Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рай Белоснежиков. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
сладкая Моя, язвочка)))

Александра Ивлева писал(а):
сделала все так, как ты и велел и в общем мы с мочалкой ждем тебя))))

Какая у меня исполнительная девочка)) * гортанное урРррРчание*
Мочалить значит надо ))
Готовит, Пену для ванны, уточки.... и собственно чем будет мочалить)) * возится с Кальсонами из 100% шерсти*
Александра Ивлева писал(а):
Вот тебе в продолжение к сладким снам))) Надеюсь поделишься

Сладкая моя, когда это мне снились сны с клубникой... * смотрит на сиси* чаще мне снятся другие вкусности))


Александра Ивлева писал(а):
И имей в виду, я пополнила свой список.... да-да, нужна твою помощь))))

Оу))))) Есесенно, нужна мо помощь! Куда ты без меня то!!! *тащит в ванную к уточкам будем разбирать твой список* Детально))
Пункт за пунктом ...
И снова пункт за пунктом )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
ПривеДДД НароД!!!!!
Касик!!! Какая красота у бабушки!!! Слушай может на фиг этого небритого, дикого и брутального Серого, а??? Я ласковей!!! И главное я Ем на ночь! Буду помогать тебе в кафе!! Возми меня дегустатором...!!
*крутится кажет себя во всей красе* И главное я хорош собой и нежный аки майский цвет!
А если серьезно, меню нереально красиво. Я проперся от корзинок для пикника просто страшно. Хочу на пикник!!

Шурочка! Ты слышала?) Хочу тебя на природе! Под пение синичек, и траФФффкой под пятой точкой!
Готовит место для будущего секса пикника. Я решил совместить пикник и рыбалку. Надеюсь ты забудешь одень купальник. И я тебя буду вылавливать) Устроим рыбалку а-ля " удалой червячок"?)))) УррРРРррРРР)))

Деныч, с приездом! Привез контрабанду с земли фрицев??? И мне пиво не подсовывай... Я натура художественная. Высокоинтеллектуальная. Мне пожа запас порнухи, желательно на СД... и Ретро! ))) А то Шурочка побила мой запас культурного кина, пока гостила у меня в клубе. Жестокая женщина....Только Сиси ее и спасают от моего гнева.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Софи Кардо писал(а):
P.S. Никому никого не напоминает???


Все надо серому одевать Касуху и покупать моцек... Будет Касика катать)

Сергей Волков писал(а):
Я, канеш, понимаю, что тебе ничего не светит. Но топор я уже наточил. Помни об этом.


Понимаешь но топор наточил? Боишься все -же) Прально, Я опупенен ))

Кася * шепотом* ты же спасешь мою шкурку?)) Займешь этого Неандерталеца?)
А то он совсем от рук от бился)) Пироженок ему жалко!!! У тебя так ни одного клиента мужского пола не будет в Кафе... * качает головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Пираточка! С денюхой тебя!
Тут тебе нашел друга) Будешь прижимать его к себе ночью ))




С денюхой тебя хорошая)))

Александра Ивлева писал(а):
Принца в студию!

Вот Румп радый будееет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Пришел злой, с красными глазами от гнева и секатором!!!

ДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! * кричит *
ДЕНННННННННН!!!! * кричит второй раз, и отбегает от кинутой в меня туфлей*
КАК ВЫ МОГЛИ!!!???
Я верил вам!!!!
И не надо отрицать очевидное!!

У меня есть не опровержимые доказательства!!

Шура как ты могла!!!

Как я тебя любил! Как я
тебя ласкал! Не верится...
Дурак, цветы купил и на
лифту катал.. А ты изменница!
Ты дерево, и без истерики,
С каким-то мерином
таскалась в скверике...
Все, я пошел... (С)

Женя!!! Они нас предали! Пошли бухать!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 14:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Карлсон Йонсон писал(а):
Доброе утро, дорогие Сказочники и Сказочницы!!!
Пришел напомнить, что сегодня не стоит вестись на провокации)))

Черт !А я хотел было придти покаяться, что я гей!)) Пристать к Феди и Сажеву. Признаться, что влюблен в Серого. Вообщем получить затрещенны от всех дам на почве ревности) И главное стать объектом первоспитания Шурочки)
А она бы меня перевоспитывала и опять перевоспитывала и снова . В общем, делала из меня настоящего мужчину) И это 1-е апреля я бы запомнил на долго))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Александра Ивлева писал(а):
Райчик))) ты уже у меня под прицелом, помни про это

* направил "прицел" на Попку Шурочки* Шурочка))) это смотрят кто под прицелом)))
Александра Ивлева писал(а):
Отшлепаем, перевоспитаем, сделаем

Отшлепаешь?)))) Шурочка какие у тебя яркие планы на мое перевоспитание) я то думал там воспитательный минет) и все)) а у тебя такой богатый воспитательный план))
Хотя тебя отшлепать я бы был не против)
Александра Ивлева писал(а):
Одела костюм воспиталки *))))

ШуРрррРРРРра!!!!! Ты будишь во мне плохоого мальчика!!!
Александра Ивлева писал(а):
Осспадя))) чо тока не сделаешь, чтобы спасти твою попу, Деня

Гы! ) Даааааа))) Такая жертвенность ради Деныча)) это дорогого стоит))
Александра Ивлева писал(а):
Денис Сажев писал(а):
просто если я в честь первого апреля признаюсь, что сжалился бы над ним, меня ж из дома выгонят))))
Но-но-но!!! Рай не смотри на него!!! Думай про сиси!!

Мась, я бы уже хотел не только о них думать, но и всячески трогать)) Я тут целый список завел что бы хотел сделать с твоими сисями)
Александра Ивлева писал(а):
Райчик))))) иди ко мне противный * поправила носок под брюками*

Боже)) Шура если ты скажешь "Раису Ванную хочу!" я ведь поверю!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Да да да!
Серафима Хэттер писал(а):
Едва дождалась рассылки)))) Лео, ты просто бесподобен! сам себя не похвалишь...

Я каждый раз жду рассылку с великим ожиданием.
Ибо, благодаря нашим умелицам, доничке и Моей бесподобной Шурочки. Наши герои расцветают в шикарных артах.
Кто хочет узреть какие герои уже были в рассылке, велкам:







Спасибо огромное нашим умелицам!
Фима, не забывай с тебя еще маленькое но симпатичное приведение * наглеет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.13 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Раб писал(а):
Надеюсь, рабовладелец нашу попойку не узреет . А то чую превратит меня в безмозглую амёбу

Да-а-а-а-а-а. Рабовладелец у Вас вообще слеп-глух и и периодами... затяжными...туп. Он, вообще, ничего не видит, не слышит и скоро превратится в Целибатичного монаха с иссушенным кончиком! * бурчит, что есть мочи*
Лешик, имей ввиду твоя премия в твоих руках! Споишь шурочку так, что она мне отдасЦЦо я тебя озолочу! Проплачу один курс универа! Ей богу мне че жалко чели, будет приятно знать, что моими руками плодится интеллигенция Энска. Лешик,, как сына ... мэра, прошу... налей чего Шурочки убойного... но так, чтоб она была навеселе, добра со мной .. и охоча до приключений!)


Шурочка,
Яйко-взрывайко писал(а):
Интересно такой меня видит он? Повернувшись боком, провела ладонью по животу и бедрам. Полновата. А может ему, не нравятся брюнетки?

Боже... мне нужна реанимация....
Шурочка, че ты творишь с убогим!? Я и так ели жив (!
* бьется головой об стенку* Шура одном нижнем белье... на каааблуках * дикий стон* и выписывает такие па...
*Щас взорвутся яйки * Мне нужен холодный душ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 01:28 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Как может развлечь себя возбужденный мужик, после того как объект его сексуальных фантазий с руганью на устах скрылась из виду? И нет смысла скрывать от самого себя, что Гарпия была в последнее время постоянной гостьей этих самых фантазий. Любому нормальному мужику хватило бы напиться, и я бы так и поступил. Если б я не знал точно, что алкоголь порой играет злую шутку. Я все еще помню тот сон, когда, после изрядной доли возлияний, Шурочка явилась в лучших традициях секс-фантазий (на почве просмотра документально немецкого кина) ко мне в костюме шаловливой Горничной *Намек*. О да, это была поистине шедевральная фантазия! Шурочка медленно садилась на колени, и глядя снизу на меня, пока её тонкие пальчики возились с ремнем на моих брюках, говорила все, что я могу сделать с ее телом. Этот сон довел меня до эякуляции во сне. Чего не было лет с 15. Стыд и позор – одним словом. Поэтому, чтоб не опозориться еще раз, и не растоптать мое Эго до еще более мелких осколков, от выпивки я отказался. Пару рюмок вискаря – собственно, не считается. Но, вот одурманивание табаком никто не отменял. Курил одну за одной. Хрен знает, почему. Иногда ругая себя последними словами. Ибо знал, что сейчас мог брать заразу на столе, за которым сижу. Не знаю, хватило бы мне одного раза, чтобы выкинуть Шуру из головы. Наверное, у меня мозг так работает. Не могу оставлять дела не завершенными. Вот, что делает недотрах с писеносами вроде меня. Возможно, это результат плохого воспитания и детства, лишенного радости. От философских размышлений меня отвлекла ворвавшаяся в кабинет Ро. Только тогда я понял, что тусуюсь в кабинете без света. И что хрен его знает кто у нас выполняет роль воспитанника и воспитателя. Ибо тема «опять надымил» стала первой, которую завела Ро, зайдя в кабинет. Потом, правда, вспомнила, что я вроде как дядя, или что-то в этом роде. И стала доставать на предмет «надо бы детей кормить!». Странно, ибо я всегда думал, что дети питаются воздухом. И созданы только для того, чтобы портить жизнь старшим. Собственно, в последнем я оказался прав. Хотя кто обвинит девочку с такими родителями, как у нее, и с таким воспитателем, как я. Странно, что она выросла вполне себе приличной девицей. И я очень надеюсь, что это – не самообман. Вообще, думаю, если я буду повторять это как мантру – я в это действительно поверю. С такими мыслями я даже расщедрился на что-то съестное для племяши. Пока Ро уплетала закуску, принесенную Соней, снова погряз в раздумья, закопавшись в счета. Правда, уже на предмет «кого бы побить, чтобы счета за выпивку от поставщиков были не такими огромными».
Надо сказать, под эту песню мой мозг быстро пришел в состояние «Оff». Ро, к этому времени,  в кабинете уже не было. Я даже не заметил, как она ушла. Так же незаметно исчезли и полбутылки виски на моем столе. А рабочее состояние никак не хотело посещать мое бренное тело.
Музыка за предметами кабинета стала звучать громче. Говоря о том, что клуб заработал в привычном режиме. Тем временем пенис подсказа неплохую идею. Найти на ночь цыпочку. Желательно с темными волосами, большой грудью и маленькой упругой попкой. И главное – немую! Взвесив шансы, понял, что если я такую и найду, то скорей всего женюсь… Такое сокровище нельзя упускать.
Кто бы знал, что через каких-то ацать минут я уже буду любоваться аппетитными и изящными формами одной блондиночки. Блондиночку Бог явно не обидел. И сидя у барной стойки и попивая крепкий кофе, чтобы привести себя в хоть какое-то состояние стояния, я-таки наслаждался увиденным. Думаю, не надо говорить, что через пару секунд я чуть было не уронил кружку с кипятком. И не лишил себя наследников.
Сначала я думал, что убью Ро. Хотя племяша не раз выходила из образа добропорядочной девы юного возраста: то наклюкается, то машину угонит. И что поделать, приходилось мириться. Собственно, все это можно было приписать ребячеству и нормальному становлению личности (как говорила мне парочка достаточно опытных в вопросах воспитания девиц, а я привык доверять опыту дев с 4 размером груди) Но стриптиз в бассейне для боев явно был перебором. Я уже думал, на какую часть ее тела приземлится моя ладонь. (Хотя, одно дело прикидывать, как отшлепать маленькую писклявую девочку, Совсем другое – знать, что у этой девочки уже неплохой зад. Боже, я так все воспитательные навыки растеряю!). Через секунду уже думал, в какое место приземлится мой кулак на морде стоящего рядом с Ро самца. И только пара охранников, которые уже вытащили его подальше от Ро, остановили мой праведный гнев. Вообще, понимание, что можешь отбить кому-то почки, даже не поднимая своей руки – безумно меня успокаивает.
Самца я узнал, правда, не сразу. Дождался, когда пелена гнева перестанет застилать глаза. Али. Парень, в общем-то неплохой. Хорошо бухает, хорошо снимает цыпочек, и главное, хорошо бегает. То есть то, что он был рядом с моей племяшей… полуголой племяшей… было очень для него плохо.
Аврора тем временем все еще стояла под светом софитов вся в пене.
– Я смотрю, ты тут не плохо время проводишь? – рисуя на лице улыбку доброго дяди, спросил я.
– Отлично, дядя…Рай… – ответила, при этом даже не додумалась отвести глаза. Епть – вся в мамочку. Та тоже даже в самой поганой ситуации, если не могла пристрелить жертву огнестрелом, стреляла глазами. – Только холодно.
– Черт возьми, оденьте ее! – рявкнул я, не желая больше рассматривать полуголую племяшу.
Один из охранников тут же полез к Ро и накинул на ее плечи пиджак. Пока ту вытаскивали из бассейна, я обратил свой взор на Али. Тот был мокрый с головы до пят, кое-где все еще пятнилась пена. А взгляд был изрядно прифигевший.
– Да, Али. Я – тот, кто воспитывал этот образец женственности, – кивая на Ро, сказал я. – А теперь скажи хоть один толковый повод не привязать к твоему хрену бубен, и не пускать голышом постись на луга?

Через двадцать минут в моем кабинете.

Они, по-моему, решили, что я идиот.
Ибо по тому набору пояснений, которые я услышал, Ро и Али действительно решили, что я обделенный мозгом субъект.
В конец устав от липовых оправданий, типа «шел-шел, хопа, бассейн... хопа, полуголая Ро» или «О, наверно, всему виной… сыр! Я слышала, что некоторые сорта сыра могут влиять на немотивационные действия, коих никогда бы не сделал человек в здравом уме…». Я цыкнув на Ро и на Али, налил всем по рюмке виски. Али тут же расслабился. Ро, хорошо зная своего дядю, наоборот, напряглась.
– Ро…Помнишь, я обещал тебе машинку? Машина – это такой вид транспортного средства… – Смотрю на племяшу, которую уже закутали в тонну одеял, и говорю тоном, коим говорят с ребенком, – я это объясняю, чтобы убедиться, что твой мозг уже отошел от галюциногонов. Так вот, забудь про машину лет на двадцать! И – вон отсюда!
Долго ждать не пришлось. Ро только злобно зыркнула на Али. И слиняла, только пятки сверкали.
– А ты запомни, – смотря на Али, который совершенно зря проводил Ро взглядом голодного маньяка, который уже нацелил жертву. – Она бережет свою невинность до брака. Который, по моим подсчетам, случится не раньше ее тридцатилетия. Ты же не хочешь, чтобы я ошибался в подсчетах?
Я налил вторую порцию вискаря себе и Али.
– А теперь рассказывай, какого фига тебе надо в клубе, и, даст Бог, это день закончится хорошей попойкой, с чем бы ты ни пожаловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Алиска))) я денюхой тебя ))) ВСего тебе самого!




Хеппи бездЕй!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 15:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Дерек... зятек)) С денем рождения тебя)
Как ты понимаешь мы, буржуи трудовой народ - люд скромный. Так что на дорогие подарки не рассчитывай. Тем более, самое дорогое, что было у нас с Шурочкой - мы тебе уже подарили. Это нашу доничку. * Поглаживает Шуру по плечу, чтоб так крепилась и сдерживала слезы* нашу красавицу, наше счастье. Вообщем все самое лучшее у тебя уже есть.
Но я вроде как твой работодатель должен проявить заботу о трудовом классе, посему.
В вашу коморку, в клубе сеня привезли новенький диван.
Под диваном найдешь бутылку , выпьешь за свое здравие.
Бабу как ты понимаешь не дарю - ибо женщины моего семейства: Фимо и Шура. Меня тогда не пустят домой. И если гнев Фимо, я еще смогу пережить. То гнев Шуры точно не выйдет. Я без минета по утрам я не дееспособный.

Ну, и скромное зятьку.






С денюхой... Сынко)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Привет, народ! Шо делается шо делается.

Пипа, Соловевй офигенное интервью))
Пипа ты офиненна )) Любовался и читал с удовольствием )


Цитата:
Раевич! Ты почему не сказал, что подался в шоу-бизнесь? Я требую автограф на правую пятку! (левая занята автографом Жеки)))

АЛи, если я пойду в такой шую- бизнесь, прибей меня лучше, чтоб не мучился...
Да и мои вокальные и душевные данные смогут выразится только в чем-то таком:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 12:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Всем привет! Город Энск и его жители ХАЙ!
Сергей Волков писал(а):
Просто не могу не поделиться))))

Мой таки тоже не смог пойти мимо и нашел по сылком сие чудо.
Секс бом. В главных ролях: -- Aladdin, Atlantis, Beauty and the Beast, Cinderella, Enchanted, Hercules, Mulan, Pocahontas, Snow White, Sleeping Beauty, Tarzan, The Hunchback of Notre Dame, and The Little Mermaid © Disney.
-- Sinbad, Road to El Dorado © Dreamworks.
-- Anastasia © 20th Century Fox ( что не может не порадовать Ро, ибо знаю детенок любит сей мульт, как и я со страшной силой)

Принцессы у нас - самые, что не на есть секс бомбы. Да и видио сделано на 100% клево.

Серафима Хэттер писал(а):
папо...у меня просто нет слов...шикарнейшие трусы....мамо, я так тобой горжусь!!! *захлебывается восторгами*

Фимо, ну так. Твоя мамо, вообще женщина рукастая))) уж я то знааааааююю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 18:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Герда Сполетто писал(а):
Эвочка, пост шикарный. Подумываю, может быть к вам присоединиться))

Смотрит на свои яйца завязанные узлом. Девочки пожалейте Снежа а? Я Шурку так вообще не дождусь на помацать... Мы - снежки без секса входим в депрессию и начинаем Мацать всех кто попадется под руку. Зачем вам такие буйные. Мне еще 4 поста ждать минимум. Жду Шурика и последних сил! Пошел убивацоо....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение