица, а то приду и разобью твое милое сердечко! Wink
Барбара Соловьева писал(а):
Бережет меня... а ты тут захотел - добился!

Занавески не помогут
Барбара Соловьева писал(а):
И так все просто у тебя: пришел, увидел, победил ??? Интересно... интересно...

А ты сомневаешься? Хочешь поспорим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.13 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Руслан Соловьев писал(а):
Пы.Сы. Султик, я как старший брат зорко слежу))))

Вай, Русик, я бы поспорил кто тут за кем следит! Ты или она за тобой Crazy
Герда Сполетто писал(а):
Все посты дочла - Раич, Лира, Султ)) Все молодцы.

Спасибо Гердочка))
Герда Сполетто писал(а):
Султан меня, однако удивил - только одна девушка его покинула после, как я понимаю, бурной ночи, он на другую заглядывается, ветренник, однако

Люблю удивлять))) Приятно слышать! Wink
Барбара Соловьева писал(а):
Решил составить мне компанию и поплавать, демонстрируя все прелести свои? У нас частная собственность, чужим вход закрыт, так что не бойся... я тоже не кидаюсь. люблю когда меня, а не я... так что присоединяйся, красавчик))

Я имел ввиду совсем другое! Мое самолюбие еще больше растет, понимая, что мне удалось запутать такую озорницу!
Барбара Соловьева писал(а):
А за свое сердце не боишься, Султик? Может я окажусь той самой.. единственной, что сразить может, и на повал

Ой, вот сижу...боюсь! Попробуй Wink
Барбара Соловьева писал(а):
я тоже так думаю... поэтому сплю с открытыми окнами и свежим воздухом))) только цыыы, Соловью ни слова, пусть спит спокойно.

Вот значит откуда такая красота? Все воздействие свежего воздуха!
Не волнуйся, у меня в планах нет пункта: потерять друга! Побережном его нежные братские чувства! Smile
Будур Аль-Сайед писал(а):
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»

Совсем не про меня! Там другие слова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Всем привет))) Тут как всегда все кипит)) Будурчик, красивое видео)) Кая и Герду балуешь))) а других?

чО то кажется это песня мне подходит, Док



Нуууус, кто у нас тут светловолосая...зеленоглазая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Сирена Марин писал(а):
Неее, нет таких!

Ахх как жаль)))) ) была бы моей 4 женой)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
огласите весь список желающих , пожалуйста Laughing

Ой да ладно тебе, детка, смотри сколько тут их))) они прям зажигают тут)) ) под сплойеры не смотрю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 09:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Маргарита Ланская писал(а):
Но в четвертые жОны не пойду! Я леди самостоятельная, к тому же - не мусульманка!

Ну конечно, же нет! Кто бы сомневался Smile Всем девушкам подавай первую и любимую)) Не так ли, мисс совершенство? Wink

Эх, вы женщины...может меня, на всех хватит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Султан Царь
Султан Царь
Барбара Соловьева писал(а):
Да, Султанчик, от скромности ты не помрешь. Смотри только чтоб не начали проверять... а то еще живая очередь образуется, А я знаешь ли, покой и уединение люблю в доме... сосед.

Дорогая моя соседка, ты еще мечтаешь о спокойной жизни?? Crazy Развлечения только начинаются...это я еще способности не приобрел
Эвелина Чистякова писал(а):
Барбара Соловьева писал(а):
Эви, ты первую помощь умеешь оказывать? А то я тут на радостях думаю может брата попинать... Где пост, братишка?! Или ты от моего появления в ступор упал и не можешь найти слов, чтоб выразить свою радость от встречи со мной?
Первую помощь??? Вообще-то я подумываю к тебе присоединиться и попинать вместе с тобой)). Возможно пинание с двух сторон окажет на него более благотворное влияние)

Ах, вы какие, девушки! Мужиков надо любить, а не пинать!! Так, что ножки свои стройные, берегите! А я пока по мужски с ним разберусь!))))

*Шепотом Русику* - Ну ты даешь, так разозлить девушек, ели успокоил....надеюсь
Маргарита Ланская писал(а):
И как ты догадался?

Я султан и мне по положению принято отгадывать желания и предпочтения девушек)) Wink Меня с детства учили thank_you
Маргарита Ланская писал(а):
А если нет? Что ж жОны-то делать будут тогда? И ты, опять же, без здоровья!

Нус, не буду тебя убеждать, что у меня со здоровьем все превосходно)))Это и так ясно
Маргарита Ланская писал(а):
Лучше не проверять!

На твое усмотрение, красавица Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение